Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 98 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 821 по 840.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #821

    Реєстрація
    22 квітень 2017
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    44

    Типово

    И еще: если все таки решимся на микрополяризацию, в том районе можно снять жилье посуточно?
    Берут ли хозяева мам с детками?

  2. #822
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Жвачка Переглянути допис
    И еще: если все таки решимся на микрополяризацию, в том районе можно снять жилье посуточно?
    Берут ли хозяева мам с детками?
    В районе ул.Чкалова (Хороброго) скорей всего есть жильё посуточно, на олх смотрите, берут ли с детьми лучше позвоните спросите у риэлторов. Но посуточно это довольно дорого, особенно это район, приближенный к центру.
    Цитата Допис від Жвачка Переглянути допис
    Спасибо!
    91 маршрутка останавливается на той же остановке (переходить дорогу не надо)? До Светлова далеко ехать? Дальше про дорогу подскажут, я думаю.
    Извините, я совсем Днепра не знаю((
    Останавливается там же, переходить дорогу не нужно, ехать минут 10-15. Но если вы будете ехать в час пик (утром до 9.30-10.00), то будьте готовы к тому что маршрутка будет забита, только стоя ехать будете.

  3. #823

    Реєстрація
    22 квітень 2017
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    44

    Типово

    Доброе утро! Про цены уже поняла, смотрю разные сайты, очень дорого((
    Может, подскажете район из которого можно добраться относительно просто на Карла Либкнехта с более дешевыми квартирами? Сойдет самый совковый вариант).

  4. #824
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    левый берег. маршрутки 136, 76 идут прямо по К. Либкнехта
    но связываться с мостом.... я даже не знаю,как вам советовать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #825
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Жвачка Переглянути допис
    Доброе утро! Про цены уже поняла, смотрю разные сайты, очень дорого((
    Может, подскажете район из которого можно добраться относительно просто на Карла Либкнехта с более дешевыми квартирами? Сойдет самый совковый вариант).
    Смотрите 12 квартал или Г.Сталинграда, жм Тополь3
    И я всё-таки думаю поищите в том районе квартиру, там есть очень простые дома (ул. Артема, Бородинская, Светлова, 22 Партсьезда)

  6. #826
    Аватар для lilu2806
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    121

    Типово

    Девочки не у кого случайно родственники или знакомые не будут ехать в ближайшее время с России? Или тут когда-то писали координаты женщины что лекарства привозит из России.

    Отправлено с моего CAM-L21 через Tapatalk
    Юлия

  7. #827
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від lilu2806 Переглянути допис
    Девочки не у кого случайно родственники или знакомые не будут ехать в ближайшее время с России? Или тут когда-то писали координаты женщины что лекарства привозит из России.

    Отправлено с моего CAM-L21 через Tapatalk
    в предыдущем томе http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32963048

  8. #828

    Реєстрація
    22 квітень 2017
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    44

    Типово

    Записались к Лоик аж на июль(
    Ну ничего) закончим медикаментозное лечение, пройдем курс в нашем реабилитационном центре и останется время потрясти местных "светил" от неврологии))
    Хотя спецов у нас нет от слова совсем.
    Девочки, узнала, что к нам приезжают ваши спецы. Конкретно - невролог Бельский (работает вроде бы на Фучика).
    Как он как специалист? Сможет ли рассказать, поможет ли именно нам микрополяризация?

  9. #829
    Аватар для Мариуша
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від Жвачка Переглянути допис
    Сможет ли рассказать, поможет ли именно нам микрополяризация?
    Этого Вам не скажет никто! Умный врач так точно. Это же мозг, в него не заглянуть, а уж тем более никак не предсказать как поведет себя мозг того или иного человека)


    Мы снимали на Кирова 88 (сейчас О.Поля) квартиру. В районе Титова. Мне очень там нравится район. К Лоик ездили на трамвае (параллельно по улице, сейчас пр-т Б.Хмельницкого, ездит №4), ребенку нравилось, так как у нас то трамваев нет, то ему было целое приключение)))
    Востаннє редагував Мариуша: 25.04.2017 о 09:14

  10. #830

    Реєстрація
    22 квітень 2017
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Мариуша Переглянути допис
    Этого Вам не скажет никто! Умный врач так точно. Это же мозг, в него не заглянуть, а уж тем более никак не предсказать как поведет себя мозг того или иного человека)


    Мы снимали на Кирова 88 (сейчас О.Поля) квартиру. В районе Титова. Мне очень там нравится район. К Лоик ездили на трамвае (параллельно по улице, сейчас пр-т Б.Хмельницкого, ездит №4), ребенку нравилось, так как у нас то трамваев нет, то ему было целое приключение)))
    Привет с Кидстаффа)))
    Посмотрю на Кирова.
    Понятно, что никто ничего не подскажет, я просто думаю что специалисты должны больше знать о методике.
    Пробовать будем все, что сможем.

  11. #831
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Жвачка Переглянути допис
    Записались к Лоик аж на июль(
    Ну ничего) закончим медикаментозное лечение, пройдем курс в нашем реабилитационном центре и останется время потрясти местных "светил" от неврологии))
    Хотя спецов у нас нет от слова совсем.
    Девочки, узнала, что к нам приезжают ваши спецы. Конкретно - невролог Бельский (работает вроде бы на Фучика).
    Как он как специалист? Сможет ли рассказать, поможет ли именно нам микрополяризация?
    Это заведующий отделения реабилитации на ул.Шевченко. У него в реаб.центре не делают микрополяризацию, даже не знаю сможет ли он по ней высказаться. Достаточно ревностно относится к мероприятиям в своем центре, "ходите только к нам". хотя в сове время заведующая реаб.центра в Приднепровке (ее уже нет((( наоборот говорила, что по ее мнению лучше разные методики и подходы пробовать.

  12. #832
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Я отстала от жизни... Ходим 5 лет в ЖД к Чумак,а сейчас решила записаться на Кучеревского,прием 300 гр и только тех кто там уже был.ну и цены однако
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  13. #833
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Я отстала от жизни... Ходим 5 лет в ЖД к Чумак,а сейчас решила записаться на Кучеревского,прием 300 гр и только тех кто там уже был.ну и цены однако
    а в ж-д сколько?

  14. #834
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    а в ж-д сколько?
    50

  15. #835
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    50
    Уже наверно год платим по 100 гр
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  16. #836

  17. #837
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Жвачка Переглянути допис
    Записались к Лоик аж на июль(
    Ну ничего) закончим медикаментозное лечение, пройдем курс в нашем реабилитационном центре и останется время потрясти местных "светил" от неврологии))
    Хотя спецов у нас нет от слова совсем.
    Девочки, узнала, что к нам приезжают ваши спецы. Конкретно - невролог Бельский (работает вроде бы на Фучика).
    Как он как специалист? Сможет ли рассказать, поможет ли именно нам микрополяризация?
    Про Бельского, именно как о докторе, ничего не скажу. Мы в его центре у Труш наблюдались. Но подход к деткам у него хороший. Конечно, никаких передовых технологий он не применяет, про микрополяризацию вряд ли что-то толковое скажет.
    По жилью: можете искать квартиру на 12 квартале или по всему Героев Сталинграда. Там ездит 12 трамвай, который почти как раз к Лоик подвезет, на 1 перекресток вниз спуститесь. Очень удобно

  18. #838

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Кто искал жилье. может гостиница Свердловск подойдет http://www.hotel-sverdlovsk.com.ua/1mestn.html или дешевле будет совдеп https://2gis.ua/dnepropetrovsk/firm/...55%2Fzoom%2F17 может еще хостелы поискать.. вот например http://m.uahotels.info/hotel/Hostel-...sk/price/4173/

  19. #839
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Уже наверно год платим по 100 гр
    Были в ноябре, 50

  20. #840
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Были в ноябре, 50
    Свет, а она сама назвала или ты просто дала?
    Были в июле и вот в апреле - оба раза названная сумма была 100. У тебя чудеса случаются, ты какой -то везунчик, люди по полгода не могут к ней попасть , а ты с первого раза, да еще в жд. Меня она взяла в жд, только потому, что мы у нее со старшей были когда-то. Нашу подружку не взяла никуда( проблем у ребенка нет, просто показать хотела и не обязательно в жд) сказала, что новеньких берет до года , а в городе есть хорошие неврологи ))) ей перед своими пациентами не удобно, что они не могут попасть когда надо , а ждут неделями-ее слова.

Сторінка 42 з 98 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті