Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 37 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 501 по 520.

Тема: ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ ОТ 2500 EURO

  1. #501

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Я тоже подумываю о пригоне недорогой машинки.Н я сам буду ввозить в режиме транзит.....а не временный ввоз на год, после чего еще каждый год 300-400 долларов нужно верблюдам отдать...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  2. #502
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Только меня веселит когда пригнанные авто называют шлаком и т.п.? Вот вы серьезно?
    Абсолютно. Если вы думаете что в ЕС идиоты которые продают за копейки авто которые еще могли бы ездить и ездить вы сильно ошибаетесь. Нормальные авто в нормальном состоянии за копейки никто продавать не будет, ни там, ни тут.

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Я никого не агитирую что-то покупать или не покупать, просто за мафынки обидно
    Вы их сначала посмотрите, а потом будете говорить. Думаете просто так за копейки сливают дизеля с пробегом под кап.ремонт? Поинтересуйтесь сколько он стоит.

  3. #503

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нормальные авто в нормальном состоянии за копейки никто продавать не будет, ни там, ни тут.
    пример mercedes w203 cdi 2004 накрылась коробка автомат.

    попандос владельца на бляхах = 2,8 килоевро
    попандос владельца на укр номерах = 6 килоевро

    и где больше риски при покупке бляхи и украинской авто?

  4. #504
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Абсолютно. Если вы думаете что в ЕС идиоты которые продают за копейки авто которые еще могли бы ездить и ездить вы сильно ошибаетесь. Нормальные авто в нормальном состоянии за копейки никто продавать не будет, ни там, ни тут.

    Вы их сначала посмотрите, а потом будете говорить. Думаете просто так за копейки сливают дизеля с пробегом под кап.ремонт? Поинтересуйтесь сколько он стоит.

    ну наверное глупо полагать, что машина за 2000 евро будет служить безпроблемно еще десяток лет, где бы она не была куплена

  5. #505
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від atom Переглянути допис
    пример mercedes w203 cdi 2004 накрылась коробка автомат.

    попандос владельца на бляхах = 2,8 килоевро
    попандос владельца на укр номерах = 6 килоевро

    и где больше риски при покупке бляхи и украинской авто?
    ехал вот только вчера на форде s max литовец 2014 года, дизель... ну это писец хлам хламом.... весь скрипит, стучит везде, подвеска отдельный разговор и пробега всего 97 тысяч зато 5500 тыщ стоит

    зы: осматривая салон наверно еще и утопленник

  6. #506

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від atom Переглянути допис
    пример mercedes w203 cdi 2004 накрылась коробка автомат.
    попандос владельца на бляхах = 2,8 килоевро
    попандос владельца на укр номерах = 6 килоевро
    и где больше риски при покупке бляхи и украинской авто?
    Не правильный расчет. В отличии от бляхра владельцу авто на укр номерах имеет смысл сделать капиталку коробки за 1к (или купить коробку с разборки) и ездить на ней дальше долго и счастливо, евробляхеру же нет смысла ремонтировать чужое авто. По этому правильный расчет такой - попадос владельца на укр. номерах - 1к и у него остается ездящее авто, попадос евробляхера - 2.8к минус то что дадут на разборке и он ходит пешком.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  7. #507
    Аватар для FOCUSNIK
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    849

    Типово

    А тучи сгущаются над (евробляхами). Все равно их придется растаможить. И мега халява плавно перетекает в головную боль.

  8. #508
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FOCUSNIK Переглянути допис
    А тучи сгущаются над (евробляхами). Все равно их придется растаможить. И мега халява плавно перетекает в головную боль.
    самый парадокс что уже есть неоднократные случаи попыток продаж евроблях на разборки, только там тоже умные, дают за евробляхи сущие копейки в отличие от укрорегистрированных авто, так что у бляхеров двойной попандос

  9. #509
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Honda Civic, 1.8 l., Хэтчбек 2007 г., бензин, автомат.
    Цена для клиента с услугами 4550€




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 9
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2173279
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  10. #510
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Абсолютно. Если вы думаете что в ЕС идиоты которые продают за копейки авто которые еще могли бы ездить и ездить вы сильно ошибаетесь. Нормальные авто в нормальном состоянии за копейки никто продавать не будет, ни там, ни тут.


    Вы их сначала посмотрите, а потом будете говорить. Думаете просто так за копейки сливают дизеля с пробегом под кап.ремонт? Поинтересуйтесь сколько он стоит.
    Здесь никто не говорил, что все автомобили, представленные на европейском рынке в нормальном состоянии. В этом и заключается наша работа, среди огромного выбора, найти покупателю не груду металлолома, а достойный, качественный автомобиль, чтобы человек остался доволен и посоветовал нас своим родственникам, знакомым, друзьям. Кроме того, мы уже говорили и не раз, что сами ездим на таких автомобилях (с иностранной регистрацией).

  11. #511
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Я тоже подумываю о пригоне недорогой машинки.Н я сам буду ввозить в режиме транзит.....а не временный ввоз на год, после чего еще каждый год 300-400 долларов нужно верблюдам отдать...
    Решение правильное. Временный ввоз- это потенциально опасная штука.

  12. #512
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Land Rover Range Rover Sport, 2.7 l., Внедорожник 2007 г., дизель, автомат.
    Цена для клиента с услугами 8400€




    Долучення 2173684
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  13. #513
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Citroen Grand C4 Picasso, 2.0 l., Минивэн 2007 г., дизель, автомат.
    Цена для клиента с услугами 3700€





    Долучення 2173684
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  14. #514
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від atom Переглянути допис
    пример mercedes w203 cdi 2004 накрылась коробка автомат.

    попандос владельца на бляхах = 2,8 килоевро
    попандос владельца на укр номерах = 6 килоевро

    и где больше риски при покупке бляхи и украинской авто?
    не путайте тёплое с мягким! товарисч повёлся на дешёвое говно на єуробляхах... ну, как-же, бымывы, целый х-5! наипнулся тнвд - встало ему в 4 кєуро, благо контора оплатила, это говно брали на фирму... другой, нормальной регистрации, не нищеброд - на туареге, тоже, тнвд гаплык - те-же деньги! где Вы нашли такую хрень? ХЗ! к оффам небось попёрлись?

  15. #515

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    774

    Типово

    ТНВД ломается только на евробляхах))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  16. #516
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від atom Переглянути допис
    ТНВД ломается только на евробляхах))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Нет, конечно... Железо есть железо, но я что-то часто видеть стал PL, LT на "приколе"... Часто их малолетки, что купили это говно, просто тупо бросают где попало... Конечно, куплены за "сало"... Совсем не так давно, у какого-то ушлёпка это чудо-машина перестало ехать, бросили на дороге... Потом пришлось за свои вызывать эвакуатор, чтобы это дерьмо вывезли... Уж не у эвролигоднепра куплено?

  17. #517

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Сорри за оф..
    Александр-К, прежде всего, ни в коем случае не хочу обидеть..
    Второе, я как бы в теме и авто в целом, и тюненге в частности. И на, что способен 1,6 Логан на газу, я хорошо представляю, по этому никогда, никому не говорите, что он едет, даже чипованый, как 2.2-2.3 турбо
    Я Вас понимаю, после Дэу Тико, Логан Вам кажется ракетой, но это будет ровно до того момента, как только Вы проедитесь, на любом турбо авто.
    Может прокатить вас? До чиптюнинга на 60 км ч на 4 передаче при включении кондея машина тормозила. сейчас 60 на 5 передаче разгоняется...плюс газ имеет октановое число выше чем самый хороший бензин..... а на турбированных авто я катался=последняя РАВ 4 2016 год 2.2 турбодизельюююю
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #518

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Евробляхи конечно пока ездят, но пока не приняли окончательного решения по ним....и мне кажется почему=то что это решение не всех устроит....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #519
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Фото- отчет, AUDI A4, 3.2, 2006 г., автомат, бензин, кожа– 5000 евро + услуги.
    Всем привет!
    Мы снова делимся с вами красотой. И сегодня это - AUDI A4. Вот что значит - властелин колец!!!! Это КОМФОРТ, ДИНАМИКА, БЕЗОПАСНОСТЬ, СТИЛЬ (Причём неповторимый). Все качества в одном авто.




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 9
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2173989
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  20. #520
    Аватар для FOCUSNIK
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Может прокатить вас? До чиптюнинга на 60 км ч на 4 передаче при включении кондея машина тормозила. сейчас 60 на 5 передаче разгоняется...плюс газ имеет октановое число выше чем самый хороший бензин..... а на турбированных авто я катался=последняя РАВ 4 2016 год 2.2 турбодизельюююю
    Александр! РАВ 4 2016 год 2.2 турбодизель это не то турбо . Там всего 150л.с. а если полный привод и автомат. Тогда ваш логан действительно (самолет).
    Востаннє редагував FOCUSNIK: 29.03.2018 о 15:39

Сторінка 26 з 37 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті