Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 110 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2194, показано з 221 по 240.

Тема: Сепаратизм у Дніпрі міцніє ?

  1. #221
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    глюк
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #222
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И зачем придумывать ?
    я могла ошибиться, но зачем резать цитату???
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    В театре был концерт "Машины времени". Это не театральное представление, поэтому обсуждение дресскода АТОшнника не уместно.
    И у нас идет война (это для тех кто забыл)....
    А вот что на этом концерте делала ватноголовая сепаратистка, с молотком и ножом вместо бинокля в сумочке?
    или вас тоже раздражают люди в форме на улицах нашего города????
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #223
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    я могла ошибиться, но зачем резать цитату???
    Потому, отчасти, что если бы шла настоящая война, то Вы, в том числе, сидели бы сейчас в бомбоубежище, либо за пайку снарядики для танчиков точили на заводике.
    Ну, или, как альтернатива, были бы очень далеко отсюда.


    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    или вас тоже раздражают люди в форме на улицах нашего города????
    А кого, простите, они раздражают ?

  4. #224

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    или вас тоже раздражают люди в форме на улицах нашего города????
    Его всё раздражает.

  5. #225
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Потому, отчасти, что если бы шла настоящая война, то Вы, в том числе, сидели бы сейчас в бомбоубежище, либо за пайку снарядики для танчиков точили на заводике.
    Ну, или, как альтернатива, были бы очень далеко отсюда.



    А кого, простите, они раздражают ?
    Не может быть война ненастоящая. Она может иметь ограничение по территории. Например, ВМВ была не во всех странах мира и не все сидели в бомбоубежищах и за пайку даже в воюющих странах. У вас все время ассоциации с какими-то тоталитарными режимами.
    А у нас война. И вы не сидите в бомбоубежище только потому, что эти парни в форме стоят на передовой и не пускают орков в наш город.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #226
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И вы не сидите в бомбоубежище только потому, что эти парни в форме стоят на передовой и не пускают орков в наш город.
    А в Донецке по какой причине не сидят в бомбоубежищах ?

  7. #227
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в Донецке по какой причине не сидят в бомбоубежищах ?
    Почему не сидят? Сидят. Смотря в каком районе Донецка. И комендантский час у них, и звуки разрывов и стрельбы прекрасно слышат и на подвал людей постоянно таскают.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #228

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А в Донецке по какой причине не сидят в бомбоубежищах ?
    потому что мы не ипанутые русишшвайн,ровняющие города с землёй

    Цитата Допис від olga_reg Переглянути допис
    Для тех кто в танке...В театре Оперы и балета шел спектакль "Травиата" Мужика в камуфляже притащила на спектакль жена. Он бухал в буфете коньячек и ко второму антракту был уже тепленький, его слегка пошатывало. Тетке он мешал смотреть спектакль и она подняла невообразимый шум. Этот мужик в камуфляже пытался что-то тетке возразить, его оттащили рядом стоящие и вот когда он отвернулся, тетка и влепила ему молотком по затылку. Все хороши в этой ситуации. ИМХО
    вот выдумщица. всем известно,что спор возник по поводу несовпадений взглядов в некоторых вопросах богословия.
    Востаннє редагував Nzol: 26.10.2016 о 11:09

  9. #229
    Аватар для pashe
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    330

    Типово

    ? Я один прочитал пересказ что было в первом сообщении?
    Шизанутая начала гавкать на человека в форме. Он ее послал куда подальше, но его жена в антракте решила поставить победную точку в конфликте. Для чего отправилась в гости к шизанутой и ихняя ругань переросла в драку, победной точки не получилось, жена вернулась с повреждениями. Муж не сдержался и сам пошел к шизанутой. Что было дальше уже более менее ясно по видео.

    Вывод: ненормальными должны заниматься специалисты. Подымай администрацию театра, ментов, скорую с Игрени. Сбережешь вещи и здоровье.

  10. #230
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від olga_reg Переглянути допис
    Для тех кто в танке...В театре Оперы и балета шел спектакль "Травиата" Мужика в камуфляже притащила на спектакль жена. Он бухал в буфете коньячек и ко второму антракту был уже тепленький, его слегка пошатывало. Тетке он мешал смотреть спектакль и она подняла невообразимый шум. Этот мужик в камуфляже пытался что-то тетке возразить, его оттащили рядом стоящие и вот когда он отвернулся, тетка и влепила ему молотком по затылку. Все хороши в этой ситуации. ИМХО
    більше конкретики. були поруч ... у бухветі?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #231
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    С другой стороны, это больше похоже на конвульсии рашки.
    Очевидно, что планы с созданием "новороссии" на основе сепаратизва провалились, теперь будут предприниматься отчаянные попытки хоть как-то повернуть ситуацию в свою сторону.
    хто зна.
    наприклад, пасивно агресивний внутрішній вплив за допомогою того ж мовного закону (свіжого) - довгостроковий і дієвий як повільне отруєння, але сепаратиські активні дії як напади на проукраїнських громадян, впевнена, будуть регулярно відбуватися - задля закріплення ефекту, залякування.

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    При чём тут РФ? -
    это наши граждане,
    нельзя разбрасываться своими гражданаме,
    /типа "чемодан-вокзал"\
    и своей территорией,
    их надо мягко воспитывать,
    /с помощью разъяснений, штрафов и т.д.\

    Если б она жила в РФ,
    и там бы открыто выразила поддержку приморским партизанам,
    или дагестанским "ополченцам", -
    то её бы ФСБэ быстро упаковало в клетку,
    ні прі чом. ага.

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Больные должны сидеть в спецучреждениях.
    Виновные - в тюрьме.
    тобто в росії.
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    интересно, кто более опасен для государства... прокурор/судья/мент взяточник-коррупционер или йопанутое тупоголовое ватное создание ???
    в межах окремої людини-жертви, певно, однаково.

  12. #232
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    При чём тут РФ? -
    это наши граждане,
    нельзя разбрасываться своими гражданаме,
    /типа "чемодан-вокзал"\
    и своей территорией,
    их надо мягко воспитывать,
    /с помощью разъяснений, штрафов и т.д.\

    ...

    Я - за штрафы - не менее 20 прожиточных минимумов. А с той, которая с молотком - 40. С паршивых козлих хоть шерсти клок. А потом - выпустить закордон навсегда.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #233
    watra
    Guest

    Типово

    МОДЕРАТОРИ
    скажіть, будь ласка, чому ви видалили шмат про "титульну націю" ?
    за яким принципом ви видаляєте повідомлення ?

  14. #234
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від olga_reg Переглянути допис
    Для тех кто в танке...В театре Оперы и балета шел спектакль "Травиата" Мужика в камуфляже притащила на спектакль жена. Он бухал в буфете коньячек и ко второму антракту был уже тепленький, его слегка пошатывало. Тетке он мешал смотреть спектакль и она подняла невообразимый шум. Этот мужик в камуфляже пытался что-то тетке возразить, его оттащили рядом стоящие и вот когда он отвернулся, тетка и влепила ему молотком по затылку. Все хороши в этой ситуации. ИМХО
    танкист, альо. яка ватка нєзатєйлівая,якщо -патамушта атошнікібухіє.
    http://gorod.dp.ua/news/124180#comments
    В полиции выяснили, конфликт вспыхнул еще до начала спектакля. В холле нападающая начала оскорблять мужчину в военной форме, который пришел на спектакль с женой. Кричала о "русском мире" и нецензурно обзывала АТОшника.

    А во время антракта набросилась на жену бойца, дергала за волосы, порвала ей сумку и сорвала украшения. Муж вмешался и получил удар по голове.

    В театральной сумочке женщины нашелся молоток. Пострадавшему уже в больнице медики зашили рану.

    "Обнаружен молоток. Он изъят. Также в ее сумке был обнаружен кухонный нож. Это умышленное нанесение легких телесных повреждений", - говорит представитель ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

  15. #235
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від olga_reg Переглянути допис
    Я была не в "бухветі" А видела этого мужика, как его шатало и он с упорством, достойным лучшего применения пытался что-то доказать тетке, правда тоже невменяемой. Она могла просто спуститься вниз в партер и спокойно смотреть спектакль, мест хватало. Все это говорит о том что отношения в обществе раскалены до предела. А написала я тем, кто даже не знает где это произошло, не говоря уже о подробностях
    ви з тих веселих людей, що знімали відео і реготали після удару молотком по голові "оо...клас" ?

  16. #236
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від vvatra Переглянути допис
    МОДЕРАТОРИ
    скажіть, будь ласка, чому ви видалили шмат про "титульну націю" ?
    за яким принципом ви видаляєте повідомлення ?
    Я так понял это перенесли в тему где ЦеЦе несет ацкий бред про ущемление русскоязычных

  17. #237
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    Я так понял это перенесли в тему где ЦеЦе несет ацкий бред про ущемление русскоязычных
    і таке є ?
    дякую.


    тоді прохання до МОДЕРАТОРІВ: будь ласка, коментуйте свої дії коротко.

  18. #238
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від olga_reg Переглянути допис
    Я была не в "бухветі" А видела этого мужика, как его шатало и он с упорством, достойным лучшего применения пытался что-то доказать тетке, правда тоже невменяемой. Она могла просто спуститься вниз в партер и спокойно смотреть спектакль, мест хватало. Все это говорит о том что отношения в обществе раскалены до предела. А написала я тем, кто даже не знает где это произошло, не говоря уже о подробностях
    та невже? давайте "подробності".

    де почався конфлікт, в якому місці театру, в який час? атошника "шатало" до початку спектаклю? коли і де даманіжмолоток причепилася до бійця?

  19. #239
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    танкист, альо. яка ватка нєзатєйлівая,якщо -патамушта атошнікібухіє.
    Зачем вы спорите? Мадам olga_reg лучше знает - она, наверное, стояла в третьем ряду хора вместе с "примой" Федулко или как там ее... Фондуроко. Кстати, примадонна Фондуроко, как вчера написал Гендин, уже увольняется на опережение и валит в любимую рашу. Там она наверняка выступит на передаче какого-нибудь секилева про зверства бандеровцев в опере и обретет, наконец-то, настоящую популярность ))

  20. #240
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від vvatra Переглянути допис
    хто зна.
    наприклад, пасивно агресивний внутрішній вплив за допомогою того ж мовного закону (свіжого) - довгостроковий і дієвий як повільне отруєння, але сепаратиські активні дії як напади на проукраїнських громадян, впевнена, будуть регулярно відбуватися - задля закріплення ефекту, залякування.
    А что за языковый закон? Я что-то пропустил?

    По поводу запугивания - не думаю что у них что-то получится. Люди не боялись в 2014 выходить против вато-быдла и носить патриотическую символику, в то время как сепаров тогда было на порядки больше и ситуация была очень не стабильна.

Сторінка 12 з 110 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті