Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 254, показано з 221 по 240.

Тема: Handmade accessories - украшения для волос

  1. #221

  2. #222

  3. #223
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від JaneEjevika Переглянути допис
    Я вот такие цветочки накупила, буду пробовать свой первый венок сделать. Может посоветуете что-то добавить для полноты композиции??
    Долучення 2154782Долучення 2154783Долучення 2154785
    Если кому-то интересно, цветы покупала тут: http://egevika.in.ua/Items.aspx?mID=1472&type=full&p=3
    В добрый час!!!! Если Вам это нравится, правильно сделали, что купили и будете пробовать! Я веночки и обручи делаю из цветов так сказать "собственного производства", то есть из фоамирана выкраиваю все листочки-лепесточки и делаю цветы. Готовые для обруча использовала только один раз... Я очень люблю добавлять жемчужные и хрустальные бусины, так ободки получаются более законченными и более интересными. Есть еще калина различная, веточки с почками такими разноцветными и т.д., много всего разного.... Открывайте сайты по рукоделию, по материалам, и сами всё увидите. Интернет Вам в помощь!
    Просто в каждой отдельной работе всё складывается по-разному и у каждого мастера своё видение, свой опыт и умение.....
    Удачи Вам!

  4. #224
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Поздравляю всех с Днем Святого Николая! Желаю Вам веры в чудо и сказку, чтобы свершилось что-то доброе и красивое, чтобы улыбка не сходила с Вашего лица, чтобы сердце открыло дверцу в мир счастья и любви, чтобы день прошел в окружении близких людей и порадовал приятными подарками

  5. #225
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Доброго зимнего утра всем, зашедшим в мою тему
    Для более удобного просмотра я хочу выложить в нескольких постах новогодние украшения - те, что есть в наличии или которые возможно успеть сделать
    Хочу сказать, что украшения "в жизни" ярче и наряднее, ведь фотографии я делаю сама и на обычный смартфон (а фотограф я не профи )) )
    Диадемы



    Короны из хрустальных бусин и жемчужин на обруче
    Высокие


    Двойные


    С добавлением бумажных цветов


    Большие короны


    Короны из кружева


    Корона из осколков натуральных камней. Крепится на двух заколках-крокодильчиках

  6. #226
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Елочки на волосах... Как это - удивитесь вы Да очень просто. Просто надо одеть заколочки и носить их с удовольствием!

    Здравствуйте. Какая цена и сроки изготовления?

  7. #227
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Здравствуйте. Какая цена и сроки изготовления?
    Добрый вечер, KOZETKA. Подробный ответ написала Вам в личные сообщения

  8. #228
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Размер ёлочек-заколочек: по длине - от начала заколки до верхушки ёлочки почти 6 см, по ширине - 5 см. в самом широком месте.
    Крепление - заколка-крокодил усиленная, с двумя усиками, длиной 5,5 см


  9. #229
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Напоминаю всем, что наступающий 2018 год - год Желтой Земляной Собаки и желтый цвет будет очень актуален!!!! Так что эта корона сделана исключительно для того, чтобы задобрить символ года


  10. #230

  11. #231
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Новогодние гребни


  12. #232
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Новогодние ободки


  13. #233

  14. #234

  15. #235
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Время каникул - это не только отдых, но и возможность прикоснуться к волшебному миру Hand Мade!
    Кто хочет своими руками сделать для себя вот такие чудесные заколочки?!



    Приглашаем девочек на наш Мастер Класс в уютную студию в центре города на площади Соборной (бывшая Октябрьская). Длительность МК - 1 час - 1,5 часа. (всё зависит от уровня мастериц ) В течение этого времени мы познакомим вас с таким интересным материалом как глиттерный фоамиран, сделаем с девченками две заколочки (цвет на выбор), попьем чай с печеньками...в общем, проведем время с пользой .
    Ближайшие даты - 5 января (пятница) на 13.00 и 8 января (понедельник) на 13.00 или по договоренности. Для записи пишите в личные сообщения или звоните тел-Viber 067 633 17 14 Галина.
    Стоимость МК - 100 грн

  16. #236

  17. #237
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Сегодня, 13 января, Щедрий Вечір, або свято Меланки. С чем я всех и поздравляю! И от себя лично дарю всем подарок -



    Завтра, в воскресенье 14.01.2018 г. в 11.00., 12.30. и 14.00. я организовываю три бесплатных МК! Студия находится в центре, на площади Соборной (бывшая ктябрьская)
    Оптимально - по две девочки. Кто хочет поучаствовать - пишите в теме, в ЛС или на Вайбер
    В новое полугодие в новых бантиках!!!!

  18. #238
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Сердечки-сердечки-сердечки.... На День Святого Валентина они будут дариться самые различные - из цветов, из шаров, из конфет... А у меня заколки с сердечками . Смотрите и выбирайте ....


  19. #239
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Вот такие милые бантики их махрового фоамирана получились у меня. Крепления бантиков самые различные.....


  20. #240

Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті