Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 55 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1098, показано з 581 по 600.

Тема: Разные вкусняшки под пиво. Но бастурма рулит.

  1. #581
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    значиццо, в очередной раз пожевав добровской бастурмы, я понял разницу между ней и классической бастурмой. добровская хороша только свежевскрытая с вакуума и берет она большей степенью не в вкусом а запахом, классическая же за счет большей натуральности и отсутствия копчения+слой "кляра" берет все таки вкусом, особенно оконечным. как то так...

  2. #582
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 979

    Типово

    Свежий срез натуральной бастурмы имеет обалденный запах, именно вяленного мяса.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #583
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Свежий срез натуральной бастурмы имеет обалденный запах, именно вяленного мяса.
    и в добавок послевкусия. в отличие от добровской.

  4. #584
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Добровский сабж, по большому счёту, не сабж, а просто очень вкусное сырокопчёное мяско под пивась. Правда, было таким. Я щаз на него забил после последней подставы, и для мну щаз мясной продухт №1 под пивась - суджук из моей новой пивнычки.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #585
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    иногда брал курицу сушеную в мп, а сегодня глянул 440 грн за кило (была по 300 с чем то). минус один продукт еще с мп. скоро только за арахисом и буду туда ходить

  6. #586
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    иногда брал курицу сушеную в мп, а сегодня глянул 440 грн за кило (была по 300 с чем то). минус один продукт еще с мп. скоро только за арахисом и буду туда ходить
    снеки и закуски в мп всегда были шедевральны........вспоминаю джерки (вяленое мясо), большего дерьма я еще в жизни не ел !

    кстати очень понравилась слегка вяленая курица по венгерски в белосвете, но она есть не всегда так как ее разбирают

  7. #587
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    В МП цены на закуськи всегда были оторваны от реальности, я там иногда брал только кальмара в кунжуте - ядрёный такой, ух! Но после того, как они в очередной раз задрали цены, я даже не смотрю там ни на что. А арахис сам жарю в духовке.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #588
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    В МП цены на закуськи всегда были оторваны от реальности, я там иногда брал только кальмара в кунжуте - ядрёный такой, ух! Но после того, как они в очередной раз задрали цены, я даже не смотрю там ни на что. А арахис сам жарю в духовке.
    я этих кальмаров обожаю,но почему то именно от купленного в мп, причем пробовал покупать в точках мп по городу у меня дно рвет утром раза 4 минимум.... покупая его в других сетях все как ни странно ок

  9. #589
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Фиг его знает, мну, видать, сильно везло - ни разу вааще с продухтами из МП траблов не было, если не считать разочарования от падающего качества пивла.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #590
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Фиг его знает, мну, видать, сильно везло - ни разу вааще с продухтами из МП траблов не было, если не считать разочарования от падающего качества пивла.
    захотелось на неделе эля яблочного- купил..... сомерсби реально лучше, про себя думаю лучше бы сливового взял

    зы: вывод яблочный эль в мп сдулся капитально

  11. #591
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Загляни в мою новую нычку - там вывал кучи разных элей (визуально где-то видов 5-6, я по ним не фанат - не запомнил ни видов, ни цен, помню только персиковый был точно). Подозреваю, что как и пиво, они будут дешевле и лучше МП-ских.

    Нычка находятся в "Белорусских продухтах" на углу Пукшина/Савченко.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #592
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Загляни в мою новую нычку - там вывал кучи разных элей (визуально где-то видов 5-6, я по ним не фанат - не запомнил ни видов, ни цен, помню только персиковый был точно). Подозреваю, что как и пиво, они будут дешевле и лучше МП-ских.

    Нычка находятся в "Белорусских продухтах" на углу Пукшина/Савченко.
    пасип.... я ужо пробовал такой один раз.... вкус эссенции и красителя

  13. #593
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    иногда брал курицу сушеную в мп, а сегодня глянул 440 грн за кило (была по 300 с чем то). минус один продукт еще с мп. скоро только за арахисом и буду туда ходить
    Плюсану!
    Буду ходить только за кукурузой BBQ!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  14. #594
    Zaurus
    Guest

    Типово

    а винище кто то в мп пробовал ?

  15. #595

    Реєстрація
    21 липень 2015
    Дописів
    54

    Типово

    давно не был в сети море пойла, недавно зашел и аХренел. цены, как в ресторане...и покупают же стоят. заходил за кониной - цена 450 за кг, тож опять ахренел, пошел напротив с сильпо купил махан палку 300 грамм, ценник 380 за кг.

    а насчет кальмаров в кунжуте - чистую правду чел сказал про дно с утра ))))

  16. #596
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я этих кальмаров обожаю,но почему то именно от купленного в мп, причем пробовал покупать в точках мп по городу у меня дно рвет утром раза 4 минимум.... покупая его в других сетях все как ни странно ок
    Ага, так это с кальмаров днище рвет, вон оно что...
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  17. #597
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Фиг его знает, мну, видать, сильно везло - ни разу вааще с продухтами из МП траблов не было, если не считать разочарования от падающего качества пивла.
    Последнее время стал покупать бутылочное - оно почему то вкуснее разливного в МП.

  18. #598
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У меня ни в одной досягаемой разливайке МП нет бутылошного. Да, собс-но, я нашёл себе альтернативу, интересно только, сколько продержитсо моя новая нычка, пока не начнёт гнать фуфло, как и все они рано или поздно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #599
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    А мне давно цикаво...Усе оте сушоныя рыпки,хвосты,уши,сиське,письке,кура,кальмара и прочия хня имеет якиесь сертификаты и дакументы?

    Или...Мамайклянусьвкусна!?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #600

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    ану ану... что там за нычка на пушкина...
    там что внутри в БП разливайка?

Сторінка 30 з 55 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті