Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с этой компанией. Чем она привлекла, так это ценами. На этом ее достоинства заканчиваются. А теперь о больших и жирных недостатках работы с ними. У меня был довольно немаленький заказ: раскрой 6 листов ДСП. Карты раскроя сделал так, как они просили, менеджер их проверил, мы с ним все оговорили, вопросов ко мне не было, деньги заплатил и довольный ушел. Сроки выполнения заказа были оглашены - неделя. Звоню в оговоренный день и узнаю, что заказ еще не начинал делаться, т.к. не работает станок. Чинят. Ладно, думаю. Бывает. Оглашают мне следующий срок выполнения через 4 дня, по истечению которого я услышал ту же информацию - работы стоят, никто ничего не пилит, станок не работает. В итоге заказ мой был выполнен через 3 недели!!!
Честно, я думал, что на этом все недоразумения закончились. Но это было только начало. Как оказалось:

- весь мой заказ выполнял "новичек", которого только взяли на работу. Качество раскроя на твердую 3: много сколов

- номера на некоторых деталях не соотвествовали номерам на карте раскроя. А при 200+ деталей это довольно сложно потом соотнести их между собой

- не отдали ни одного остатка, хотя при заказе оговорено было, что остатки я забираю. На вопрос "а где же остатки" ответ: "мы их выбросили, т.к. они были маленькие". Т.е. они решили за меня, что остаток 300х300 является маленьким и никому не нужным. А то что это мои деньги за него заплачены - это не в счет.
- не доделали 4 детали. Не просверлили отверстия под петли на 2 деталях и 2 детали не дорезали. Обнаружилось дома. Обещали прислать машину и забрать детали на доработку. В итоге все это затянулось на 2 недели. Причем, по телефону менеджер говорит, что сегодня в 4 вечера будет машина. Машины нет и звонка тоже. Звоню сам и слышу "не получилось". Т.е. человек совсем не понимает, что в этом случае необходимо оповестить заказчика об изменении планов. Пытался достучаться до него, но это все зря, т.к. все 2 недели была аналогичная ситуация: ежедневные обещания и их не выполнение без звонка. И это в ситуации, когда они сами оплошались, взяли деньги за работу, но не спешат исправиться.

В общем, ощущение после работы с ними такое, будто мне плюнули в лицо. Я
, лично, для себя их вычеркнул навсегда. И всем своим знакомым рассказал о их безответственности. Жуткое ощущение...