Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 110 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 81 по 100.

Тема: Сепаратизм у Дніпрі міцніє ?

  1. #81

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від vvatra Переглянути допис
    а от у мене сьогодні немає впевненості у безпеці дитини або моїй безпеці через українську на вулиці, наприклад.
    вчора одна сєпарка з молотком на атошківця, а сьогодні-завтра ? бикоти донецької і нашої місцевої у нас хоч греблю гати. де гарантія безпеки ?
    Так били за "мову" или за поведение? Я ще не чув, щоб у нас когось били за Україньску мову. Це вже щось новеньке. Вигадайте ще що небуть.

  2. #82

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    разрешит этот извечный спор может толковый закон о моральном ущербе... прыгает ли неадекватный ватан на патриота, или патриот на ватана, кулаками спор не разрешить, эт тупик ведущий к бытовухам, мордобоям и молоткам....

    а был бы закон и уверенность в его выполнении, снял на мобилку того кто доебывается, или прыгает, угрожает и т.п. и засудил на лаве... ни одна бабка не будет прыгать на человека зная что может похудеть на лаве...

    а с ватанами нам жить, у них эт с головы не вылечить, ... так же само и ватанам жить с патриотами...

  3. #83
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вообще то, пойти в театр в полевой форме одежды, коей является нынешняя одежка ВСУ - наплевать абсолютно на все приличия.
    Когда солист Днепровской оперы, господин Адамян посещал Одесскую оперу в трусах, он все объяснил о приличиях и о посещениях театра. Так-что все прилично, тем более, военным в любой военной форме всегда было прилично посещать театры.

  4. #84
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Собственно, какая необходимость человеку, живущему уже нормальной жизнью, идти в театр в гражданском поселении в форме, если у него есть что надеть помимо нее ?
    Чтобы выделиться с какой то целью ?
    Собственно, а почему бы и нет?

  5. #85
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Так били за "мову" или за поведение? Я ще не чув, щоб у нас когось били за Україньску мову. Це вже щось новеньке. Вигадайте ще що небуть.
    "поведение" ? ***...атошківці - учні з поганою поведінкою, а **бнуті гопники чи баби з молотками, актриси, які числяться в базах про сепарів або тусуються на сайтах і постійно закликають до "буде й тут росия" - це вчителі.
    молодчага. продовжуйте.

    щодо української. тобто ви запевняєте мене, що вам, сепарам, не було команди через мову нападати і не буде ?
    до речі, здається, у коментах на фб Хазан, бачила про те, що у нас до якоїсь жінки вже причепився мудак через українську символіку.

  6. #86

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Собственно, а почему бы и нет?
    Нет, ну на маскарад, да пожалуйста. А так.... Ну вот например, какое я имею право одеть в публичное место свою старую форму ....э..организации, в которой я уже не являюсь действующим членом? Погонами посверкать? Самолюбие почесать? Придавить значимостью самой организации? Вы же предлагаете театр в театре. Есть определённые сложившиеся требования в одежде в различных общественных местах. И даже если господин Адамян будет лазить по пальмам вовсе без трусов, это ещё не эталлон для подражания. А повод для выбора ему клетки в зоопарке.

  7. #87

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Так интересно читать - столько вопросов по поводу формы в театре, зато молоток в театральной сумке вопросов не вызывает.
    Избирательность она такая избирательная, да.

  8. #88
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Нет, ну на маскарад, да пожалуйста. А так.... Ну вот например, какое я имею право одеть в публичное место свою старую форму ....э..организации, в которой я уже не являюсь действующим членом? Погонами посверкать? Самолюбие почесать? Придавить значимостью самой организации? Вы же предлагаете театр в театре. Есть определённые сложившиеся требования в одежде в различных общественных местах. И даже если господин Адамян будет лазить по пальмам вовсе без трусов, это ещё не эталлон для подражания. А повод для выбора ему клетки в зоопарке.
    наступні для вас приводи:
    кожне жіноче декольте це спонукання до сексу..
    кожна кіпа - до антисемітизму.
    діти в трусах на пляжі - до педофілії
    і т.д.

  9. #89

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від vvatra Переглянути допис
    "поведение" ? ***...атошківці - учні з поганою поведінкою, а **бнуті гопники чи баби з молотками, актриси, які числяться в базах про сепарів або тусуються на сайтах і постійно закликають до "буде й тут росия" - це вчителі.
    молодчага. продовжуйте.

    щодо української. тобто ви запевняєте мене, що вам, сепарам, не було команди через мову нападати і не буде ?
    до речі, здається, у коментах на фб Хазан, бачила про те, що у нас до якоїсь жінки вже причепився мудак через українську символіку.
    Ой, красно дякую, що записали мене до сепарів. Це ж як треба остаточно з глузду з"іхати, щоб наважитись так брехати. Ви вже або доведіть це, навівши приклади моїх закликів до розколу України, або стуліть свою погану пельку і свої марення випробуйте на своїх діточках.

  10. #90
    watra
    Guest

    Типово

    Страннік57, зайдіть на ФБ сторінку тієї артистки театру...захистіть її від нападників.

  11. #91

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від vvatra Переглянути допис
    наступні для вас приводи:
    кожне жіноче декольте це спонукання до сексу..
    кожна кіпа - до антисемітизму.
    діти в трусах на пляжі - до педофілії
    і т.д.
    Марення.....Ви хворі.

  12. #92

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ой, красно дякую, що записали мене до сепарів. Це ж як треба остаточно з глузду з"іхати, щоб наважитись так брехати. Ви вже або доведіть це, навівши приклади моїх закликів до розколу України, або стуліть свою погану пельку і свої марення випробуйте на своїх діточках.
    О вату плющит....
    Гидота.
    Это истерика...та с молотком,этот с речевым поносом...
    Всем любителям руцкого мира-рашка огромна и ждет вас...

  13. #93

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від vvatra Переглянути допис
    Страннік57, зайдіть на ФБ сторінку тієї артистки театру...захистіть її від нападників.
    Боже....Та в нас на ФБ чі не кожна третя сторінка то божевільня. Що з однієї, що з другої, що ще й з третьої сторони. Ви мені пропонуєте з вітряними млинами воювати? Не копирсайтесь у багні, здоровіші будете.

  14. #94

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    О вату плющит....
    Гидота.
    Это истерика...та с молотком,этот с речевым поносом...
    Всем любителям руцкого мира-рашка огромна и ждет вас...
    Я подобного о Вас мнения.

  15. #95
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Так интересно читать - столько вопросов по поводу формы в театре, зато молоток в театральной сумке вопросов не вызывает.
    Избирательность она такая избирательная, да.
    если бы это был газовый баллончик или шокер - это бы что-то изменило?
    у каждого свои средства для самообороны

  16. #96
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Боже....Та в нас на ФБ чі не кожна третя сторінка то божевільня. Що з однієї, що з другої, що ще й з третьої сторони. Ви мені пропонуєте з вітряними млинами воювати? Не копирсайтесь у багні, здоровіші будете.
    встаньте ще гімн заспівайте для більшого ефекту.

  17. #97

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від vvatra Переглянути допис
    встаньте ще гімн заспівайте для більшого ефекту.
    Як у Верховній раді?

  18. #98

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Отбросываю само действо и предлагаю рассмотреть прелюдию, но с учетом новых декораций:
    ростовский оперный театр, ополченец с подругой и проукраинская тетка, с тем же вопросом
    наехавшая на них и под занавес врезавшая ему по затылку идентичным молотком.
    Вопрос:
    1) Сколько бы секунд после этого она прожила ?
    2) А то же самое, в Донецке/Севастополе/Москве/Питере... (нужное подчеркнуть или вписать)?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #99
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Военная форма всегда была:
    - полевая - для ношения во время выполнения задач.
    - повседневная - для ношения в пределах гарнизона и в общественных местах.
    - парадная - для посещения мероприятий.

    Собственно, какая необходимость человеку, живущему уже нормальной жизнью, идти в театр в гражданском поселении в форме, если у него есть что надеть помимо нее ?
    Чтобы выделиться с какой то целью ?
    Spoiler Spoiler: кхе-кхе... 




    /не похоже на парадный китель\

    //винимание на подмышку невесты\\



    /РПЦ МП венчает женатаго -
    бросившаго жыну и ребёнка в Ростове\

    ///руссские говорят - так можно,
    ведь, цитата:
    "женатый это же не венчанный"\\\




  20. #100
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Як у Верховній раді?
    як це заведено у тролів.

Сторінка 5 з 110 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті