Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 141 по 160.

Тема: Handmade accessories - украшения для волос

  1. #141
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Анна Маринович Переглянути допис
    Невозможная красота!! А вы все детали - до мельчайшей - изготавливаете сами?
    Да! Всё-всё делаю сама своими рученьками ( кроме резинки, бусин и зажимов, конечно ). Из листа фоамирана вырезается каждый лепесток, каждая деталька украшения, чаще всего тонируется, придается нужная форма и собирается в изделие . Как дополнение можно использовать бусины, жемчужины и т.д. Здесь полет фантазии и творчества огромен...
    Спасибо за то, что оценили

  2. #142
    Аватар для Анна Маринович
    Реєстрація
    16 червень 2017
    Звідки Ви
    Львов, Украина
    Дописів
    22

    Типово

    Да что вы, просто не смогла пройти мимо)

  3. #143
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Анна Маринович Переглянути допис
    Да что вы, просто не смогла пройти мимо)

  4. #144
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Обруч в стиле Дольче&Габбана - яркий, нарядный, именно то, что надо для лета!!!


  5. #145
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Этот обруч, в "серьёзных" чёрно-тёмно-зелёных тонах был сделан на заказ и вскоре полетит в Швейцарию.
    И я очень надеюсь!, что придется по душе своей юной обладательнице


  6. #146
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Ох, уж эти одуванчики, они как маленькие солнышки ....
    У меня готова очередная яркая желтая полянка


  7. #147
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Этот обруч тоже был сделан, учитывая пожелания заказчицы . Надеюсь, что носить его будут с удовольствием!!!


  8. #148
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, есть у вас лента с лимончиками? Нам под платье нужны какие-нибудь резиночки с лимончиками

  9. #149
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите, есть у вас лента с лимончиками? Нам под платье нужны какие-нибудь резиночки с лимончиками
    Добрый день. Манюнька.
    Во-первых, извините за поздний ответ, была в отъезде , но ленты с лимончиками у меня нет , просто я вообще с лентами ооооочень мало работаю. Это Вам надо спрашивать у девочек, которые делают украшения в стиле канзаши. А я могу разве что сделать какие-то цветочки из желтого фома или попробовать сам лимон сделать, но как он будет выглядеть в прическе - представляю с трудом....

  10. #150
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Добрый день. Манюнька.
    Во-первых, извините за поздний ответ, была в отъезде , но ленты с лимончиками у меня нет , просто я вообще с лентами ооооочень мало работаю. Это Вам надо спрашивать у девочек, которые делают украшения в стиле канзаши. А я могу разве что сделать какие-то цветочки из желтого фома или попробовать сам лимон сделать, но как он будет выглядеть в прическе - представляю с трудом....
    Поняла вас, спасибо большое

  11. #151
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Поняла вас, спасибо большое
    Не за что.....Обращайтесь!

  12. #152
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Вот эта заколка здорово подойдёт к отдыху... . Очень удачное сочетание летних цветов.


  13. #153
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Семейный набор: резинки с одуванчиками для девочки и заколка-"крокодил" - для мамочки. Тренд family look рулит!!!

    Здравствуйте, подскажите, сколько такие одуванчики для девочки будут стоить ? И в каком районе забирать ?

  14. #154
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, сколько такие одуванчики для девочки будут стоить ? И в каком районе забирать ?
    Добрый день, Ольга. Если я правильно поняла, то Вас интересуют только одуванчики на резиночках? Набор из двух заколок в красивой коробочке стоит 65-75 грн в зависимости от крепления. А забирать - в центре, по договоренности

  15. #155
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Добрый день, Ольга. Если я правильно поняла, то Вас интересуют только одуванчики на резиночках? Набор из двух заколок в красивой коробочке стоит 65-75 грн в зависимости от крепления. А забирать - в центре, по договоренности
    Да, верно мне нужна пара цветочков на маленьких резиночках. На очень тоненькие косички, т.е. сам цветок тоже не большой. И можно без подарочной коробочки )) Что нужно для заказа ?

  16. #156
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Да, верно мне нужна пара цветочков на маленьких резиночках. На очень тоненькие косички, т.е. сам цветок тоже не большой. И можно без подарочной коробочки )) Что нужно для заказа ?
    Доброе утро, Ольга. Для заказа и уточнения деталей я перейду в личные сообщения ....

  17. #157
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Не знаю - есть ли в природе розы в коричнево-бежевых тонах..... А у меня есть! Вот она, красавица!


  18. #158
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Огромное спасибо ! Наши одуванчики произвели фурор )) они выглядят как настоящие !!! очень мило и по летнему выглядят, дочка очень довольна, спасибо огромное !

  19. #159
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Огромное спасибо ! Наши одуванчики произвели фурор )) они выглядят как настоящие !!! очень мило и по летнему выглядят, дочка очень довольна, спасибо огромное !
    Ольга, спасибо большое, что нашли время и написали отзыв.

    Всегда хочется знать - понравилась ли работа, пришлась ли по душе, особенно ребенку
    Очень рада, что всё у нас получилось! Носите заколочки с удовольствием и приходите еще!!!

  20. #160
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Крупная белая роза (диам.10 см.) с черными листочками на заколке-крокодиле


Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті