Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 484 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9668, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #3821
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Всем большое спасибо за ответы и ссылки! Только добралась до компа и опять ухожу. Явились мои коты-гуляки,орут на весь дом,требуют еды и внимания.

  2. #3822
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Подскажите, плиз, а за сколько можно продать дачный участок 6 сот, без кап строений, с бочкой 1,2т, поливом на 238км с Зелений Гай? (за Сурско-Литовским).
    Буду благодарен за высказанные мнения, потому что в теме Недвижимость одни и те же клоуны, толку там не будет))

  3. #3823
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Подскажите, плиз, а за сколько можно продать дачный участок 6 сот, без кап строений, с бочкой 1,2т, поливом на 238км с Зелений Гай? (за Сурско-Литовским).
    Буду благодарен за высказанные мнения, потому что в теме Недвижимость одни и те же клоуны, толку там не будет))
    посмотрите на олх в разделе "недвижимость", правда цены весьма условные - хотят продать, а не продают . я бы купила рядом с собой участок, не хватает земли,но чтобы совсем рядом с моим, может ваши соседи захотят так же. С домом можно купить в черте города (таромское, игрень) от $1000, есть дешевле под ремонт. В кулебовке даром дачи раздают.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #3824
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 433

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Подскажите, плиз, а за сколько можно продать дачный участок 6 сот, без кап строений, с бочкой 1,2т, поливом на 238км с Зелений Гай? (за Сурско-Литовским).
    Буду благодарен за высказанные мнения, потому что в теме Недвижимость одни и те же клоуны, толку там не будет))
    Моя дача там же. Рядом с нами был заброшенный участок без строений и без бочки, поливная труба есть. В прошлом году его купил мужчина за 2000 грн, но участок был без кадастра.

    Пардон, я в Ленинском, чуть дальше.

  5. #3825
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Подскажите, плиз, а за сколько можно продать дачный участок 6 сот, без кап строений, с бочкой 1,2т, поливом на 238км с Зелений Гай? (за Сурско-Литовским).
    Буду благодарен за высказанные мнения, потому что в теме Недвижимость одни и те же клоуны, толку там не будет))
    зеленый гай капитальную дачу 2 этажа и печкой первая линия возле воды год назад за 4 т дол.
    это наши соседи, вокруг на нашем участке зеленого гая есть все соседи (не заброшенные дачи, я летом там жила месяц с детьми так много ходила и есть много заброшенных участков, мне кажется наличие живых соседей вокруг тоже имеет значение
    Я Вика, ко мне на ты

  6. #3826
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 126

    Типово

    238 км это не Зеленый Гай. Это Богдановка, бывшее Ленинское.

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    зеленый гай капитальную дачу 2 этажа и печкой первая линия возле воды год назад за 4 т дол.
    это наши соседи, вокруг на нашем участке зеленого гая есть все соседи (не заброшенные дачи, я летом там жила месяц с детьми так много ходила и есть много заброшенных участков, мне кажется наличие живых соседей вокруг тоже имеет значение
    Если это действительно Зеленый Гай, то это "Дорожник". Во-первых не совсем хорошо с транспортом, во-вторых от воды там либо достаточно далеко и крутой спуск, либо участок террасный.
    А если Ленинское, то возле воды - это за тупиком маршрутки, там я не знаю.

  7. #3827
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    238 км это не Зеленый Гай. Это Богдановка, бывшее Ленинское.


    Если это действительно Зеленый Гай, то это "Дорожник". Во-первых не совсем хорошо с транспортом, во-вторых от воды там либо достаточно далеко и крутой спуск, либо участок террасный.
    А если Ленинское, то возле воды - это за тупиком маршрутки, там я не знаю.
    у нас верхняя дача и к воде крутой спуск но жила с дочкой месяц там и постоянно ходили купаться (дочке 1,5 было) то есть спуск не очень то и крутой (ребенок сам спокойно ходил и туда и обратно), а вот первая дача возле воды там метров 15 наверное и небольшие ступеньки. кооператив точно Зеленый Гай, это написано при заезде.
    По транспорту не знаю, никогда не приходилось ездить, но маршруток никогда не видела, могу предположить то их там нет. С водой кстати проблемы 2 раза в неделю, но обещают, что будет 1 раз так как мало людей платят
    Я Вика, ко мне на ты

  8. #3828
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    у родителей- кооператив Агат, 10 минут до платформы 238км, направление от реки. уклон очень не большой, это не из тех, что в оврагах и на склоне к водоему терассами разбиты. внизу жили и рядом соседи, и не одни

  9. #3829
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 126

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    у родителей- кооператив Агат, 10 минут до платформы 238км, направление от реки. уклон очень не большой, это не из тех, что в оврагах и на склоне к водоему терассами разбиты. внизу жили и рядом соседи, и не одни
    "Агат". Ну все правильно, это 238 км. К Зеленому Гаю отношения ну совсем никакого не имеет, это Богдановка (Ленинское).
    10 минут это таки достаточно энергичным шагом и на на дачу, а с дачи.
    P. S. Постоянно с этим "Агатом" ругня за воду.

  10. #3830
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Чтобы не офтопить туД, создам темку на неделе в Недвижимости. Так шо кому трэба- вэлкам

  11. #3831
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    посмотрите на олх в разделе "недвижимость", правда цены весьма условные - хотят продать, а не продают . я бы купила рядом с собой участок, не хватает земли,но чтобы совсем рядом с моим, может ваши соседи захотят так же. С домом можно купить в черте города (таромское, игрень) от $1000, есть дешевле под ремонт. В кулебовке даром дачи раздают.
    кстати справа и слева бабушки ушли в лучший мир в том году- оба продаются. так что кому нужны 20 соток по условной цене- велкам-2

  12. #3832
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Жаль, що скоро снігова казочка розтане. 0 градусів...

  13. #3833
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Цитата Допис від Tat_Nikol Переглянути допис
    Жаль, що скоро снігова казочка розтане. 0 градусів...
    На след. неделе - до -20-ти

  14. #3834

    Реєстрація
    14 грудень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Может кто то подскажет какое удобрение использовать для того, чтобы виноград хорошо укоренился?. Рекомендуют замачивать саженцы и подкормку в начале развития еще осуществить. Надо дополнительный стимул, так как почва достаточно истощена плюс погодные условия не фонтан.

  15. #3835

    Реєстрація
    14 грудень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    По-разному бывает и от заморозков никто не застрахован, поэтому советую использовать в начале вегетации специальные удобрения, которые дадут возможность выстоять в неблагоприятных условиях

  16. #3836
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Alisa_Lukas Переглянути допис
    Может кто то подскажет какое удобрение использовать для того, чтобы виноград хорошо укоренился?. Рекомендуют замачивать саженцы и подкормку в начале развития еще осуществить. Надо дополнительный стимул, так как почва достаточно истощена плюс погодные условия не фонтан.
    Додають у воду для пророщування гетероауксин або корневин, або мед, розведений у воді - це все стимулятори коренеутворення. Ще можна робити водяну витяжку із нарізаних свіжих гілочок іви або верби - це також природній стимулятор коренеутворення. Не дарма гілки іви і верби легко вкорінюються.


    Надіслано від мого Redmi 3S, використовуючи Tapatalk

  17. #3837

    Реєстрація
    14 грудень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Использую органическое удобрение, чтобы растения выстояли в неблагоприятных погодных условиях, кроме того, они тогда быстрее растут, выше, зеленее и больше цветут

  18. #3838
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Свіжопосаджені саджанці можна поливати радіфармом

    Надіслано від мого Redmi 3S, використовуючи Tapatalk
    Востаннє редагував Sheba: 22.01.2018 о 13:24

  19. #3839

    Реєстрація
    14 грудень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Спасибо за совет !

  20. #3840
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Завалило снігом ... сонце і морозець ... гарний настрій...

Сторінка 192 з 484 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті