Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 37 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 738, показано з 481 по 500.

Тема: ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ ОТ 2500 EURO

  1. #481
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від ЕвроАвтоЛигаДнепр Переглянути допис
    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Volkswagen Cross Touran, 2.0 l., Минивэн 2007 г., дизель, автомат.
    Страна первичной регистрации: Германия.
    Цена для клиента с услугами 6700€
    Пробег?

  2. #482
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Пробег?
    Даже если вам назовут цифру на спидометре в 90% случаев она не имеет ничего общего с реальным пробегом, именно по этому пробеги и не пишут. По состоянию надо смотреть если авто уже тут, но на пробеги меньше 300 тык я бы не рассчитывал.

  3. #483
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Даже если вам назовут цифру на спидометре в 90% случаев она не имеет ничего общего с реальным пробегом, именно по этому пробеги и не пишут. По состоянию надо смотреть если авто уже тут, но на пробеги меньше 300 тык я бы не рассчитывал.
    ))) не нужно меня учить, я ж не школьница и даже не блондинка. Все это понятно более чем.
    Более того, при покупке авто в Украине, нашей регистрации имею ввиду, ее тоже нужно "разобрать на болтики", прежде чем понять ее состояние. Сказочников у нас хватает везде. Правда?

  4. #484
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    ))) не нужно меня учить, я ж не школьница и даже не блондинка. Все это понятно более чем.
    Более того, при покупке авто в Украине, нашей регистрации имею ввиду, ее тоже нужно "разобрать на болтики", прежде чем понять ее состояние. Сказочников у нас хватает везде. Правда?
    100%. Я просто не понял зачем задавать вопрос ответ на который очевиден.

  5. #485

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від FOCUSNIK Переглянути допис
    А у Вас логан турбирован?
    У меня Логан 1.6 8 клапанный на газу с чиптюнингом блока управления двигателем...едет как 2.2-2.3 турбо....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #486

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну давайте по пунктам разберемся. Есть два варианта нахождения евроблях на территории Украины. Первый-законный-распространяется на нерезидентов Украины-сюда попадают студенты-иностранцы, другие граждане других стран, которые временно проживают в Украине- такие лица могут завозить для личных целей на 1 год машины. Но !!! Потом передавать эти самые машины -кому-то является нарушением действующего таможенного законодательства.Все машины завозят либо на таких " верблюдах" которые являются собственниками машин, либо машины ставятся на учет на фирму. Если брать более-менее серьезную машину- я бы советовал открывать фирму на себя и на эту фирму ставить на учет евробляху . ( Я и сам о таком подумываю иногда).

    Второй вариант .Гражданин Украины ввозит в Украину машину в режиме " транзит". 10 дней законного пребывания в Украине....дальше-нарушение закона. Таможенный штраф составляет 8500 гр, но! При этом никто не отменял ответственность за эксплуатацию машины с нарушением режима транзит!

    И последнее. На сегодня в Верховной Раде лежит порядка 30 законопроэктов по этим бляхам. Начиная от простого-изловить и расстрелять, и заканчивая всех помиловать! .Какой будет итог-никто не знает!

    Раньше "хрустиков"- мопедов которые при попадании в дтп характерно хрустели за что и прозваны были хрустиками-было как грязи.....как только приняли законы по ним- все хрустики дружно догнивают на штрафплощадках.

    По ответственности. ГО евроблях нормально страхуется- то есть можно не переживать если евробляха будет виновной в ДТП- выплатят без проблем. Что же касается КАСКО- то ни одна страховая не страхует а полную стоимость ни одну евробляху! У меня есть один клиент на бляхе- пробует получить страховое возмещение от Оранты-пока безрезультатно....попробуем пободаться- напишу что получилось по итогу.

    Нужно четко понимать, что СОБСТВЕННИКОМ такой евробляхи явлеяется либо верблюд, либо фирма. Тот человек, который катается на этой машине даже с миллионом доверенностей и т. д- не является СОБСТВЕННИКОМ со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    То есть если вам уж очень хоцца кататься на хорошей машине занедорого-откройте на себя фирму, изучите нюансы например литовского законодательства ( простой пример-неоплата тамошней страховки 3 месяца подряд ведет к АВТОМАТИЧЕСКОЙ АНУЛЯЦИИ РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ. А если потом вас остановят в Украине, при наличии техпаспорта, номеров и проверят регистрацию а она аннулирована- машинка 100% поедет умирать на штрафплощадку!) И таких нюансов есть очень много. В Польше техосмотр действует 2 года, в Литве 5 лет. И непрохождение техосмотра ведет к аннуляции регистрации автомобиля.

    И аргумент что евробляхеров много поэтому они могут положить с прибором на власть и на законы -не аргумент. Потому как власть просто пока в ожидании выборов не хочет портить себе электоральную поддержку. Даже думаю многие будут хорошо пиариться...но потом...посмотрим короче!"


    А по угонам и снятию колес-правда. Поскольку нет лица, которому причинее ущерб-заявление полиция не принимает. ПОтому что как правило доверенности у людей есть только на продажу машин, а не на представление интересво фирмы-собственника. То есть если и брать доверенности то чтобы там было указано что человек имеет правло представлять интересы фирмы, подавать иски в суды, обращаться с заявлениями в полицию, прокуратуру, суды и т. д. ПОЛУЧАТЬ компенсацию ущерба в случае наступления ДТП или от противоправных действий ттретьих лиц и т. д....

    Я буду время от времени напоминать вновь прибывшим в тему.....

    Просто если человек понимает и знает все риски и обдуманно идет на этот шаг-это его осознанный выбор....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  7. #487
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Пробег?
    199 077 км

  8. #488
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Фото-отчет, MITSUBISHI OUTLANDER, 2.0, 2005 г., механика, бензин, велюр– 2650 евро + услуги.
    Всем привет!
    Сегодня вашему вниманию - MITSUBISHI OUTLANDER. Прекрасный автомобиль для семьи. Комфортный, надежный не требующий больших познаний, просто делать все в соответствии с инструкцией и будет радовать своих владельцев долгие годы. Большой клиренс позволяет в городе прыгать практически через все бордюры, а на природе не боятся мелкого бездорожья. Вместительный салон позволяет без проблем разместится с комфортом. Хороший выворот позволяет разворачиваться на узких дорогах и без проблем даже с какой то легкостью маневрировать в городских пробках.




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 8
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2172233
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  9. #489
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Фото-отчет, NISSAN X-TRAIL, 2.5, 2005 г., автомат, бензин, кожа – 2100 евро + услуги.

    А у нас сегодня вот такая приехала машинка - NISSAN X-TRAIL. Очень мощный автомобиль с хорошими внедорожными возможностями. Удачный, очень сбалансированный автомобиль, имеющий правильный и красивый дизайн, как внутри так и снаружи.




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 8
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2172236
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  10. #490
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Audi TT, 1.8 l., Кабриолет 2002 г., бензин, механика.
    Страна первичной регистрации: Италия.
    Цена для клиента с услугами 4400€




    Долучення 2172238
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  11. #491
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    У меня Логан 1.6 8 клапанный на газу с чиптюнингом блока управления двигателем...едет как 2.2-2.3 турбо....
    Спасибо!
    Посмеялся от души
    Надеюсь остальная инфа в данной теме исходящая от Вас более серьезна

  12. #492
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    В целом, по теме.
    Понятно, что тема носит рекламно-информационный характер, но ведется, должен заметить, корректно и качественно.
    При этом, не понятны, время от времени возникающие желчные выпады со стороны некоторых форумчан.
    Мне тоже, отчасти, не понятен принцип ценообразования на данные авто, но в целом интерес присутствует.
    Например, в 2014 году я попал в ДТП... Авто прежде всего необходимо для работы, пока все суды, страховки и прочие сложности... Из свободных денег было лишь 4000 у.е. И что пришлось взять? Матиз, блин, за 3300. Да 2012 года, да после одного хозяина, да с историей... Но блин - это Матиз, с пробегом 50000 км и ушатанной ходовкой... А уже 111000 км, ходовка два раза по кругу сделана, кузов ржавеет не по дням, а по часам и т.д. и т.п....
    ИМХО, по вложенным инвестициям и полученной отдаче вряд ли вариант, например, с вышеприведенным Нисаном был бы хуже

  13. #493

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Спасибо!
    Посмеялся от души
    Надеюсь остальная инфа в данной теме исходящая от Вас более серьезна
    Хотите прокатиться? Могу устроить...потом напишите ощущения...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #494
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Сорри за оф..
    Александр-К, прежде всего, ни в коем случае не хочу обидеть..
    Второе, я как бы в теме и авто в целом, и тюненге в частности. И на, что способен 1,6 Логан на газу, я хорошо представляю, по этому никогда, никому не говорите, что он едет, даже чипованый, как 2.2-2.3 турбо
    Я Вас понимаю, после Дэу Тико, Логан Вам кажется ракетой, но это будет ровно до того момента, как только Вы проедитесь, на любом турбо авто.

  15. #495

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Сорри за оф..
    Александр-К, прежде всего, ни в коем случае не хочу обидеть..
    Второе, я как бы в теме и авто в целом, и тюненге в частности. И на, что способен 1,6 Логан на газу, я хорошо представляю, по этому никогда, никому не говорите, что он едет, даже чипованый, как 2.2-2.3 турбо
    Я Вас понимаю, после Дэу Тико, Логан Вам кажется ракетой, но это будет ровно до того момента, как только Вы проедитесь, на любом турбо авто.
    ну, после Таврии мне турбодизельная черата однозначно казалась ракетой

  16. #496
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    При этом, не понятны, время от времени возникающие желчные выпады со стороны некоторых форумчан.
    По моему все замечания по существу. По факту то человек не покупает авто, а берет его в условную "аренду" как временный наездник.

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Мне тоже, отчасти, не понятен принцип ценообразования на данные авто, но в целом интерес присутствует.
    Отчего не понятен? Купить шрот-конструктор там, подлампичить ходовку что бы доехал до клиента, залить присадок в помирающий движок что бы проходил еще пару тык и продать тут. Я конечно немного утрирую и вполне возможно из кучи пригоняемого сюда шлака возможно найти что-то что проходит еще 50 тык без капитальных вложений, но это будет скорее исключение, чем правило.

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Например, в 2014 году я попал в ДТП... Авто прежде всего необходимо для работы, пока все суды, страховки и прочие сложности... Из свободных денег было лишь 4000 у.е. И что пришлось взять? Матиз, блин, за 3300. Да 2012 года, да после одного хозяина, да с историей... Но блин - это Матиз, с пробегом 50000 км и ушатанной ходовкой... А уже 111000 км, ходовка два раза по кругу сделана, кузов ржавеет не по дням, а по часам и т.д. и т.п....
    Но вы хотя бы ремонтируете свое авто, а не чужое которое у вас в любой момент могут забрать.

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    ИМХО, по вложенным инвестициям и полученной отдаче вряд ли вариант, например, с вышеприведенным Нисаном был бы хуже
    Хз хз, сильно зависит от того через сколько там накроется привод, коробка-автомат или двигло. Если не повезет, то придется вложить еще два раза по столько же что бы оно ездило. И вкладывать придется по сути в чужое авто.

  17. #497
    Аватар для ЕвроАвтоЛигаДнепр
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    513

    Типово

    Автомобили из Европы. Законно. Гарантия. Сопровождение.
    Mercedes-Benz ML350, 3.5 l., внедорожник 2007 г., дизель, автомат.
    Цена для клиента с услугами 7800€




    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  logo auto liga.png
Переглядів: 9
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2172490
    ЕВРО АВТО ЛИГА ДНЕПР
    г. Днепр
    ул. Ивана Акинфиева, 1а, 3 этаж (бывш. ул. Фучика)
    Тел: +38 (067) 870-57-47
    Тел: +38 (066) 89-333-80
    [email protected]

  18. #498
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Dnepr
    Так то оно так..
    Я хорошо помню середину 90-х когда так же гоняли машины из Польши и Германии. И сколько по ним тоже было вопросов и мнений. А они до сих пор в строю
    Так и здесь, кто-то очкует, как я, например и ездит на своем Матизе, а кто-то, как моя коллега гоняет на А4 уже 3 года и проблем не знает. И это в режиме 30 тык в год!
    Более того, тему с этими авто превратили в бизнес, а это уже другие отношения: имхо и лохов меньше, и перекупы/гонщики уже не те. К тому же все оте приколы с техсостоянием справедливы и для местных авто... Мою Лачетти 2008 г. после ДТП собрали из двух машин и в 2016 году продали, как нормальную с пробегом 140000 км за 6500 у.е....
    А что касается юридических моментов.. Конечно не стоит забывать в каких реалиях мы живем... Но узнавал у своего автоюриста очень важно изначально правильно оформленная доверенность, на двух языках.. А там хоть в суд, хоть в страховую!

  19. #499
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Только меня веселит когда пригнанные авто называют шлаком и т.п.? Вот вы серьезно?
    Я сейчас говорю не о нюансах покупки, а о машинах в целом.
    Или вы хотите сказать, что у нас в стране меньше шлака продается? Когда у нас процентов 10 ездит по городу целых машин, в полном смысле этого слова и это только внешний вид на первый взгляд. А если заглянуть под капот?
    Все ездит по меньшей мере, поцарапанное, гниющее и с коррозией, а потом сказки заливают не бит/не крашен, гаражное хранение, а приедь на осмотр так страшно глянуть.
    И за этот металлолом все хотят баснословные деньги. А потом как в анекдоте - день еду, три толкаю.
    Убитые машины есть как у них так и у нас, как собственно и везде.

    Я никого не агитирую что-то покупать или не покупать, просто за мафынки обидно
    Востаннє редагував Huliganka: 22.03.2018 о 14:36

  20. #500
    Аватар для Juste
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    1 039

    Типово

    А тем временем вопрос как-то рассматривается: https://www.mdoffice.com.ua/ru/aSNew...8&num_c=645178
    Ландшафтный дизайн профессионально под ключ. Дизайн интерьеров. Проектирование коттеджей. Работы на сайте. studio25.com.ua (050) 456-30-09, (067) 639-30-09;

Сторінка 25 з 37 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті