Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 418 з 471 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9402, показано з 8 341 по 8 360.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #8341
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Попала, наконец. в Ватсонс Косметики там выбор поболее, чем в Евах, Просторах. Наконец купила воск-тени темный для бровей Лореаль (этого цвета ни в одной еве-просторе не могла найти "Медиум-дак"). Хорошие там силиконовые щеточки для чистки лица, я себе и на подарки купила. Еще кучу всего со скидками накупила, подарков от Лореаль получила (забрала кисточками). Понравилась мне марка, которая делает палетки с чем угодно, даже с воском для бровей. Я бы с румянами купила, но растерялась от множественности выбора и "зависла". Карточка теперь есть, надо заглядывать. Часто не получится, но все же.
    Ну вы молодец!!!! А что за акция по Лореалю? Какие подарки от какой суммы? И на декор или любое средсвто с Лореаль?

    Щеточку такую когда-то здесь рекламировала, она хорошо тем что бактерии не размножает за счет силикона.

    А вы набор Нивея не брали гель для умывания с электрощеточкой, тоже тут постила, 290 грн. по-моему еще кое-где (В Приозерном Ватсоне точно был). Тоже классная.
    Тем более от Кларсоника за тысячи ничем по качеству не уступает.



    И вот та марка где кучу теней как Урбан Декей и румян мне тоже все время покоя не дает.
    НО помню что альтре эго ее заброковала, я по теням не спец, не пользуюсь, а вот румяна точно хочется греб@нуть. И корректоры у них интересные наборы палетки.

  2. #8342
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Лореаль при покупке двух единиц - подарок, остались кисточки. Косметичку я в Еве уже получила))))

    Надо спросить, почему палетки заброковала, я тестеры "шупала", вроде не фуфловое. И выглядит пристойно. Я бы и себе румяна, корректоры взяла и другие варианты на подарки от 299 до 599 грн.

    Нет, такой электрощеточки у меня еще пока нет

  3. #8343
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Сойдут мини-фингалчики от инъекций, покажусь после биоревитаизации + ботокс в микродозах Вняла Нанке, решила радикально не "колоться". Посижу на пилингах пока, это дя меня еще не изученная мат-часть, но очень понравился эффект.

  4. #8344
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Сойдут мини-фингалчики от инъекций, покажусь после биоревитаизации + ботокс в микродозах Вняла Нанке, решила радикально не "колоться". Посижу на пилингах пока, это дя меня еще не изученная мат-часть, но очень понравился эффект.
    Оооо интересно! А больно? Ревитализация?
    Я тоже была в ватсонс) купила тонак мейбеллин. Вот он реально легкий) ниче такой

  5. #8345
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Оооо интересно! А больно? Ревитализация?
    Я тоже была в ватсонс) купила тонак мейбеллин. Вот он реально легкий) ниче такой

    Я маме тональник Мейбеллин там купила. Я их раньше сама очень любила (они не грузовые) до знакомства с проф.косметикой.

    Процедура цикава, насчет болевого порога, то во-первых, перед ней мордочку чем-то мажут (немеет), во-вторых, у меня порог высокий. Так что для меня - приятная процедура. Кое-где попали в сосудики (у меня близко), сижу мажу Синяк-офф, мне завтра на работу. Смысл - "освежить лицо", радикально конечно, такая процедуры, вопросы не решает, но качество кожи должно улучшить.

  6. #8346
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Оооо интересно! А больно? Ревитализация?
    Если нет отечности сильной по утрам, то все гуд. Иначе Китайский пасечник гарантирован))))
    и вроде все нальется и разравняется, но некоторым птозным лицам точно нельзя делать делать, будет эффект - лицо пьющего человека.

  7. #8347
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если нет отечности сильной по утрам, то все гуд. Иначе Китайский пасечник гарантирован))))
    и вроде все нальется и разравняется, но некоторым птозным лицам точно нельзя делать делать, будет эффект - лицо пьющего человека.
    у меня с фингалчиком как раз такой вид

  8. #8348
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Ну вы молодец!!!! А что за акция по Лореалю? Какие подарки от какой суммы? И на декор или любое средсвто с Лореаль?

    Щеточку такую когда-то здесь рекламировала, она хорошо тем что бактерии не размножает за счет силикона.

    А вы набор Нивея не брали гель для умывания с электрощеточкой, тоже тут постила, 290 грн. по-моему еще кое-где (В Приозерном Ватсоне точно был). Тоже классная.
    Тем более от Кларсоника за тысячи ничем по качеству не уступает.



    И вот та марка где кучу теней как Урбан Декей и румян мне тоже все время покоя не дает.
    НО помню что альтре эго ее заброковала, я по теням не спец, не пользуюсь, а вот румяна точно хочется греб@нуть. И корректоры у них интересные наборы палетки.
    Revolution?
    Тени я не пробовала. Палетки корректоров немного потестила, и не помню уже чем показалось не слава Богу, кажется суховато для меня (но мне всё такое, я ж бабуля)
    По вашей наводке взяла Ламель и мне нравится.
    А Revolution на сайте смотрела, афигеть сколько разного. Оно мне точно не надо, но руки зачесались

    Вот эта щетка нивея классно в любом случае, наверное. У меня обычные и то радует очищение.

  9. #8349
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Блин, а я не знала про подарки от двух единиц.
    Нужно будет интересоваться в будущем.
    Спасибо

  10. #8350

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Лемурчик, polina, спасибо. Мне такой зверь тоже надо )
    А когда в Ватсонсе ДР? Следующие выходные?
    Мне мальчик в прошлую субботу что то бубнил там скороговоркой, я прослушала.

  11. #8351
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Вы на мои отзывы не ориентируйтесь, пушо я противная тетка. Только на прошлой неделе два раза услышала в ответ на моё "я в этом вопросе очень прискиплыва" и подобное, что "ты во всех вопросах такая" ))))
    Тем более я в декоративке новичок.

  12. #8352
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Да-да косметика Революшен, может кто юзал?

  13. #8353
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Да-да косметика Революшен, может кто юзал?
    Пробовала тени, мне совсем не понравились, цвет не такой насыщенный как в упаковке и грязно тушуются. После Зоева и Ателье так вообще небо и земля

  14. #8354
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    Пробовала тени, мне совсем не понравились, цвет не такой насыщенный как в упаковке и грязно тушуются. После Зоева и Ателье так вообще небо и земля
    Что такое Зоева я не знаю, а Ателье это же проф.косметика. Сравнивать масс-маркет бюджетный и проф. смысла нет.

  15. #8355
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Что такое Зоева я не знаю, а Ателье это же проф.косметика. Сравнивать масс-маркет бюджетный и проф. смысла нет.
    Это я согласна, но революшн тоже себя пытаются позиционировать как проф. Да и проф по цене бывает разный

  16. #8356
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 475

    Типово

    У меня есть палетка Революшн, купила малым своим-они в восторге. Обычные тени, стойкость нормальная. За эти деньги отлично просто. Оттенки соответствуют. Если наносить на хорошую основу, то получается ярче.
    Я еще тестила их тени-воск для Бровей -Не понравились. Ложится неаккуратно, криками. Кисть неудобная. Карандашом привычнее.

  17. #8357
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Сойдут мини-фингалчики от инъекций, покажусь после биоревитаизации + ботокс в микродозах Вняла Нанке, решила радикально не "колоться". Посижу на пилингах пока, это дя меня еще не изученная мат-часть, но очень понравился эффект.
    ура
    В сказке и с видом на закат.


  18. #8358

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    https://www.macys.com/shop/product/g...5-_-63-_-MP563
    Колибри: флэты с камнями, гэсс. Тут еще скидка 40 процентов

  19. #8359
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Немного белого жемчуга и простое платье для прогулок (итальянский трикотаж):

    ************************ фоточки были здесь *)
    Востаннє редагував Нанка: 28.03.2017 о 17:10
    В сказке и с видом на закат.


  20. #8360
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    https://www.macys.com/shop/product/g...5-_-63-_-MP563
    Колибри: флэты с камнями, гэсс. Тут еще скидка 40 процентов
    только порекомендую примерить у нас подобное, если есть
    для меня что Гесс, что Кельвин Кляйн - деревянная обувь для ног, хотя может новые коллекции становятся лучше.
    если бы не примеряла живьем, в жизни бы не угадала

Сторінка 418 з 471 ПершаПерша ... 318368408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті