Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 487 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #1201
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    где срочно купить мышеловки?
    На Березиновском рынке.

  2. #1202
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    На Березиновском рынке.
    дяка

  3. #1203
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    где срочно купить мышеловки?
    Есть билпрепарат

  4. #1204
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Есть билпрепарат
    та хотелось бы именно мышеловки, а не мышеубивалки....
    потом их тупо в поле отвозим...

    я все переживаю чтоб собака не нашла трупики и не сожрала

  5. #1205
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    та хотелось бы именно мышеловки, а не мышеубивалки....
    потом их тупо в поле отвозим...

    я все переживаю чтоб собака не нашла трупики и не сожрала
    От биопрепаратов теплокровные не страдают

  6. #1206
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Не могу вставить на прямую : http://piccy.info/view3/11090946/652...b9994bca52622/
    о! Это про меня!)) Ржу аж рыдаю. Хорошо,что у меня всё это плёнками накрыто. Да еще снежком притрусило -переживут.)) Звонили родственники -они как раз позавчера 1500 кустов помидор под пленки высадили из теплицы. Всю ночь бегали вторым слоем укрывали и дымили. Ото у люде горе будет -если примёрзнут. А мои ,зять утром под пленку заглянул,говорит семидольки стоят как солдатики. Вода в ведре на улице не замёрзла -значит мороз в Обуховке если и был,то не сильный. За семена,которые в земле и еще не взошли вообще не переживаю. Потеплеет -взойдут,а не взойдут -пересею. А вот деревья таки да... Посылаю им "волны своей любви" всеми силами. А вдруг поможет!)) Розы,зять ,какие в снегу нашёл -ведрами понакрывал и агроволокном.

  7. #1207
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    И да! У кого дачи за Кировским -света нет и будет не скоро. Все провода и даже столбы лежат на земле. Деревья из леса вдоль дороги ,дорогу практически перекрыли . В 9 утра вроде туда пошел трактор убирать деревья. Электрики бегают сматывают провода,чтоб не потырили.

  8. #1208

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Купила магонию 3-4 недели назад, посадила... зеленую массу не обрезала все листья высохли, осталось несколько живых на каждом кустике. Можно спасти?

  9. #1209
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Купила магонию 3-4 недели назад, посадила... зеленую массу не обрезала все листья высохли, осталось несколько живых на каждом кустике. Можно спасти?
    Можно спасти, обрежьте все веточки.

  10. #1210
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Девочки и мальчики!
    Огромная просьба! Если кто знает где дешевле можно купить утят шипунов: мускусных или мулардов _ Дайте ,пожалуйста знать!
    Буду ОЧЕНЬ признательна! А то как-то жаба давит платить за них почти вдвое больше чем за пекинок и крякв.( А крикунов заводить не охота ,чтоб соседей не беспокоили.)

  11. #1211
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И да! У кого дачи за Кировским -света нет и будет не скоро. Все провода и даже столбы лежат на земле. Деревья из леса вдоль дороги ,дорогу практически перекрыли . В 9 утра вроде туда пошел трактор убирать деревья. Электрики бегают сматывают провода,чтоб не потырили.
    Это те дачи, которые за мостиком (Изумрудовские) без света остались?

  12. #1212

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Можно спасти, обрежьте все веточки.
    сколько оставить длину веточки?

  13. #1213
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Это те дачи, которые за мостиком (Изумрудовские) без света остались?
    И Изумрудовские тоже. С ними оба Ростка, Ягодка,Автомобилист ,ну и все,что там - со вчерашнего вечера без света.

  14. #1214

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Девочки и мальчики!
    Огромная просьба! Если кто знает где дешевле можно купить утят шипунов: мускусных или мулардов _ Дайте ,пожалуйста знать!
    Буду ОЧЕНЬ признательна! А то как-то жаба давит платить за них почти вдвое больше чем за пекинок и крякв.( А крикунов заводить не охота ,чтоб соседей не беспокоили.)
    тута нет?:https://www.olx.ua/dnepr/q-%D1%83%D1...h%5Bdist%5D=10

  15. #1215
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Там смотрела. Суточные муларды из Солонянской птицефермы( Хоть и заявлены как с "Амура") по 45грн. штука. Мускусные от 35. Обычные быстрорастущие пекинки в районе 20. Даже не понимаю,чем вызвана такая разница в их цене.
    И обзвонив почти все объявления -прихожу к выводу,что почти все они от перекупщиков.,а не от прямых поставщиков.
    Востаннє редагував Антуриум: 19.04.2017 о 16:17

  16. #1216
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И Изумрудовские тоже. С ними оба Ростка, Ягодка,Автомобилист ,ну и все,что там - со вчерашнего вечера без света.
    Спасибо
    А к выходным Вы не будете знать ситуацию случайно?

  17. #1217
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Спасибо
    А к выходным Вы не будете знать ситуацию случайно?
    Возможно. Муж дочери сегодня домой приехал,потому,что без электричества работать не могут. Как только свет будет -поедут туда. я напишу.

  18. #1218
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Купила магонию 3-4 недели назад, посадила... зеленую массу не обрезала все листья высохли, осталось несколько живых на каждом кустике. Можно спасти?
    Сейчас листья пострадали от мороза, что неудивительно.
    Если ветви слишком длинные - обрежьте их наполовину, живые оставьте, струсите аккуратно снег и льдинки с куста и укройте куст мешковиной, лутрасилом либо даже стеблями кукурузы, на земле вокруг куста насыпьте потолще слой мульчи, если снег там вдруг убрали.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #1219
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    о! Это про меня!)) Ржу аж рыдаю. Хорошо,что у меня всё это плёнками накрыто. Да еще снежком притрусило -переживут.)) Звонили родственники -они как раз позавчера 1500 кустов помидор под пленки высадили из теплицы. Всю ночь бегали вторым слоем укрывали и дымили. Ото у люде горе будет -если примёрзнут. А мои ,зять утром под пленку заглянул,говорит семидольки стоят как солдатики. Вода в ведре на улице не замёрзла -значит мороз в Обуховке если и был,то не сильный. За семена,которые в земле и еще не взошли вообще не переживаю. Потеплеет -взойдут,а не взойдут -пересею. А вот деревья таки да... Посылаю им "волны своей любви" всеми силами. А вдруг поможет!)) Розы,зять ,какие в снегу нашёл -ведрами понакрывал и агроволокном.
    Боже мой, ну куда спешили эти люди с 1500 помидорами
    Вообще, жесть, конечно, очень жаль всю растительность, картинка очень в тему!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #1220

    Типово

    А вот интересно, если абрикоса еще не успела зацвести до "зимы в апреле", но вот -вот собиралась. Есть шанс увидеть хоть одну абрикоску? Мы надеялись в этом году в-первый раз увидеть сорт абрикосы (дерево молодое, еще не плодоносило).
    Понимаю, что глупые надежды, но так хочется

Сторінка 61 з 487 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті