Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 471 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9402, показано з 61 по 80.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #61
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    вот фотка из статьи на Капсуле Долучення 2048457 "чебурашка", оказывается, в тренде. Просто есть проблэм, человек очень чувствительный к низким темпертурам, весьма сложно подобрать теплую и красивую одновременно вещь, особенно платье. Альтернатива - приходится изображать "капусту" многослойностью. Послушаем варианты. Я потом подружке покажу тему (она в курсе), я её предупреждала, что мнения будут разные.
    Тоже послушаю, страдаю тем же, что и ваша подруга...
    --/

    Тема с теплыми колготками мне вообще непонятна... девы, как вы их умудряетесь носить, чтоб юбка вверх не ползла? У меня это никак не получается. Поэтому у меня зимой только два варианта - обычные колготки и шуба до колена-сапоги до колена. Или только с джинсами-брюками. Вариант платье-юбка плюс теплые колготки вообще не получается носить(((.

  2. #62
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Тоже послушаю, страдаю тем же, что и ваша подруга...
    --/

    Тема с теплыми колготками мне вообще непонятна... девы, как вы их умудряетесь носить, чтоб юбка вверх не ползла? У меня это никак не получается. Поэтому у меня зимой только два варианта - обычные колготки и шуба до колена-сапоги до колена. Или только с джинсами-брюками. Вариант платье-юбка плюс теплые колготки вообще не получается носить(((.
    Я если и надеваю теплые толстые шерстяные колготы, то только с такой же юбкой или вязаным платьем. Ничего никуда не ползет)))
    Что такое "обычные" колготы? Сколько ден? Если взять 100 ден, но с определенным "гладким" составом, то юбка по идее тоже никуда не денется)) А сейчас еще и бамбуковые всякие выпускают, вообще мягусенькие и невесомые.
    Еще спасение - лосины на "меху" или на флисе, но это только с туниками.

  3. #63

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    с разрешения подруги, показываю фотку Платье ооооочень теплое, для хронических мерзнущих "пингвинов", вверх буклированный типа твид, низ как из плотной шотландки. На мой вкус (но мой), я бы убрала бы элементы декора вверху типа печворк и пуговички. Однак подружка любит такие "примбабасики", как я люблю свои брошечки Платье с выставки в Оперном. Еще одно она купила, там цвет изящный при стандартном фасоне.
    очень красивая девушка, ресурс как говорится на лицо)) а платье - всего много и укрупняет. я вот не пойму чем допустим, наряд Искры (последний в марсале весь) холоднее этого чайника? мне вот в юбке в такой кажется , что воздух холодный гуляет, вверху тот же "свитер", в чем его теплота? сапоги модельные, а значит однозначно будут ледяные, а Искра и угги может одеть и будет шикарной и теплой))! Я уже молчу про действительно теплые колготки (мио сенсо рекомендую ), которые можно одевать и под брючки, фигура же позволяет, уж точно не больше будет полнить чем это платье. и давайте убейте нас ценой, или секрет?)

  4. #64
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Может, просто обойтись качественным (теплым и при этом тонким) термобельем под одеждой? Да, скорей всего, под брюки. Но и под свитерком незаметно будет, и комфортно.
    Ни о каком хб, естественно, речь не идет. Так как хб вспотеет и будет еще охлаждать. Нужно правильная термуха
    полностью поддерживаю. Но женщины такое с неохотой носят. И еще, не знаю за все термобелье, но то с чем имел опыт хорошо помогает держать собственное тепло, при активных действиях. А если человек льдышка, а это как правило какие-то болезни связанные с кровообращением/кровоснабжением(хз как правильно) и мало двигается, к примеру сидячая работа в хреновых условиях, то ему термобелье особо не поможет.

  5. #65

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Так пишут что термобелье разное есть, для активного движения и пассивного. Вот только как разобраться и где правда...

  6. #66
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    очень красивая девушка, ресурс как говорится на лицо)) а платье - всего много и укрупняет. я вот не пойму чем допустим, наряд Искры (последний в марсале весь) холоднее этого чайника? мне вот в юбке в такой кажется , что воздух холодный гуляет, вверху тот же "свитер", в чем его теплота? сапоги модельные, а значит однозначно будут ледяные, а Искра и угги может одеть и будет шикарной и теплой))! Я уже молчу про действительно теплые колготки (мио сенсо рекомендую ), которые можно одевать и под брючки, фигура же позволяет, уж точно не больше будет полнить чем это платье. и давайте убейте нас ценой, или секрет?)
    Точно. Я думаю что так сильно напоминает это платье. Грелка на чайник же)))
    Пардон.

  7. #67
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Я считаю платье хорошее, стильное. Ну и пусть полнит, девушка все равно выглядит стройной. Смотрится как костюм, пояс мне там нравится. Если человек чувствует себя в подобных вещах комфортно, почему нет.

  8. #68
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Мне понравился наряд девушки на фото, за исключением обуви.
    Я в прошлом году купила какое-то ноунейм китайское термобелье, надеваю под свитерочки и джинсы-брюки, немного теплее, я тоже из лягушек. Насчет колгот, мое ноу-хау - это надеть сначала шерстяные, а сверху 100ден черные или цветные, замечательно с платьями-юбками.

  9. #69
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я считаю платье хорошее, стильное. Ну и пусть полнит, девушка все равно выглядит стройной. Смотрится как костюм, пояс мне там нравится. Если человек чувствует себя в подобных вещах комфортно, почему нет.
    оно не то, что полнит. Оно укрупняет в целом. Девушка выглядит как така себе ух баба.
    Но, это на фото. В жизни все не статично и намного милее может оказаться.
    Только сапоги не подходят, если уж выдерживать стиль.

  10. #70
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Тоже послушаю, страдаю тем же, что и ваша подруга...
    --/

    Тема с теплыми колготками мне вообще непонятна... девы, как вы их умудряетесь носить, чтоб юбка вверх не ползла? У меня это никак не получается. Поэтому у меня зимой только два варианта - обычные колготки и шуба до колена-сапоги до колена. Или только с джинсами-брюками. Вариант платье-юбка плюс теплые колготки вообще не получается носить(((.
    юбка на обычной вискозной подкладке тоже вверх ползет?
    у меня как бы налипают на колготки и поднимаются по ногам вверх во время ходьбы только платья и юбки без подкладки (ох и описание вышло ). Подкладка решает проблему кардинально.

  11. #71
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Лемурчик, подруга очень красивая девушка, но платье ее не красит, выглядит старомодно, поэтому прибавляет возраст.

  12. #72
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Лемурчик, подруга очень красивая девушка, но платье ее не красит, выглядит старомодно, поэтому прибавляет возраст.
    согласна(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #73
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Мне тоже платье нравится, и я б ничего не меняла. Ну, может, пояс в цвет вместо коричневого, но и так хорошо.
    Насчет "сменить обувь" тоже согласна, модельные сапоги не совсем в этот стиль вписываются.
    Насчет "баба на чайник" - фломастеры, знаете ли... И действительно - в статике может быть одно, а в динамике совершенно иное.

    В общем - мнения разделились, как всегда

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  14. #74
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    и еще в тему луков - самые лучшие и худшие образы недели (прошлой, видимо) на церемонии American Music Awards 2016 и не только.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  15. #75
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Модельный сапоги на каблуке - переобувка в помещении, а так - плоский ход Я при равных условиях температур, например, могу переобуться в туфли в помещении. Это об индивидуальной восприимчивости холода. А платье вживую очень стилёво выглядит. Да, оно "толстое" из-за тканей, но отнюдь не неказистое. Возможно не совсем удачный ракурс фотки, есть там и рост, и талия и пышная юбка. Но платье не стнадартное, да, для восприятия, как оказалось Хотя я щипела только на декор.

  16. #76
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    вот фотка из статьи на Капсуле Долучення 2048457 "чебурашка", оказывается, в тренде. Просто есть проблэм, человек очень чувствительный к низким темпертурам, весьма сложно подобрать теплую и красивую одновременно вещь, особенно платье. Альтернатива - приходится изображать "капусту" многослойностью. Послушаем варианты. Я потом подружке покажу тему (она в курсе), я её предупреждала, что мнения будут разные.
    чебурашка-барашка то в тренде, но вот вы разве не видите разницу в этих двух луках?

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я считаю платье хорошее, стильное. Ну и пусть полнит, девушка все равно выглядит стройной. Смотрится как костюм, пояс мне там нравится. Если человек чувствует себя в подобных вещах комфортно, почему нет.
    ггг очень по-нашему, по-женски

  17. #77
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а мне чепец сверху и амиш-амишем
    декор и пояс реально лишние, но все даже без них амиш
    А что такое амиш?)))))
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А мне как свитер с юбкой))) которые пытались связать в платье, но... не получилось. Убрала бы все няшки-кармашки и оставила просто "свитер с юбкой". Но лучше не носить ей такое. Девушка выглядит гораздо моложе наряда. Ее он не красит.
    В точку!) Ты иногда так комментируешь, что ничего ни убавить, ни прибавить).

  18. #78
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ггг очень по-нашему, по-женски

    Я ж в хорошем смысле
    Оверсайз тоже объемов добавляет. А бойфренды вообще попу "съедают".

  19. #79
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    с разрешения подруги, показываю фотку. Платье ооооочень теплое, для хронических мерзнущих "пингвинов", вверх буклированный типа твид, низ как из плотной шотландки. На мой вкус (но мой), я бы убрала бы элементы декора вверху типа печворк и пуговички. Однак подружка любит такие "примбабасики", как я люблю свои брошечки Платье с выставки в Оперном. Еще одно она купила, там цвет изящный при стандартном фасоне.
    Очень классное.
    мм, а я такого и не видела(((
    Обошли с мамой всю выставку и близко не было. Хотя подобное и искали.
    Или вязанное. А были только тетушкины бесформенные.
    А можете у подруги спросить, может какие контакты остались? Или ориентиры, что в этом отделе еще было?
    Опять в пн собираемся на выставку.

  20. #80
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Очень классное.
    мм, а я такого и не видела(((
    Обошли с мамой всю выставку и близко не было. Хотя подобное и искали.
    Или вязанное. А были только тетушкины бесформенные.
    А можете у подруги спросить, может какие контакты остались? Или ориентиры, что в этом отделе еще было?
    Опять в пн собираемся на выставку.
    выставка еще не закончилась? Может и я попаду, если придумаю, что мне надо. Так, без цели пускать меня опасно
    Спрошу про платье конкретно, отпишусь.

Сторінка 4 з 471 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті