Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 61 по 80.

Тема: Handmade accessories - украшения для волос

  1. #61

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Как говорил Шалтай -Балтай подарки НЕ на День Рожденья лучше! Ведь их может быть больше на 364 раза! Поэтому повседневные заколки лично мне нравятся горадо больше.Хотя ,конечно же согласна, что праздники и праздничные аксесуары тоже важны.
    Хотя я заколки и заколочки очень люблю, но в силу того что я уже старше Карлсона( в смысле старше "полного расцвета сил ") магазинные с "камешками-стразиками" я уже не одену, тем более на работу . Заколки ,которые мне сделала GalA выдержали мои самые жесткие требования: яркие, но в тоже время не базарно-кричащие, элегантные, из простого хвоста преображает в прическу( по крайней мере уже не так скучно!) .Особенно хорошо смотрится наборчик. Но и одна заколка то же выглядит отлично . Тем более что выдержали под шапкой(!!!!!) и на тренировках .
    Спасибо огромное, GalA за отличный такой стильный повседневный аксесуар!
    Пы.сы. Почему-то фотографиии не передают и половыны красоты и элегантности заколок. В живую и на волосах они гораздо эфектнее смотрятся.

  2. #62
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    А этот веночек в прическу подойдет и юным леди и их мамочкам
    Добрый день! Подскажите как крепится такой веночек? И какая его стоимость?

  3. #63
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Как говорил Шалтай -Балтай подарки НЕ на День Рожденья лучше! Ведь их может быть больше на 364 раза! Поэтому повседневные заколки лично мне нравятся горадо больше.Хотя ,конечно же согласна, что праздники и праздничные аксесуары тоже важны.
    Хотя я заколки и заколочки очень люблю, но в силу того что я уже старше Карлсона( в смысле старше "полного расцвета сил ") магазинные с "камешками-стразиками" я уже не одену, тем более на работу . Заколки ,которые мне сделала GalA выдержали мои самые жесткие требования: яркие, но в тоже время не базарно-кричащие, элегантные, из простого хвоста преображает в прическу( по крайней мере уже не так скучно!) .Особенно хорошо смотрится наборчик. Но и одна заколка то же выглядит отлично . Тем более что выдержали под шапкой(!!!!!) и на тренировках .
    Спасибо огромное, GalA за отличный такой стильный повседневный аксесуар!
    Пы.сы. Почему-то фотографиии не передают и половыны красоты и элегантности заколок. В живую и на волосах они гораздо эфектнее смотрятся.
    Александра, спасибо за покупку и за отзыв.
    Я рада, что снежинки Вам понравились. Носите их с удовольствием.
    P.S. Мне тоже жаль, что фотка не передает полностью красоту изделия...Ну и ладно, мы то знаем, что они красивые

  4. #64
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите как крепится такой веночек? И какая его стоимость?
    Добрый вечер. Этот веночек я закрепила на ободок, и он уже "ушел" на подарок к девочке...И вот в такой ободок он преобразился



    А вообще изначально я делала его крепящемся с помощью невидимок, если в прическу ко взрослой девушке....

  5. #65
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Варианты упаковки украшений



    Вот такой подарочный вариант, коробочка оплачивается дополнительно


  6. #66

  7. #67
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Дорогие гости моей странички, во-первых, я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!!!!

    А во-вторых, хочу сказать, что я не смогу отвечать на ваши сообщения ввиду отсутствия меня на форуме! ))) (Во как завернула ))
    Но!...Если вдруг кому-то что-то срочно будет надо из моих украшений - обращайтесь к "Костюмерочке" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348917, она постарается помочь.... Заодно и красивые платья для своих девчушек подберете !!!!

  8. #68

  9. #69
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Что-то давно я не появлялась на форуме.... Но сейчас хочу исправиться и чаще показывать вам свои работы


  10. #70
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Ободок. А на нем сидят стеклянные бабочки


  11. #71
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Небольшой фотоотчет моих маленьких красавиц

    Даже принцесса не устояла перед няшностью такого милого создания


  12. #72
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Кто сказал, что обруч с цветами зимой не актуально?! Вот такая красотулька доказывает обратное


  13. #73
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Коня себе привела. А на коне - принц!!! Просто мы его не видим


  14. #74
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Фоамиран - удивительный материал! И цветы получаются из него замечательные!! Хочу показать вам кое-что из своих работ


  15. #75
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Гребень с цветами из фоамирана


  16. #76

  17. #77
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Заколка из фоаиирана. Крепится на Уточке


  18. #78

  19. #79

  20. #80

Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті