Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 487 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 141 по 160.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #141
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Я осень проболела и пропустила, когда в садистских магазинах продавали импортный лук для посадки. Подскажите, пожалуйста, где я сейчас его могу купить? Никогда ничего не заказывала, не знаю.
    Интересует Штутгартен ризен и еще взяла бы белый.

  2. #142
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я осень проболела и пропустила, когда в садистских магазинах продавали импортный лук для посадки. Подскажите, пожалуйста, где я сейчас его могу купить? Никогда ничего не заказывала, не знаю.
    Интересует Штутгартен ризен и еще взяла бы белый.
    Света, спросите в Захисте рослин

  3. #143
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Света, спросите в Захисте рослин
    Спасибо, позвоню. Но я у них в магазине была в начале декабря и они сказали, что лук-чеснок разгребли еще в октябре как получили.

    Нашла вот такую интересную инфу, вдруг кому пригодится
    http://samozvetik.ru/blog/43453941773/Uchebnik-ot-Lenyi

  4. #144

  5. #145
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Что-то темка притихла)))) А кто хорошо ориентируется на форуме виноградарей, где там можно посмотреть кто какие саженцы клубники продает? Не могу никак найти

  6. #146

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Вот у человека очень качественный материал.Кстати,учился в нашем Инфизе

    http://www.olegsaveyko.org.ua/

  7. #147
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Вот у человека очень качественный материал.Кстати,учился в нашем Инфизе

    http://www.olegsaveyko.org.ua/
    Делала заказ у этого товарища года 2 наад. Заказывала кусты и клубнику. Пришлось напоминать о себе после оплаты на карту,получила посылку... Что сказать? Клубника без претензий, корневая шикарная. А кустыЗапросил он по тем временам недешево. Прислал то,что в народе называется хмызом. Я такое даром людям стыжусь раздавать, тупо выбрасываю. Колыхала-колыхала я тот сухостой.Ничего не выжило. То ли он мне втюхал то,что с осени не продал. То ли ... Реально ни одной хоть малость живой почечки! В общем клубника получилась золотая и горький осадок.

  8. #148
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Всем в новом году!)

    Нужна рябинка молодая для подвоя, может у кого растет дичек или подскажете , где обжиться!? спасибо
    Востаннє редагував anazdeziya: 16.01.2017 о 22:10

  9. #149
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Подскажите провереного продавца груши "Триумф виенны". У меня растёт такая груша. Грушей довольна не только я, но и мои соседи по даче. Хочу посадить ещё 1 грушу. Старой груше уже 60 лет.

  10. #150
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Шановні садоводи, шукаю липу недорого, готові деревця, або відростки від кореня дорослого дерева.

  11. #151
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Что-то темка притихла)))) А кто хорошо ориентируется на форуме виноградарей, где там можно посмотреть кто какие саженцы клубники продает? Не могу никак найти
    а у нашей Иванны не хотите брать? Мне очень у нее понравилась клубника, на весну еще заказала. Она же и на форуме виноград тоже есть.
    это я к тому, что бы с пересылками не связываться.

  12. #152
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    а у нашей Иванны не хотите брать? Мне очень у нее понравилась клубника, на весну еще заказала. Она же и на форуме виноград тоже есть.
    это я к тому, что бы с пересылками не связываться.
    Спасибо) Наверно к ней и обращусь)) У меня и так не маленькая коллекция, но мне мало)))))

  13. #153
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Пора запасаться семенами, в связи с этим подскажите, я знаю только одного производителя который продает то, что написано на упаковке, это "професійне насіння", но у них и цена и количество семян в упаковке не очень радует... Есть еще хорошие проверенные производители или лучше не рисковать? И еще подскажите где в нашем городе можно душу отвести по этому поводу?

  14. #154
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Пора запасаться семенами, в связи с этим подскажите, я знаю только одного производителя который продает то, что написано на упаковке, это "професійне насіння", но у них и цена и количество семян в упаковке не очень радует... Есть еще хорошие проверенные производители или лучше не рисковать? И еще подскажите где в нашем городе можно душу отвести по этому поводу?
    Я вот тут заказывала, все, что написано, то и в нутри, заказывала почтой, но у них есть и магазинчик на 12 квартале http://dneprsemena.com/contacts/

  15. #155
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    ПОдскажите пожалуйста, а здесь кто нибудь заказывал? http://uasemena.com.ua/product_info....oducts_id/4578

  16. #156
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    ПОдскажите пожалуйста, а здесь кто нибудь заказывал? http://uasemena.com.ua/product_info....oducts_id/4578
    Я заказывал. Морква не понравилась, а вес семян ревеня был ровно в два раза меньше))

  17. #157
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    ПОдскажите пожалуйста, а здесь кто нибудь заказывал? http://uasemena.com.ua/product_info....oducts_id/4578
    Я здесь уже не первый год заказываю. Семена хорошие, сроки в норме, ассортимент хороший. Сейчас как раз жду очередной заказ с этого сайта)))

  18. #158
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Отож. Я тоже "списал адресок" в этой теме. Особенно понравился их ответ на вопрос : почему так с весом? Они извинились, и исправили вес упаковки на сайте))

  19. #159
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Я вот тут заказывала, все, что написано, то и в нутри, заказывала почтой, но у них есть и магазинчик на 12 квартале http://dneprsemena.com/contacts/
    Да, Это Цыкаленко магазин, есть еще на квартале за Террой на рынке от нее киоск с семенами, и в разных семенных магазинах бывают ее семена, и на Опытном есть киоск. Семена хорошие, пересорта я не встречала, все соответствует написанному. Я сеяла даже ее просроченные семена (уценку) и то всхожесть была около 80%.

  20. #160
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Пора запасаться семенами, в связи с этим подскажите, я знаю только одного производителя который продает то, что написано на упаковке, это "професійне насіння", но у них и цена и количество семян в упаковке не очень радует... Есть еще хорошие проверенные производители или лучше не рисковать? И еще подскажите где в нашем городе можно душу отвести по этому поводу?
    Покупаю семена овощей и цветов, лилии, гейхеры и так далее в магазине на Березинке. У них есть магазин и ул.Титова, и на ул. Героев Сталинграда. Можно заказать и почтой.Вот их сайт http://ogorodsad.com.ua/

Сторінка 8 з 487 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті