Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 487 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9733, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #3321
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Если скошенного всего 2см то ничего страшного. Если больше 5, то да. И косить когда трава на зиму желтеть будет
    А смысл? Если аэратором все соберётся весной. Тут борешься как летом вычесать сантиметр

  2. #3322
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а кто подскажет как это дерево называется?
    Или клён фламинго

  3. #3323
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Рятуємо гарбузи та кавуни від заморозку.

  4. #3324
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    девочки,мальчики кто выращивает батат!!! поделитесь клубнями (куплю ) ,в этом году посадила сорт Винницкий розовый (Гоча) очень понравился,ищу другие сорта с разными вкусами и цветами мякоти

  5. #3325
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Береза не нашого клімату дерево. В природі вона росте у вологих лісах, а у нас сухий степ. Тому і великий випад.
    Є багато декоративних дерев для нашого клімату, наприклад декоративні верби, бузина, глід, сливи
    Значит после посадки буду еще больше заливать, вон их сколько по городу растет, значит и у меня есть реальный шанс. А другие деревья тоже что-то уже имеется, а больше конечно в планах.

  6. #3326
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У мене фундук Сирена, червонолистий. Нормально росте.
    Посмотрела в инете, краснолистных фундуков есть несколько названий, но главное - реальный отзыв, значит теперь буду присматриватиь именно Сирену.
    А он у вас кустом или деревцем? Читала чтоб деревцем надо формировать - убирать прикорневую поросль и нижние ветви. И прирост за год хороший дает или средний?

  7. #3327
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Счастливые, они деревья садить планируют. Тут не находим места куда лилейники рассадить. А еще надо найти место под уже заказанные ирисы...
    )))) Таки да, мы счастливые!) А у нас и для ваших лилейников и ирисов местечко найдем, приезжайте!))

  8. #3328
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    siyanieukr , СПАСИБО Вам огромное за великолепный материал для черенкования и посадки винограда Вичи! Черенков много получилось, хватило и около дома и под забор. Земли с огорода подсыпала, хорошо пролила, замульчировала хорошим слоем скошеной газонки, теперь "молюсь" до весны что бы принялся!
    Удачи Вам!

  9. #3329
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Значит после посадки буду еще больше заливать, вон их сколько по городу растет, значит и у меня есть реальный шанс. А другие деревья тоже что-то уже имеется, а больше конечно в планах.
    Наприклад, в Івано-Франківській області береза сама насівається, зустрічається по лісам та посадкам. Там клімат вологіший.
    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Посмотрела в инете, краснолистных фундуков есть несколько названий, но главное - реальный отзыв, значит теперь буду присматриватиь именно Сирену.
    А он у вас кустом или деревцем? Читала чтоб деревцем надо формировать - убирать прикорневую поросль и нижние ветви. И прирост за год хороший дает или средний?
    Більше на кущ схоже. Навесні листочки бордові, влітку стають зеленими, а літній приріст теж бордового кольору.
    Не великий. Я Сирену не балую поливом, особливу в спеку цього року. Вода по годині в тиждень, на всіх не вистачає. Минулого року прикопала нижню гілочку, хочу розмножити.
    Внаслідок спеки частина горішків пусті.

  10. #3330

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Блин, был приморозок что-ли? все теплолюбивое померзло, огурцы- тыквы-кабачки, перцы-синие, георгины-ААААА БРУГМАНСИЯ -стеклянно-прозрачные висят.
    Хотела выкопать на окно красивые кусты перца - опоздала

  11. #3331
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Блин, был приморозок что-ли? все теплолюбивое померзло, огурцы- тыквы-кабачки, перцы-синие, георгины-ААААА БРУГМАНСИЯ -стеклянно-прозрачные висят.
    Хотела выкопать на окно красивые кусты перца - опоздала
    ну так выкапывайте/заносите, обрезайте листья, не страшно. поспит и отойдет. стеклянные же только листья? а сегодня, на ночь, можно агроволокно накинуть в пару слоев, не обматывать, а на верхушки, хотя можно и обмотать..
    Вы же знаете куда звонить в случае чего. Даже в осеннюю свою запару я всегда найду минутку
    Востаннє редагував anazdeziya: 01.10.2017 о 07:03

  12. #3332
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Блин, был приморозок что-ли? все теплолюбивое померзло, огурцы- тыквы-кабачки, перцы-синие, георгины-ААААА БРУГМАНСИЯ -стеклянно-прозрачные висят.
    Хотела выкопать на окно красивые кусты перца - опоздала
    Две ночи п одряд -2 на почве

  13. #3333
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Две ночи п одряд -2 на почве
    Ух ты, а где это такой минус?

  14. #3334
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Ух ты, а где это такой минус?
    У меня знакомая в Диевке, тоже говорит про заморозок. По огороду прошел белыми полосами, что-то померзло, что-то нет.

  15. #3335
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Ух ты, а где это такой минус?
    А как Вы ночью температуру измеряете? Я вот только рано утром могу глянуть. А хотелось бы быть в курсе.

  16. #3336
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня знакомая в Диевке, тоже говорит про заморозок. По огороду прошел белыми полосами, что-то померзло, что-то нет.
    И у меня такое. Непонятное. Но в целом многое успела выкопать, аж две лопаты сломала) копач))

  17. #3337
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Ух ты, а где это такой минус?
    Березановка Бет Хана

  18. #3338
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Блин, был приморозок что-ли? все теплолюбивое померзло, огурцы- тыквы-кабачки, перцы-синие, георгины-ААААА БРУГМАНСИЯ -стеклянно-прозрачные висят.
    Хотела выкопать на окно красивые кусты перца - опоздала
    Да, заморозки были и видно хорошие, приехали с дачи- базилик померз весь, перец верхушки прихватило, синие и помидоры тоже(((( посадила клубнику, малину и тюльпаны, надо ехать в лес за иголками, бо чувствую все нафиг померзнет, клубнику так вообще жалко, дорогущая и классная ((



  19. #3339
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Баловка если что



  20. #3340
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Да, заморозки были и видно хорошие, приехали с дачи- базилик померз весь, перец верхушки прихватило, синие и помидоры тоже(((( посадила клубнику, малину и тюльпаны, надо ехать в лес за иголками, бо чувствую все нафиг померзнет, клубнику так вообще жалко, дорогущая и классная ((
    Попробуйте скошенный газон или траву. В иголках много болячек, нужно обрабатывать.

Сторінка 167 з 487 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті