Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 471 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9402, показано з 21 по 40.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #21
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    А где Искра? В прошлом томе? Пошла поищу...

    нашла, теплый look Iskrы - очень мило и актуально в цвете. Iskra - сказочная красотка

  2. #22
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Про ногти. У девочки знакомой увидела лак синий как у елочной игрушки, очень красиво, обычно мне подобное не нра. Она говорит блестки какие то втирали и получился такой эффект.

    Стрв, красивая форма и цвет...как всегда

  3. #23
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Маникюр-металлик ("ртуть") сделала моя подруга. Это специальная пленка (фольга?), другая лампа. Говорит, что очень больно, когда в "лампе" сушится
    там по технологии втирается пигмент, на тени похожий...

  4. #24
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    там по технологии втирается пигмент, на тени похожий...
    Значит есть еще технология...пигмент и мне "втереть" ("вбить") предлагали, но вот такая зеркальная поверхность делается и пленкой
    А я с френча "спрыгнуть" не могу, удобно. К Новому году может что-то с подвывертом сделаю, но сомневаюсь Я шла к мастеру с мыслью сделать "красно-кровавый", а вернулась с френчем

  5. #25
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    фотку не могу скинуть(((((...у меня подружка в Оперном пару платьев купила (хоть у кого-то польза от выставки), одно дизайнерское, а фотка не "скидывается"

  6. #26
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Про ногти. У девочки знакомой увидела лак синий как у елочной игрушки, очень красиво, обычно мне подобное не нра. Она говорит блестки какие то втирали и получился такой эффект.
    интересно, как мы 20 лет назад делали....?))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #27
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    барышни.... я вот так всегда восхищаюсь красивыми и со вкусом одетыми людьми... пусть не фирменно, а именно со вкусом..
    а сама опять "опустилась" ... пару месяцев походила в деловых платьях.. и фсьо. не могу. не мое. хнЫЫЫЫЫК
    онли жЫнсы и кеды... а возраст уже....))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #28
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    мама недавно делала себе гель-металлик, сказала, что самый писк сейчас

    ну и ноготки заостренные-овальные, но у нас и форма у всех не лопаточкой и длина всегда есть небольшая
    Я уже поносила и надоел быстро)))))) Еще летом делала.

  9. #29
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    барышни.... я вот так всегда восхищаюсь красивыми и со вкусом одетыми людьми... пусть не фирменно, а именно со вкусом..
    а сама опять "опустилась" ... пару месяцев походила в деловых платьях.. и фсьо. не могу. не мое. хнЫЫЫЫЫК
    онли жЫнсы и кеды... а возраст уже....))))
    А разве джинсы с ботинками (в кедах как бы холодно зимой) не могут быть стильными? И соответственно стильный верх?
    По-моему, здесь только Лемурчик, из показывающихся регулярно, носит классическую одежду, да и то умудряется ее так обыгрывать, что она совсем не скучно-деловая.
    Остальные в брючках\джинсах\трикотажных платьях. Ну и в ботинках\сапогах не на шпильке))
    Возраст здесь не при чем. Это лень - она причина того, что все время в одном и том же. Либо стимула нет выглядеть красиво. ИМХО.

    Для затравки тебе)) Вариантов с джинсами зимой и с ботинками - мульён! И все красочные и интересные)

  10. #30
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    барышни.... я вот так всегда восхищаюсь красивыми и со вкусом одетыми людьми... пусть не фирменно, а именно со вкусом..
    а сама опять "опустилась" ... пару месяцев походила в деловых платьях.. и фсьо. не могу. не мое. хнЫЫЫЫЫК
    онли жЫнсы и кеды... а возраст уже....))))
    Это патамушто вы степная, а не салонная. Я не очень люблю всяких модных блоггеров, но тут очень согласна- разделение подобное (с вариантами) существует, мы его постоянно наблюдаем на улице и в этой теме, ибо свое внутреннее не переделаешь, в какие одежды не рядись. Поэтому зачем тратить жизнь на борьбу с внутренним "я"? Разумнее просто научиться разбираться в том, что больше-меньше к лицу в рамках того, к чему лежит душа. )
    https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/amazonandsiren/
    А жынсы- это вещь для любого возраста и времени. Тут вообще переживать нечего.)

  11. #31
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А разве джинсы с ботинками (в кедах как бы холодно зимой) не могут быть стильными? И соответственно стильный верх?
    По-моему, здесь только Лемурчик, из показывающихся регулярно, носит классическую одежду, да и то умудряется ее так обыгрывать, что она совсем не скучно-деловая.
    Остальные в брючках\джинсах\трикотажных платьях. Ну и в ботинках\сапогах не на шпильке))
    Возраст здесь не при чем. Это лень - она причина того, что все время в одном и том же. Либо стимула нет выглядеть красиво. ИМХО.

    Для затравки тебе)) Вариантов с джинсами зимой и с ботинками - мульён! И все красочные и интересные)
    ага, дякую!
    я согласна с тем, что и в вечернем платье, и в спортивном костюме можно выглядеть стильно
    но вот этот момент и смущает... что вообще не тянет на вечернее

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Это патамушто вы степная, а не салонная. Я не очень люблю всяких модных блоггеров, но тут очень согласна- разделение подобное (с вариантами) существует, мы его постоянно наблюдаем на улице и в этой теме, ибо свое внутреннее не переделаешь, в какие одежды не рядись. Поэтому зачем тратить жизнь на борьбу с внутренним "я"? Разумнее просто научиться разбираться в том, что больше-меньше к лицу в рамках того, к чему лежит душа. )
    https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/amazonandsiren/
    А жынсы- это вещь для любого возраста и времени. Тут вообще переживать нечего.)
    оооо, дякую! статья информативная!
    и вот это еще там интересно
    https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru...�еговые/
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #32
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Искра красивая!!! Свитер класс, это Юля вязала?
    Спасибо, нет не Юля, но уверена что Юля может еще круче))(меня такие оттенки застегнуло)
    Лемурчик, спасибо)

  13. #33
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    интересно, как мы 20 лет назад делали....?))))
    Нее, тогда так не получалось))) Это ж тогда самый писк был - синие, зеленые ногти.

  14. #34
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    вот это я потерялась, привет всем
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #35
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ага, дякую!
    я согласна с тем, что и в вечернем платье, и в спортивном костюме можно выглядеть стильно
    но вот этот момент и смущает... что вообще не тянет на вечернее
    Меня в повседневной жизни тоже не тянет на вечернее)) Считаю это вполне нормальным) Вечерний наряд - он на то и вечерний, чтобы быть приуроченным к чему-либо.

  16. #36
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    барышни.... я вот так всегда восхищаюсь красивыми и со вкусом одетыми людьми... пусть не фирменно, а именно со вкусом..
    а сама опять "опустилась" ... пару месяцев походила в деловых платьях.. и фсьо. не могу. не мое. хнЫЫЫЫЫК
    онли жЫнсы и кеды... а возраст уже....))))
    А я с удовольствием в выходные залажу в свои джинсы и смешные свитшоты + кеды, и шо? Какой такой возраст?
    Дело не в "моё/не моё" а во внешних обстоятельствах, ситуация обязывает. В отпуске я совсем отрываюсь по-полной Считаю, что любой женщине идут красивые вещи, правильно подобранные под типаж, фигуру и т.д.

  17. #37
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Искра, очень классный лук! И цвета такие вкусные! Я сама сейчас ими наслаждаюсь: вино, ганат, буряк) вот сегодня
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161128_161157.jpg
Переглядів: 346
Розмір:  35,6 КБ
ID:	2048271   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20161128_161415.jpg
Переглядів: 344
Розмір:  35,1 КБ
ID:	2048272  
    Востаннє редагував kolibry: 28.11.2016 о 21:02

  18. #38
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Искра, очень классный лук! И цвета такие вкусные! Я сама сейчас ими наслаждаюсь: вино, ганат, буряк) вот сегодня
    цвет джемперочка прикольный, а браслетики-браслетики, такие классные

  19. #39
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    цвет джемперочка прикольный, а браслетики-браслетики, такие классные
    браслетики ношу постоянно
    Кстати, Лемурчик, взяла тонак Риммель, тот из статьи, на которую вы ссылку давали. Ниче так на свои деньги) ложится хорошо, вмеру плотный. Взяла номер 200. Для жирной кожи не подойдет, а для моей в холодное время самое оно. Третий день наношу - пока ок, поживем увидим))

  20. #40
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    браслетики ношу постоянно
    Кстати, Лемурчик, взяла тонак Риммель, тот из статьи, на которую вы ссылку давали. Ниче так на свои деньги) ложится хорошо, вмеру плотный. Взяла номер 200. Для жирной кожи не подойдет, а для моей в холодное время самое оно. Третий день наношу - пока ок, поживем увидим))
    а меня еще и поблизости Скорпиона не было(((((, совсем нет возможности выползти((((

Сторінка 2 з 471 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті