Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 487 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #4521
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    коты достали гадить в клумбу.
    на клумбе тюльпаны, хосты и бархатцы.
    Поможет ли засыпать сосновой корой клумбу, не повредить ли это луковичным всходить на след.год. перестануть ли гадить коты на кору.

  2. #4522
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Спасибо! Уже слоны сидят стаями. Чтоб их..
    Ми вчора актелліком бризкали. До вихідних на садок не попадемо. Хоча довгоносиків цього року не бачила, але знаю, які вони ненажери.
    Колись напали на молоду черешню, ледве врятувала. Повиїдали основні бруньки. Добре, що запасні пішли в ріст. І смородину зазвичай об'їдають...

  3. #4523
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    коты достали гадить в клумбу.
    на клумбе тюльпаны, хосты и бархатцы.
    Поможет ли засыпать сосновой корой клумбу, не повредить ли это луковичным всходить на след.год. перестануть ли гадить коты на кору.
    Облаштуйте їм пісочницю))). Десь, за клумбою.

  4. #4524
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Облаштуйте їм пісочницю))). Десь, за клумбою.
    вариант не подходит, что с корой, гадят на нее или нет ?
    визуально будет красиво, но потратить 70 грн и получить тот же результат не хочу

  5. #4525
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    вариант не подходит, что с корой, гадят на нее или нет ?
    визуально будет красиво, но потратить 70 грн и получить тот же результат не хочу
    я как то покупала вулканическую крошку с запахом эфирного масла цитрусовых, для детских песочниц, как отпугивающее средство от кошек. Вулканическая крошка пористая и долго удерживает эфирные масла и они медленно выветриваются. может попробовать эфирным маслом обработать кору......но непосредственно в землю эфирные масла не желательно
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  6. #4526
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    что с корой, гадят на нее или нет ?
    Еще как!
    Моя кошка только в опилки и гадит))

  7. #4527
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    коты достали гадить в клумбу.
    на клумбе тюльпаны, хосты и бархатцы.
    Поможет ли засыпать сосновой корой клумбу, не повредить ли это луковичным всходить на след.год. перестануть ли гадить коты на кору.
    Луковичными не повредит, а вот кошка моя только в коре и роет.

  8. #4528
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ми вчора актелліком бризкали. До вихідних на садок не попадемо. Хоча довгоносиків цього року не бачила, але знаю, які вони ненажери.
    Колись напали на молоду черешню, ледве врятувала. Повиїдали основні бруньки. Добре, що запасні пішли в ріст. І смородину зазвичай об'їдають...
    Сейчас уже большие сидят. Да они такие, переезжие свахи, то на одно нападут, то на другое...сейчас розы поджирают активно. И видов же этих долгоносиков то сколько, есть огроооомные страшные.

  9. #4529
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    я как то покупала вулканическую крошку с запахом эфирного масла цитрусовых, для детских песочниц, как отпугивающее средство от кошек. Вулканическая крошка пористая и долго удерживает эфирные масла и они медленно выветриваются. может попробовать эфирным маслом обработать кору......но непосредственно в землю эфирные масла не желательно
    дорогая эта вулканическая крошка
    чтобы не гадили я могу и щебнем засыпать, подложив агроткань, только вот вылезет ли тюльпан и хоста на след.год из под таких камней.
    Собственно по этой причине я про кору и думал, т.к. на участке с туями и можжевельником у меня засыпано камнями и щебнем и там коты не гадят.

  10. #4530
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    дорогая эта вулканическая крошка
    чтобы не гадили я могу и щебнем засыпать, подложив агроткань, только вот вылезет ли тюльпан и хоста на след.год из под таких камней.
    Собственно по этой причине я про кору и думал, т.к. на участке с туями и можжевельником у меня засыпано камнями и щебнем и там коты не гадят.
    не, я вам не предлагаю эту крошку, просто вместо нее советую напитать эфирными маслами кору, там самый главный компонент именно эфирные масла, просто в землю их лить не очень полезно для растючек. Зайдите в аптеку там синтетические эфирные масла должны быть недорогие, а когда то и АТБ на распродаже были.....по 15грн по моему
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  11. #4531
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Подскажите,если осенью не успела омолодить кусты пионов,сейчас можно? Они уже вылазят. Выкопать.разделить,рассадить можно?
    Может кому интересно: за МакДональдсом (пр. Слобожанский) есть базарчик,а в нем маг. "Семена". Большой выбор семян,товаров для садоводов,а сейчас завезли от "Яскравой" лилии,лилейники,гладиолусы и .... В общем выбор есть.

  12. #4532

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Подскажите,если осенью не успела омолодить кусты пионов,сейчас можно? Они уже вылазят. Выкопать.разделить,рассадить можно?
    Может кому интересно: за МакДональдсом (пр. Слобожанский) есть базарчик,а в нем маг. "Семена". Большой выбор семян,товаров для садоводов,а сейчас завезли от "Яскравой" лилии,лилейники,гладиолусы и .... В общем выбор есть.
    мне в том году в конце мая делили на продажу

  13. #4533
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите, Инициатор можно использовать на плодоносящие деревья?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #4534

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите, Инициатор можно использовать на плодоносящие деревья?
    нужно

  15. #4535
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите, Инициатор можно использовать на плодоносящие деревья?
    Ні. Я лише під молоді саджанці клала та під декоративні рослини. "Ініціатор" активний протягом року, тобто токсичний той самий період.
    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Подскажите,если осенью не успела омолодить кусты пионов,сейчас можно? Они уже вылазят. Выкопать.разделить,рассадить можно?
    Можна. Але краще восени. Після весняної пересадки вони довго адаптуються.

  16. #4536
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Новый способ пояска на деревья от муравьев - синтепон, они в нем запутываются и дереву не вредит
    кто то пробовал?
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  17. #4537
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ні. Я лише під молоді саджанці клала та під декоративні рослини. "Ініціатор" активний протягом року, тобто токсичний той самий період.

    .
    Понятно, спасибо!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #4538

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Доброе утро! Подскажите где купить саженцы яблонь,абрикос,персика,вишни. Посоветуйте садовый питомник или частника,на Озерку не отправлять)) Хотим на выходных посадить молодняк

  19. #4539
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Доброе утро! Подскажите где купить саженцы яблонь,абрикос,персика,вишни. Посоветуйте садовый питомник или частника,на Озерку не отправлять)) Хотим на выходных посадить молодняк
    http://plodopitomnik.dp.ua/
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #4540

    Реєстрація
    20 серпень 2013
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    838

    Типово

    Хорошие саженцы у Рязанова в Краснополье, он здесь на форуме есть, посмотрите. Копают при Вас и по телефону можете узнать наличие что Вас интересует.

Сторінка 227 з 487 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті