Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 98 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1041
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Мы с Зализняк тоже поладили, хотя изначально мнение было двоякое как раз из-за ее специфичности)) Видимо, не на то настроение попали.
    К толковой плюсуюсь.

  2. #1042
    Аватар для martun
    Реєстрація
    23 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    167

    Типово

    Девочки, у кого есть контакты Гречко, поделитесь пожалуйста.

  3. #1043
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від martun Переглянути допис
    Девочки, у кого есть контакты Гречко, поделитесь пожалуйста.
    Которая на Фучика?
    +380676072041

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  4. #1044
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Здравствуйте. Девушки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с психологом Валедовой Натальей? Какие у вас результаты? К ней Петров послал, но ни одного отзыва найти не могу( и сколько к ней ходили, как долго? Спасибо заранее. Сорри, если не по теме.
    Мы ходили к ней, почти 7 месяцев, и сейчас перерыв и будем его водить нашего. Кому может меньше, все зависит от проблем ваших, а нас допустим генетика, и она корректирует что можно.
    И она патопсихотерапевт, она работает в основном с особенными детками,.
    И очень плотный график, сразу к ней не попадешь. Мы в прошлом году позвонили в сентябре, а повали только в ноябре.
    И она очень избирательна в выборе клиентов, если направили, и есть от Петрова рекомендация будет легче попасть.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  5. #1045

    Реєстрація
    18 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Девчонки, скажите пожалуйста, а этот номер Чумак актуален “клиника на бульваре Кучеревского, тел. 0503611690“. Там секретарь записывает? И приймет ли она нас если мы из другого города?
    Звоню на этот номер, говорят недоступен. Очень срочно нужно!
    Востаннє редагував Viktoria05: 18.08.2017 о 11:19

  6. #1046
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Мы ходили к ней, почти 7 месяцев, и сейчас перерыв и будем его водить нашего. Кому может меньше, все зависит от проблем ваших, а нас допустим генетика, и она корректирует что можно.
    И она патопсихотерапевт, она работает в основном с особенными детками,.
    И очень плотный график, сразу к ней не попадешь. Мы в прошлом году позвонили в сентябре, а повали только в ноябре.
    И она очень избирательна в выборе клиентов, если направили, и есть от Петрова рекомендация будет легче попасть.
    Сколько 1 сеанс стоит? Мне как то по цена сориентироваться нужно. На Жуковского узнавала детский психолог 250 грн/40 мин. Только мне кажется, что это слишком дорого?

  7. #1047
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Сколько 1 сеанс стоит? Мне как то по цена сориентироваться нужно. На Жуковского узнавала детский психолог 250 грн/40 мин. Только мне кажется, что это слишком дорого?
    250 грн - 45 минут, мы занимались 5 дней в неделю, потом перешли на 3.
    Тут понимать, что вам нужно, она спец., хороший, где очень резкая, говорит все как есть.
    Она в основном с детьми, аутистами работает, или наоборот с гиперактивностью, с дислексия, вообщем с особенными детками.
    наш бы без нее, 1 -класс не закончил бы
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  8. #1048
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Сколько 1 сеанс стоит? Мне как то по цена сориентироваться нужно. На Жуковского узнавала детский психолог 250 грн/40 мин. Только мне кажется, что это слишком дорого?
    Мы год назад пытались ходить к психологу-спецу по аутизму др. отклонениям, было 250/час. Считаю, что это вполне приемлемо для хорошего специалиста.
    человечек - это звучит горденько

  9. #1049
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Мы с Зализняк тоже поладили, хотя изначально мнение было двоякое как раз из-за ее специфичности)) Видимо, не на то настроение попали.
    К толковой плюсуюсь.
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    а как по мне- вполне нормальная.
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Зализняк толковая тетка, но уж очень специфическая.
    СПасибо! Девочки, а ее контактного телефона у ВАс случайно нет?

  10. #1050

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Мы ходили к ней, почти 7 месяцев, и сейчас перерыв и будем его водить нашего. Кому может меньше, все зависит от проблем ваших, а нас допустим генетика, и она корректирует что можно.
    И она патопсихотерапевт, она работает в основном с особенными детками,.
    И очень плотный график, сразу к ней не попадешь. Мы в прошлом году позвонили в сентябре, а повали только в ноябре.
    И она очень избирательна в выборе клиентов, если направили, и есть от Петрова рекомендация будет легче попасть.
    Можно ещё спрошу, а через сколько вы перешли на 3дневный график? Раз снова собираетесь, значит, есть результаты? У нас аутический спектр

  11. #1051
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    СПасибо! Девочки, а ее контактного телефона у ВАс случайно нет?
    Отправила в ЛС

  12. #1052
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, сколько сейчас стоит у Лоик ЭЭГ?

  13. #1053

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, сколько сейчас стоит у Лоик ЭЭГ?
    Мы делали во время сна. Заплатили 200 грн за 40 минут (можно и дольше, но проснулся)

  14. #1054
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Можно ещё спрошу, а через сколько вы перешли на 3дневный график? Раз снова собираетесь, значит, есть результаты? У нас аутический спектр
    да. аутический, но в школу ходим, инклюзивный класс, вот во второй идет.
    перешли зимой, через два месяца, где-то с января, по 13 июля, занимались по 3 раза, плюс были 2-х недельные перерывы на простуду.
    Результат есть , колоссальные, всего тут не опишешь, это будет целая книга.
    у нас свой случай. специфика того что проявилось в 7 лет, как пояснил генетик, что проявляется когда определенные зоны "созрели" в голове, и что единой формулы лечения нет, у всех по разному проявляется.
    у нас прием препаратов+Валедова. иначе со школы мы ушли б, при этом колоссальные успехи в танцах и музыке.
    так что кому может месяц надо занятий..кому больше.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  15. #1055

    Реєстрація
    19 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    да. аутический, но в школу ходим, инклюзивный класс, вот во второй идет.
    перешли зимой, через два месяца, где-то с января, по 13 июля, занимались по 3 раза, плюс были 2-х недельные перерывы на простуду.
    Результат есть , колоссальные, всего тут не опишешь, это будет целая книга.
    у нас свой случай. специфика того что проявилось в 7 лет, как пояснил генетик, что проявляется когда определенные зоны "созрели" в голове, и что единой формулы лечения нет, у всех по разному проявляется.
    у нас прием препаратов+Валедова. иначе со школы мы ушли б, при этом колоссальные успехи в танцах и музыке.
    так что кому может месяц надо занятий..кому больше.
    Спасибо большое за ответ. Очень нужная инфа. Мы ходили пока только 2 недели, но отзывов я найти ни одного не могла. Ребенок в поведении не изменился. С сентября снова ходить и вроде каждый день. Хотим понимать во сколько нам это обойдется. У нас ещё младший сын, и старшего время возить надо. Вот и думаем, стоит ли оно того. Интересно, какую методику она применяется? Есть ли в городе ещё кто-то подобный?

  16. #1056
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ. Очень нужная инфа. Мы ходили пока только 2 недели, но отзывов я найти ни одного не могла. Ребенок в поведении не изменился. С сентября снова ходить и вроде каждый день. Хотим понимать во сколько нам это обойдется. У нас ещё младший сын, и старшего время возить надо. Вот и думаем, стоит ли оно того. Интересно, какую методику она применяется? Есть ли в городе ещё кто-то подобный?
    она работает по методикам детей с нарушением ЦНС, аутисты, дисклексия,... единой как таковой нет, Все индивидуально у нее.
    У Валедовой, еще главное, чтоб занимались дома, и выполняли то что она задает, чтоб была система.
    Если отвести к ней, и ждать что она поможет, - это не вариант.
    У нас - невролог, массажист, генетик, психотерапия, логопед-дефектолог.
    Мы кому только не ходили., пока вот нашли ее, и ребенок к ней идет, и был положительный эффект.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  17. #1057
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Талимар Переглянути допис
    Мы делали во время сна. Заплатили 200 грн за 40 минут (можно и дольше, но проснулся)
    Спасибо!

  18. #1058

    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    она работает по методикам детей с нарушением ЦНС, аутисты, дисклексия,... единой как таковой нет, Все индивидуально у нее.
    У Валедовой, еще главное, чтоб занимались дома, и выполняли то что она задает, чтоб была система.
    Если отвести к ней, и ждать что она поможет, - это не вариант.
    У нас - невролог, массажист, генетик, психотерапия, логопед-дефектолог.
    Мы кому только не ходили., пока вот нашли ее, и ребенок к ней идет, и был положительный эффект.
    Добрый день, нам тема психолога, тоже актуальна. Только не известно, кому он нужен больше, ребенку или родителям. Хотелось бы попасть к Валедовой, хотя бы на консультацию. столкнулись с тем, что мы, родители особенного ребенка, не знаем как вести себя с ним в той, или иной ситуации. И не понимаем как воспринимать поведение сына, как норму или как отклонение. Как вы думаете, психолог помогает в этих вопросах? Можно контакты Валедовой, пожалуйста.

  19. #1059
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Anan4ik Переглянути допис
    Добрый день, нам тема психолога, тоже актуальна. Только не известно, кому он нужен больше, ребенку или родителям. Хотелось бы попасть к Валедовой, хотя бы на консультацию. столкнулись с тем, что мы, родители особенного ребенка, не знаем как вести себя с ним в той, или иной ситуации. И не понимаем как воспринимать поведение сына, как норму или как отклонение. Как вы думаете, психолог помогает в этих вопросах? Можно контакты Валедовой, пожалуйста.
    Вы правы, во многом.... надо работать с родителями, менять их отношение к своему ребенку.
    Я спрошу, можно ли дать номер у нее,.. она не особо любит, когда без ее разрешения дают номера.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  20. #1060
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Вы правы, во многом.... надо работать с родителями, менять их отношение к своему ребенку.
    Я спрошу, можно ли дать номер у нее,.. она не особо любит, когда без ее разрешения дают номера.
    А скажите где территориально принимает? В детском центре каком то или своя частная практика у неё? Если конечно не военная тайна...
    Слышала про неё несколько лет назад, что результаты хорошие, но там всё в ежевых рукавицах, даже в дикобразьих Но как для моей малой, то именно так и надо... Потому что чем старше, тем тяжелее справляться мне... не авторитет я для неё...

Сторінка 53 з 98 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті