Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 98 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1401
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Моя пила не однократно, сейчас дочке 14... Какие побочки?
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Кто давал детям нообут, ноофен и т.п.? интересуют отзывы о приеме детками постарше. Так чтобы ребенок уже мог рассказывать, объяснять. Назначили принимать месяц и на 5 день похоже побочки какие-то начались. Снизить дозу или отменить совсем? Пил по 0,1 два раза в день, сыну 7 лет, но мелкий и худенький, может это много на его вес и комплекцию.
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  2. #1402
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Кто давал детям нообут, ноофен и т.п.? интересуют отзывы о приеме детками постарше. Так чтобы ребенок уже мог рассказывать, объяснять. Назначили принимать месяц и на 5 день похоже побочки какие-то начались. Снизить дозу или отменить совсем? Пил по 0,1 два раза в день, сыну 7 лет, но мелкий и худенький, может это много на его вес и комплекцию.
    Дочке Чумак прописывает Ноофен где-то с 2 или 3-х лет, в 7 лет пила таблетки в дозировке 250 мг 1 раз в день вечером. Дочка худенькая)
    Возможно вашему ребенку не подходит Ноофен, каждому свое лекарство.

    Аналоги Ноофена не покупали, т.к. Чумак не советовала...

  3. #1403
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто-то будет на днях у Чумак в ЖД? Хотела бы попросить записать моих деток

  4. #1404
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А какие побочки? В чем выражаются? Моему сыну 2 года. Пьем уже второй курс ноофена. Но объяснить он ничего не может, потому что маленький), а результата, честно говоря, я пока не вижу
    имхо. попробуйте покупать в проверенных аптеках, чтоб не подлива
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #1405
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Кто давал детям нообут, ноофен и т.п.? интересуют отзывы о приеме детками постарше. Так чтобы ребенок уже мог рассказывать, объяснять. Назначили принимать месяц и на 5 день похоже побочки какие-то начались. Снизить дозу или отменить совсем? Пил по 0,1 два раза в день, сыну 7 лет, но мелкий и худенький, может это много на его вес и комплекцию.
    мы по моему его в 3 года пили так же, худенькие. результат был виден
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  6. #1406
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Кто давал детям нообут, ноофен и т.п.? интересуют отзывы о приеме детками постарше. Так чтобы ребенок уже мог рассказывать, объяснять. Назначили принимать месяц и на 5 день похоже побочки какие-то начались. Снизить дозу или отменить совсем? Пил по 0,1 два раза в день, сыну 7 лет, но мелкий и худенький, может это много на его вес и комплекцию.
    Моего старшего валило спать и вообще он был как зомби, тормозил страшно.Нам очень подходил пантокальцин.

  7. #1407
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    имхо. попробуйте покупать в проверенных аптеках, чтоб не подлива
    все может быть. и фальсификат тоже

  8. #1408

    Реєстрація
    22 квітень 2017
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    44

    Типово

    Дамы, в связи с реформой медицины назрел вопрос.
    Нам летом опять на Игрень к Чудаковой. Теперь это будет платно (мы на учете, если шо)? Или бесплатно? Запуталась...

  9. #1409

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Подскажите, где можно быстро сделать доплер сосудов головного мозга ребёнку? По теме поискала - пишут о клинике Деева и Техномеде. Из этих трёх где качественнее всего делают?

  10. #1410
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, где можно быстро сделать доплер сосудов головного мозга ребёнку? По теме поискала - пишут о клинике Деева и Техномеде. Из этих трёх где качественнее всего делают?
    мы в Техномеде делали. Вроде норм

  11. #1411
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите, где можно быстро сделать доплер сосудов головного мозга ребёнку? По теме поискала - пишут о клинике Деева и Техномеде. Из этих трёх где качественнее всего делают?
    Делаю в техномеде у Татьяненко, довольны

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  12. #1412

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Подскажите номер телефона детской горбольницы на Свердлова, по которому можно записаться на МРТ.

  13. #1413

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Подскажите номер телефона детской горбольницы на Свердлова, по которому можно записаться на МРТ.
    если у Вас есть направление от врача, то они сами решают вопрос записи. Наш врач отправила нас в областную детскую, сообщив время и дату. Если врач не решает сам этот вопрос, то значит вопрос ни разу не острый. И подумайте стоит ли делать. Тем более качество мрт в днепре очень-очень не информативное для серьезных исследований.

  14. #1414

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    если у Вас есть направление от врача, то они сами решают вопрос записи. Наш врач отправила нас в областную детскую, сообщив время и дату. Если врач не решает сам этот вопрос, то значит вопрос ни разу не острый. И подумайте стоит ли делать. Тем более качество мрт в днепре очень-очень не информативное для серьезных исследований.
    Нас врач с Космички отправил на Свердлова - сказал, там самый новый и самый мощный аппарат. Только что были там - сказали, что не делают.
    Что касается нужности, то я не специалист - не могу судить, нужно или нет. У дочки уже дважды за последние 9 месяцев была сильная головная боль и рвота. Абсолютно без причин. УЗИ головного мозга ничего не показало. Невролог отправила к нейрохирургу и сказала, что, возможно, потребуется МРТ. Нейрохирург сказал, что МРТ нужно делать. Делать будем - лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.

  15. #1415

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нас врач с Космички отправил на Свердлова - сказал, там самый новый и самый мощный аппарат. Только что были там - сказали, что не делают.
    Что касается нужности, то я не специалист - не могу судить, нужно или нет. У дочки уже дважды за последние 9 месяцев была сильная головная боль и рвота. Абсолютно без причин. УЗИ головного мозга ничего не показало. Невролог отправила к нейрохирургу и сказала, что, возможно, потребуется МРТ. Нейрохирург сказал, что МРТ нужно делать. Делать будем - лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.
    почки проверьте! и давление ребенку измеряйте на протяжении месяца хотя бы 3 раза в день. Заведите тетрадь и записывайте, особенно когда голова болит.
    а мрт без направления не спешите делать, то что из страшного может быть имеет дополнительно и другие симптомы чем описали Вы.
    не знаю, что у Вас за врач. Но когда то на космичке в детской поликлинике работала неврапотолог, у которой сын и муж умерли от рака. Так эта "добрая" женщина предпологала этот диагноз очень многим, рекомендовала мрт, но сама направления не давала.
    Нейрохирург должен не говорить, а назначать.

  16. #1416

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    а мрт без направления не спешите делать
    У нас есть направление. Уже сделали - в третьей детской на Пушкина. Без очереди на новом аппарате. Результат завтра.
    не знаю, что у Вас за врач.
    Мужчина. Фамилию не знаю - дочку бабушка возила.
    Нейрохирург должен не говорить, а назначать.
    Ну, так он и назначил: сделать МРТ.

  17. #1417
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Дейнерис
    Конечно, я бы обследовала, как назначают доктора. А не может ещё ацетон повышаться? и быть причиной рвоты и головной боли?... Выздоравливайте.

  18. #1418
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нас врач с Космички отправил на Свердлова - сказал, там самый новый и самый мощный аппарат. Только что были там - сказали, что не делают.
    Что касается нужности, то я не специалист - не могу судить, нужно или нет. У дочки уже дважды за последние 9 месяцев была сильная головная боль и рвота. Абсолютно без причин. УЗИ головного мозга ничего не показало. Невролог отправила к нейрохирургу и сказала, что, возможно, потребуется МРТ. Нейрохирург сказал, что МРТ нужно делать. Делать будем - лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.
    мы МРТ головы делали за цирком, там на то время брали деток и у них 1,5 тесла если не ошибаюсь на космичке очень слабенький аппарат
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #1419
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мы МРТ головы делали за цирком, там на то время брали деток и у них 1,5 тесла если не ошибаюсь на космичке очень слабенький аппарат
    У них и 3 Тесла есть, если не ошибаюсь

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  20. #1420
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    У них и 3 Тесла есть, если не ошибаюсь

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    я если честно сейчас 1,5 наугад написала))) просто помню, что нам Македонская именно там советовала. Правда он такой грооомкий, я чуть не оглохла, а малая ниче сказала в космос слетала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 71 з 98 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті