Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #42481
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А понятно. Т.е. балабол обыкновенный. Ну так с этого и начинай. А то люди в тебя поверят перестанут платить квартплату у них отожмут квартиры а ты потом "я не я и хата не моя"....
    ЗЫ хотя я же против пиши сказки. Лохи они никогда не переведутся.
    ШуреГ,по поводу балабола... Ты вроде как уже раз у меня за щеку взял,причмокнув??? Ну когда стал звенеть,шо я твоих родственников -гастеров прокинул??? Вспомнил??? Те снова захотелось ротиком поработать?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #42482
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Ну вот, все ясно....
    Вища рада правосуддя не продовжила відсторонення судді Кіровського райсуду Дніпра Геннадія Підберезного, оскільки відповідного клопотання Генпрокуратури не було.
    Про це йдеться в поясненні, яке надала "Українській правді" начальник управління інформації та комунікаційної діяльності секретаріату ВРП, керівник прес-центру судової влади України Оксана Лисенко.
    ГПУ то Гужву типа прощелкает, то про пропущенный срок ходатайство напишет, то просто иплом типа прощелкает чел свободен....короче работает.... на благо коррупционеров, взяточников и расхитителей капиталистической соственности....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #42483
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Олег да балаболь на здоровье. Пользы от тебя то все равно ноль. Мне пох. Тут таких клоунов как ты вагон и маленькая тележка.
    ЗЫ Я не говорил что именно ты прокинул. Я говорил что я знаю схему по который вы работаете. И я ее таки знаю.
    ЗЫ ЗЫ я думал ты посерьезней бушь, а ты обычная мелкоуголовная шваль. Это я про твой лексикон если шо.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #42484
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Ну и о реальных покращеннях...
    https://economics.unian.ua/finance/1...i-biznesu.html
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #42485
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну и о реальных покращеннях...
    https://economics.unian.ua/finance/1...i-biznesu.html
    Ну так пора к выборам "фонды" набивать ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #42486

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Шурик,я щас прикинул,на сколько я ЖЕк и тепосети за 20 лет прокинул... Получается ,почти на 27 штук грн....

    И ФСЕ в воду кануло...Исковой давностью покрылось....

    ЗЫ Так шо ты там про лохов рассказывал??

  7. #42487

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Не думал, что оренда такое чмо.

  8. #42488
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    В украинских учреждениях пенитенциарной системы в прошлом году не было зафиксировано случаев пыток. Об этом заявил заместитель министра юстиции Денис Чернышев, сообщается на официальном сайте Минюста.
    Ура !!!


    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Не думал, что оренда такое чмо.
    Эт правильно !
    Олигархам, с которыми вы боретесь, надобно платить все и вовремя, иначе борьба может сойти на нет раньше времени.

  9. #42489
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Олег да балаболь на здоровье. Пользы от тебя то все равно ноль. Мне пох. Тут таких клоунов как ты вагон и маленькая тележка.
    ЗЫ Я не говорил что именно ты прокинул. Я говорил что я знаю схему по который вы работаете. И я ее таки знаю.
    ЗЫ ЗЫ я думал ты посерьезней бушь, а ты обычная мелкоуголовная шваль. Это я про твой лексикон если шо.
    Зубами не цепляй!!! Ритмичней,и поглубже!!! Когда спускать буду-не кашляй!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #42490
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Не думал, что оренда такое чмо.
    Да,я такой!)))))

    ЗЫ Можешь подать на меня в суд!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #42491

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Без подписи

  12. #42492

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Дураком родиться не стыдно, стыдно быть по жизни идиотом.

  13. #42493
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Не будем кошмарить......ага, сейчас....наше слово, хотим даем, хотим забираем
    22 лютого в офісі великої української IT-компанії Cogniance в Києві пройшов обшук.
    Про це повідомили співробітники компанії, передає ain.ua.
    Співробітники СБУ прийшли в офіс Cogniance вранці, діяли за звичною схемою: нікого в приміщення не пускали і не випускали.
    Приблизно до обіду робота компанії була паралізована.
    В обід оперативні заходи були закінчені, офіс розблоковано, співробітників відпустили додому.

    За даними власника юридичної компанії "Міллер" Масі Найєма, Cogniance - не єдина IT-компанія, яку сьогодні обшукали - таких близько десятка.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #42494
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ а ты че живешь в ЖЭКовском доме?
    ...простите, знаю, что не мне отвечали, но может мне хоть вы поясните?... я запуталась, ГДЕ я живу...))) вроде часть дома ЖЭК, часть "Улюблена оселя", НО квитанция от ЖЭК указывает прежнюю квартирную плату, а кто-то ещё за эту же квартиру насчитали почти в 4 раза больше... жители дома решили не только не платить, но призывают всех , кажется в субботу, перекрыть движение на пр. Правды в зоне ул. Калиновой в 10 утра... ВО, КАК!

  15. #42495
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...простите, знаю, что не мне отвечали, но может мне хоть вы поясните?... я запуталась, ГДЕ я живу...))) вроде часть дома ЖЭК, часть "Улюблена оселя", НО квитанция от ЖЭК указывает прежнюю квартирную плату, а кто-то ещё за эту же квартиру насчитали почти в 4 раза больше... жители дома решили не только не платить, но призывают всех , кажется в субботу, перекрыть движение на пр. Правды в зоне ул. Калиновой в 10 утра... ВО, КАК!
    В 8 лучше
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #42496
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    А при чем те, кто едет по своим делам никого не трогая ?
    Вот эти привлечения внимания за счет других непричастных, вместо тех, кто это все организовывает - пагубный метод воздействия на никуда.

  17. #42497
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А при чем те, кто едет по своим делам никого не трогая ?
    Вот эти привлечения внимания за счет других непричастных, вместо тех, кто это все организовывает - пагубный метод воздействия на никуда.
    Они не только хотят ограничить твое передвижения, они еще и за твой счет хотят в свои квартирах.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #42498
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Наверно ЖЭКовцы заплюсовали бы то , что написал)) потирая потные ручонки.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #42499
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Наверно ЖЭКовцы заплюсовали бы то , что написал)) потирая потные ручонки.
    Тут такое дело. Я пожив 10 лет в ЖЭКовском доме, следующую квартиру купил в ЖСК. И это был осознанный выбор. А ща так в принципе можно создать ОСМД и не парится. Но фигня в том, что кто то хочет решить проблему, а кто то хочет просто что бы за него платили.
    ЗЫ согласен. Общественные проблемы решаются очень тяжело. Люди не привыкшие за себя платить пока еще не осознают что таки это делать нужно. Но кто то же эти проблемы должен решать. Иначе получим разруху. А примеров когда исчезали обещственные коммунальные услуги в стране масса. В том же Днепре нету коллективной горячей воды. А в области есть города где даже отопления нету.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #42500
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Стихия)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 2125 з 3205 ПершаПерша ... 11251625202520752115211621172118211921202121212221232124212521262127212821292130213121322133213421352175222526253125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті