Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #29201
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Шо тут, уже отстаивают право не платить за потреблённую услугу ваще или требовать, шоб заплатили другие?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #29202
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну Глобус вон уже на меня ментов натравливает.
    ЗЫ Хотя лучше бы заплатил за тех кто себя не в состоянии содержать. Ну или не хочет.
    ЗЫ ЗЫ У всех должников авто в наличии.. И у детей и у родителей.
    нет мне сначала тоже показалось, что кооператив наехал на несчастных, а у вас там с жиру бесятся

  3. #29203
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кому положено? Тебе не кажется что тебя конкретно понесло?
    по Закону положено, которых (Законов/Указов/Наказов/Разъяснений) ты и в глаза не видел
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #29204
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по Закону положено, которых (Законов/Указов/Наказов/Разъяснений) ты и в глаза не видел
    Странный ты. Система у нас значит не рабочая, сам же сказал. А законы значит рабочие? Я уже давно перестал тебя понимать. Вернее так, я не хочу верить, в то, что я начал понимать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #29205
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Шо тут, уже отстаивают право не платить за потреблённую услугу ваще или требовать, шоб заплатили другие?
    нет тут утверждают, что давление/принуждение вне правовой формы уголовно наказуемо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #29206
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если у вас общий счетчик тепла с какой головы им считают субсидию, как списывается с ЛС кооператива субсидия? ну ладно, то таке, дают и слава Богу
    Сань, я не наехал, я просто напомнил, что свобода заканчивается там где начинается чужая, причем для обоих участников, ты просто написал, что мол какие мы молодцы. заставили сами должников хаты продавать, а это асилие в том или ином качестве, вот и все
    На каждого субсиданта выделяется определенная сумма денег, которая и поступает на счет кооператива. Нету ничего сложного. У нас тоже все просто. Берется общая сумма с общего счетчика. Делиться на общее количество квадратных метров и умножается потом каждому его доля. Часть покрывается субсидией там кому она положена. В принципе ничего сложного.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #29207
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет тут утверждают, что давление/принуждение вне правовой формы уголовно наказуемо
    Ну, у должников был выбор - или решать вопрос оплатой самим (искать деньги или продавать квартиру) или идти в суд, если считают, что они правы.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #29208
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    нет мне сначала тоже показалось, что кооператив наехал на несчастных, а у вас там с жиру бесятся
    Опять не правильно. С жиру они не бесятся. Они пытаются жить за мой счет, ну и других порядочных членов кооператива тоже. Типа мы же мерзнуть не захотим что то порешаем. Тем более что Гобус со своими агрессивными социалистическими взглядами далеко не один в этой стране. Но вся их агрессия проходит когда до них доходит, что они либо мерзнут из за должников либо платят со своего кармана. И других вариантов нету. Это же все не просто так началось, а после того как теплокомпания в суд подала.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #29209
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот я честно вот ща никуя не понял. Т.е. ты считаешь что неплатильщики правы? Или кого ты собрался успокаивать?
    Конечно правы, потому и суд нихера сделать не может: разве что тупую 80-летнюю бабку нагнуть и раструбить через новыны пугая остальных лохов ))
    Они просто не сыкуны)
    А вы на цырлах и шкуру лоскутами будете с себя сдирать и нести на полусогнутых
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #29210
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Шо тут, уже отстаивают право не платить за потреблённую услугу ваще или требовать, шоб заплатили другие?
    Да чего другие. Требуют что бы я конкретно заплатил. При том кто требует.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #29211
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Конечно правы, потому и суд нихера сделать не может: разве что тупую 80-летнюю бабку нагнуть и раструбить через новыны пугая остальных лохов ))
    Они просто не сыкуны)
    Да кто тебе такую глупость сказал? Не верь ему. Сильно влетишь когда до суда дойдет из за твоих долгов. Там ща механизмов принуждения вагон и маленькая тележка.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #29212
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет тут утверждают, что давление/принуждение вне правовой формы уголовно наказуемо
    Опять ты не прав. Не было никакого принуждения. Владельцам квартир просто сказали что подадут на них в суд за долги. А они видать не таки просвещенные как Ацтек. Видать знают чем это грозит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #29213
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Странный ты. Система у нас значит не рабочая, сам же сказал. А законы значит рабочие? Я уже давно перестал тебя понимать. Вернее так, я не хочу верить, в то, что я начал понимать.
    Система не рабочая, но Законы на то и Законы, что их надо исполнять))
    Майдан как раз и был за замену системы. но к сожалению Петя в угоду рашке решил нас ушатать ебанистическим усугублением не рабочести системы и овошных новаций.
    и да, Законы и их исполнение можно только сверху имплементировать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #29214
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опять ты не прав. Не было никакого принуждения. Владельцам квартир просто сказали что подадут на них в суд за долги. А они видать не таки просвещенные как Ацтек. Видать знают чем это грозит.
    Они просто впечатлительные: если бы "знали" - послали бы вас всех в сад
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #29215
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Система не рабочая, но Законы на то и Законы, что их надо исполнять))
    Майдан как раз и был за замену системы. но к сожалению Петя в угоду рашке решил нас ушатать ебанистическим усугублением не рабочести системы и овошных новаций.
    и да, Законы и их исполнение можно только сверху имплементировать
    Система нерабочая, но ее законы нужно исполнять. Это честно выше моего понимания.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #29216
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, у должников был выбор - или решать вопрос оплатой самим (искать деньги или продавать квартиру) или идти в суд, если считают, что они правы.
    давай так, выбор есть у всех, не платит член кооператива, в суд должен подавать кооператив
    но там наверное такие же как Шурик, что и на судебный сбор и на адвоката зажмут)) потому решили просто погеноцидить нерадивых должников
    а по Закону, никаких собраний и разговоров
    возник долг-претензия 1,2,3 - иск в суд
    зы. но Шурик же принципиально не будет за кого то платить (а в этом случае пришлось бы) поэтому и выбрали вариант противозаконного принуждения))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #29217
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они просто впечатлительные: если бы "знали" - послали бы вас всех в сад
    Да ладно, то ты просто не в курсах. Ща суды практически не принимаю решений в пользу должников. Или ты думаешь мы бы в суд не пошли? Мерзли, или заплатили бы за должников? Б.ля ребята вы элементарных навыков жизни в обществе не имеете. И что то пытаетесь тут построить.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #29218
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    давай так, выбор есть у всех, не платит член кооператива, в суд должен подавать кооператив
    но там наверное такие же как Шурик, что и на судебный сбор и на адвоката зажмут)) потому решили просто погеноцидить нерадивых должников
    а по Закону, никаких собраний и разговоров
    возник долг-претензия 1,2,3 - иск в суд
    зы. но Шурик же принципиально не будет за кого то платить (а в этом случае пришлось бы) поэтому и выбрали вариант противозаконного принуждения))
    Да в том то и дело, что мы бы подали в суд. Именно в этом и была жесткость разговора. А не в принуждениях и прочих запугиваниях. Т.е. либо они сами решают свои проблемы либо суд. Других вариантов не было. И от Шурика поход в суд ну ни фига не зависел кстати.
    ЗЫ Я смотрю ты таки реально теоретик. При том довольно таки слабый.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #29219
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ладно, то ты просто не в курсах. Ща суды практически не принимаю решений в пользу должников. Или ты думаешь мы бы в суд не пошли? Мерзли, или заплатили бы за должников? Б.ля ребята вы элементарных навыков жизни в обществе не имеете. И что то пытаетесь тут построить.
    Научи нас правильно бояться

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да в том то и дело, что мы бы подали в суд. Именно в этом и была жесткость разговора.
    Вы только на понты и рассчитывали, в суд вам идти против них не с чем было просто: вам лично они ничего не должны, а с поставщиком нет договоров. Всё, все в сад
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #29220
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 992

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да в том то и дело, что мы бы подали в суд. Именно в этом и была жесткость разговора. А не в принуждениях и прочих запугиваниях. Т.е. либо они сами решают свои проблемы либо суд. Других вариантов не было. И от Шурика поход в суд ну ни фига не зависел кстати.
    ЗЫ Я смотрю ты таки реально теоретик. При том довольно таки слабый.
    да о чем спор? людям квартира явно не нужна, люди не бедные( есть машины у всех) и долг в 30 000 для них не проблема
    а вы суд, суд, все у вас будет хорошо, не создавайте проблему на ровном месте

Сторінка 1461 з 3205 ПершаПерша ... 461961136114111451145214531454145514561457145814591460146114621463146414651466146714681469147014711511156119612461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті