Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 21 по 40.

Тема: Handmade accessories - украшения для волос

  1. #21
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово


    Продана. Спасибо милой покупательнице

  2. #22
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    В Англии говорят "Родился с серебряной ложкой во рту", подчеркивая успешность и достаток ребенка. А мы можем сказать "Родился с короной на голове"
    Милая, но очень стильная корона. Идеально подойдет для фотосессий Ваших малышей

  3. #23
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Веночек в прическу нежного бежево-розового цвета

  4. #24
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Корона в серебристо-серых тонах. Делалась по заказу на утренник для маленькой принцессы

    Благодарю за доверие

  5. #25

  6. #26

  7. #27
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Сегодня видела в живую эту красоту. Могу сказать , что фотографии, представленные здесь не отражают реальной красоты, блеска изделия. В реале выглядят дорого...даже можно сказать шикарно, качественно и самое главное, в каждом изделии есть изюминка. Очень рекомендую, сегодня не хотелось эту красоту с рук выпускать. Рекомендую!!!

  8. #28

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Доброго времени суток! Давно любуюсь на крррррррасотень в темке! Несколько вопросов.
    1. Можно ли снежинки посадить на основу уточку(ее называют еще крокодильчиком) длинною не менее 6-8см?
    3.Размер в длину и ширину 3-х снежинок,т.е.размер композиции?
    3. На моем монтиторе снежинки отливают немного коричневым -бронзой. Так ли это?
    4. Сколько стоит такое чудо?
    5. На всякий случай размер гребешка со снежинками(примеряюсь на мой тощенький фостик-не сильно ли большой будет аксесуар) .
    6. Снежинки сильно мнущиеся-как под шапкой?

  9. #29
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Сегодня видела в живую эту красоту. Могу сказать , что фотографии, представленные здесь не отражают реальной красоты, блеска изделия. В реале выглядят дорого...даже можно сказать шикарно, качественно и самое главное, в каждом изделии есть изюминка. Очень рекомендую, сегодня не хотелось эту красоту с рук выпускать. Рекомендую!!!
    Ирочка, спасибо большое за отзыв и за рекомендации!!!

  10. #30
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток! Давно любуюсь на крррррррасотень в темке! Несколько вопросов.
    1. Можно ли снежинки посадить на основу уточку(ее называют еще крокодильчиком) длинною не менее 6-8см?
    3.Размер в длину и ширину 3-х снежинок,т.е.размер композиции?
    3. На моем монтиторе снежинки отливают немного коричневым -бронзой. Так ли это?
    4. Сколько стоит такое чудо?
    5. На всякий случай размер гребешка со снежинками(примеряюсь на мой тощенький фостик-не сильно ли большой будет аксесуар) .
    6. Снежинки сильно мнущиеся-как под шапкой?
    Доброе утро! Во-первых, Спасибо за интерес к моей темке
    Во-вторых, отвечаю по пунктам:
    1. Снежинки цветные и "сидят на уточках" правда, длина уточки- 4,5 см, но это очень качественная фурнитура для заколок со специальной платформочкой. Эти снежинки рамером 7-8 см.
    2. Если Вы спрашиваете о гребне, то общий размер снежинок 11 см., гребня- 7 см (он металлический из 10 зубьев), каждая снежинка примерно 5 см.
    3. Снежинки сделаны из хрустальных прозрачных бусин с эффектом хамелеона, поэтому они и отливают немного цветом
    4. Снежинки на "уточках" стоят по 45 грн каждая, а гребень 150 грн. Цветные - из акрила - лёгкие, гребень - стекло - потяжелее.
    5. Размер написала выше. Смотрится он на волосах очень красиво, по-прадничному, но каждый всё решает сам (как он будет гармонировать с Вашим "хвостиком" - не знаю .
    6. Снежинки форму держат, но, если Вы будете одевать облегающую шапочку, то они, наверное, будут выпирать...И такие украшения все-таки лучше не под головной убор, а без него или после...
    Надеюсь, я подробно ответила на все Ваши вопросы. И еще добавлю одно фото для наглядности (извините за качество фото) и жду Вас с заказом

  11. #31

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Чертовски красивый гребень , сижу любуюсь, но большеватый для моего фостика... ( а-а-а-а-а!) . Галина, можно ли так: всего три уточки 4,5см .Одна большая ( 7-8см-сама снежинка) и две поменьше (сама снежинка 5см). Уточки пусть будут, те, которые у Вас по 4,5см. По цвету: прозрачный с АВ напылением .
    Пы.сы. вдруг...очень хочется...вдруг у Вас есть бусины коричневого, бронзового, терракотового цвета?! Под волос каштанового цвета?!
    Если нет,то пусть прозрачный с АВ напылением. .
    И маякните, пожайлуста цену и сроки выполнения.

  12. #32
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Чертовски красивый гребень , сижу любуюсь, но большеватый для моего фостика... ( а-а-а-а-а!) . Галина, можно ли так: всего три уточки 4,5см .Одна большая ( 7-8см-сама снежинка) и две поменьше (сама снежинка 5см). Уточки пусть будут, те, которые у Вас по 4,5см. По цвету: прозрачный с АВ напылением .
    Пы.сы. вдруг...очень хочется...вдруг у Вас есть бусины коричневого, бронзового, терракотового цвета?! Под волос каштанового цвета?!
    Если нет,то пусть прозрачный с АВ напылением. .
    И маякните, пожайлуста цену и сроки выполнения.
    Добрый вечер. Пишу Вам в личку

  13. #33

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Доброго времени суток, Галина ! Вы получили два моих ответа на Ваше письмо? Или они потерялись в просторах тырнета? Там уточнения, поэтому и волнуюсь, что бы глянули. Если ничего не пришло, маякните, опять напишу .

  14. #34
    Аватар для Ксения10
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Востаннє редагував Ксения10: 29.11.2016 о 22:47

  15. #35
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток, Галина ! Вы получили два моих ответа на Ваше письмо? Или они потерялись в просторах тырнета? Там уточнения, поэтому и волнуюсь, что бы глянули. Если ничего не пришло, маякните, опять напишу .
    Александра, добрый вечер. Письма Ваши не потерялись и дошли до адресата Я прошу прощения за то, что не ответила сразу. У меня проблемы с ноутбуком... Письма я Ваши прочитала. Вас услышала, отпишусь с уточнениями завтра во второй половине дня. Надеюсь, заберу ноут из ремонта

  16. #36
    Аватар для ЯСМИНА
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК КЛОЧКО
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Стильный гребень цвета айвори. Можно дополнить его шпильками

    цена

  17. #37
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від ЯСМИНА Переглянути допис
    цена
    Добрый вечер. Гребень 160 грн, а невидимки две за 60. Гребень есть в наличии, а невидимок сейчас нет, эти купили, но можно сделать

  18. #38
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Доброе утро всем!!!!
    К сожалению, жизнь внесла свои коррективы, и я вынужденно отдыхала 10 дней... Но теперь я снова в строю и готова делиться с вами своими работами

  19. #39

  20. #40
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Корона с натуральными камнями "сахарный кварц"

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті