Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #34841
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Нє-нє, обговорювання вашої особистості не було, від неї було просто питання до вас особисто....
    вопросы "как вы там устроились" и "а вы были на акциях" это не обсуждение личности?
    однако.

  2. #34842
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ні, ну дивно ж. Пише що до смерті їй остогидли вже форумськи совки, які повчають як їй жити "закордоном"... і тра-та-та...
    І все одно кожного вечора суне сюди розвести чи підтримати чергового срачика...
    Невже більш нема де в інтернеті відпочити?
    Якесь "раздвоение личности"...
    Так. Цій Особі не по форумах своє его тішити тре, а до лікаря.
    Востаннє редагував margret: 18.11.2017 о 21:37
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #34843
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Тут такая фигня получается. С одной стороны все верно замечено. Украинцы - народ глазастый, не отнять. Но в отличии от кацапов воспринимают правительство не как своих хозяев, а как своих слуг. И отношение к ним соответственное.
    Чтобы украинцы вышли на массовый протест - нужны очень веские причины. Причем, позитивные. А лучше всего, подкрепленные негативом. Вот как было в 13 году. С одной стороны овощ предал устремления всей страны к ЕС, с другой - избили детей ни за что - просто за ночь на Майдане. (а мож они просто пиво пили).
    Но тем не менее - это послужило мощным толчком к протесту против окуешего вора-шапошника. Год или больше тому он говорил сказки про вхождение в ЕС и в самом конце, на саммите, включил заднюю, получив за это три лярда отката от ботоксной крысы.. Что, конечно не осталось не замеченным (дейнерис, эт ничего, что я твоего кумира так назвал?)

    В этом, кстати, и есть главная ошибка Михо сегодня!
    Он пытается играть не на позитиве - интеграция в евросоюз (что для украинцев естественно), а на очевидном негативе, что характерно для кацапни.
    Имхо - в этом его стратегический просчет.
    так это то так,но выходит.что украинцы стараются не замечать обкрадание страны ,когда солдаты гибнут без основного оборудование,а за них это делает сша и немцы,поднимая эти вопросы в прессе.
    получаем как тут выражались некоторые на форуме,что украинцы -совки,которые хотят ,чтоб их проблемы делали другие.
    а глядя на некоторых личностей,защищающих воровство власти.так и ватники

  4. #34844
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Уверены, говорите ?
    Тут это ... такая история.
    Жила была общага одного заводика.
    Жили там людишки разные.
    Ну а половина, как водится, в аренду сдавалась.
    От той половины нынче остался пяток арендаторов, которые не окупают содержание той общаги.
    И завод, который сам на ладан дышит, отдал общагу горисполкому, который, в свою очередь, недолго думая, отключил нахрен в той общаге все коммуникации, потому как тоже не намерен содержать оставшихся в ней жить.
    Не желаете ли спросить у тех, кто там живет до сих пор, и у арендаторов бывших, кем они себя считают ?
    ... впрочем, лучше не надо, а то еще уверенность Ваша трещинку даст мимо шва - и жизнь обретет оттенок реальности, а это таки тяжеловато может быть для пожившего организма.
    Дуже влучно, особливо, якщо взяти до уваги, що margret відповіла на це:

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Видите ли, коллега. Структура моего бизнеса приносит мне постоянный доход, который только возрастает со временем. Вся его прелесть в том, что он не зависит от того, кто сидит на троне. Даже если там сядет сам сатана - я все одно останусь при своих. Ну такой вот я хитрый, умный и злой. Небольшой анализ денежных потоков - и мне стало ясно - кто-бы ни был при текущей власти, а потоки я всегда смогу направить в свой карман. Ибо, пока в стране бродят денежные знаки - я всегда их смогу получать в необходимом кол-ве. Этому не учат в школе - этому учит сама Жизнь. Но то таке.. Так что мне, по большому счету, глубоко плевать - пасечник там, овощ или кондитер. Свои я получу полюбасу. И заметь-те, коллега - все чисто и по закону. Так что можете не переживать - я своевременно плачу налоги и поддерживаю пенсионеров.
    Но видя масштаб разграбления страны пейсатыми временщиками и глубину нищеты людей - мне, как настоящему (в отличии от дешевки - дейнерихи, сосущей пансион из бюджета) не может быть безразлична судьба этих обездоленных.
    Потому и "выступаю". Чисто из человеколюбия.
    Хотя могу завтра же продать свой бизнес и открыть его в любой стране европы - там он тоже будет очень востребован.
    Потому - я тот, кого эти боятся больше всего - самодостаточный, ироничный, умный и злой. И стараются выжить за бугор. Но, по счастью, они не могут обойтись без меня, и здесь. И потому мне смешно. Я их презираю, а они без меня - не могут.Так что пока поживу здесь. Уж потерпите.
    От такая вот се ля ви.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #34845
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А процитированный ответ был адресован не Вам, а эдемской снобихе.
    Хошь онлайн прогуляться к средиземному морю?Ну хоть так,раз у тебя по другому не получается

  6. #34846
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    потому как тоже не намерен содержать оставшихся в ней жить.
    Это, наверное, должно вызвать удивление с возмущением?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #34847
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вопросы "как вы там устроились" и "а вы были на акциях" это не обсуждение личности?
    однако.
    Ну,ви ж закликали тут виходити на вуличні протести як у Європі виходять, коли щось там не влаштовує... то їй цікаво стало...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #34848

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Надеюсь, Вы не думаете, что один такой продуманный здесь - на форуме, в городе, в Украине? Большинство из пишущих тут ( непоуехавших), уверена, приноравливаются к условиям не хуже Вашего и также вряд ли считают себя сильно обиженными.
    Нет, нет! Ни бозе мой!
    Мне не свойственно ээээ ....эээ... вобщем, не свойственно. Я очень даже имею зависимость от состояния кошелька пересичного, ибо он - мой основной клиент. И раз бизнес растет - значит не все так уж плохо в датском королевстве. ))
    Просто тенденции меняются, но об этом не здесь..
    И конечно нет никакого презрения - что вы..
    Есть понимание того, что никакая рыночная гнида (гройсман), никакой клановый офшорник-барыга-вор(вальцман), ни чеченец-сеня-бешеный кролик-стеностроитель всех времен и народов, и никто иной - не дотянутся до меня, надеюсь, и до вас, - ибо ручонки коротки, а мозгов-то у них и нет. (отнять и поделить - вот и весь их универ).
    Напаркуя я столько учился? )) А чтоб от таких вот гнид уметь устоять. ))
    А потому сегодня мне смешно. Я смеюсь с их жалких потуг наложить свою потную пейсатую лапку на все, что еще шевелится.

    В общем, мы друг друга поняли. ))
    Все вымрут - мы будем жить вечно! (почти по Райкину)

    Кстати, именно нам с вами и предстоит после очищения страны от этой нечисти и бесноватых пифий - старших менагаров, бывших училок, платных порохоботов, и просто неумных личностей, отстраивать свою страну наново. Надеюсь, уже без них. Так что не теряем друг друга из вида.

  9. #34849
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это, наверное, должно вызвать удивление с возмущением?
    Ну отчего же ?
    Вполне допустимо всенародное одобрение.
    В особенности, учитывая стремление государства предоставить каждому желающему рабочее место, для самообеспечения, полезное и ему, в том числе.

  10. #34850
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вопросы "как вы там устроились" и "а вы были на акциях" это не обсуждение личности?
    однако.
    От это завернул
    Не врите, про "как вы там устроились" не спрашивала, мне оно абсолютно фиолетово.
    А про вопрос о личном участии в уличных протестах, которые вы нам приводите в пример, каюсь, было дело. Не думала, что задавая вопрос, обсуждала вашу личность

    Было просто интересно, как поступает человек, постоянно поучающий и упрекающий форумчан. Всё оказалось банально - поучать, не делать
    Востаннє редагував Манула: 18.11.2017 о 21:26

  11. #34851
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Уверены, говорите ?
    Тут это ... такая история.
    Жила была общага одного заводика.
    Жили там людишки разные.
    Ну а половина, как водится, в аренду сдавалась.
    От той половины нынче остался пяток арендаторов, которые не окупают содержание той общаги.
    И завод, который сам на ладан дышит, отдал общагу горисполкому, который, в свою очередь, недолго думая, отключил нахрен в той общаге все коммуникации, потому как тоже не намерен содержать оставшихся в ней жить.
    Не желаете ли спросить у тех, кто там живет до сих пор, и у арендаторов бывших, кем они себя считают ?
    ... впрочем, лучше не надо, а то еще уверенность Ваша трещинку даст мимо шва - и жизнь обретет оттенок реальности, а это таки тяжеловато может быть для пожившего организма.
    Это капитализм, Серый. Хорошо еще на улицу не вышвырнули. За все надо платить. Или тебе булку хлеба каждое утро в соседнем магазе бесплатно дадут...только потому, что ты голоден? Так кто из нас потерял чувство реальности?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #34852
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Так кто из нас потерял чувство реальности?
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ... и эти люди хотят выбрать власть, которая будет на них работать ...

  13. #34853
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ні, ну дивно ж. Пише що до смерті їй остогидли вже форумськи совки, які повчають як їй жити "закордоном"... і тра-та-та...
    І все одно кожного вечора суне сюди розвести чи підтримати чергового срачика...
    Невже більш нема де в інтернеті відпочити?
    Якесь "раздвоение личности"...
    Для особоодаренных я захожу почитать самые первые новости не копаясь в инете и почитать интересных мне людей,но регулярно натыкаюсь на рваные носки,которые точно знают как надо ,но по сути свою жизнь с трудом строят,зато других осуждают.За что и отгребли порцию любезностей от меня.Дейнерис которая орала что я предатель,маргрет,которая считает что уехать из зажопинска не одно и тоже,что уехать из страны подпеваю драномаме ,микелко который вообще рамсы попутал и потерялся в буквах и кроме совки и зрада ни о чем не пишет и самара ,который несколько постов кинет ни о чем и потом пытается постами доипаться до оппонентов задавая вопросы мня себя великим гуру метода дедукции.На себя посмотрите клоуны.

  14. #34854
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    От это завернул
    Не врите, про "как вы там устроились" не спрашивала, мне оно абсолютно фиолетово.
    А про вопрос о личном участии в уличных протестах, которые вы нам приводите в пример, каюсь, было дело. Не думала, что задавая вопрос, обсуждала вашу личность
    Не дивуйтеся, у Беззеба є таке. Щось собі напридумує і потім іншим приписує, чи то так для себе інтерпритує те, що інші пишуть... Складно зрозуміти
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #34855

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ох, какая точная характеристика драномамы (с).
    Меня цитируют - я польщен!
    Ничто человеческое мне - не чуждо, ибо увы, грешен есъмь.
    Серж..

  16. #34856
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Польские власти официально заявили о начале действия так называемого "черного списка" для украинцев, подтвердив запрет на въезд в страну секретарю Государственной межведомственной комиссии по делам увековечения памяти участников антитеррористической операции, памяти участников жертв войны и политических репрессий Святославу Шеремету. Информацию подтвердил глава пресс-службы польского МИД Артур Ломпарт, сообщает Европейская правда, ссылаясь на TVN 24.

    В польском МИД отметили, что это решение связано с запретом на проведение поисков и эксгумации польских жертв войны и конфликтов на территории Украины.

    "Пропаганда преступных идеологий, в том числе нацизма, в Польше запрещена", - прокомментировал решение Ломпарт.

  17. #34857
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Просто вспоминаю, какая самоуверенная и наглая была Холонафтиха. А рванула со своим кумиром со свистом.

  18. #34858
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ... и эти люди хотят выбрать власть, которая будет на них работать ...
    Не стоит так смется над больными людьми.(с)
    Ибо власть нельзя выбрать. Власть можно только взять. Власть - это сила, а сила не подвластна слабости.
    Но они продолжают верить, что льва выбирают овцы.)))))
    А то что он на них будет ещё и работать, это клиника.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #34859

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ... и эти люди хотят выбрать власть, которая будет на них работать ...
    Никакая власть не станет "работать" на нас.. Доказано многотысячелетней историей.
    Серж, вернись в начало Р.Х.(ну мож чуть позже)
    Рюрик, Трувор и Синеус пришли править Русью.
    Уже тогда внешнее управление страной было единственно-возможным способом существования государства.
    Ибо, как только наш брат=хохол получает доступ к общаку - у него срывает крышу и он начинает набивать карманы и потом утекать.. Потому ранее никогда не выбирали старшин более, чем на год!
    Возьми, к примеру, Армению. Или иную С-А страну. Там что - нет хабара? Есть. Но там правители не выводят награбленное, а тратят его у себя в стране. От того и живут они при нормальной, цивилизованной коррупции так, как нам здесь и не снилось.
    Эт я к тому, что если совсем уж нельзя побороть хабари, так хоть привести их к пользе народа. не?

  20. #34860
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Эт я к тому, что если совсем уж нельзя побороть хабари, так хоть привести их к пользе народа. не?
    Я об этом говорил давно.
    Но те, кто все это просчитывал, очень умны.
    Они вполне достигли своей цели, одновременно замазав мозги наиболее "активной" части народа.
    Вот теперь она, эта часть, скачет в мечтах, пытаясь достать морковку на хорее, и веря, что вот вот, и она будет в зубах.
    И, с одной стороны, хотят власть в своих интересах, а с другой, пока их лично не касается, говорят "так и должно быть при капитализме".

Сторінка 1743 з 3205 ПершаПерша ... 7431243164316931733173417351736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531793184322432743 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті