Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 110 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 61 по 80.

Тема: Сепаратизм у Дніпрі міцніє ?

  1. #61
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не хотят в мире жить любители русского мира, либили бы себе его тихонечно, так нет же ...
    То есть, пришла тетка куда попало, увидела ... ээээ ... патриота - и сразу молотком по голове бац !?
    Сидели качки в кафе, жрали, видят - патриоты зашли - и сразу по морде бац !?

    Ты такую картинку стремишься нарисовать ?

  2. #62
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня жена не настолько идиотка, чтобы за нее пришлось в театре заступаться, уж извини.
    Тем более, колошматить бабу.
    так таж баба напала, попутно провоцируя воина АТО, что в 100 раз глупее, чем просто бабы посварылысь ... а вдруг бы он контуженный какой был или с псехами послебоевыми - ипать шо могло случится

  3. #63
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так таж баба напала, попутно провоцируя воина АТО, что в 100 раз глупее, чем просто бабы посварылысь ... а вдруг бы он контуженный какой был или с псехами послебоевыми - ипать шо могло случится
    Сие откуда известно стало ?
    С чьих то слов ?
    Уверен, что это не ответ на "истребление снегирей", к примеру ?
    Или, вообще, не провокация "недосягаемых российских пропагандистов", придумавших сюжет на основе видео, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе ?

    ЗЫ: У тебя классно получается ... напала баба с молотком ...
    Говорю ж - срочно к Стецю, ему не хватает.

  4. #64
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, пришла тетка куда попало, увидела ... ээээ ... патриота - и сразу молотком по голове бац !?
    Сидели качки в кафе, жрали, видят - патриоты зашли - и сразу по морде бац !?

    Ты такую картинку стремишься нарисовать ?
    а ты какую рисуешь? пришли укропы ипанутые и "я, да я *рвет тельняшку, тату тризуб показывает* ... где, где ссуки ватные, сепары поганые мои стограмм фронтовые бесплатно", - такое было чи шо, шо их убить готовы мирные граждане?

  5. #65

    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И опять. В чем автор узрел сепаратизм?
    С чего всё и началось:

    у него спросили :" Что, бьют НАШИ ВАС на Донбассе?".

  6. #66
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від valleo Переглянути допис
    С чего всё и началось:
    сами слышали?

  7. #67
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    прийшов бієць АТО в театр і давай тьотку душити, прийшли патріоти в кафе і давай качков мєсіть...

    сергову відповідати - тему засмітчувати
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #68
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    копійок?
    сребреников

  9. #69
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від valleo Переглянути допис
    С чего всё и началось:
    у него спросили :" Что, бьют НАШИ ВАС на Донбассе?".
    Начать с того, что кем надо быть, чтобы в сегодняшних условиях так выражаться в общественном месте ?
    ... но чем неправдоподобнее ложь, тем охотнее в нее верят.

    А так - да, украинской пропаганды нет в природе.

  10. #70
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сие откуда известно стало ?
    С чьих то слов ?
    Уверен, что это не ответ на "истребление снегирей", к примеру ?
    Или, вообще, не провокация "недосягаемых российских пропагандистов", придумавших сюжет на основе видео, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе ?
    а тебе обратное откуда ведомо?

  11. #71

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від valleo Переглянути допис
    С чего всё и началось:
    Рядом стояли и всё сами слышали? Или как попугай, чужие слова?

  12. #72
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а тебе обратное откуда ведомо?
    А я сказал, что мне известно что то обратное ?
    Я чисто предполагаю.
    И предположения, по степени вероятности соответствия реалиям, ровно такие же, как и твои.

  13. #73

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    прийшов бієць АТО в театр і давай тьотку душити, прийшли патріоти в кафе і давай качков мєсіть...

    сергову відповідати - тему засмітчувати
    Ну по поводу качков....В ролике пострадавший "адвокат" как раз и сказал журналисту НА КАМЕРУ , что сам предложил "качку" выйти.... на улицу. Пометелиться. А когда люлей поймал, давай плакаться. Прикрываться. Тьфу. Аж противно.

  14. #74
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно.
    Сидели себе, пусть "сепары", смотрели телек, никого не трогали.
    Тут пришли те, которые считают, что им нельзя ничего сказать ... и понеслась ...
    Нормально так ...

    Ну а в театре - там неизвестно что и как было до того, как чувака оттянули от тетки, которая ему в отместку врезала.




    А, простите, ГДЕ я сказал, что МНЕ запрещает кто то что то ?
    про сєпари і "никого не трогали". це прикольно звучить.

    про друге: наявністю підстав реальних для хвилювання.
    через те, що у нас тут серед патріотів переважна більшість російськомовні, сєпари 100% не можуть закидати про загрозу внаслідок рускомовства.
    а от у мене сьогодні немає впевненості у безпеці дитини або моїй безпеці через українську на вулиці, наприклад.
    вчора одна сєпарка з молотком на атошківця, а сьогодні-завтра ? бикоти донецької і нашої місцевої у нас хоч греблю гати. де гарантія безпеки ?

  15. #75
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну по поводу качков....В ролике пострадавший "адвокат" как раз и сказал журналисту НА КАМЕРУ , что сам предложил "качку" выйти.... на улицу. Пометелиться. А когда люлей поймал, давай плакаться. Прикрываться. Тьфу. Аж противно.
    Що так і сказав: - "...давай вийдемо на улицу. Пометелиться." ?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #76
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я сказал, что мне известно что то обратное ?
    Я чисто предполагаю.
    И предположения, по степени вероятности соответствия реалиям, ровно такие же, как и твои.
    в реальности, если абсолютно отбросить политику и никого не слушать - проукраинские граждане являются пострадавшими от неадекватной агрессии - в первом случае толпой качки по голове прошлись до комы, во втором по голове киянкой. Ты же почему-то занял позицию защиты тех кто применял силу в циничной грубой форме ... учитывая, что пострадавшие были АТОшниками, то есть основания полагать, что ты лично настроен против борцов за нэзалэжнисть и целостность, иначе бы ты занял нейтральную позицию, т.е. молчал или осудил противоправные действия нападавших независимо от их взглядов

  17. #77
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в реальности, если абсолютно отбросить политику и никого не слушать - проукраинские граждане являются пострадавшими от неадекватной агрессии - в первом случае толпой качки по голове прошлись до комы, во втором по голове киянкой. Ты же почему-то занял позицию защиты тех кто применял силу в циничной грубой форме ... учитывая, что пострадавшие были АТОшниками, то есть основания полагать, что ты лично настроен против борцов за нэзалэжнисть и целостность, иначе бы ты занял нейтральную позицию, т.е. молчал или осудил противоправные действия нападавших независимо от их взглядов
    А хтось у цьому сумнівається?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #78

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Що так і сказав: - "...давай вийдемо на улицу. Пометелиться." ?
    Он сказал, что ПРЕДЛОЖИЛ недовольному выйти на улицу. С собой, разумеется. Наверно хотел его там кофием угостить. Не иначе. Или до Вас не доходит, зачем приглашают "выйти" ? А всё остальное, это уже скулёж проигравшего поединок.

  19. #79
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, если я хочу спокойно жить в мирной Украине - это я на пользу "русскому миру" !?
    ... ну я даже не знаю тогда ...
    справа в тім, що ви хочете жити в мирній проросійській Україні.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня жена не настолько идиотка, чтобы за нее пришлось в театре заступаться, уж извини.
    Тем более, колошматить бабу.
    тобто трохи все-таки ідіотка, хоча й не настільки..?
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    прийшов бієць АТО в театр і давай тьотку душити, прийшли патріоти в кафе і давай качков мєсіть...

    сергову відповідати - тему засмітчувати
    тактак..
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сие откуда известно стало ?
    С чьих то слов ?
    Уверен, что это не ответ на "истребление снегирей", к примеру ?
    Или, вообще, не провокация "недосягаемых российских пропагандистов", придумавших сюжет на основе видео, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе ?

    ЗЫ: У тебя классно получается ... напала баба с молотком ...
    Говорю ж - срочно к Стецю, ему не хватает.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Начать с того, что кем надо быть, чтобы в сегодняшних условиях так выражаться в общественном месте ?
    ... но чем неправдоподобнее ложь, тем охотнее в нее верят.

    А так - да, украинской пропаганды нет в природе.
    вас послухати - суцільне "яобернулсяпосмотретьнеобернуласьлионачтобпосмотре тьнеобернулсялия"

    я вас, Сергов, розумію, в ідеальному рускому мірі так все і відбувається - сєпари провокують пробними подіями, у відповідь бачать лише переляк на кшталт "не будемо реагувати, бо наша ж реакція сприйметься ними як провокація", потім лафа - можна і крим і донбас забрати. реально казка почала здійснюватися, тепер ще у дніпрі не реагувати на закидони, аби "не сприйняли як провокацію".
    капець...

  20. #80
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А хтось у цьому сумнівається?
    хз, может ему просто работать мешают, самореализовываться и те и эти, вот Сергов и ему подобные, глубоко не вникая, сознательно или подсознательно на ментальном уровне и выбрал(и) объекты обвинения, с целью объяснения для себя причин своего дискомфорта, тем самым защищая свой мозгх от закипания

Сторінка 4 з 110 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті