Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 43 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 852, показано з 41 по 60.

Тема: ОБЩИЙ Новогодний подаркообмен 2017 раздела ДЕТИ!

  1. #41
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис

    Ура-ура, жду. Но детям не говорю, мозг выклюют))
    я тоже своему не говорю... иначе капец будет )))))))))))

  2. #42
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    я тоже своему не говорю... иначе капец будет )))))))))))
    А я сказала, теперь каждый день ноет, когда же будем подарки дарить-получать)))

  3. #43
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Девочки, что-то темка наша скучает.
    Предлагаю вспомнить новогодние форс-мажоры, которые возникали с легкой руки наших деток.
    Моему старшенькому 19. Когда ему было 4 года очень актуальны были ( только появились) джипы на ДУ.
    По стоимости примерно с ползарплаты моего супруга. Сын не мог ни о чем говорить кроме этой машины. Естественно Деду Морозу была заказана именно она. 2 или 3 вечера мое ленивое по своей природе чадо печатными буквами ваяло письмо, которое для пущей вразумительности было снабжено еще и подробными рисунками.
    Делать нечего, НГ один раз в год. Привезли нам из Харькова эту чудо-машину, до конца декабря муж держал ее на работе, а 28 или 29 декабря приволок домой. Спрятали в шкафу, сын никогда не проявлял к нему интереса.
    Утром, когда я пришла будить сына, он уже во всю осваивал новую технику.
    Сын был в восторге, по секрету сообщил, что ДМ подарит ему точно такую же машину, он заказал, и теперь быть ему самым крутым парнем в саду с 2-мя джипами, а один можно будет потом подарить его садиковому другу Лехе.
    Вся эта ситуация нас немного подкосила, нужно было срочно искать вторую ( дедморозовскую) машину.
    Выручил нас коллега мужа, который и привез нам первую игрушку. У них был практически такой же джип и сын к нему уже немного поостыл, кроме того собирался на зимние каникулы к бабушке. Выдали нам эту машину напрокат на 2 недели, она благополучно оказалась под ёлкой.
    Играли с папой вместе в гонки на выживание по квартире все праздники, муж как-то уговорил его, что две машины нам все-таки многовато, и вторая машина "уехала искать своего нового хозяина". Причём это была новая машина, с машиной, взятой на прокат, сын расставаться не захотел. Хорошо, что владельцы машины были не против
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  4. #44
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Девочки, что-то темка наша скучает.
    Предлагаю вспомнить новогодние форс-мажоры, которые возникали с легкой руки наших деток.
    Моему старшенькому 19. Когда ему было 4 года очень актуальны были ( только появились) джипы на ДУ.
    По стоимости примерно с ползарплаты моего супруга. Сын не мог ни о чем говорить кроме этой машины. Естественно Деду Морозу была заказана именно она. 2 или 3 вечера мое ленивое по своей природе чадо печатными буквами ваяло письмо, которое для пущей вразумительности было снабжено еще и подробными рисунками.
    Делать нечего, НГ один раз в год. Привезли нам из Харькова эту чудо-машину, до конца декабря муж держал ее на работе, а 28 или 29 декабря приволок домой. Спрятали в шкафу, сын никогда не проявлял к нему интереса.
    Утром, когда я пришла будить сына, он уже во всю осваивал новую технику.
    Сын был в восторге, по секрету сообщил, что ДМ подарит ему точно такую же машину, он заказал, и теперь быть ему самым крутым парнем в саду с 2-мя джипами, а один можно будет потом подарить его садиковому другу Лехе.
    Вся эта ситуация нас немного подкосила, нужно было срочно искать вторую ( дедморозовскую) машину.
    Выручил нас коллега мужа, который и привез нам первую игрушку. У них был практически такой же джип и сын к нему уже немного поостыл, кроме того собирался на зимние каникулы к бабушке. Выдали нам эту машину напрокат на 2 недели, она благополучно оказалась под ёлкой.
    Играли с папой вместе в гонки на выживание по квартире все праздники, муж как-то уговорил его, что две машины нам все-таки многовато, и вторая машина "уехала искать своего нового хозяина". Причём это была новая машина, с машиной, взятой на прокат, сын расставаться не захотел. Хорошо, что владельцы машины были не против
    Я все подарки держу на работе до последнего дня (а это обычно 30.12), а потом дома слежу за ребенком))))

  5. #45
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово


  6. #46
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Девочки, активнее заполняем анкетки, нас очень мало((((

  7. #47
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!
    Какое,на этот раз,творческое задание?

    отправлено с моего Samsung через Tapatalk...

  8. #48
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем привет!
    Какое,на этот раз,творческое задание?

    отправлено с моего Samsung через Tapatalk...
    Привет! Узнаете в день рассылки анкет, не сложное, не переживайте))))

  9. #49
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    ждём с нетерпением 8 ноября ))) Чтобы узнать нашего подаркодарителя...

    Девчонки, расскажите, чем любят заниматься, играться детки в вашем возрасте.. какие подарки их сейчас интересуют.
    На днях читала в соседней темки, что люди начинают готовить своим деткам подарки на Н.г (покупают за ранее).. Может кто то уже тоже начинает готовиться.

    Поделитесь информацией, плиз...

  10. #50
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    ждём с нетерпением 8 ноября ))) Чтобы узнать нашего подаркодарителя...

    Девчонки, расскажите, чем любят заниматься, играться детки в вашем возрасте.. какие подарки их сейчас интересуют.
    На днях читала в соседней темки, что люди начинают готовить своим деткам подарки на Н.г (покупают за ранее).. Может кто то уже тоже начинает готовиться.

    Поделитесь информацией, плиз...
    Я уже присматриваю, т.к. ребенок уже написал письмо ДМ
    Мы насмотрелись в Ютубе мультиков, и теперь нам нужен Робокар Поли с базой, Щенячий патруль с базой, а самое главное снегоуборочная машина, а цена на нее

  11. #51
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, активнее заполняем анкетки, нас очень мало((((
    Мы заполним анкету, но позже. Воспаление легких сын подхватил((

  12. #52
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    Девчонки, расскажите, чем любят заниматься, играться детки в вашем возрасте.. какие подарки их сейчас интересуют.
    На днях читала в соседней темки, что люди начинают готовить своим деткам подарки на Н.г (покупают за ранее).. Может кто то уже тоже начинает готовиться.

    Поделитесь информацией, плиз...
    Я готовлюсь. Но мой уже большой (9 лет) , нужно успеть с Китая получить всякие фигнюшки, бо укр. цен бюджет не осилит ( Малышам тоже советую присматривать, если не фирменные китайские игрушки или украинского производства, т.к. в декабре будет ощутимо дороже (в среднем на 15 %) . Но я вообще выбирать люблю, для меня сам процесс выбора интереснее получения подарка)).
    Кстати, напишу ещё тут, если можно. Есть темка ( не моя) со сбором ёлочных украшений http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=290775 Присоединяйтесь или просто заходите посмотреть новые дизайны, может, что-то и для своей ёлочки подберете.

  13. #53
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мы заполним анкету, но позже. Воспаление легких сын подхватил((
    Выздоравливайте

  14. #54
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мы заполним анкету, но позже. Воспаление легких сын подхватил((
    Инночка, поправляйтесь!!!!
    А мы в гостях, так что , какмтолько доберемся - сразу же)))

  15. #55
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #56
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Выдали нам эту машину напрокат на 2 недели, она благополучно оказалась под ёлкой.
    Играли с папой вместе в гонки на выживание по квартире все праздники, муж как-то уговорил его, что две машины нам все-таки многовато, и вторая машина "уехала искать своего нового хозяина". Причём это была новая машина, с машиной, взятой на прокат, сын расставаться не захотел. Хорошо, что владельцы машины были не против
    жуть, форс-мажор)))) Вывод - прятать надо тщательнее.

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мы заполним анкету, но позже. Воспаление легких сын подхватил((
    Выздоравливайте!!!

    А у меня в том году было. Написала дочка письмо ДМ, что хочет Монстер Хай очередную, такую-то. Я расслабилась, как раз такая у меня была.. И тут за неделю мне сообщаюст, что письмо переписали и она хочет МХ уже другую. Пыталась убедить, что ДМ не успеет. Все впустую. Пришлось лихорадочно продавать ту, покупать эту, что надо (и как назло еле нашла по приемлемой цене). Держала кулачки, чтобы письмо вновь не было переписано...

  17. #57
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Мы заполним анкету, но позже. Воспаление легких сын подхватил((
    Выздоравливайте по быстрее )))

  18. #58
    Аватар для mamaUROGANA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Звідки Ви
    планетаЗЕМЛЯ
    Дописів
    1 351

    Типово

    Инна, здоровья твоему сыночку, много-много!!!!

    Так интересно читать истории про подарки и новогодние подготовки))) а мой еще маловат для такого, толком еще не понимает про праздники, главное что бы подарки были и побольше надо заниматься внушением ему про ДМ, пусть хоть немного волшебства в детстве будет

  19. #59
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    А у нас в том году дочка написала письмо Деду Морозу и спрятала его. ОООчень долго мы выпытывали, что же все таки в этом письме. Она показала его, но сказала что будет переписывать. (оказалось вместо очередного Беби Борна она написала потом все для него: памперсы, смесь, пеленки, одежки), у нас уже был заготовлен пупс, пришлось еще все к нему покупать. Зато радости было ого-го сколько. Она и сейчас очень любит играть только в такие куклы. С учетом того что нам сейчас 8,5 лет, дочь до сих пор верит в Деда Мороза и старший брат ее в этом не разубеждает. Он тоже долго верил и не хочет у сестры отнимать детство. Хотя в классе много подружек уже говорят, что подарки дарят родители, а она говорит что Дед Мороз, а тем кто в него не верит, он подарки и не приносит, и по этому им дарят родители, чтоб они не остались без подарка.

  20. #60
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Спасибо большое, будем выздоравливать!!

Сторінка 3 з 43 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті