Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2445 з 3205 ПершаПерша ... 1445194523452395243524362437243824392440244124422443244424452446244724482449245024512452245324542455249525452945 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 48 881 по 48 900.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #48881
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Поужинкал хорошо, и думаю, надо подкинуть немного.

    Я думаю, что Порошенко должен прямо во главе киевского гей-парада подписать указ о признании однополых браков. Это будет так по европейски.
    Несомненно, самая насущная проблема, все сразу побегут регистрировать
    Ляшко с Роситой поторопился как-то

  2. #48882
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Несомненно, самая насущная проблема, все сразу побегут регистрировать
    Ляшко с Роситой поторопился как-то
    Ну покрутить вентиль в чужом газопроводе вдели от родины, подружить против хутина с друзьями онного - не менее важная. Почему бы в комплекте не поподписывать указы?

  3. #48883
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну покрутить вентиль в чужом газопроводе вдели от родины, подружить против хутина с друзьями онного - не менее важная. Почему бы в комплекте не поподписывать указы?
    про вентиль в чужом газопроводе, надеюсь это не пошлая аллегория)

  4. #48884
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    про вентиль в чужом газопроводе, надеюсь это не пошлая аллегория)
    Это, как бы намек на конкретное событие.

    Мне просто интересно наблюдать за т.н. "патриотами". Как же они гибко выкрутятся из дилемы - "бандера" - герой, пидаров на палю", или "гейбраки - это по европейси, "бандера" - хвашист"... И то, и другое "как бы" не совместимо для идеологических сердец. Пока они зависли, замяв тему в ноль, попав в неловкую мизансцену.

  5. #48885
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... ну не везёт пороху с окончательным вариантом АКС

    Скандальная норма об Антикоррупционном суде согласована, - ВР

    Венецианская комиссия открестилась от скандального пункта в законе об антикоррупционном суде
    13 июня 2018, 23:52

    В Венецианской комиссии Совета Европы заявили, что не настаивали на включении в закон об антикоррупционном суде противоречивой нормы о том, чтобы дела против коррупционеров, которые уже направлены в суд, не подлежали апелляции в новосозданном Высшем антикоррупционном суде. Об этом сообщил секретарь Венецианской комиссии Томас Маркерт.

  6. #48886
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 642

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну вот видите, оказывается цифры Сергова не соответствуют истине от слова совсем. Сергову верить себя не уважать. И роды уже не вспоминаем от 25000грн. и педиатрия не 1000 грн\мес., а бесплатна, а что такое "от зачатия до родов 1500 грн.\мес." я вообще понять не могу.
    Все претензии дивным образом уменьшились до отсутствия вакцины для прививки. Ну во-первых, если сейчас нет вакцины, то скоро появится. Во-вторых, прививки делаются ну совсем не ежемесячно.
    У меня тоже 3-е детей, так что я о прививках знаю не со слухов и пока ни за одну не платил, ну вот как-то так получалось. Может со мной что-то не так?
    возможно. Что сказать-то хотели мне?

    Я, на всякий случай, повторю просьбу к сообществу всехорошистов: где можно купить вакцины? А если бесплатно, то и вообще с меня коньяк).Хороший. Остальные три листа просьб "про то, что по закону бесплатно" обязуюсь спрятать под спойлер или прислать в личку. Заранее всем очень благодарна!
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 14.06.2018 о 23:51

  7. #48887

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну вот видите, оказывается цифры Сергова не соответствуют истине от слова совсем. Сергову верить себя не уважать. И роды уже не вспоминаем от 25000грн. и педиатрия не 1000 грн\мес., а бесплатна, а что такое "от зачатия до родов 1500 грн.\мес." я вообще понять не могу.
    Все претензии дивным образом уменьшились до отсутствия вакцины для прививки. Ну во-первых, если сейчас нет вакцины, то скоро появится. Во-вторых, прививки делаются ну совсем не ежемесячно.
    У меня тоже 3-е детей, так что я о прививках знаю не со слухов и пока ни за одну не платил, ну вот как-то так получалось. Может со мной что-то не так?
    можете подсказать где можно удалить ребенку халязион , мечникова просит 5 тыс грн ...

    ну так чтоб конкретно , без рассуждений на фантастические вещи . простейшая операция .

  8. #48888
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это, как бы намек на конкретное событие.

    Мне просто интересно наблюдать за т.н. "патриотами". Как же они гибко выкрутятся из дилемы - "бандера" - герой, пидаров на палю", или "гейбраки - это по европейси, "бандера" - хвашист"... И то, и другое "как бы" не совместимо для идеологических сердец. Пока они зависли, замяв тему в ноль, попав в неловкую мизансцену.
    ну не вам одним.
    есть знакомые поляки,которые постоянно меня спрашивали за бандеру.как так герой у вас и т.п
    я постоянно уводил тему от разговора.а потом как порох сказал,что пилсудский герой,то поляки вообще зависли.
    и всякие ведьмы,олегиб и дейнерисы даже слова про это не сказали

  9. #48889
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 219

    Типово

    Пффф.....

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #48890
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 850

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пффф.....

    Зато какой повод !!
    )))))))))))))

  11. #48891
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пффф.....

    Хорошо бы, если он ляпнул такое, не подумав. Но в это мало верится.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  12. #48892
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Хорошо бы, если он ляпнул такое, не подумав. Но в это мало верится.
    Хорошо бы если бы он в принципе такое ляпнул. Я там в тебе про Трампа попытался выяснить источник этой новости. И 60-й, спасибо ему, подтвердил что источник мутный. Так что лично я сильно сомневаюсь что даже Трамп такое мог ляпнуть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #48893
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    В Белом доме не стали комментировать слова Трампа, что Крым российский

    ...другие источники утверждают, что о Крыме Трамп ничего не говорил, но выразил сожаление, что РФ не была на саммите, поэтому не было возможности обсудить и найти устраивающие всех варианты по ЛДНР и Сирии... как то так...

    ...хотя!...всё очень не однозначно... каждый даёт информацию выгодную заказчику...(((

    Трамп сказав про це на вечері, яка відбулась після офіційної частини саміту.

    Крім цього, Трамп запитував у світових лідерів, для чого вони підтримують Україну, адже це «одна з найбільш корумпованих держав світу».
    любому СМИ нужна (для продаж!) сенсация, вот так то!...
    Востаннє редагував Karos: 15.06.2018 о 12:19

  14. #48894
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    если принимать роды нужен конкретный доктор, а не дежурный, то таки надо платить, но явно не 25000 грн. заявленных Серговым.
    У хорошего врача даже больше.
    Ещё меня всегда удивляло, неужели дежурный акушер примет роды хуже особо приглашённого?
    К сожалению, таких примеров выше крыши. Именно поэтому и идут к конкретному проверенному врачу.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот из за таких и нет у нас нормальной медицины.
    Все считаете, что государство в лице остального народа вам на бедность скинется.
    А вы будете считать лохами тех, кто платит, чтобы люди за работу адекватно получали.
    Оказывается, медицина плохая у нас из-за того, что многие отказываются... ДАВАТЬ ВЗЯТКИ.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну покрутить вентиль в чужом газопроводе вдели от родины, подружить против хутина с друзьями онного - не менее важная. Почему бы в комплекте не поподписывать указы?
    А он же должен был отказаться от приглашения Эрдогана, чтобы ватноголовые не ржали. Правда, рашики и в этом случае нашли бы повод его обгадить, но то такое.
    Мне просто интересно наблюдать за т.н. "патриотами". Как же они гибко выкрутятся из дилемы - "бандера" - герой, пидаров на палю", или "гейбраки - это по европейси, "бандера" - хвашист"... И то, и другое "как бы" не совместимо для идеологических сердец. Пока они зависли, замяв тему в ноль, попав в неловкую мизансцену.
    Шо оно несёт???
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #48895
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    порох сказал,что пилсудский герой
    Аж полезла в Гугл смотреть, кто это такой:
    Юзеф Клеменс Пілсудський (пол. Józef Klemens Piłsudski; 5 грудня 1867, с. Зулов (нині Залавас) — 12 травня 1935, Варшава, Польська Республіка) — польський політичний і державний діяч, перший голова відродженої польської держави. Ініціатор створення Польської Військової Організації, засновник польської армії, маршал Польщі.
    Серед польського громадянства відомий також як «Комендант». Творець бойової організації[pl] Польської соціалістичної партії[pl]. Його вважають національним героєм Польщі.
    Тупоголового фаната Х.ла уже и ЭТО не устраивает????
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Хорошо бы если бы он в принципе такое ляпнул. Я там в тебе про Трампа попытался выяснить источник этой новости. И 60-й, спасибо ему, подтвердил что источник мутный. Так что лично я сильно сомневаюсь что даже Трамп такое мог ляпнуть...
    В этом все умные люди сомневаются. Смиту и прочему мусору думать нечем, поэтому и сомнений у них нет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #48896
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Под Одессой силовики освободили около 30 человек, которых держали в рабстве

    https://sud.ua/ru/news/ukraine/12001...tm_medium=push
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #48897
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Аж полезла в Гугл смотреть, кто это такой:
    Тебе не стыдно в Гугл смотреть, кто такой Пилсудский?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #48898
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Представляю, как после ацтека, стало стыдно тем, кто и в гугл не полез...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #48899
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Представляю, как после ацтека, стало стыдно тем, кто и в гугл не полез...
    Млять, это всё равно что не знать, кто такой Александр Македонский или Ленин...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #48900
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тебе не стыдно в Гугл смотреть, кто такой Пилсудский?
    аж открыл ее коммент почитать.
    дура не понимает,что героем он польши может быть,но то,что он делал в украине трудно назвать героизмом.

Сторінка 2445 з 3205 ПершаПерша ... 1445194523452395243524362437243824392440244124422443244424452446244724482449245024512452245324542455249525452945 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті