Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 487 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #1761

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Вот это вы борец за свободу. Зачем? Росло себе дерево и росло...
    да если бы росло тогда вопросов нет,только потом как бы не пришлось все деревья выкапывать или химию канистрами покупать

  2. #1762

    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Подскажите,по какой причине розы,которым по 3-4 года дают поросль шиповника ,сперва по пару веток,потом превращаются в шиповник полностью.Саженцы покупала не в 1 год у разных продавцов на ярмарке в Кировском,поэтому грешу на себя,что-то не так я делаю

  3. #1763
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від @Наталия@ Переглянути допис
    Подскажите,по какой причине розы,которым по 3-4 года дают поросль шиповника ,сперва по пару веток,потом превращаются в шиповник полностью.Саженцы покупала не в 1 год у разных продавцов на ярмарке в Кировском,поэтому грешу на себя,что-то не так я делаю
    Отсутствие необходимых подкормок, поражение вредителями, грибковыми или вирусными болезнями могут привести к гибели розы, а на следующий год на ее месте прорастет шиповник.Частой причиной перерождения становится неправильный подбор подвоя.

  4. #1764
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Где продают качественную рассаду помидор?

  5. #1765

    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Отсутствие необходимых подкормок, поражение вредителями, грибковыми или вирусными болезнями могут привести к гибели розы, а на следующий год на ее месте прорастет шиповник.Частой причиной перерождения становится неправильный подбор подвоя.
    Осенью болезни куста не наблюдалось,уход за всеми розами одинаковый,одни кусты красавцы стоят,а один пустил поросль.В прошлом году была аналогичная ситуация.Может подмерз зимой?

  6. #1766
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Где продают качественную рассаду помидор?
    На Березинке или в этих темах
    рассада томатов, огурцов, саженцы малины, смородины,земляники,клубники

    Рассада помидор (розовые сорта)



  7. #1767
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від @Наталия@ Переглянути допис
    Подскажите,по какой причине розы,которым по 3-4 года дают поросль шиповника...
    В мене декілька кущів троянди перетворилися на шипшину. Погуглила - тепер вирізаю всі порослі, які ідуть нижче привоя, від коріння. Навіть листочки в них відрізняються - у троянди ч-г вони червоні та великі, а у шипшини - зелені та маленькі.

  8. #1768
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    дешевле не нашла https://fermershop.com.ua/kapelny-poliv
    правда заказывала месяц назад.
    Спасибо большое за помощь)

  9. #1769
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від @Наталия@ Переглянути допис
    Подскажите,по какой причине розы,которым по 3-4 года дают поросль шиповника ,сперва по пару веток,потом превращаются в шиповник полностью.Саженцы покупала не в 1 год у разных продавцов на ярмарке в Кировском,поэтому грешу на себя,что-то не так я делаю
    Просто вырезайте шиповник и все, бывает такое. Нарастут вам ваши розы привитые) главное не оставлять шиповничек, чтобы силы не отбирал.

  10. #1770
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Доброй ночи! Может кто подскажет где купить, сейчас, хороший виноград?

  11. #1771
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Доброй ночи! Может кто подскажет где купить, сейчас, хороший виноград?
    На форуме нашем у Иваныча. Или есть интернет магазин http://www.shop-vine.com. И там, и там покупала. Саженцы хорошего качества, сортность соответствует. Плодоносят уже. В прошлом году последний раз докупала.

  12. #1772

    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Спасибо всем за ответ

  13. #1773
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Доброго усім ранку, після морозної ночі!
    Ось дочекалася я перші ягідки, але незнаю сорту, чи може хтось із експертів сказати, що то за сорт. На смак дуже солодка у середині біла. Туговата, але не тверда. Кущ міцний, але листя не багато, проте багато вусів. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170509_13_33_59_Pro.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2102122Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170511_07_59_41_Pro.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  61,1 КБ
ID:	2102123Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170511_08_00_30_Pro.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  71,4 КБ
ID:	2102124

  14. #1774
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Tat_Nikol Переглянути допис
    В мене декілька кущів троянди перетворилися на шипшину. Погуглила - тепер вирізаю всі порослі, які ідуть нижче привоя, від коріння. Навіть листочки в них відрізняються - у троянди ч-г вони червоні та великі, а у шипшини - зелені та маленькі.
    Я приболела на днях, вышла разок в сад. там свекровь бегает-причитает, меня на помощь зовёт разобраться. Сажала она розу (не привитую, а собственноручно укорененную с веточки), а тут с неё шиповник начал отрастать. И спрашивает же, что не так??? Возмущается)))))). Я в розах вообще не разбираюсь, рассматриваю. А она мне: вот цветочки, вот веточки, вот листики - все не такие!.. я смотрю, а это ж Ежевика)))))). Она брала у меня и ежевику укоренить, а принесла и посадила, как розу

  15. #1775
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Доброго усім ранку, після морозної ночі!
    Ось дочекалася я перші ягідки, але незнаю сорту, чи може хтось із експертів сказати, що то за сорт. На смак дуже солодка у середині біла. Туговата, але не тверда. Кущ міцний, але листя не багато, проте багато вусів. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170509_13_33_59_Pro.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2102122Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170511_07_59_41_Pro.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  61,1 КБ
ID:	2102123Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170511_08_00_30_Pro.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  71,4 КБ
ID:	2102124
    Здорово! Моей еще зреть и зреть.

    У соседки сегодня померзла картошка и помидоры, у нее участок не огорожен, с пустыря мороз пришел. Мой участок, видимо, забор спас. Других объяснений нет.

  16. #1776
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    На форуме нашем у Иваныча. Или есть интернет магазин http://www.shop-vine.com. И там, и там покупала. Саженцы хорошего качества, сортность соответствует. Плодоносят уже. В прошлом году последний раз докупала.
    Спасибо, что откликнулись!!! Посмотрю и там и там.

  17. #1777
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Здорово! Моей еще зреть и зреть.

    У соседки сегодня померзла картошка и помидоры, у нее участок не огорожен, с пустыря мороз пришел. Мой участок, видимо, забор спас. Других объяснений нет.
    у меня тоже не огорожено, вроде все живо. помидоры норм, мороз выдержали, а вот капустянка...сцуко, с утра еще один помидорчик съела. у меня в прошлом году из-за капустянки "падеж" томатов был около 80%, пока не прочитала в инете "рецепт" - при посадка обматывать тканью, желательно джинсовой, только так смогла хоть что-то спасти. А в этом году первый десяток высадила не с джинсой, а с трикотажем (старая футболка), так две штуки уже прогрызла. Таки остальные буду сажать с джинсой.
    еще по морозу - у меня были два куста кабачков прикрыты 6-тилитровой баклагой, так вот вчера на ночь забыла закрыть крышку, думала все, хана. А утром смотрю - все гуд.

  18. #1778
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Доброго усім ранку, після морозної ночі!
    Ось дочекалася я перші ягідки, але незнаю сорту, чи може хтось із експертів сказати, що то за сорт. На смак дуже солодка у середині біла. Туговата, але не тверда. Кущ міцний, але листя не багато, проте багато вусів. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170509_13_33_59_Pro.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2102122Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170511_07_59_41_Pro.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  61,1 КБ
ID:	2102123Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20170511_08_00_30_Pro.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  71,4 КБ
ID:	2102124
    прикольно, а у вас она была под пленкой? как то рановато..

  19. #1779
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    irina-k, с урожаем вас! Наверное вкусно неимоверно?
    По сорту не подскажу
    . Тоже интересно, это укрытая клубничка? Для ОГ рановато. первыми у меня идут Ольвия и Русановка, но для них ещё рановато. Мне ваша на Ольвию похожа.

  20. #1780
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    прикольно, а у вас она была под пленкой? как то рановато..
    Так я минулої осені висадила 12 кущиків у неопалювану теплицю. Теплицю накрили плівкою 18 березня. Трохи підживила її. Але усі кущі дісталися у спадок від колишніх господарів і я тепер незнаю, що то за звір чи риба?)). На основній грядці тільки но цвіте. Начебто сьогодні мороз її не торкнувся. Так, поодинокі рослини. Пару кущів картоплі прихватило і деякі молоді дерева, виноградне листя, яке було велике.
    А у теплиці сьогодні о 4:30 було -0,1С. Я в істериці почала носити усі ящики із розсадою додому. Бо листя помідорів хрумтіло. Думала, все прийдеться зранку бігти до аптеки по валерьянку. Але вдома феном відігріла, поки що хожу спостерігаю, має бути усе добре.)) Для рослин,що лишилися у теплиці запалила свічки і принесла теплу воду. Теж стоять живі.

Сторінка 89 з 487 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті