Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 425 з 471 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9402, показано з 8 481 по 8 500.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #8481
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Кто хочет отвлечься от возраста - Одесская мода, беспощадная Листая фото, читайте комменты))

  2. #8482
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ой, столько факторов. а весна и хочется быть девочкой-девочкой
    Хи-хи)
    Я всю зиму проходила в тимберлендах и вообще какой-то сплошной антисекс был снаружи и внутри))
    А сейчас приехало мое платьишко в горошек) И оно такое клевое и такое (КАПЕЦ НЕ ПО ВОЗРАСТУ!!!111!! СТАРАЯ КЛЯЧА В ПЛАТЬЕ ПОДРОСТКОВОМ) легкомысленное!)))
    Сразу захотелось на каблы, и помаду, и вскякие часики-браслетики))
    И похудеть бы

  3. #8483
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 490

    Типово

    В тему о младших мужьях). У меня муж на 6 лет младше, мне 36 будет, а ему только 30)). На мой взгляд, разница в возрасте у нас не видна или это я себя уже убедила/успокоила. И да, я в команде стрв, колибри и альтер эго, пока решила не заморачиваться: курс третиноина, умывалка, детский крем и иногда лосьон, масочка или скраб.

  4. #8484
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кто хочет отвлечься от возраста - Одесская мода, беспощадная Листая фото, читайте комменты))
    рагули, конечно. как всегда, самое "прекрасное" находят

  5. #8485
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    альтер эго, вы сегодня не в настроении, да? Или это трололо такое? Ну, Вы правда считаете, что я прихожу и говорю близкому мне человеку "Ты не фонтан"? Я ж написала очень мягко. Разве "Ты не фонтан" это мягко?
    Ладно, лучше поработаю, а то что-то я тут задержалась)))
    Во-первых я что как-то нервно пишу, много восклицательных знаков, капсю? Беседую спокойно, настроение прычудове.
    Во-вторых а Вы причём? В моих словах Вас нету.

  6. #8486
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Круговая подтяжка лица. Восхитительный результат, если хорошо сделано и не наколото филлерами.
    Просто вау.
    а где ж хорошо, чтоб с гарантиями?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #8487
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    из моего примера?
    или из примера риолы?
    Из примера ВажЮли ))

  8. #8488
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

  9. #8489
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    кто сожалеет о пустопорожнем времени, кто не успел, кто шото еще чувствует иначе, а не так, как сделал.
    ой, столько факторов. а весна и хочется быть девочкой-девочкой
    В теме смешались кони люди ))
    Это две разные темы.
    Даже мне хочется быть девочкой)))

  10. #8490
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а где ж хорошо, чтоб с гарантиями?
    С гарантиями хирургические вмешательства не делаются, т.к. всегда есть процент риска. Как есть риски и при инъекционных процедурах. Это реальность. Круговую подтяжку хорошо делают в клиниках Киева. Мой косметолог, рассказывала о клиентке, которая после 55 лет сделала и выглядит хорошо (но не на 16-ть лет, это понятно).

  11. #8491
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хи-хи)
    Я всю зиму проходила в тимберлендах и вообще какой-то сплошной антисекс был снаружи и внутри))
    А сейчас приехало мое платьишко в горошек) И оно такое клевое и такое (КАПЕЦ НЕ ПО ВОЗРАСТУ!!!111!! СТАРАЯ КЛЯЧА В ПЛАТЬЕ ПОДРОСТКОВОМ) легкомысленное!)))
    Сразу захотелось на каблы, и помаду, и вскякие часики-браслетики))
    И похудеть бы
    по последнему: надоеееело
    откажусь от вкусного и повешусьзнаете, от чего я вдруг застрадала: ушла острота чувств, обычно этот период потепления-оживания вселял какую-то эйфорию прямо. а щас как-то мимо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #8492
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    У меня 5 лет разницы.

  13. #8493
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    В тему о младших мужьях). У меня муж на 6 лет младше, мне 36 будет, а ему только 30)). На мой взгляд, разница в возрасте у нас не видна или это я себя уже убедила/успокоила. И да, я в команде стрв, колибри и альтер эго, пока решила не заморачиваться: курс третиноина, умывалка, детский крем и иногда лосьон, масочка или скраб.
    Судя по фоткам, разница не заметна

  14. #8494
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    С гарантиями хирургические вмешательства не делаются, т.к. всегда есть процент риска. Как есть риски и при инъекционных процедурах. Это реальность. Круговую подтяжку хорошо делают в клиниках Киева. Мой косметолог, рассказывала о клиентке, которая после 55 лет сделала и выглядит хорошо (но не на 16-ть лет, это понятно).
    да и я о том же(
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #8495
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Девочки, Вы все прекрасны))) Наш форум спец в постановке диагнозов и заметьте я ни у кого не просила мнения обо мне и моей личной жизни))). Но все говорят о толерантности и бережному отношению к психике ближнего))))
    Изначально вопрос стоял "
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какой смысл в том, чтобы выглядеть моложе, я лично не знаю.
    Я привела пример))) Но опять же я сказала, что я только начинаю интересоваться. И да, в 40 займусь плотнее этим вопросом. Хотя если быть честной перед самой собой, то надо бы сейчас. Но пока нельзя..
    И девочки не нужно заниматься самообманом из серии " Мне 40, а при покупке алкоголя требуют паспорт")))
    Даже в интервале 30-40 у многих уже видны возрастные изменения. А видеть их ох как не хочется) Да, правильное питание спорт- это чудесно....но... У многих уже появляются морщины под глазами, на лбу, носогубка, и с овалом лица тоже уже не все айс. А хочется ведь выглядеть на 25+)))
    И да, нормальный фейс не исключает нормального внутреннего наполнения)))

  16. #8496
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    В тему о младших мужьях). У меня муж на 6 лет младше, мне 36 будет, а ему только 30)). На мой взгляд, разница в возрасте у нас не видна или это я себя уже убедила/успокоила. И да, я в команде стрв, колибри и альтер эго, пока решила не заморачиваться: курс третиноина, умывалка, детский крем и иногда лосьон, масочка или скраб.
    здесь ключевое "пока"))) ведь еще пару лет назад и этого не было (я про курс ретиноида)))
    и так у многих. сначала только мылом умываюсь и "я красотка"... потом один кремик, потом другой, потом курс чего-то-там. бровки, реснички, ноготки, эпиляции, визит к косметологу, пиллинги, аппаратные процедуры.
    сама наглядно наблюдаю в своем окружении, как у людей меняется всё. потом еще и обсуждаем смеемся. как раньше мылом умывались и ни о чем таком даже не думали. не исключаю, что еще лет так через 5-8 будем и укольчики обсуждать, хотя сейчас дружно осуждаем)))

  17. #8497
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня 5 лет разницы.
    Туды или сюды? В смысле младше?

  18. #8498
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Девочки, Вы все прекрасны))) Наш форум спец в постановке диагнозов и заметьте я ни у кого не просила мнения обо мне и моей личной жизни))). Но все говорят о толерантности и бережному отношению к психике ближнего))))
    Изначально вопрос стоял "
    Я привела пример))) Но опять же я сказала, что я только начинаю интересоваться. И да, в 40 займусь плотнее этим вопросом. Хотя если быть честной перед самой собой, то надо бы сейчас. Но пока нельзя..
    И девочки не нужно заниматься самообманом из серии " Мне 40, а при покупке алкоголя требуют паспорт")))
    Даже в интервале 30-40 у многих уже видны возрастные изменения. А видеть их ох как не хочется) Да, правильное питание спорт- это чудесно....но... У многих уже появляются морщины под глазами, на лбу, носогубка, и с овалом лица тоже уже не все айс. А хочется ведь выглядеть на 25+)))
    И да, нормальный фейс не исключает нормального внутреннего наполнения)))
    riola, да нормальная у Вас позиция по этому поводу. И это нормально, что нет совпадения мнений по данному вопросу.

  19. #8499
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 490

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Судя по фоткам, разница не заметна
    Мерси))

  20. #8500

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня 5 лет разницы.
    И у меня. Ошибся в минус
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 425 з 471 ПершаПерша ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті