Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Работа в Польше (бесплатная вакансия)

  1. #1

    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово Работа в Польше (бесплатная вакансия)

    Есть вакансии для работы в Польше, как требующие квалификации, так и нет. Есть вакансии с знанием польского языка так и нет. Если вы знакомы с польским языком (на любом уровне) зп будет выше. Все вакансии бесплатны. Также могу найти работодателя под Вас. В среднем срок поиска до 2х недель. Есть вакансии с предоставлением польского побыта.
    Приглашение при условии работы с мной бесплатно. Оказываю консультации - как подать документы на визу без посредника, только при условии сотрудничества
    Я не работаю с работодателями которые платят меньше 10-12 злотых в час на руку.
    Для украинцев все бесплатно
    Viber 095 – 175-24-34 (Может быть выключен, так как могу находится в Польше)
    Skype: dsukeeper
    +48 736-746-479 Павел
    Работа в Польше с официальным трудоустройством. Быстро, качественно БЕСПЛАТНО

  2. #2

    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    Строительной фирме, которая работает уже более 20 лет на территории Польши, требуются строители всех специальностей с опытом работы.
    Работодатель обеспечивает:
    - проживание
    - Оплата 12-18 злотых в час на руку в зависимости от ваших навыков. Навыки проверяются сразу по прибытию. Также возможна оплата от выработки.
    - Работа в Кракове.
    - работа с 7:00 – 17:00, выходной суббота воскресенье. По желанию возможна работа в субботу и переработки.

    Для украинцев все бесплатно
    Viber 095 – 175-24-34 (Может быть выключен, так как могу находится в Польше)
    Skype: dsukeeper
    +48 736-746-479 Павел
    Работа в Польше с официальным трудоустройством. Быстро, качественно БЕСПЛАТНО

  3. #3

    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    электрогазосварщик – сварка электродом, ацетиленом. Сварка труб.
    - Не требуется разрешение SEP
    - Работа на территории Польши.
    - Работодатель обеспечивает проживание и питание.
    - Оплата 14 злотых в час на руки
    Необходимо минимальное знание Польского языка и умение читать чертежи.

    Есть и другие вакансии. Пишите, звоните, добавляйте в скайп. Обязательно помогу. И главное с украинцев денег не беру!!!!
    Работа в Польше с официальным трудоустройством. Быстро, качественно БЕСПЛАТНО

  4. #4

    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    Гидравлик – сантехник – монтаж солнечных коллекторов в частных домах.
    Работодатель обеспечивает:
    - проживание
    - работа в Jaśle (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D0%BB%D0%BE)
    - оплата 10-15 злотых на руку.
    Есть и другие вакансии. Пишите, звоните, добавляйте в скайп. Обязательно помогу. И главное с украинцев денег не беру!!!!

    Viber 095 – 175-24-34 (Может быть выключен, так как могу находится в Польше)
    Skype: dsukeeper
    +48 736-746-479 Павел
    Работа в Польше с официальным трудоустройством. Быстро, качественно БЕСПЛАТНО

  5. #5

    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Дописів
    55

    Типово

    В связи с огромным притоком украинцев в Польшу в последние два месяца, тема становится не актуальной. Так как наше предприятие закрывает свои потребности за счет тех украинцев, которые уже находятся в Польше. Если кому-нибудь нужна консультация, пишите в вайбер. Помогу чем смогу. Но за последние пару месяцев прибыло рекордное число украинцев. И на сегодня, не всех украинцев уже можем трудоустроить.

    Тему прошу закрыть.
    Работа в Польше с официальным трудоустройством. Быстро, качественно БЕСПЛАТНО

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті