Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 104 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2068, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: ТОРТУГА - высокий уровень профессионализма и лучшие цены (отзывы в первом посту) Том 2

  1. #1341
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Сообщение от Нусь
    Ой, а я вам расскажу, что за тяжба была )))
    более 2 лет назад случилась ровно такая же ситуация. Только недостача была в районе 25 тыс дол. Тогдашний муж Тортуги, просто_татарин, обращался к друзьям и знакомым (ко мне в том числе) с просьбой дать денег взаймы. Я тогда собиралась в иммиграцию и денег не дала (слава богу). В итоге Тататрин взял кредит в банке. На себя! Пушо Наташе банк давать кредит отказывался ))))
    Я ему говорила "ты шо, ипанулся??? Ты понимаешь, что ты делаешь??? Ты берёшь деньги на своё имя и собираешься подарить их Наташе??? За то, что она не умеет в бизнес???"
    А он такой "да, она натупила. Я залез в ее бухгалтерия и окуел. Она брала деньги из оплат туров себе на жизнь, погашала их деньгами за новые туры. Это пиндец, Аня. Но она - моя жена, я так не могу, я должен ей помочь".
    Слава богу, он взял с неё расписку при передаче денег.

    спустя какое-то время Наташа расстаётся с Татарином потпоичине новой большой любви (ещё не к Бёрнсу бггг).
    А кредит банку... продолжает выплачивать Татарин )))) Потому что "ой, ну так получилось" - сказала Наташа, когда Татарин резонно предложил ей забрать оставшуюся часть кредита (!!! Не всего, а лишь ту часть, что осталась к выплате, часть кредита Татарин к тому моменту уже погасил) на себя.

    Ращумеется, чувак пошёл в суд. Суд признал, что Наташ следует вернуть деньги бывшему мужу. Татарин забрал лишь сумму, оставшуюся к выплате.

    Люди, вы что! ))) Это все УЖЕ БЫЛО два года назад )))) История циклична ))) Какое там нафиг "она профессионал и все разрулит" ахххаза
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Бизнес ни при чем.
    Специфика людей.
    таки да
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #1342

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Сколько клиентов не поехали по оплаченным турам?Вопрос для Наташи и менеджеров.

  3. #1343
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    73 страницы эта тема и 50 стр тема о банкротстве тыща постов - показательно в цыфрах как теряется репутация

  4. #1344

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Удачи!
    Востаннє редагував subaru: 01.11.2017 о 15:50

  5. #1345
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Добрый день, друзья, туристы, коллеги и читатели
    В пятницу мне казалось, что все плохо и выхода нет , не посоветовавшись ни с кем, я сделала опрометчивое заявление. Тщательный анализ ситуации показал, что у меня просто была паника. На сегодня имеем самое главное: мы продолжаем работать.
    Из минусов:
    1. Не состоялось три тура. С туристами достигнуты договоренности о возврате денег.
    2. Из-за моей паники некоторые заявки на будущие туры были аннулированы оператором. С этими туристами ведем переговоры о подходящих для них вариантах.
    3. Ну и самое главное репутация. Ну что вам сказать? Восстановимо все. И это тоже.
    Из плюсов:
    1. Все операторы продолжают работу с ТА Тортуга. Большая благодарность: Аккорд-тур, ТПГ, Тезтур, TUI, Join UP!
    2. На данный момент рассматриваются предложения от потенциальных партнеров о сотрудничестве.
    3. Туристы улетают на отдых
    Мы ждем вас по любым вопросами по адресу: ул. Надежды Алексеенко (быв. Чичерина) дом 31 офис 5 (второй этаж) тел. +380500426006

  6. #1346
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Угу, пирамида еще может существоать, так что приглашаем влиться в ее фундамент
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #1347
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Угу, пирамида еще может существоать, так что приглашаем влиться в ее фундамент
    Добрый день
    Если у вас есть какие-то нерешенные вопросы с ТА Тортуга, то офис работает с 10.00 до 19.00 в будни и с 10.00 до 16.00 в субботу.
    тел. 050 042 60 06
    Я с удовольствием на них отвечу.
    Спасибо.

  8. #1348
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від subaru Переглянути допис
    Удачи!
    Спасибо большое. Она очень нужна. И надеюсь все будет хорошо.

  9. #1349
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    73 страницы эта тема и 50 стр тема о банкротстве тыща постов - показательно в цыфрах как теряется репутация
    Будем пробовать вернуть доверие. Принимаются любые идеи от туристов. Готова быть показательным агентством для контроля качества и правильности работы.

  10. #1350
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Не знаю в чем была причина, где то видел сумму в 30000 евро, но это не та сумма из-за которой можно закрыть раскрученное ТА. Значит проблема в чем то другом, вот это теперь и пугает. Либо рейдерство, либо долг намного больше...

  11. #1351
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Не знаю в чем была причина, где то видел сумму в 30000 евро, но это не та сумма из-за которой можно закрыть раскрученное ТА. Значит проблема в чем то другом, вот это теперь и пугает. Либо рейдерство, либо долг намного больше...
    Либо женская истерика, которая заставляет писать что-то в соцсетях без предварительных советов.
    Приходите просто в гости) Работаем)

  12. #1352
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    #колонка_турагента
    Эпиграф:
    Объявление в США:
    На нас уже обрушились ураганы, наводнение, лесные пожары, 2 землетрясения, а ещё у нас тигр бегал по магистрали I-75. Ну и кто из вас играет в Джуманджи?
    ***
    Ураганам дают женские имена и они сметают все на своем пути.
    Помните? Сначала тучи, потом ветер и все сильнее, сильнее и сильнее.... Пятый уровень, разрушений 95% (вспомнила любимый заочно St.Maarten).
    Затишье, ты открываешь окно, чтобы посмотреть на внезапные звёзды над головой ... Но потом понимаешь, что это был глаз урагана, и все начинается с новой силой, постепенно идя на убыль.
    Теперь, объективно оценив размеры произошедшего, начинаем новую жизнь.
    Написать это меня вдохновили сегодняшние фотографии острова St.Maarten и оптимизм и вера близких людей.
    И еще, после шторма на берегу всегда находишь сокровища, которыми поделился с тобой окружающий океан.
    С любовью
    Ваша Тортуга


  13. #1353
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    #колонка_турагента
    Дорогие друзья, туристы, читатели!
    В связи с тем, что Н̶а̶м̶ ̶ж̶е̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶к̶а̶к̶-̶т̶о̶ ̶п̶л̶ы̶т̶ь̶ ̶(̶с̶)̶ работать, Тортуга предлагает максимально открытый формат работы:
    1. После бронирования тура вам на электронную почту высылается принтскрин он-лайна с забронированным туром.
    В случае отказа по отелю или доплат за авиаперелет- тоже принтскрин альтернатив и вариантов.
    2. После подтверждения бронировки вы получаете смс с уведомлением об этом + на электронную почту пересылается подтверждение от оператора.
    3. Ваша оплата за тур перечисляется оператору в течение одного банковского дня: если бронирование сделано до 12.00, то в этот же день, если после 12.00, то на следующий день до 12.00.
    4. После осуществления оплаты вы получаете от ТА смс о том, что ваш тур оплачен /предоплачен оператору и скрин он-лайн оператора на электронку, где видно финансовое состояние вашего тура.
    5. При готовности документов к выдачи вы получаете смс.
    6. У большинства операторов статус заявки по вашему туру можно проверить он-лайн.
    Итак, начинаем проект Тортуга - #за_стеклом!

  14. #1354
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово


  15. #1355
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    #колонка_турагента
    Дорогие друзья, туристы, читатели!
    В связи с тем, что Н̶а̶м̶ ̶ж̶е̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶к̶а̶к̶-̶т̶о̶ ̶п̶л̶ы̶т̶ь̶ ̶(̶с̶)̶ работать, Тортуга предлагает максимально открытый формат работы:
    Итак, начинаем проект Тортуга - #за_стеклом!
    Вот это кстати очень правильные действия, когда закащик понимает, что на какой стадии происходит

  16. #1356
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Вот это кстати очень правильные действия, когда закащик понимает, что на какой стадии происходит
    Будет пошаговое сопровождение и максимум информации.

  17. #1357
    Аватар для Europa!
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Зашла сказать по теме, для тех, кто решил никогда и низачто не обращаться за покупкой туров у Тортуги, боясь потерять деньги. Предложение, которое вынесла Наташа в своей теме на данный момент как раз защищает туристов от этих потерь более, чем в большинстве других агенств.
    Всё максимально прозрачно и под контролем самого туриста.
    Мо-ло-дец.
    Тут диалектика
    Турист совершает поход по высокогорью Шотландии. Заходит в местный паб чего-нибудь выпить.
    В пабе нет никого, кроме бармена и старика за кружкой пива.
    Турист заказывает пиво. В баре царит тишина.

    Вдруг старик поворачивается и говорит ему:
    — Видишь этот бар? Я построил его много лет назад собственными руками из лучшего в стране дерева. Я любил и заботился о нем больше, чем о собственном ребенке. Думаешь, кто-нибудь называет меня МакГрегором, основателем бара? НЕТ.

    Затем он указывает на окно.
    — Видишь ту каменную стену? Я построил ее вот этими руками. Я по одному отбирал камни и работал в холод и дождь в течение нескольких месяцев. Но называют ли меня МакГрегор, строитель стены? НЕТ. — сказал он со злостью.

    Затем он указывает на другое окно и еще больше злится.
    — Видишь пирс на берегу озера? Я построил его собственными руками. Я вбивал каждую сваю, борясь с течением реки, доска за доской, без чьей-либо помощи. Называют ли меня МакГрегор, строитель пирса? НЕТ.

    Затем с грустью добавил:
    — Но стоит тебе один раз трахнуть козу...
    это не диалектика, а, скорее, метафизика.
    подтвержденная практикой.

  18. #1358
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Europa! Переглянути допис
    это не диалектика, а, скорее, метафизика.
    подтвержденная практикой.
    Если у вас есть какие-то незакрытые вопросы, то я жду вас по адресу: г. Днепр ул. Надежды Алексеенко дом 31 офис 5
    тел 050 042 60 06
    Наталья

  19. #1359
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Наташа, а Акку на май еще рано смотреть? ))

  20. #1360
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Rumata Переглянути допис
    Наташа, а Акку на май еще рано смотреть? ))
    Из Запорожья пока нет еще предложений)))

Сторінка 68 з 104 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті