Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 315 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 41 по 60.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #41
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Итог-контракт,где старт с 3 штукарей ойро..(семьи забрали с собой)..

    Больше десятка мальчиков-девочек,помогли им зайти в систему -через год,полтора,на руках контракты инженеров,старт 2200-2400 ойров...(тут они получали 4-5 хохлобаксов)....
    Трындец.
    Мой друг на полставки больше тридцатки в год имел, а у тебя на эти нищенские бабки очередь ?

    Жилье в приличном районе больше штуки выйдет, да налоги под 40 процентов.
    И, учитывая арабов, даже не знаю, чем лучше десятки гривен здесь ...

  2. #42

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так ЦеЦе ж на задании
    Савьирьщенна сикретна! В Кремль Стальину лично в руки! Перед прочтением сжечь.
    ЦРУ фофыга2457щ. Код 502.

    Тащ полковник! Докладываю! Оперативную комбинацию с майором Петровым, позывной Крот, разыграли.
    Укры в восторге. Служу народу угро-финнов! Слава балалайке!!1

    Прошу выслать боевого медведя, канистру стекломоя и радистку Глафиру...тчк...
    Каалинк-ааа-маалинка-мааалинка-маая!!!!
    Востаннє редагував TZETZE: 12.10.2016 о 22:40

  3. #43
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Это не фобии а реальность. Декалог до сих пор в ходу, его изучают и произносят.
    А если ты не абсолютная отбитая - то поясни мне, почему в декалоге, который до сих пор в ходу, идет речь про рыцарей?
    Как могут пейзане производить себя в рыцари и почему вот такая тяга присваивать себе то, чего по праву у них нет?
    Как могут пейзане мстить даже за своего сюзерена? Это не их дело. Они не имеют права мстить ибо не могут разобраться, кому именно надо мстить. При этом убить незнакомого рыцаря в момент непосредственного на них нападения они могут, это их право. Вот в чем вопрос!
    А если украинские националисты не пейзане - то кто их произвел в рыцари, кто эти люди и каковы их заслуги? За что были произведены в рыцари украинские националисты...

    Можно смеяться над тем что я сказал, но лет 500 тому назад за такое укорачивали на голову.
    Что за тяга присваивать себе характеристики, которых не держишь? Почему именно рыцари(которые владельцы земель, зданий и сооружений, владельцы крестьян и покровители свободных, проживающих на землях; военачальники, обязанные выставлять с собой бойцов по зову сюзерена). Почему не свободные воины? Что это за манера присвоить себе благородство и положение в обществе исключительно болтовней?
    Ну не может декалог, содержащий откровенную ахинею одним из пунктов, быть рабочим. Ну не работает оно...
    Или работает, но именно так, как мы видим вокруг

    А эта манера дерзить, получать в морду а потом бегать и искать у всех поддержки и уже потом опять дерзить поддержавшим?
    Так было в 1941, 1943, 1945. Так было и в 2014-2016. Ну что это такое? Это нормально?
    В ходу у кого? Можешь назвать цифру этих адептов?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #44

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Які до біса проблеми із вивченням мови? Проблеми є не із мовою а із дурнями, її носіями.
    У вас есть проблемы в личной жизни в Украине при общении на русском? Может посылку на почте не принимают, если адрес написан на русском? Или в банке отказали русскоговорящему? Может в каком магазине не продали колбасу и кетчуп русскоязычному? Или мало трафика по ТВ русскоязычного и газеты только на украинском?
    Неужели водители маршруток не останавливают при обращении к ним по-русски?
    КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

    Может проблема в ВАС?

  5. #45
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Языки́ Швейца́рии, признанные законодательно в качестве официальных и используемые большей частью населения страны, представлены немецким (при неофициальном общении используется швейцарский вариант немецкого языка; 63,7 %), французским (также — швейцарским французским; 20,4 %), итальянским (6,5 %) и ретороманским языками (0,5 %). В устной речи преобладают местные варианты, основанные на алеманнских диалектах немецкого языка и франкопровансальских патуа. Наличие четырёх законодательно признанных языков не предполагает, что каждый швейцарец должен знать и говорить на всех: в большинстве случаев используются один-два языка.
    ... дикие люди ...

  6. #46
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, полгода назад он от одной конторы на задании был, а теперича от противоположной ?
    Надо же, какой крутой агент нарасхват ...
    ну дык, это ж не тебе не чипы прошивать ...

    вот ты допустим простой, прямой, местами умный или глупый ватан, а он нет, ... ты же читал его тексты - там все продумано до запятой, литературно грамотно, удобно читаемо, с выкладками на древности ... да так что простому пересичному с бухты барахты и возразить нечего, сразу виноватыми себя чувствуют (причем акцент на Польшу - волынская резня)... гипноз млять! ... и если он так вылез вдруг с этим, та даже не вдруг, а в переломный момент, то все, - однозначно агент или дурак шибко талантливый шиз .... ну я не знаю что тебе по человечески сказать?, я бы тебе дал "радиоприемник" с ЧПУ ))) или принтер починить, а вот в политику в порознь, тем более что я не политик и даже не бухгалтер ))) ... тошнит от этого, но пройти мимо не получается
    Востаннє редагував KpoT: 12.10.2016 о 22:45

  7. #47
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Трындец.
    Мой друг на полставки больше тридцатки в год имел, а у тебя на эти нищенские бабки очередь ?

    Жилье в приличном районе больше штуки выйдет, да налоги под 40 процентов.
    И, учитывая арабов, даже не знаю, чем лучше десятки гривен здесь ...
    Вот не гони,ладно???
    Во первых-это старт.Во вторых,жилье можно снять или не очень дорого,или контора что то компенсирует.
    И вообще-сиди в Украине!)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #48
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... дикие люди ...
    А че, на Швейцарские земли кто-то когда-то зарился и орал, что это исконно -посконная Германия, Франция, Италия?
    Я думаю, если бы Украину никто бы не старался втянуть в свою империю, точно также было бы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #49

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Пилсудский подтверждает и гарантирует.
    Разберись в истории.

  10. #50
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот не гони,ладно???
    Во первых-это старт.Во вторых,жилье можно снять или не очень дорого,или контора что то компенсирует.
    И вообще-сиди в Украине!)))
    Я не гони !?
    ... да как скажешь. )))))))))))

    ЗЫ: Подсказка: оплату жилья, теоретически, можно списать с налогов.
    А "контора" компенсирует только ценным спецам, которым "стартовать" не требуется.

  11. #51

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Выбор какой? Вот объясни мне, ЧТО ты выбрал? Против чего ты выступаешь?
    Я выступаю против украинского нацизма. Я - за европейские принципы устройства государства.
    Я за уважение к гражданам Украины.

    А вижу я с начала 2016 деление по языковому признаку, оскорбления лояльных Украине граждан, неуважение к культуре лояльных Украине граждан, борьбу с проявление любой неукраинской культуры и полное попирание всех документов, которые ратифицировали Украина и ЕС.
    Это происходит от осознания украинскими националистами своей никчемности, неумения увлечь за собой людей, убогости и бедности. Единственное что они реально могут делать в своей бессильной злобе - это атаковать лояльных Украине граждан, которые не есть чистыми украинцами.
    Я лично не потерплю оскорбления моего языка, например.
    Я понимаю что ведется война, что есть разные комбинации, есть пропаганда и тому подобное.
    Я по этим штукам зачет сдавал, помню.
    А какого хера вы, этнические украинцы, начали расчеловечивать русскоязычных, которые находятся на трерриории, контролируемой Украиной и лояльных Украине? Я что - слепой, я что - не вижу что творится?
    И это всё поддерживается широкими массами украинских националистов.
    Что я должен думать в таком случае, а? Особенно с учетом предыдущих действий националистов?
    Бессильная злоба и разочарование от неуспехов будет канализироваться. И выйдет там, где ее выпускать неопасно - на мирняк.
    Потому что на ДНРовцев опасно бычить, они могут убить.

  12. #52
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А че, на Швейцарские земли кто-то когда-то зарился и орал, что это исконно -посконная Германия, Франция, Италия?
    Я думаю, если бы Украину никто бы не старался втянуть в свою империю, точно также было бы.
    Ага.
    А ежели на другом языке заговорить - мгновенно "все переменится, роднаааааяяяя ... "
    )))))))))))))))))))))))



    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Разберись в истории.
    Та ты шо !?
    Может еще предложишь национально верный, в свете текущих предпочтений, вариант изложения истории ?

  13. #53
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Я выступаю против украинского нацизма. Я - за европейские принципы устройства государства.
    Я за уважение к гражданам Украины.

    .
    не ври, какой такой украинский нацизм?

  14. #54
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я выступаю против украинского нацизма. Я - за европейские принципы устройства государства.
    Я за уважение к гражданам Украины.
    Этот нацизм видишь только ты.
    У нас вполне европейский принцип-один язык и все его должны знать. Граждан Украины уважают, их не притесняют за язык.
    Я лично не потерплю оскорбления моего языка, например.
    Примеры на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне не уважения тебя , как русскоязычного, плиз.
    А какого хера вы, этнические украинцы, начали расчеловечивать русскоязычных, которые находятся на трерриории, контролируемой Украиной и лояльных Украине? Я что - слепой, я что - не вижу что творится?
    Те же примры расчеловечевания по нац, признаку, плиз. Не твои фобии и фантазии, а реальные факты.
    И это всё поддерживается широкими массами украинских националистов.
    Широкие массы покажешь? Ну, вот реальные.
    Бессильная злоба и разочарование от неуспехов будет канализироваться. И выйдет там, где ее выпускать неопасно - на мирняк.
    Бессильная злоба и разочарование о чем это? К чему русскоязычные?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #55
    Аватар для favorites.com.ua
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    16 304

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Я выступаю против украинского нацизма.
    Ленка Бандаренка?

    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  16. #56
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У нас вполне европейский принцип-один язык и все его должны знать.
    Швейцария, стало быть, не Европа.
    ... так и запишем ...

  17. #57
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ((((

    Увы...Дойч быть должен по любому....
    Я и слесаря/токаря/медсестру -легко отправлю,если у них хотя бы В2 будет...А еще лучше-С1....

    Но таких,мля-нетуть!!!!
    Нацисты долбаные....шо творят...
    А в Чехии небось чешский нужно знать, или англицкого хватит? Серьезно спрашиваю....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #58
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нацисты долбаные....шо творят...
    А в Чехии небось чешский нужно знать, или англицкого хватит? Серьезно спрашиваю....
    В Германии, как показала практика, хватает английского и русского вполне, если человек является востребованным специалистом.
    А вот на кассе в супере, или ухаживать за престарелыми - тут без местного никуда, иначе можно вымыть люстру тряпкой для унитаза и, соответственно, вылететь в трубу.

  19. #59
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Швейцария, стало быть, не Европа.
    ... так и запишем ...
    Швейцария исключение. Маленькая страна, с давней историей. Монстры Европы вполне себе одноязычные.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #60

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?
    Проблемы - с тем что украинский национализм проигрывает интеллектуальное сражение.
    Украинские националисты просто не могут предложить ничего интересного людям. Они пережили ренессанс только после нападения на Украину извне. Они могут существовать только на войне и только после того как захватчики устроят массовые военные преступления. В мирной жизни они - ничтожны, никакой мотив кроме мести и злобы к ним не может привлечь.
    Они это понимают и пытаются придумать что-то что еще привлечет к ним людей. Но ничего создавать они не могут, поэтому продолжают использовать воинственную риторику. И лучше от этого не становится.
    До сих пор село, "земля и кровь", пастораль сельской жизни. Это всё - протест людей того времени против машинного производства и индустриализации, прогресса, глобализации. Это всё - реакция тупых на несущуюся на них новую, совсем иную жизнь.
    Да этому нафталину 150 лет, он кровью отпотел в 1914-1918, а в 1938-1946 его включили те, кому результаты 1918 не понравились!

Сторінка 3 з 315 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті