Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 359, показано з 61 по 80.

Тема: Стоимость ремонта в квартире

  1. #61

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3

    Типово

    - Ты сильный, ты справишься.
    - Я умный, я даже не возьмусь!

  2. #62
    Аватар для Дмитрий_Водяной
    Реєстрація
    04 липень 2016
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    222

    Типово

    Актуальные данные по стоимости работ на капитальный ремонт 2х комнатной квартиры: полный демонтаж полов, перестенков, замена электрики, сантехники, канализации, новая стяжка, монтаж гипсовых перестенков (30м2), укладка кафеля (45м2), обои (100м2), покраскаэ стен (30м2), установка натяжных потолков. Стоимость работы по такому сценарию 82000 грн за 54 м2/
    Ремонт и строительство Бурение скважин на воду. Водопровод, отопление в квартире и доме. (097)3-987-987, (050) 0-139-099

  3. #63
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий_Водяной Переглянути допис
    Актуальные данные по стоимости работ на капитальный ремонт 2х комнатной квартиры: полный демонтаж полов, перестенков, замена электрики, сантехники, канализации, новая стяжка, монтаж гипсовых перестенков (30м2), укладка кафеля (45м2), обои (100м2), покраскаэ стен (30м2), установка натяжных потолков. Стоимость работы по такому сценарию 82000 грн за 54 м2/
    а материалы сколько получились?

  4. #64
    Аватар для Дмитрий_Водяной
    Реєстрація
    04 липень 2016
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    а материалы сколько получились?
    Материалы штука индивидуально тонкая ) в среднем на квартиру 150-200 тыс грн
    Ремонт и строительство Бурение скважин на воду. Водопровод, отопление в квартире и доме. (097)3-987-987, (050) 0-139-099

  5. #65

    Реєстрація
    19 лютий 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Класс материалов бюджет, среднее, премиум?

  6. #66
    astrolog
    Guest

    Типово

    ... не туды написал

  7. #67
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sachka Переглянути допис
    Сейчас дорого кого-то нанимать лучше самому делать если умеешь конечно.
    Это к слову распространенное заблуждение...
    Теоретически да, но на практике:

    1. Отсутствие необходимого опыта может серьезно затянуть процесс реализации. Даже зависнуть можно на неопределенный срок.
    2. Ничего не экономится, так как пока человек занимается самостоятельной работой, в подавляющем большинстве случаев он теряет прибыль там где его основной источник дохода, а гораздо целесообразнее заниматься своим делом и при этом оплачивать труд других специалистов с опытом. Время = деньги, тратя время на то в чем мало разбираешься = тратишь деньги и здоровье.

    При этом я знаю людей которые делали все самостоятельно, но они не работают, сидят дома и им нравится сам процесс реализации. В подавляющем большинстве случаев все потенциальные Заказчики занятые люди, порой очень занятые.

    В теории я знаю как соорудить космический корабль)) но если я буду его строить то обращусь в серьезное КБ к компетентным специалистам и вовсе не потому, что мне не интересно самому или мне не хотелось бы сэкономить, а потому, что у специалиста опыта больше, он (специалист) сделает это качественнее и оперативнее. При условии, что речь идет о опытном специалисте.

  8. #68
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Sachka Переглянути допис
    Сейчас дорого кого-то нанимать лучше самому делать если умеешь конечно.
    простите, а когда было дешево?

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  9. #69
    Аватар для Дмитрий_Водяной
    Реєстрація
    04 липень 2016
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Сообщение от Sachka Посмотреть сообщение
    Сейчас дорого кого-то нанимать лучше самому делать если умеешь конечно.

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    простите, а когда было дешево?
    В 2008 году )))
    Ремонт и строительство Бурение скважин на воду. Водопровод, отопление в квартире и доме. (097)3-987-987, (050) 0-139-099

  10. #70
    Аватар для Услуги ремонта
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    549

    Типово

    убрав посредников ,можно сэкономить 30-40 % на ремонте )))
    ...

  11. #71
    Аватар для poow
    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від Услуги ремонта Переглянути допис
    убрав посредников ,можно сэкономить 30-40 % на ремонте )))
    ага сделав самому вообще экономия до 100% выходит.

  12. #72
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Услуги ремонта Переглянути допис
    убрав посредников ,можно сэкономить 30-40 % на ремонте )))
    Что ж это за посредники такие, что берут 30-40% от стоимости материалов+ работы, ниче так работенка, можно с ремонта однушки ложить тысяч по 70-100 в карман)))
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  13. #73
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мастер плюс Переглянути допис
    Глупость - это Вы и ваше творчество. Без знания рынка, Вы ничего толкового не купите! Ни один АДЕКВАТНЫЙ дилер первому встречному поперечному давать скидки в 40% не будет. И не нужно доказывать обратное, если этот дилер не ваш родственник). У него вся маржа (если знаете такое слово) может быть 40%. Продавать новому покупателю с ТАКОЙ скидкой, это смех. Новому покупателю максимум дают скидку в 3-5% и то если нормально скупится.
    P.S. Мастера альтруисты может и есть но их очень мало. Если Вы их не встречали это совсем не означает, что их нет. А опровергать законы рынка, нет смысла. Среди дилеров лохов нет!
    У меня знакомый при постройке своего небольшого дома ездил по производителям и дилерам представляясь представителем вымышленной строительной компании. И везде брал материалы по шаровым ценам - типа на пробу, для долгосрочного сотрудничества. Обещал если цены и качество их "строительную компанию" устроят - то будет долгосрочное сотрудничество
    Прокатило везде. Экономия была очень ощутимой. Сколько в цифрах - не знаю.

  14. #74
    Аватар для Мастер плюс
    Реєстрація
    25 вересень 2013
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У меня знакомый при постройке своего небольшого дома ездил по производителям и дилерам представляясь представителем вымышленной строительной компании. И везде брал материалы по шаровым ценам - типа на пробу, для долгосрочного сотрудничества. Обещал если цены и качество их "строительную компанию" устроят - то будет долгосрочное сотрудничество
    Прокатило везде. Экономия была очень ощутимой. Сколько в цифрах - не знаю.
    Вы описали обманный способ, получения материалов. Мы же обсуждали классический рядовой случай покупки материалов самим заказчиком без обмана. А без обмана, не зная рынка и не имея опыта проведения какого либо ремонта, сэкономить на закупке материала без адекватного мастера у вас не получится. ИМХО конечно, но как то так

  15. #75

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Всем привет,

    думаю примерно каждый второй кто заходит в раздел ремонт строительство будет рад информации о средних ценах на ремонт квартиры.
    На сайтах фирм делающих ремонт под ключ часто указывают готовые цены за квадрат, еще и тарифы выдумывают всякие: капитальный, косметический, элитный. вип. И цены от тарифа к тарифу отличаются. Мне вот интересно из чего складывается цена ремонта для бригады?
    Востаннє редагував гена бетон: 21.12.2019 о 05:41
    .

  16. #76
    Аватар для Дмитрий_Водяной
    Реєстрація
    04 липень 2016
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від гена бетон Переглянути допис
    На сайтах фирм делающих ремонт под ключ часто указывают готовые цены за квадрат, еще и тарифы выдумывают всякие: капитальный, косметический, элитный. вип. И цены от тарифа к тарифу отличаются. Мне вот интересно из чего складывается цена ремонта для бригады?
    Как Вы догадываетесь, стоимость товара и услуг складывается многих факторов, ключевыми из которых являются професионализм и сложность выполнения работ.
    Когда работает команда специалистов, низкой цены за работу Вы не увидите. Так как мы работаем быстро и не портим материалы.
    Вторая составляющая это объем выполняемой работы. Чем больше действий нужно выполнить для получения конечного результата - тем выше цена.

    Рядовой пример из магазина: хлеб нарезной стоит дороже обычного. Как Вы думаете из-за чего?
    Ремонт и строительство Бурение скважин на воду. Водопровод, отопление в квартире и доме. (097)3-987-987, (050) 0-139-099

  17. #77
    Аватар для Услуги ремонта
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    549

    Типово

    Заказчик может нанять отдельных мастеров: штукатур, отделочник, каменщик и т.д., бригаду или же обратиться в специализированную фирму. Воспользовавшись услугами отдельных мастеров можно серьезно сэкономить, однако никакой гарантии качества ждать не следует. Почти та же картина и с бригадами: очень редко бригада дает гарантию на свою работу. Остается специализированная фирма: тут всё просто, есть гарантия и качество, но и стоимость существенно больше, чем у первых двух вариантов.
    ...

  18. #78
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Услуги ремонта Переглянути допис
    Заказчик может нанять отдельных мастеров: штукатур, отделочник, каменщик и т.д., бригаду или же обратиться в специализированную фирму. Воспользовавшись услугами отдельных мастеров можно серьезно сэкономить, однако никакой гарантии качества ждать не следует. Почти та же картина и с бригадами: очень редко бригада дает гарантию на свою работу. Остается специализированная фирма: тут всё просто, есть гарантия и качество, но и стоимость существенно больше, чем у первых двух вариантов.
    А как вам такой вариант, когда заказчик думает что он самый умный, нанимает разных рабочих, каждый в какой то степени "косячит" к примеру где то проем сделали неправильного размера, где то электрику не закинули для подсветки рабочей стенки или шкафа купэ, где то замерщик который мерял окна не учел зазор между стеной и торцевым окном на балконе чтобы влезла обшивка балкона, для которой надо давать зазор в 30+ мм, Плиточник который выложил пол в прихожей после которого делают пол в комнате и выходит перепад в 10-20 мм и так далее, так как вы думаете, лучше пусть за все эти мелочи думает одна бригада, или об этом должен думать заказчик, и ни о чем не забыть, и нигде не прощелкать?
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  19. #79
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jnyo Переглянути допис
    А как вам такой вариант, когда заказчик думает что он самый умный, нанимает разных рабочих, каждый в какой то степени "косячит" к примеру где то проем сделали неправильного размера, где то электрику не закинули для подсветки рабочей стенки или шкафа купэ, где то замерщик который мерял окна не учел зазор между стеной и торцевым окном на балконе чтобы влезла обшивка балкона, для которой надо давать зазор в 30+ мм, Плиточник который выложил пол в прихожей после которого делают пол в комнате и выходит перепад в 10-20 мм и так далее, так как вы думаете, лучше пусть за все эти мелочи думает одна бригада, или об этом должен думать заказчик, и ни о чем не забыть, и нигде не прощелкать?
    + 100

    А так же я за то, что бы все мероприятия курировал, в обязательном порядке, квалифицированный прораб.
    Востаннє редагував astrolog: 04.03.2017 о 11:42

  20. #80
    Аватар для Nikitych
    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 685

    Типово

    Беда в том, что многие кто берут на себя функцию прораба, точно так же прощелкивают разные ситуации, разница только в том, что они исправляют это потихоньку за счёт заказчика, не посвещая его ... При этом перерасход материалов все равно присутствует и плюс ещё заказчик оплачивает услуги этого прораба.
    Led marker BMW, ангельские глазки, logo laser light, биксеноновые линзы G5 для автомобилей. Auto Light. (063)576449девять; (067)635838девять; (099)552006шесть

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті