Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 98 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 841 по 860.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #841
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Свет, а она сама назвала или ты просто дала?
    Были в июле и вот в апреле - оба раза названная сумма была 100. У тебя чудеса случаются, ты какой -то везунчик, люди по полгода не могут к ней попасть , а ты с первого раза, да еще в жд. Меня она взяла в жд, только потому, что мы у нее со старшей были когда-то. Нашу подружку не взяла никуда( проблем у ребенка нет, просто показать хотела и не обязательно в жд) сказала, что новеньких берет до года , а в городе есть хорошие неврологи ))) ей перед своими пациентами не удобно, что они не могут попасть когда надо , а ждут неделями-ее слова.
    Мне перед этим Марина с форума (она же меня и записала) сказала, что прием 50 грн с ребенка. Ездил к Чумак мой муж. Она вообще за цену и не заикнулась, а муж уже вспомнил перед выходом и просто положил на стол.
    Вот как раз сегодня записались на ближайшее время - 2 июня вышло. тогда и узнаю еще раз цену)))

  2. #842
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Мне пе Марина с форума (она же меня и записала) сказала, что прием 50 грн с ребенка. Ездил к Чумак мой муж. Она вообще за цену и не заикнулась, а муж уже вспомнил перед выходом и просто положил на стол.
    Вот как раз сегодня записались на ближайшее время - 2 июня вышло. тогда и узнаю еще раз цену)))
    Тогда понятно, она не говорит сумму сама, я всегда спрашиваю сколько должна и она озвучивает, ну и теперь ясно как записали ))) я думала ты приехала и записалась , вот это думаю повповезло.

  3. #843
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    девоньки, кто-то лежал с детками в реабилитации? на фучика или в приднепровске или в ж-д или где-то еще?

  4. #844
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    девоньки, кто-то лежал с детками в реабилитации? на фучика или в приднепровске или в ж-д или где-то еще?
    Конечно, и не раз)

  5. #845
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Конечно, и не раз)
    На Ваш взгляд, где результативней для ребенка с двигательными отставаниями? Я буду пытаться просить направление у невролога по месту жит.

  6. #846
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    На Ваш взгляд, где результативней для ребенка с двигательными отставаниями? Я буду пытаться просить направление у невролога по месту жит.
    На мой взгляд, все так себе....увы. нам помогла заграница и хорошее лфк.
    Из украинских посматриваю на Инново, Вильный рух, Крок за кроком. Все платно.

    Из местных попробуйте все по очереди. Но глобально мне больше приднепровск нравится, там больше процедур (к примеру, есть ванны, пенка, соцпедагог, логопеды). Там стационар, условия неплохие, лес рядом

  7. #847
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    На мой взгляд, все так себе....увы. нам помогла заграница и хорошее лфк.
    Из украинских посматриваю на Инново, Вильный рух, Крок за кроком. Все платно.

    Из местных попробуйте все по очереди. Но глобально мне больше приднепровск нравится, там больше процедур (к примеру, есть ванны, пенка, соцпедагог, логопеды). Там стационар, условия неплохие, лес рядом
    поняла. спасибо. читала про эти клиники. а где лфк делали? нам 1 год, отставания не сильные, но имеются. рекомендуют в реабилитационные центры обратится, поскольку медикаменты+массаж+лфк нам пока слабо помогают

  8. #848
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    поняла. спасибо. читала про эти клиники. а где лфк делали? нам 1 год, отставания не сильные, но имеются. рекомендуют в реабилитационные центры обратится, поскольку медикаменты+массаж+лфк нам пока слабо помогают
    Мы нашли ооооочень хорошую лфкшницу, но она по профилю по взрослым спец + она тетка кума + нюансы. Если коротко, она никого не берет. Но мы работаем с ней не по неврологии, а уже по ортопедии.
    К сожалению, с массажистами и лфкшниками беда

  9. #849
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, Лаго-Наки, Ирадейт, спасибо. Вроде Крок за Кроком, Инново, Козявкин это для ДЦП. Может нам что-то попроще и местное для начала надо? Или я ошибаюсь?

  10. #850

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Кто был на реабилитации на Фучика. Что нужно чтобы попасть и что там делают. Спасибо за ответы.

  11. #851
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    На Ваш взгляд, где результативней для ребенка с двигательными отставаниями? Я буду пытаться просить направление у невролога по месту жит.
    А вы не хотите просто походить на лфк? Я вам могу посоветовать врача реабилетолога, принимает на К.Либкнехта, раньше домой ездила, сейчас не знаю
    Там будут назначать своё лечение, а если вы наблюдаетесь у другого врача, то врядли будете менять лечение.
    Мы делали постоянно массажи и лфк

  12. #852
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, Лаго-Наки, Ирадейт, спасибо. Вроде Крок за Кроком, Инново, Козявкин это для ДЦП. Может нам что-то попроще и местное для начала надо? Или я ошибаюсь?
    Как звучит диагноз особо не влияет на ход лечения. Единственное, методика козявкина больше ориентирована на спастику, падко соответственно тоже. А так процедуры исходя из симптоматики

  13. #853
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    А вы не хотите просто походить на лфк? Я вам могу посоветовать врача реабилетолога, принимает на К.Либкнехта, раньше домой ездила, сейчас не знаю
    Там будут назначать своё лечение, а если вы наблюдаетесь у другого врача, то врядли будете менять лечение.
    Мы делали постоянно массажи и лфк
    Мы начали очередной курс массажа и лфк. Посмотрим на результат. Надеемся на лучшее. На К.Либкнехта-это в клинике Лойк? Если можно, посоветуйте, пожалуйста, этого реабилитолога. Если нам не будет помогать тот комплекс, что нам назначили+занятия дома, тогда придется менять

  14. #854
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Как звучит диагноз особо не влияет на ход лечения. Единственное, методика козявкина больше ориентирована на спастику, падко соответственно тоже. А так процедуры исходя из симптоматики
    спасибо. буду знать

  15. #855
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Мы начали очередной курс массажа и лфк. Посмотрим на результат. Надеемся на лучшее. На К.Либкнехта-это в клинике Лойк? Если можно, посоветуйте, пожалуйста, этого реабилитолога. Если нам не будет помогать тот комплекс, что нам назначили+занятия дома, тогда придется менять
    они там снимают кабинет
    эти девочки занимаются с параолимпийцами, с очень тяжелыми детками
    сама к ним ходила со спиной
    067-565-78-04 Круть Галина Артуровна она Ване делала лфк
    0958864485 Юдина Сталина Григорьевна

    Еще мы прошли 2 курса массажа с элементами йоги в Йероглифе, в инете есть сайт

  16. #856
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    они там снимают кабинет
    эти девочки занимаются с параолимпийцами, с очень тяжелыми детками
    сама к ним ходила со спиной
    067-565-78-04 Круть Галина Артуровна она Ване делала лфк
    0958864485 Юдина Сталина Григорьевна

    Еще мы прошли 2 курса массажа с элементами йоги в Йероглифе, в инете есть сайт
    Спасибо большое. Нам тоже сейчас массаж с эл. йоги делают. Надеемся на результат. Если упражнения не помогут и улучшений не будет, обратимся. Еще раз спасибо

  17. #857
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо большое. Нам тоже сейчас массаж с эл. йоги делают. Надеемся на результат. Если упражнения не помогут и улучшений не будет, обратимся. Еще раз спасибо
    Вы уже какой курс массажа делаете?

  18. #858
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Вы уже какой курс массажа делаете?
    шестой. нам годик

  19. #859
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    шестой. нам годик
    всё у вас получится! вы ползаете? нам говорили, что обязательно нужно ползать
    мы ближе к трем годам пошли на Иероглиф и нам реабилитолог пощупав его сказал, что руки, ноги сильные, позвоночник ровный, всё идет от головы. Нам уже 7, но Ваня боится высоты, вообще неуверенный в двигательном плане, горки, лестницы-это не для нас(

  20. #860
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    всё у вас получится! вы ползаете? нам говорили, что обязательно нужно ползать
    мы ближе к трем годам пошли на Иероглиф и нам реабилитолог пощупав его сказал, что руки, ноги сильные, позвоночник ровный, всё идет от головы. Нам уже 7, но Ваня боится высоты, вообще неуверенный в двигательном плане, горки, лестницы-это не для нас(
    не. не ползаем. и вы преодолеете свой страх

Сторінка 43 з 98 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті