Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 165, показано з 61 по 80.

Тема: Фиксация коммунальных платежей. Делимся платежками.

  1. #61
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово


  2. #62
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ЗЫ С Новым годом тебя,кста...)))) Шо бы пилось и моглось....А остальное-мелочи....Сами сдохнут ,и проплывут мимо...)
    Спасибо.
    И тебе удачного мироощущения в самостоятельно устанавливаемых пределах !
    ))))))))))))


    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    хто б пояснив, що на раісі аж у 2 рази краще?
    В Ваших томно прикрытых глазках с утра Нового Года ничего, кроме России, не проскакало ?
    Востаннє редагував SergOv: 01.01.2017 о 12:57

  3. #63
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    2SergOv


    якаcь неправильная квитанция, с нарушениями норм (нет расшифровки натуральных показателей)

    откуда она у тебя такая?

  4. #64
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Вы задрали, производные от Фомы.

    Из кооператива квитанция.
    Или ты думаешь, что у меня жгучее желание нажарить толпу ?

  5. #65
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы задрали, производные от Фомы.

    Из кооператива квитанция.
    похмелись и не сердись, я вполне серьезно - в квитанциях должны быть: натуралка, тариф, сумма - это минимум требований. В противном случае абоненту не понятно шо за шо по чем .... если ты считаешь, что это лишнее то плати хоть 10000 в месяц

  6. #66
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    похмелись и не сердись, я вполне серьезно - в квитанциях должны быть: натуралка, тариф, сумма - это минимум требований. В противном случае абоненту не понятно шо за шо по чем .... если ты считаешь, что это лишнее то плати хоть 10000 в месяц
    Покажи мне подобную квитанцию из кооператива ?

    Во всяком случае, я не считаю, что жизнь - борьба ... по крайней мере, пока не особо напряжно платить за нее.


    ЗЫ:
    И ты пропустил самое главное.
    Я там дальше задавал вопрос, в каких коммунальных службах зарплата персонала увеличилась в 4 раза с тех пор как я, да и все остальные тоже, стал в 4 раза больше платить ?
    Или это вопрос совершенно нелогичен ?

    ЗЗЫ:
    Похмеляться может потребоваться либо после чрезмерного употребления, либо после употребления некачественного продукта.

  7. #67
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Покажи мне подобную квитанцию из кооператива ?

    Во всяком случае, я не считаю, что жизнь - борьба ... по крайней мере, пока не особо напряжно платить за нее.
    я не в кооперативе, соотв. ничего подобного не имею, знаю что натуралка требуется иначе нарушение ....

    из увиденного, если считаешь что жизнь не борьба (не собираешся учить жизни вашу администрацию), то по крайней мере поинтересуйся показаниями сч. (разницей между пред. показ и за декабрь), дальше сам сообразишь (площадь пропорционально общей) множишь на тариф за Гкал (который тебе млять не известен ), кто хоть поставщик то тепла?

  8. #68

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В Ваших томно прикрытых глазках с утра Нового Года ничего, кроме России, не проскакало ?
    ну ви ж скористалися нагодою с утра Нового Года...

    Украина в очередном ежегодно составляемом Всемирным экономическим форумом (World Economic Forum, WEF) рейтинге конкурентоспособности опустилась на 85-е место против 79-го годом раньше. При этом Россия поднялась на 2 строчки, до 43 места.
    ... то чому б мені не спитати?
    чи ви теж не знаєте?

  9. #69
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    из увиденного, если считаешь что жизнь не борьба (не собираешся учить жизни вашу администрацию), то по крайней мере поинтересуйся показаниями сч. (разницей между пред. показ и за декабрь), дальше сам сообразишь (площадь пропорционально общей) множишь на тариф за Гкал (который тебе млять не известен ), кто хоть поставщик то тепла?
    Ты предлагаешь мне согласиться на предложение и стать председателем этого кооператива ?
    Если честно, я лучше буду председателю лично зарплату платить. Там должность совместительство допускает, потому минималки не надо. )))))

    http://teplotrans.dp.ua/Page/ServicesPricing
    Централізоване опалення
    -для абонентів житлових будинків з будинковими приладами обліку теплової енергії - 1632,51 грн./Гкал (з ПДВ);

    З 01.10.2016р. Постановою НКРЕКП №1757 від 29.09.2016р. для бюджених та інших установ застосовуються тарифи на рівні 1429.59 грн./1 Гкал без ПДВ, 1715.51 грн./1гкал з ПДВ теплової енергії.
    Подозреваю, что с кооперативов берут по тарифам организаций.
    Востаннє редагував SergOv: 01.01.2017 о 13:45

  10. #70
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    пьяный - проспится
    а ваша мелочная глупость - останется при вас
    Может еще покажешь, в чем я соврал, чтоб хоть в собственных глазах треплом не выглядеть ?

    Цитата Допис від MmD Переглянути допис
    Ого. 500 квт намотали
    Бойлер на троих при температуре забортной воды около 5 - 10 градусов, отчасти из за трубы, идущей в неотапливаемом подъезде, может потреблять меньше ?

    ЗЫ:
    Только не надо предлагать мыться реже. )))))

  11. #71
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Подозреваю, что с кооперативов берут по тарифам организаций.
    да.

  12. #72

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Может еще покажешь, в чем я соврал, чтоб хоть в собственных глазах треплом не выглядеть ?


    Бойлер на троих при температуре забортной воды около 5 - 10 градусов, отчасти из за трубы, идущей в неотапливаемом подъезде, может потреблять меньше ?

    ЗЫ:
    Только не надо предлагать мыться реже. )))))
    Постоянно включенный бойлер на 3 взрослых и 3 детей со стиралкой и пр. накручивает до 400 квт.

  13. #73
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Бойлер находится не в квартире?
    Постоянно включенный бойлер на 3 взрослых и 3 детей со стиралкой и пр. накручивает до 400 квт.
    Трубы находятся не в квартире, по которым к нему вода течет.
    Я понятия не имею, сколько у меня накручивает отдельно бойлер со стиралкой, но предположение, что у меня, по каким то причинам, "специальные" цены на отопление и "специальное" потребление электроэнергии одновременно, кажется мне слегка сомнительным.

  14. #74
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Постоянно включенный бойлер на 3 взрослых и 3 детей со стиралкой и пр. накручивает до 400 квт.
    +стиралка каждый день,+духовка пару раз в неделю.500-600легко.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #75
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    SergOv

    13 декабря, 2016, 10:49
    В Днепре в два раза уменьшили тарифы на тепло – в среднем из 34 грн за квадратный метр до 16-ти. Платежки с новыми цифрами жители должны получить уже в ближайшие дни. Об этом говорится в сюжете программы ТСН.Ранок. В мэрии поясняют, что это стало возможным после модернизации котельных, замены оборудования, теплоизоляции сетей и массовой установки приборов учета. Поэтому теперь тариф в Днепре самый низкий в области и в два раза меньше, чем в Киеве или Харькове, заявляют теплоснабжающие предприятия. "За счет модернизации довели до ума, поэтому у нас получился такой тариф. Люди не платят за воздух", – отметил директор КП "Теплоэнерго" Андрей Клименко. Сейчас мэрия Днепра готовит пакет документов в Национальную комиссию, которая осуществляет госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, ведь установленные комиссией тарифы считают необоснованными. "Если уже используются новые приборы и используются новые технологии, то тариф в любом случае является завышенным и он не может рассчитываться на примере старых советских показателей", – отметил городской голова Днепра Борис Филатов.
    Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/groshi/v-dnepre-tar...za-766858.html

    ИМХО. подозреваю в халатности администрацию твоего кооператива. а там уж разбирайся с собой (спрашивать или нет шо воно такое тебе напечалалали) ... может фьючерно начислили сами кооператоры )) .... нихера же нет в чудненькой квитанции

    1. у тебя за кв. метр получается 31.5 грн. , что бывает если начислять не по счетчикам .... такое бывает, когда вовремя не подают тепловикам показания сч., потом ходят в отд. сбыты правды искать
    2. см. выше (шо оно такое пока сам не знаю, т.к. квитанцию свою пока не видел за декабрь)
    3. откуда вообще появилась квитанция за тепло ПЕРВОГО января 2017 г. за 12.2016? - ночью показания сч. сняли? , начислили ... Серожу порадовать... очевидно нет .... попахивает мошенничеством )

  16. #76
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    SergOv

    13 декабря, 2016, 10:49
    Ты можешь показать официальный тариф на теплоснабжение от теплопоставляющей организации, или предлагаешь пойти взять справку в мэрии ?

  17. #77
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты можешь показать официальный тариф на теплоснабжение от теплопоставляющей организации, или предлагаешь пойти взять справку в мэрии ?
    твоей нет, это твои заботы - КП Теплотранс? звони, интересуйся

  18. #78
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    твоей нет, это твои заботы - КП Теплотранс? звони, интересуйся
    Вот мне интересно.
    Я взял и просто разместил объяву привел сумму оплаты за квартиру.
    При этом не просил советов, не высказывал неудовольствия.
    И тут же появилась куча обвинителей во вранье и куча советчиков по поводу как сэкономить.
    Но хоть бы один кто то нашелся, который бы посоветовал больше зарабатывать.

    Как вы живете в постоянной уверенности что кругом все только и думают, как вас обмануть ?
    Это ж не жизнь, а какой то кромешный адЪ ...

  19. #79
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот мне интересно.
    Я взял и просто разместил объяву привел сумму оплаты за квартиру.
    При этом не просил советов, не высказывал неудовольствия.
    И тут же появилась куча обвинителей во вранье и куча советчиков по поводу как сэкономить.
    Но хоть бы один кто то нашелся, который бы посоветовал больше зарабатывать.

    Как вы живете в постоянной уверенности что кругом все только и думают, как вас обмануть ?
    Это ж не жизнь, а какой то кромешный адЪ ...
    ты же зачем то "похвастался" начислениями ? с целью какой то видимо

    я тебе расписал - шо там не так, а ты не доволен ))

    не кажется ли тебе, шо ты странно реагируешь, если тебе все равно )

  20. #80

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Как вы живете в постоянной уверенности что кругом все только и думают, как вас обмануть ?
    Это ж не жизнь, а какой то кромешный адЪ ...

    SergOv вернулся на землю.

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті