Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 104 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2068, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: ТОРТУГА - высокий уровень профессионализма и лучшие цены (отзывы в первом посту) Том 2

  1. #1041
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово



    UTOPIA WORLD HOTEL 5 *
    Турция Инжекум - Алания




    Отель расположен на холме, с которого открывается захватывающий вид.
    • Аквапарк (8 горок для взрослых,4 горки для детей, бассейн с горками, мини-бассейн, бассейн для отдыха, рафтинг (280м)





    1457дол за 2-х взрослых на 7 ночей с 31 июля из Запорожья
    1469дол за 2-х взрослых на 7 ночей с 2 августа из Запорожья

    1477дол за 2-х взрослых на 7 ночей с 31 июля из ДНЕПРА
    1509дол за 2-х взрослых на 7 ночей с 2 августа из ДНЕПРА


    также возможны др. даты тура, др. "состав" туристов, др. кол-во дней под запрос по тел 063-769-69-00 ОЛЕСЯ
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #1042
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Тунис 28 июля 7 ночей из Киева, стоимость за двоих:


    Рулетка 3*, завтраки и ужины, 544 долл
    Рулетка 3*, все включено, 671 долл
    Рулетка 4*, завтраки и ужины, 678 долл
    Рулетка 4*, все включено, 763 долл


    Другие отели и даты - по телефону или в вайбер ‎‎‎‎‎‎‎0502046631
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #1043
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Club Boran Mare Beach HV1
    Турция Гёйнюк




    отзывы на топхотелс

    отзывы на трипадвизоре

    отзывы на букинге



    Отель расположен в районе г. Кемер, поселок Гейнюк.Расстояние до аэропорта 45 км, расстояние до центра г. Анталья 35 км. Площадь отеля 22 000 кв.м. Начало функционирования 1994 год, дата последний реконструкции 2010 год.

    Club Boran Mare Beach - чудесный отельный комплекс для желающих провести незабываемый отпуск на Средиземноморском побережье. Отель имеет красивую территорию, окружен великолепным сосновым лесом, предлагает множество развлечений и обслуживание по высшим европейским стандартам.

    в отеле собственный песчано-галечный пляж протяженностью 140 м, имеется пирс. Шезлонги, матрасы, зонтики, полотенце на пляже и у бассейна бесплатно.




    с вылетом из Запорожья на 7 ночей цена от 449дол/чел с "всё включено":

    899дол за 2-х взрослых с 7 октября
    1137дол за 2-х взрослых с 18 сентября
    1199дол за 2-х взрослых с 26 июля


    а также др. даты вылетов, др. города вылетов, др. состав туристов под запрос по тел 063-769-69-00 Олеся
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #1044
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Сказочные цены на Черногорию из Запорожья! (трансфер из Днепра включен)
    24 июля, 10 ночей, без питания, стоимость за двоих:


    Бечичи Villa Stanisic Class "C" 538 евро
    Бечичи Villa Mirko Class "B" 562 евро
    Будва Villa Philip Class "B" 586 евро


    Другие отели и даты - по телефону или в вайбер ‎‎‎‎‎‎‎‎0502046631
    + 1 экскурсия free – монастыри либо каньон
    При бронировании
    Сутоморе Juzno More Hotel 2*, завтраки и ужины, 819 евро
    Будва Fineso Hotel 4* , завтраки, 836 евро
    Бечичи Dolce Vita Hotel 4*, завтраки, 1214 евро
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #1045
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Последние 3 кресла на рейсе!!!
    Черногория на 10 ночей из Запорожья 24 июля

    от 419 евро за двоих
    от 665 евро за троих

    в стоимости: перелет, трансфер а/п-отель-а/п, проживание, страховка
    также включен БЕСПЛАТНЫЙ трансфер Днепр-Запорожье-Днепр

    др. даты тура, др. "состав" туристов, др. кол-во дней под запрос по тел 063-769-69-00 ОЛЕСЯ
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #1046
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Продублирую здесь свой отзыв об отеле купленном у Тортуги, если он мешает, можно удалить. Так же этот отзыв есть в профильной теме по Турции:
    Отзыв по Barut Kemer


    В отелях сети Barut отдыхаем уже второй раз, поэтому знакомы с сервисом данной сети и остались о предыдущем опыте самые лучшие воспоминания. В этот раз не собирались в Турцию, она была как запасной вариант и Barut не рассматривали, он тоже был запасной вариант, но так получилось что по датам заезда и отбытия именно этот отель подходил больше всего. Теперь по порядку:
    1. Расположение отеля: можно сказать центр Кемера, живописные места, тут все отлично
    2. Номера: у нас был оплачен стандарт, но по приезду на рецепции, стали предлагать номер с видом на море(бассейн) за доплату и за большую доплату 2х комнатный семейный номер. Мы его посмотрели, он понравился, но не устроила сумма доплаты, дали стандарт с 2мя отдельными кроватями, попросили заменить его и вдруг(или нет) предложили семейный номер с доплатой, которая устраивала(105 долларов за 7 дней). Мы с радостью согласились. В этом номере придраться было не к чему, все чистое, как новое, какие-то сколы на мебели или потеки в ванной обнаружить не удалось. Номер просторный и особенно понравилась гардеробная, первый раз хватило вешалок и места все вещи развесить и разложить аккурантно, еще и отсортировать их. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, ванные принадлежности, фен, минибар с пивом, напитками и водой, чайник с чаем и кофе. Достаточное количество розеток для зарядки гаджетов
    3. Питание: про него можно писать очень много, 4 ресторана а-ля карте, доступные бесплатно всем гостям, основной ресторан, ресторан около пляжа, на рецепции лукум, яблоки 2х видов и бизе, неподалеку пирожные и выпечка с кофе/чаем. В лобби баре готовят хороший кофе, так же неплохие кофе-машины на рецепции и в баре около амфитеатра. В основном ресторане кофе не очень. Еда может не удовлетворить разве что гурмана или проверяющих от Мишлен. Для примера, в один из обедов решил разобраться какую высокобелковую пищу можно найти(мясо-рыба). Были обнаружены: курица нескольких видов(тушенная, гриль и еще какая-то), говядина нескольких видов, индейка, баранина двух видов, скубрия гриль и еще какая-то рыба, салат из кальмаров, салат из мидий, ну и сыры. По средам проводится гала-ужин с представлениями и роскошными блюдами - гигантскими креветками и другими изысками. Так же эти креветки были в один из ужинов в гриль исполнении. Всего же по мясному удалось попробовать за время отдыха, помимо вышеупомянутого: семгу, форель, утку, перепелов, ягненка. Из интересного по утрам подают мед в сотах и различные сыры, в том числе и козьи. Очень вкусная пахлава и другие сладости. Для деток почти всегда доступно вкусное мороженное - на обед и ужин в основном ресторане и недалеко от пляжа до 16.00. На пляже есть кофемашина, холодильники с водой и айраном
    4. Развлечения и спорт: в отеле есть неплохо оснащенный спортзал, с хорошим оборудованием Technogym. На штангу можно нагрузить не менее 150 кг, что встречается крайне редко в отелях и есть гантельный ряд до 36 кг. Не хватает только стоек для приседаний, но есть Смитт.
    Анимация: хорошая, даже принял участие в тренеровке по йоге, кроме того играли в баскетбол и другие игры, была аквааэробика. По вечерам зажигательные танцы, так же организовывались представления для гостей с приглашенными артистами: были хорошие танцоры с акробатическими номерами, бармен-шоу, девочки танцующие можно сказать на пилоне, водопад из шампанского и даже салют.
    Бассейны: хорошие, но в них слишком теплая вода, в крытом бассейне она даже прохладнее(28 градусов). Есть хамам, финская и римская сауны - все бесплатно. Хоть и отдыхали вдвоем, но думаем ребенку было бы очень не скучно, т.к. есть детская анимация, пару горок, коты на территории и пирс для отдыха и прыжков оттуда для детей постарше(ну и взрослых конечно же)
    5. Сервис: обслуживание хорошее, персонал приветливый, конечно сказывается количество гостей, поэтому иногда приходилось ждать напитков в ресторане, но в целом впечатления очень приятные, особенно поразил один парень в ресторане, такой старательный, вежливый и услужливый. Очень хороший гид - Ариф, всегда готов ответить на любые вопросы, кроме того помог в решении пару вопросов, которые вызвывали затруднения, ему отдельная благодарность. Чтобы отзыв не был уж сильно сладким, отмечу что уборка осуществлялась почти всегда в неудобное время, после обеда между 14-15.00, как раз, когда отдыхали в самую жару. Последний день не убрали, т.к. попросил не беспокоить, а позже не пришли. Хотя на самом деле этот вопрос можно было решить звонком на рецепцию и заказать время уборки номера
    6. Пляж: несмотря на серьезную загрузку лежаков хватало всем, единственное что на пирсе надо было их занимать. Заход с берега каменистый, но даже и не пробовали, с пирса веселее. И галька на берегу - залог прозрачного моря, что очень приятно.
    7. WiFi: в номере приемлимый, как и на рецепции, в других местах ловил плохо, кроме того можно одновременно использовать только одно устройство, что создавало неудобства с постоянными логинами и выкидыванием из сети. Для примера в Иордании, в Кемпински инет был быстр везде.
    Один существенный минус был обнаружен при покупке экскурсии от туроператора - отель не предоставляет ланч-пакеты, что крайне неудобно и учитывая ночной вылет назад, так вообще. Мотивация на рецепции прозвучала просто смешная - продукты испортятся(ага, как же, пол жизни при подобной жаре с судочками на работу проходил и без холодильника зачастую и все было ок, а тут пропадут понимаешь).
    Заключение: отель оправдал и даже превзошел(по питанию) ожидания у достоен всех пятерок и наилучших рекомендаций.
    Огромное спасибо ТА "Тортуга" и Наталье Лобань за отличный подбор отеля и проявленное терпение!

  7. #1047
    Аватар для Davidoff
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    Я понимаю, что пока это не сильно актуальная тема, но интересует тур на новый год туда, где тепло (кроме Египта) Может бывает какое-то раннее бронирование, не знаю за какое время оно начинается) Если можно подробности в вайбер, 067-544-65-60, Женя

  8. #1048
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Я понимаю, что пока это не сильно актуальная тема, но интересует тур на новый год туда, где тепло (кроме Египта) Может бывает какое-то раннее бронирование, не знаю за какое время оно начинается) Если можно подробности в вайбер, 067-544-65-60, Женя
    Женя, я к Вам приду! )) Уже страшно? ))

    кстати, это ОЧЕНЬ актуальная тема, потому что ближе к дате уже никто никуда не летит, все забронировано уже в сентябре.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #1049
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Женя, я к Вам приду! )) Уже страшно? ))

    кстати, это ОЧЕНЬ актуальная тема, потому что ближе к дате уже никто никуда не летит, все забронировано уже в сентябре.
    та вроде летит, но не туда куда хочется, а куда получится )
    Поэтому конечно же лучше сейчас бронировать.

  10. #1050
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    MaJ0r , Саша, огромное спасибо за отзыв! С вами всегда приятно работать, потому что вы точно знаете что хотите от отдыха и в какой бюджет нам надо попасть. Поэтому мне работа с вами приносит удовольствие. Спасибо!))))

  11. #1051
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Я понимаю, что пока это не сильно актуальная тема, но интересует тур на новый год туда, где тепло (кроме Египта) Может бывает какое-то раннее бронирование, не знаю за какое время оно начинается) Если можно подробности в вайбер, 067-544-65-60, Женя
    Давайте экзотику))) А? Может Карибы?)))))

  12. #1052
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    та вроде летит, но не туда куда хочется, а куда получится )
    Поэтому конечно же лучше сейчас бронировать.
    Ключевое )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #1053
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    #колонка_турагента
    Эпиграф:
    Немного красного вина,
    Немного солнечного мая -
    И, тоненький бисквит ломая,
    Тончайших пальцев белизна.
    #яжфилолог
    Доброе утро!=))
    Я не знаю почему эти строки Мандельштама сегодня у меня ассоциируются с Тунисом.
    Но мое утро бело-голубое, потому что в ближайшие дни многие улетают в Тунис. Страну, которую я люблю по неизвестным мне причинам, страну, куда я готова полететь при первой возможности.
    Страну вина, кофе, море, античности, круассанов по утрам, песка, зноя, освежающего гибралтарского ветра, ушастых лисиц, фиников, мехенди, апельсинов, жасмина... Страну, где электрички гордо называют - метро... Где барханы, словно бисквиты в кондитерской... Страну бело-голубого цвета....
    Первое, что мне захотелось сделать, когда я попала в سيدي بو سعيد, спросить местных жителей: А вам никогда не хотелось покрасить хоть одну дверь, скажем, в зеленый. Ведь от красоты и гармонии устаешь. Но в городе двух цветов и тысячи дверей, у каждой из которых своя история, бунтарей нет. Жители гордятся, туристы замирают от восторга.
    В антикварной лавке хозяин держал на руках ребенка, в точности как с картинок в книжках про Африку. Темнокожий, большеглазый, бархатный и улыбающийся. Отец постоянно его нацеловывал и предлагал гостям лавки подержать его на руках за 100 динар. Это не коробило никого, видно было, что отец считает за великое счастье подержать такое чудо на руках, что все мы хотим этого, просто стесняемся попросить.
    И пусть у всех нас будет то, чем мы гордимся!=))
    С любовью
    Ваша Тортуга


  14. #1054

    Типово Tesettür Oteller

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    #колонка_турагента
    Эпиграф:
    Немного красного вина,
    Немного солнечного мая -
    И, тоненький бисквит ломая,
    Тончайших пальцев белизна.
    #яжфилолог
    Доброе утро!=))
    Я не знаю почему эти строки Мандельштама сегодня у меня ассоциируются с Тунисом.
    Но мое утро бело-голубое, потому что в ближайшие дни многие улетают в Тунис. Страну, которую я люблю по неизвестным мне причинам, страну, куда я готова полететь при первой возможности.
    Страну вина, кофе, море, античности, круассанов по утрам, песка, зноя, освежающего гибралтарского ветра, ушастых лисиц, фиников, мехенди, апельсинов, жасмина... Страну, где электрички гордо называют - метро... Где барханы, словно бисквиты в кондитерской... Страну бело-голубого цвета....
    Первое, что мне захотелось сделать, когда я попала в سيدي بو سعيد, спросить местных жителей: А вам никогда не хотелось покрасить хоть одну дверь, скажем, в зеленый. Ведь от красоты и гармонии устаешь. Но в городе двух цветов и тысячи дверей, у каждой из которых своя история, бунтарей нет. Жители гордятся, туристы замирают от восторга.
    В антикварной лавке хозяин держал на руках ребенка, в точности как с картинок в книжках про Африку. Темнокожий, большеглазый, бархатный и улыбающийся. Отец постоянно его нацеловывал и предлагал гостям лавки подержать его на руках за 100 динар. Это не коробило никого, видно было, что отец считает за великое счастье подержать такое чудо на руках, что все мы хотим этого, просто стесняемся попросить.
    И пусть у всех нас будет то, чем мы гордимся!=))
    С любовью
    Ваша Тортуга

    Tesettür Oteller

    Bilindiği üzere geçtiğimiz son 3 yıldan beri islami otellerin sayısı bir hayli artmaktadır. Pek çok muhafazakar aile bu yıla kadar tatillerini yapamamakta olup,yapanlar da normal otellere razı oluyolardı. İslami inanışa göre olan oteller o zamanlar yoktu. Şimdi ise yaklaşık yüze yakın bu tür tesettür oteller bulunmaktadır. Bunun gibi muhafazakar oteller nasıldır?


    Muhafazakar Oteller

    Bu tür islami oteller yapılmaya başlanırken islami şartlara göre ayarlanmaktadır. Bayan ve erkek ayrımları çok iyi düşünülerek yapılmaktadır. Bayan ve erkeklere özel ayrı havuzlar,ayrı plajlar,ayrı güneşlenme alanları sayesinde muhafazakar aileler tatillerini çok daha rahat bir şekilde yapabilmektedir. Yemek konusunda da gerekli özeni gösteren tesettür oteller yemeklerinde kesinlikle domuz eti,domuz yağı ya da alkol bulundurmaz. Normal otellerdeki gibi Türk damak tadına uymayan yemeklerin aksine,islami otellerde tamamen Türk damak tadına uygun çok özel olarak profesyonel aşçılar tarafından hazırlanan lezzetli yemekler vardır.

    İslami Oteller Seçme Kriterleri

    Yerli turistlerin çoğunluğu islami tatillerini çok önceden ve özenle hazırlamaya çalışırlar. Bu tür aramalar için bir sürü tesettür otellerin bulunduğu sitelere giren muhafazakar aileler,fiyatlara,şikayetlere,konumuna ve otele yapılan yorumlara göre karar vermektedir. Muhafazakar otellerde yapılacak olan tatillere karar verecek olan misafirler sitemize girerek bu tür konuların listelendiği bölümden çok daha hızlı bir şekilde istediklerini elde edebilecektir.

    Alkolsüz Oteller’in Bulunduğu Yerler

    Alkolsüz oteller ülkemizde yeni inşa edilmekte olup ülkemizin birçok turistik bölgesinde misafirlerini beklemektedir. Alanya, Antalya, Side, Kemer, Marmaris, Fethiye, Bodrum, Kuşadası’nın yanı sıra İzmir’in bazı ilçelerinde de bulunmaktadır. Tesettür oteller konusunda ipi göğüsleyen Antalya’nın ilçesi olan Alanya,birçok turistin yanı sıra artık islami inanışlara göre tatil yapmak isteyen misafirlere de kapılarını açmaktadır. İslami Tatil düşünen misafirlerin bu ilçeleri ayrı ayrı inceleyip planlarını ona göre yapmaları önemle bildirilir.

    Normal Oteller’in Muhafazakar Oteller’den Farkları Nelerdir?

    Normal otellerde islami otellere nazaran daha çok Rusya,İngiltere,Almanya gibi pek çok yabancı ülkelerden gelerek tatil yapmak isteyen turistler yer almaktadır. Bu sebeple de normal oteller konseptlerini daha çok turiste yönelik yapmaktadır. Yemeklerini turistlerin damak tadına göre yapan aşçılar, bazı yemeklerde domuz eti bile kullanabilmektedir. Bunun yanı sıra alkol tüketimi de haliylen çok üst safhada olmaktadır. Ayrıca normal otellerde tesettür otellerin aksine turistlerin eğlenebilmesi için diskolar da yer almaktadır.

  15. #1055
    Аватар для Davidoff
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    Спасибо)) Карибы по бюджету не потянем, но надеюсь Лера сможет что-то предложить страждущим))

  16. #1056

    Реєстрація
    04 січень 2016
    Дописів
    120

    Типово

    Добрый день подскажите куда можно поехать на море в 20-х числах октября 7-10 дней 2 взрослых
    Большое спасибо

  17. #1057
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Спасибо)) Карибы по бюджету не потянем, но надеюсь Лера сможет что-то предложить страждущим))
    Та, Лера Вам Болгарию предложит )))) Она такая ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #1058
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від irena k Переглянути допис
    Добрый день подскажите куда можно поехать на море в 20-х числах октября 7-10 дней 2 взрослых
    Большое спасибо
    Египет? Приходите в вайбер?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #1059
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ШриЛанка на 9ночей (7 в отеле) из Киева 25 июля
    От 399 дол/чел




    Induruwa Beach Resort 3* RO 799 USD
    Club Koggala Village 3* RO 827 USD
    Club Koggala Village 3* ВВ 867USD
    Villa Ocean View 4* BB 885 USD
    Long Beach Resort 4* BB 917 USD
    Cinnamon Bey Hotel 5* DELUXE ВВ 1087 USD
    Cantaloupe Aqua Boutique 4* ВВ 1239 USD

    И другие варианты отелей

    *цена дана за двоих!!
    В стоимости: перелет, трансфер, проживание, указанный тип питания, страховка
    отдельно: виза по прилёту


    также возможны др. даты тура, др. "состав" туристов, др. тип питания под запрос по тел 063-769-69-00 ОЛЕСЯ
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #1060
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ТУРЦИЯ от 307дол/чел на 10 ночей из Запорожья



    вылет 26 июля


    Рулетка 3 * от 615 USD
    Рулетка 4* от 809 USD
    Рулетка 5* от 985 USD
    CLUB HOTEL SYEDRA PRINCESS 4 * 1159 USD
    SULTAN OF SIDE 5 * 1227 USD
    Sauce Hotel 5* 1647 USD
    и др.варианты отелей

    *цены за двоих!!

    в стоимости: перелет, трансфер, проживание с питанием "всё включено", страховка
    также будет предоставлен БЕСПЛАТНЫЙ трансфер Днепр-Запорожье-Днепр

    также др. даты тура, др. "состав" туристов, др. кол-во дней под запрос по тел 063-769-69-00 ОЛЕСЯ
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 53 з 104 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті