Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 37 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 461 по 480.

Тема: ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ ОТ 2500 EURO

  1. #461

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Вы кого наиПать хотите? Всё, что вы тут "нарисовали" - бред! Какие компенсации, какая страховая? Впрочем - у каждого свой бЫзнес! Уже несколько об@баных подобными вам влетели на оооочень хорошую сумму с вытекающими! Я только рад! Не нужно быть умнее всех!
    Валера, не нужно тут показывать весь уровень своего интеллекта. Где-то во дворе на лавке, под пивко с дружками можете высказываться сколько хотите. Но не стоит спорить со взрослыми, знающими людьми. И не нужно своей инфантильной речью засорять форум. Радоваться тому, что кто-то, куда-то "влетел"- это от неудовлетворенности и зависти. Смотрите за собой и старайтесь не "влететь" сами, чтобы потом особь вроде Вас не радовалась Вашим собственными неудачам.
    Востаннє редагував ЕвроАвтоЛигаДнепр: 15.03.2018 о 12:02

  2. #462

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Скорее всего они говорят о компенсации пострадавшей от бляхи стороне (в случае если бляху признают виновной), ее вполне реально могут выплатить пострадавшему, если он на нормальных номерах. Что касается вариантов когда пострадавшая сторона бляха, то тут шансы получить выплату от страховой для владельца бляхи практически нулевые.
    Добрый день! А на чём основаны Ваши рассуждения?

  3. #463

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Kia Sorento, Внедорожник 2004 г., дизель, автомат.
    Цена для клиента с услугами 3900€




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 13
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2170776
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  4. #464

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від ЕвроАвтоЛигаДнепр Переглянути допис
    Добрый день! А на чём основаны Ваши рассуждения?
    На жизненных реалиях. Вам известен хоть один реальный случай когда наездник евробляхи получал выплату по ОСАГО от украинской страховой?
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  5. #465

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Saab 9-3, 1.9 l., Универсал 2006 г., дизель, автомат.
    Цена для клиента с услугами 3650€




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 17
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2171039
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  6. #466

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Скорее всего они говорят о компенсации пострадавшей от бляхи стороне (в случае если бляху признают виновной), ее вполне реально могут выплатить пострадавшему, если он на нормальных номерах. Что касается вариантов когда пострадавшая сторона бляха, то тут шансы получить выплату от страховой для владельца бляхи практически нулевые. На жизненных реалиях. Вам известен хоть один реальный случай когда наездник евробляхи получал выплату по ОСАГО от украинской страховой?
    Шансы получить выплату от страховой для владельца бляхи практически НЕ нулевые. Например, в нашей компании права и полномочия клиента (собственника авто на евро номерах) прописаны в договоре и доверенности в полном объеме и клиент может получать страховое вознаграждение/компенсацию равно как и страховать авто на свое усмотрение в страховых компаниях по всему митру. Мы используем профессиональный подход в бизнесе и имущественные права наших клиентов полностью защищены в случае ДТП.

  7. #467
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЕвроАвтоЛигаДнепр Переглянути допис
    Шансы получить выплату от страховой для владельца бляхи практически НЕ нулевые. Например, в нашей компании права и полномочия клиента (собственника авто на евро номерах) прописаны в договоре и доверенности в полном объеме и клиент может получать страховое вознаграждение/компенсацию равно как и страховать авто на свое усмотрение в страховых компаниях по всему митру. Мы используем профессиональный подход в бизнесе и имущественные права наших клиентов полностью защищены в случае ДТП.
    с каких пор "бляховод" собственником стал ?

  8. #468
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Если купить там и оформить на себя, то будешь собственником.

  9. #469
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Если купить там и оформить на себя, то будешь собственником.
    речь идет о здешних "евробляхерах", если ты не кугсе !

  10. #470

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Ну давайте по пунктам разберемся. Есть два варианта нахождения евроблях на территории Украины. Первый-законный-распространяется на нерезидентов Украины-сюда попадают студенты-иностранцы, другие граждане других стран, которые временно проживают в Украине- такие лица могут завозить для личных целей на 1 год машины. Но !!! Потом передавать эти самые машины -кому-то является нарушением действующего таможенного законодательства.Все машины завозят либо на таких " верблюдах" которые являются собственниками машин, либо машины ставятся на учет на фирму. Если брать более-менее серьезную машину- я бы советовал открывать фирму на себя и на эту фирму ставить на учет евробляху . ( Я и сам о таком подумываю иногда).

    Второй вариант .Гражданин Украины ввозит в Украину машину в режиме " транзит". 10 дней законного пребывания в Украине....дальше-нарушение закона. Таможенный штраф составляет 8500 гр, но! При этом никто не отменял ответственность за эксплуатацию машины с нарушением режима транзит!

    И последнее. На сегодня в Верховной Раде лежит порядка 30 законопроэктов по этим бляхам. Начиная от простого-изловить и расстрелять, и заканчивая всех помиловать! .Какой будет итог-никто не знает!

    Раньше "хрустиков"- мопедов которые при попадании в дтп характерно хрустели за что и прозваны были хрустиками-было как грязи.....как только приняли законы по ним- все хрустики дружно догнивают на штрафплощадках.

    По ответственности. ГО евроблях нормально страхуется- то есть можно не переживать если евробляха будет виновной в ДТП- выплатят без проблем. Что же касается КАСКО- то ни одна страховая не страхует а полную стоимость ни одну евробляху! У меня есть один клиент на бляхе- пробует получить страховое возмещение от Оранты-пока безрезультатно....попробуем пободаться- напишу что получилось по итогу.

    Нужно четко понимать, что СОБСТВЕННИКОМ такой евробляхи явлеяется либо верблюд, либо фирма. Тот человек, который катается на этой машине даже с миллионом доверенностей и т. д- не является СОБСТВЕННИКОМ со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    То есть если вам уж очень хоцца кататься на хорошей машине занедорого-откройте на себя фирму, изучите нюансы например литовского законодательства ( простой пример-неоплата тамошней страховки 3 месяца подряд ведет к АВТОМАТИЧЕСКОЙ АНУЛЯЦИИ РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ. А если потом вас остановят в Украине, при наличии техпаспорта, номеров и проверят регистрацию а она аннулирована- машинка 100% поедет умирать на штрафплощадку!) И таких нюансов есть очень много. В Польше техосмотр действует 2 года, в Литве 5 лет. И непрохождение техосмотра ведет к аннуляции регистрации автомобиля.

    И аргумент что евробляхеров много поэтому они могут положить с прибором на власть и на законы -не аргумент. Потому как власть просто пока в ожидании выборов не хочет портить себе электоральную поддержку. Даже думаю многие будут хорошо пиариться...но потом...посмотрим короче!"


    А по угонам и снятию колес-правда. Поскольку нет лица, которому причинее ущерб-заявление полиция не принимает. ПОтому что как правило доверенности у людей есть только на продажу машин, а не на представление интересво фирмы-собственника. То есть если и брать доверенности то чтобы там было указано что человек имеет правло представлять интересы фирмы, подавать иски в суды, обращаться с заявлениями в полицию, прокуратуру, суды и т. д. ПОЛУЧАТЬ компенсацию ущерба в случае наступления ДТП или от противоправных действий ттретьих лиц и т. д....
    Востаннє редагував Александр-К: 18.03.2018 о 10:28
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  11. #471
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну давайте по пунктам разберемся. Ес ть два варианта нахождения евроблях на территории Украины. Первый-законный-распространается на нерезидентов Украины сюда попадают студенты-иностранцы, другие граждане других стран, которые временно проживают в Украине- такие лица могут завозить для личных целей на 1 год машины. Но!" Потом передавать их -эти самые машины -кому-то является нарушением действующего таможенного законодательства.Все машины завозят либо на таких " верблюдах" которые являются собственниками машин, либо машины ставятся на учет на фирму. Если брать более-менее серьезную машину- я бы советовал открывать фирму на себя и на эту фирму ставить на учет евробляху . ( Я и сам о таком подумываю иногда).

    Второй вар иант .Гражданин Украины ввозит в Украину машину в режиме " транзит". 10 дней законного пребывания в Украине....дальше-нарушение закона. Таможенный штраф составляет 8500 гр, но! При этом никто не отменял ответственность за эксплуатацию машины с нарушением режима транзит!

    И последнее. На сегодня в Верховной Раде лежит порядка 30 законопроэктор по этим бляхам. Начиная от простого-изловить и расстрелять, и заканчивая всех помиловать! .Какой будет итог-никто не знает!

    Раньше "хрустиков"- мопедов которые при попадании в дтп характерно хрустели хза что и прозваны были хрустиками-было как грязи.....как только приняли законы по ним- все хрустики дружно догнивают на штрафплощадках.

    По ответственности. Го евроблях нормально страхуется- то есть можно не переживать если евроббляха будет виновной в ДТП- выплатят без проблем. Что же касается КАСКО- то ни одна страховая не страхует а полную стоимость ни одну евробляху! У меня есть одиг клиент на бляхе- пробует получить страховое возмещение от Оранты-пока безрезультатно....попробуем пободаться- напишу что получилось по итогу.

    Нужно четко понимать, что СОБСТВЕННИКОМ такой евробляхи явлеяется либо верблюд, либо фирма. Тот человек, который катается на этой машине даже с миллионом доверенностей и т. д- не является СОБСТВЕННИКОМ со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    То есть если вам уж очень хоцца кататься на хорошей машине занедорого-откройте на себя фирму, изучите нюансы например литовского законодательства ( простой пример-неоплата тамошней страховки 3 месяца подряд ведет к АВТОМАТИЧЕСКОЙ АНУЛЯЦИИ РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ. А если потом вас остановят в Украине, при наличии техпаспорта, номеров и проверят регистрацию а она анулирована- машинка 100% поедет умирать на штрафплощадку!) И таких нюнсов есть очень много. В Польше техосмотр действует 2 года, в Литве 5 лет. И непрохождение техосмотра ведет к ануляции регистрации автомобиля.

    Да и от баналоного мошеничества никто не застрахован. Не хочу ничего конкретно к ТС предъявить- ничего плохого сказать о них не могу....но после того как такие киты как Ермолаев с АКТАбанком и ряд других случаем- я не дам гарантии что через год-два и этих ребят юридически ничего не накроет.

    Есть хитрые схемы легализации полной таких машин через Минюст- но это не для прямого эфира. И не для дешевых машин...и не массово...

    И аргумент что евробляхеров много поэтому они могут положить с прибором на власть и на законы -не аргумент. Потому как власть просто пока в ожидании выборов не хочет портить себе электоральную поддержку. Даже думаю многие будут хорошо пиариться...но потом...посмотрим короче!"
    Хрустики это мотоциклы, а не мопеды

    Щас прискачет евроавтолигаднепр и будет доказывать что это не так и бляховод собственник !

  12. #472

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Хрустики имеют объем 49 см. кубических. Поэтому и попадают под категорию А -1. А категория А это мотоциклы.
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #473

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    У меня есть товарищ который в Киеве уже 3 года на Мазде 6 катается за 3000 евро купленной...но он сам говорит что при первом кипише отдаст ее на разборку...просто цены приема машин на разборку тоже сильно упали! И сдать на разборку можно лишь за копейки-роще уж если попал самому разбирать-хоть что-то вытащится из денег...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #474
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Хрустики имеют объем 49 см. кубических. Поэтому и попадают под категорию А -1. А категория А это мотоциклы.
    отчасти согласен.... но в большинстве хрустики это оте сумасшедшие которые в теплое время года носятся аки упоротые по набке

    хрустиков полным полно, сам на хрустике катаюсь по теплу и сказать что они гниют на штрафплощадках это ничего не сказать.... водители отчасти сами виноваты в том что хрустики разбиваются, мне это в прошлом году довелось ощутить на собственной шкуре на Ясном, когда поц на жигульме хотел меня сбросить с дороги в кювет, спецом вырулил и с хохотом пронесся сантиметрах в 5 максимум от меня (благо я езжу 20 км/ч), чуть не упал, спасибо водителю шкоды, который остановился вместе со мной и спросил все ли нормально со мной !

    зы: честно очень хотелось догнать придурка и набить ему хл****о..........

  15. #475

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    отчасти согласен.... но в большинстве хрустики это оте сумасшедшие которые в теплое время года носятся аки упоротые по набке

    хрустиков полным полно, сам на хрустике катаюсь по теплу и сказать что они гниют на штрафплощадках это ничего не сказать.... водители отчасти сами виноваты в том что хрустики разбиваются, мне это в прошлом году довелось ощутить на собственной шкуре на Ясном, когда поц на жигульме хотел меня сбросить с дороги в кювет, спецом вырулил и с хохотом пронесся сантиметрах в 5 максимум от меня (благо я езжу 20 км/ч), чуть не упал, спасибо водителю шкоды, который остановился вместе со мной и спросил все ли нормально со мной !

    зы: честно очень хотелось догнать придурка и набить ему хл****о..........
    Ну меня на Логане пытался один пидар в Днепродыме в кювет столлкнуть за то, что по его мнению я должен был по его первому блым-блым фарами сразу подрезать машину идущую справа....он думал что на новом Туксоне свалит от прочипованного Логана...ага...щаз! Был догнан , прижат к бардюру и от.х....сосен по самое первое число! Извинился, конечно...потом...он в смысле....ибо тон моего монолога не оставлял сомнений в том, что дальше будет...


    Еще адын Алень на Лайносе был догнан и обесключен- в смысле остался без ключей и брелка от машины.....ну как-то так...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  16. #476
    Аватар для FOCUSNIK
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну меня на Логане пытался один пидар в Днепродыме в кювет столлкнуть за то, что по его мнению я должен был по его первому блым-блым фарами сразу подрезать машину идущую справа....он думал что на новом Туксоне свалит от прочипованного Логана...ага...щаз! Был догнан , прижат к бардюру и от.х....сосен по самое первое число! Извинился, конечно...потом...он в смысле....ибо тон моего монолога не оставлял сомнений в том, что дальше будет...


    Еще адын Алень на Лайносе был догнан и обесключен- в смысле остался без ключей и брелка от машины.....ну как-то так...
    А у Вас логан турбирован?

  17. #477

    Типово

    Уважаемые участники форума!

    Хотелось бы повторить чем занимается наша компания. Мы предоставляем сервис связанный с выбором, пригоном и эксплуатацией авто на иностранных номерах из Литовской республики в Украине. Занимаемся этим с 2012 года, как только приняли новый таможенный кодекс. Соответственно мы в ногу с ним живем, начиная с 2012 года. Что здесь следует сказать, вы видите ситуацию, при которой автомобилей на иностранной регистрации в Украине становится всё больше. Таким образом, у человека, который а) является автомобилистом или же б) пока ещё пешеходом возникает вопрос, как ввезли эту машину, какие правоотношения возникают с полицией, с таможней, кто имеет право эксплуатировать такой автомобиль. Думаю, для вас не будет секретом, то, что 99% водителей, которые ездят на таких автомобилях здесь, это никак не иностранцы, или же нерезиденты, это наши с вами соотечественники, которые эксплуатируют эти машины по вполне объективным причинам. Это экономика, она особенно хорошо видна на вот этих сайтах (ru.auto.plius.lt, ru.autogidas.lt) это специализированные литовские сайты, которые охватывают примерно 90% рынка Литвы, если сопоставить цену на Литовскую машину и аналог на такую же машину в Украине, разница будет ощутима. Здесь еще, что нужно сказать, такая машина ездила по нормальным дорогам в Литве и соответственно употребляла нормальное топливо, то есть здесь три аргумента в пользу такой машины. Поэтому мы вынуждены экономить, ездить на нормальных машинах, соответственно мы в свою очередь хотим поделиться с вами опытом, который у нас есть, как минимум, как максимум окажем вам услугу по пригону и эксплуатации машины здесь.

    Мы не навязываем никому свои услуги! Если Вы собираетесь приобрести авто на иностранной регистрации и Вам нужна помощь, пожалуйста обращайтесь к нам по указанным номерам телефонов, записывайтесь на семинары, приходите к нам в офис, мы дадим исчерпывающую информацию по всем вопросам. Если же Вам просто нечем заняться, кроме как выливать кучу негатива, грязи, неадеквата в просторы интернета, никто Вам этого делать не запретит, но не стоит ждать, что, как выразился один участник "Щас прискачет евроавтолигаднепр и будет что-то, кому-то доказывать", подобное будет просто игнорироваться. Просьба отнестись с пониманием

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 10
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2171786
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  18. #478

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Volkswagen Beetle, 2.0 l., Хэтчбек 2002 г., бензин, автомат.
    Цена для клиента с услугами 2700€






    Долучення 2171787
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  19. #479

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Volkswagen Cross Touran, 2.0 l., Минивэн 2007 г., дизель, автомат.
    Страна первичной регистрации: Германия.
    Цена для клиента с услугами 6700€




    Долучення 2171787
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  20. #480

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Volkswagen Golf Plus, 1.9 l., Хэтчбек 2006 г., дизель, механика.
    Цена для клиента с услугами 2500€




    Долучення 2171787
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

Сторінка 24 з 37 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті