Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Freenet (Фринет) O3 - воровство денег, некомпетентность, хамство

  1. #1
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово Freenet (Фринет) O3 - воровство денег, некомпетентность, хамство

    Да, не думал я, что придется такое писать. Когда подключался - был очень и очень доволен.
    Судя по всему, компания прошла всем известный путь от нормальной компании к обычным зажравшимся дельцам

    Итак, проблема.
    В начале этого месяяца компания O3 (она же Freenet, Фринет) БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ в принудительном порядке подключила "услугу" "Гарантированный сервис". Где за 30 грн в месяц клятвенно обещала раз в месяц бесплатно сделать патчкорд и настроить рутер.

    Т.к. руки у меня заточены в сторону IT, такая услуга мне как-то без надобности. Впрочем, компании на это насрать, она в принудительном порядке активировала услугу на аккаунте, списала 30 грн и загнала аккаунт в долг. После чего, ничтоже сумняшеся, отключила доступ в инет.

    Обращение в абонотдел - толку ноль, девочка на той стороне нахамила и бросила трубку

    Обращение в техподдержку - токлу ноль, мальчики на поддержке ничем помочь не могут, и ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА соединить со старшим смены! Выходит, старший смены - этакий полубог, недосягаемый для обычного лошья, которое должно покорно платить!

    Господа из Фринет, а не слишком ли много вы откушали ухи?

  2. #2
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    вопрос закрыт

  3. #3

    Реєстрація
    07 грудень 2016
    Дописів
    1

    Типово Не обижайся.

    Не обижайся они наверно нечайянно

  4. #4
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Да, не думал я, что придется такое писать. Когда подключался - был очень и очень доволен.
    Судя по всему, компания прошла всем известный путь от нормальной компании к обычным зажравшимся дельцам

    Итак, проблема.
    В начале этого месяяца компания O3 (она же Freenet, Фринет) БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ в принудительном порядке подключила "услугу" "Гарантированный сервис". Где за 30 грн в месяц клятвенно обещала раз в месяц бесплатно сделать патчкорд и настроить рутер.

    Т.к. руки у меня заточены в сторону IT, такая услуга мне как-то без надобности. Впрочем, компании на это насрать, она в принудительном порядке активировала услугу на аккаунте, списала 30 грн и загнала аккаунт в долг. После чего, ничтоже сумняшеся, отключила доступ в инет.

    Обращение в абонотдел - толку ноль, девочка на той стороне нахамила и бросила трубку

    Обращение в техподдержку - токлу ноль, мальчики на поддержке ничем помочь не могут, и ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА соединить со старшим смены! Выходит, старший смены - этакий полубог, недосягаемый для обычного лошья, которое должно покорно платить!

    Господа из Фринет, а не слишком ли много вы откушали ухи?
    Если Вы - с заточенными руками в IT, то с принципом работы колцентров не знакомы. Не у всех есть опция соединения со старшим смены. Тем более, что вопрос уже решен. Стоило кричать.
    Сам пользуюсь О3 несколько лет. По сравнению с Фрегатом и даже Датагруп, он - лучший. Мне линию даже 1 января чинили.

  5. #5
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    когда фринет поднял цены на услуги, у меня не было претензий, т.к. я понимаю - цена на электроэнергию растет, зарплаты надо повышать. Неприятно, но в то же время цена остается приемлема (кстати, максимально возможная, т.к. частный сектор). Я даже не возражаю, что меня лишили права перейти с максимального тарифа на более дешевый.

    Но у меня возникают претензии, когда меня пытаются разводить на голом месте, держа за идиота

  6. #6
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    так для сравнения вам, Это Роледа и директор этой говнороледы Скачек Виктор Степанович . Оплачиваем 75 гр за скорость 50 мб( кто то и 100 мб оплачивает), но как всегда получаем заниженную скорость на половину и больше, сколько не обращались в техпомощь толку ноль, звонил инженеру тож без толку,Вот где воровство денег и тд
    Востаннє редагував СергейЛИ: 08.12.2016 о 19:54

  7. #7
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    Востаннє редагував СергейЛИ: 17.12.2016 о 18:43

  8. #8
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово Вот скорость Роледы

    Сегодня буквально доказывали что я не прав и остальные потребители услуг Роледа очень даже довольны, хотя из 10 человек в очереди 8 пришло с жалобой, постоянные скандалы в шараге этой

  9. #9

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Да, не думал я, что придется такое писать. Когда подключался - был очень и очень доволен.
    Судя по всему, компания прошла всем известный путь от нормальной компании к обычным зажравшимся дельцам

    Итак, проблема.
    В начале этого месяяца компания O3 (она же Freenet, Фринет) БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ в принудительном порядке подключила "услугу" "Гарантированный сервис". Где за 30 грн в месяц клятвенно обещала раз в месяц бесплатно сделать патчкорд и настроить рутер.

    Т.к. руки у меня заточены в сторону IT, такая услуга мне как-то без надобности. Впрочем, компании на это насрать, она в принудительном порядке активировала услугу на аккаунте, списала 30 грн и загнала аккаунт в долг. После чего, ничтоже сумняшеся, отключила доступ в инет.

    Обращение в абонотдел - толку ноль, девочка на той стороне нахамила и бросила трубку

    Обращение в техподдержку - токлу ноль, мальчики на поддержке ничем помочь не могут, и ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА соединить со старшим смены! Выходит, старший смены - этакий полубог, недосягаемый для обычного лошья, которое должно покорно платить!

    Господа из Фринет, а не слишком ли много вы откушали ухи?
    я пользователь фринета больше 3 лет, но последний год это что-то! инет пропадает часов на 5-6 через день, по выходным и вечерам падает скорость ниже 10 Мбит/сик (плАчу и плачУ 140 грн за 100 Мбит/с), раскручивают на платные сервисы. Я думаю, что много подключилось, вот скорость и упала, при такой скорости перерасчет абонплаты не делаю, типа есть инет, а сайт не один просто не грузится, Мастера жду месяц! не доходит, режут у них оптику, они заняты восстановлением, в телефонном режиме настроили так, что вайфая нет, на компе есть, Когда попросила представиться полностью с фамилией -- назвать отказался. А настройка роутера у них платная, короче Фринет уже не тот, у меня частный сектор, я вбухкала деньги за подвод кабеля и теперь заложница ФРИНЕТ. НА звонки не реагируют, буду писать на всех форумах! И вызов "у нас вызов мастера платный" на вопрос чего это? " ну если по вашей вине проблемы"добавляют тут же, так прийдите и покажите , что по нашей вине, целостность кабеля я как-то могу проверить.

  10. #10

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Если у кого в частном секторе другая ситуация с фринетом-- поделитесь радостью! Они покрыли сетью весь пр Петровского Металлургов частный сектор, и сначала действительно было неплохо, но сейчас не справляются их линии, И подскажите, оптику что тоже вырезают? куда ее?

  11. #11
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Ну у меня Фринет. Нормально все.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #12
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    несколько месяцев назад знакомые с ч/с просили что бы помог им подключить интернет.
    подключали только фринет и фрегат. цена и условия ~ одинаковые, скорость у фринета 100, фрегат 50.
    склонялся фринет, НО телефоны для подключения только КС. когда звонил для консультации отвечали.
    второй раз звонил уточнить условия, сначала не брали, потом перезвонили. больше я им не дозвонился.
    т.е. мороз они включают уже на этапе подключения. и кроме личных номеров неких манагеров стучаться к ним некуда.
    фрегат 50 метров устраивает полностью. ттт

  13. #13
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    ... кроме личных номеров неких манагеров стучаться к ним некуда...
    Бред бредовый. У них офис на Тополе и дверь в офис всегда открыта - заходишь и обсуждаешь все что нужно.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #14

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    У меня так же частный сектор. В последний месяц интернет работает так: 2 часа работает, 5 дней не работает. Вот и сегодня утром был примерно час. И все до сих пор нет. А до этого 1.5 года было все нормально. Когда звонишь им и говоришь что нет инета, они отвечают мы знаем. Говорю когда будет, отвечает точных сроков нет т.к воруют кабеля, коробочки, обновление ПО и т.д. В дерьмо О3 превратился.

  15. #15

    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    110

    Типово

    Фринет - район Петровского- полет нормальный

  16. #16

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    У меня так же частный сектор. В последний месяц интернет работает так: 2 часа работает, 5 дней не работает. Вот и сегодня утром был примерно час. И все до сих пор нет. А до этого 1.5 года было все нормально. Когда звонишь им и говоришь что нет инета, они отвечают мы знаем. Говорю когда будет, отвечает точных сроков нет т.к воруют кабеля, коробочки, обновление ПО и т.д. В дерьмо О3 превратился.
    Воруют регулярно, и очень в больших количествах. Они сейчас пытаются наладить так что бы меньше воровали.

  17. #17

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    У меня так же частный сектор. В последний месяц интернет работает так: 2 часа работает, 5 дней не работает. Вот и сегодня утром был примерно час. И все до сих пор нет. А до этого 1.5 года было все нормально. Когда звонишь им и говоришь что нет инета, они отвечают мы знаем. Говорю когда будет, отвечает точных сроков нет т.к воруют кабеля, коробочки, обновление ПО и т.д. В дерьмо О3 превратился.
    ну воруют, я им говорю --я тут причем, есть полиция,милиция и тп , мы не в зоне военных действий находимся, меня это не должно волновать, я плачу 140 грн -- подавайте мне качественную услугу , как в договоре . Мастер на дом не может дойти, потому что занят восстановлением ворованых линий.

  18. #18
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    Алена7777 , у меня та же ситуаия, прождали 2 недели ,пока где-то оптику ремонтировали. сколько не звони(всегда ТП отвечала) ответ один,что заявка есть,ждите. Правда, после ремонта перерасчёт сделали

  19. #19
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    ну воруют, я им говорю --я тут причем, есть полиция,милиция и тп , мы не в зоне военных действий находимся, меня это не должно волновать, я плачу 140 грн -- подавайте мне качественную услугу , как в договоре . Мастер на дом не может дойти, потому что занят восстановлением ворованых линий.
    Проблема в том, что под прикрытием органов кабеля у нас и воруют. Укртелезвон вообще забил восстанавливать кабеля.

  20. #20
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Бред бредовый. У них офис на Тополе и дверь в офис всегда открыта - заходишь и обсуждаешь все что нужно.

    телефоны были с рекламки подключения.

    номера менеджеров данного района.

    когда я смотрел их сайт, то как то не заметил адрес на запшоссе.

    или они его только недавно на главную страницу выставили.

    уже не суть важно.


    а вообще 3ж сейчас наладили более менее стабильно

    и я бы при необходимости начал бы пользоваться МТС планшет.

    гиг в сутки 30 грн.мес.

    если не хватает, покупается вторая симка: 60 грн в мес. 2 гига в сутки.

    если опять мало .......

    есть конечно морока с переставлянием карточек, но с другой стороны не каждый день же по гигу вырабатывать ....

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті