Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 35, показано з 21 по 35.

Тема: Черныш Ваня. Порок сердца. Сбор средст на покупку окклюдера

  1. #21

    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Маргоша Переглянути допис
    теперь отписываюсь по поводу ребенка.
    Сейчас лечим ангину, была высокая температура несколько дней, поэтому на форум не заходила, было не до интернета.
    Какие прогнозы, дату операции нам не назначили, так как она за мой счет, планово не назначат, порекомендовали сделать март-апрель. И последние новости, обращалась в несколько фондов, после нового года обещали помочь благотворительный фон Киддо. Будут новости по этому вопросу напишу

    результаты обследования в Киеве
    спасибо, что отписались. хотя на форум таки заходили. и на кидстафф заходили. но не писали в теме своей. нехорошо. люди хотят помочь, как другой девочке помогли за полгода собрать на окклюдер.

  2. #22
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Не могу пройти мимо комментариев. Вы действительно не понимаете разницы между открытой операцией и минимально травматичным вмешательством посредством катетера?

  3. #23

    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Не могу пройти мимо комментариев. Вы действительно не понимаете разницы между открытой операцией и минимально травматичным вмешательством посредством катетера?
    чудесно понимаю. просто мама не отписывается в своих темах. и был печальный опыт с помощью одной маме. и если операция срочная, а денег нет -то другого выхода нет. для Украины 100 тыс гривен за окклюдер-неподъёмная сумма большинству.

  4. #24

    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Маргоша Переглянути допис
    теперь отписываюсь по поводу ребенка.
    Сейчас лечим ангину, была высокая температура несколько дней, поэтому на форум не заходила, было не до интернета.
    Какие прогнозы, дату операции нам не назначили, так как она за мой счет, планово не назначат, порекомендовали сделать март-апрель. И последние новости, обращалась в несколько фондов, после нового года обещали помочь благотворительный фон Киддо. Будут новости по этому вопросу напишу

    результаты обследования в Киеве
    если хотите, свяжитесь с мамой , которой помогали на окклюдер собирать. http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035

  5. #25
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 715

    Типово

    Цитата Допис від Маргоша Переглянути допис
    теперь отписываюсь по поводу ребенка.
    Сейчас лечим ангину, была высокая температура несколько дней, поэтому на форум не заходила, было не до интернета.
    Какие прогнозы, дату операции нам не назначили, так как она за мой счет, планово не назначат, порекомендовали сделать март-апрель. И последние новости, обращалась в несколько фондов, после нового года обещали помочь благотворительный фон Киддо. Будут новости по этому вопросу напишу

    результаты обследования в Киеве
    выздоравливайте! Пусть все скорее наладится.
    Если операцию вам оплачивать, то тем более нужно открывать конкретный сбор.На данную операцию! Подумайте над этим.
    Вопрос о виски мною был не вам задан, но спасибо что ответили.
    А вопросы по движению денежных средств остаются ...увы.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #26

    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Наблюдала-наблюдала....Таки вмешиваюсь.
    Автор, прошу вас ответить на все вопросы форумчан, как требуют Правила данного раздела.
    Так же прошу вас предоставить отчеты, документы и анализы.
    И рассказать, как дела у ребенка.Планы и прогнозы.

    прокомментируйте, пожалуйста это серьезное утверждение.Очень вас прошу.
    да, я просматриваю все соц сети, где автор пишет. чтоб знать-куда будут идти деньги. я думаю, это нормально и даже нужно.
    мы сами после операции на сердце-поэтому в теме.

  7. #27
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 715

    Типово

    Цитата Допис від Tanha2011 Переглянути допис
    да, я просматриваю все соц сети, где автор пишет. чтоб знать-куда будут идти деньги. я думаю, это нормально и даже нужно.
    безусловно.Да и Правила раздела подразумевают вопросы и ответы.
    Думаю, что разобрались.
    мы сами после операции на сердце-поэтому в теме.
    о как! Здоровья!
    У вас окклюдер или полный доступ?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #28

    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    безусловно.Да и Правила раздела подразумевают вопросы и ответы.
    Думаю, что разобрались.

    о как! Здоровья!
    У вас окклюдер или полный доступ?
    Спасибо! у нас не один порок и полостная операция в 6 мес.

  9. #29
    Аватар для Маргоша
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ц ул. Ленинградская 68
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    выздоравливайте! Пусть все скорее наладится.
    Если операцию вам оплачивать, то тем более нужно открывать конкретный сбор.На данную операцию! Подумайте над этим.
    Вопрос о виски мною был не вам задан, но спасибо что ответили.
    А вопросы по движению денежных средств остаются ...увы.
    по поводу конкретного сбора, Вы правы, после нового года фонд откроет сбор на украинской бирже благотворительности https://ubb.org.ua/ru/. По поводу движение денежных средств, карту я заблокировала на снятие, на сегодня собрано 32 тыс. Деньги не снимаю, на лекарства не трачу, собираю на только окклюдер

  10. #30
    Аватар для Маргоша
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ц ул. Ленинградская 68
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Tanha2011 Переглянути допис
    если хотите, свяжитесь с мамой , которой помогали на окклюдер собирать. http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035
    спасибо написала

  11. #31
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 715

    Типово

    Цитата Допис від Маргоша Переглянути допис
    по поводу конкретного сбора, Вы правы, после нового года фонд откроет сбор на украинской бирже благотворительности https://ubb.org.ua/ru/.
    отлично.
    Вот и нужно, я думаю, просить в теме переводить деньги на Биржу.Карту убирать не стоит, многие по разным соображениям не перечисляют деньги ни куда и ни кому, кроме родителей ребенка.Но вы всегда можете перевести их на Биржу сами, дабы сбор скорее был закрыт.Так делают, я знаю.
    По поводу движение денежных средств, карту я заблокировала на снятие, на сегодня собрано 32 тыс. Деньги не снимаю, на лекарства не трачу, собираю на только окклюдер
    курс инвалюты будет расти.Они и сейчас растет, и дальше будет подниматься.А гривна будет падать и дальше(.Подумайте над этим.Может снять и в валюту? Да простят меня все, кому это не нравится.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #32
    Аватар для Маргоша
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ц ул. Ленинградская 68
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    отлично.
    Вот и нужно, я думаю, просить в теме переводить деньги на Биржу.Карту убирать не стоит, многие по разным соображениям не перечисляют деньги ни куда и ни кому, кроме родителей ребенка.Но вы всегда можете перевести их на Биржу сами, дабы сбор скорее был закрыт.Так делают, я знаю.

    курс инвалюты будет расти.Они и сейчас растет, и дальше будет подниматься.А гривна будет падать и дальше(.Подумайте над этим.Может снять и в валюту? Да простят меня все, кому это не нравится.
    спасибо, сама так думаю, так как цена окллюдера 3000 дол, а он растет...

  13. #33
    Аватар для Маргоша
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ц ул. Ленинградская 68
    Дописів
    574

    Типово

    на Украинской бирже благотворительности открыт сбор https://ubb.org.ua/uk/project/2733/

  14. #34
    Аватар для Маргоша
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ц ул. Ленинградская 68
    Дописів
    574

    Типово

    СБОР ЗАКРЫТ!
    19.01 в Киеве в институте Амосова Ване сделали операцию, все прошло успешно, 23.01 вернулись домой. Большое спасибо всем за помощь, благотворительному фонду "Сердца Будущего" и Алексею Суханову телеведущему канала Украина (закрыл наш счет 14.01). Спасибо за наше здоровое сердце!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1207.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2066558

  15. #35
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 715

    Типово

    Поздравляем!!!! Это очень очень здорово! Как чудо просто.
    Пусть Ваня растет здоровым и счастливым на радость маме и всем-всем-всем.
    Конечно огромные молодцы те, кто помог.
    Удачи вам)!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті