Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1739 з 3205 ПершаПерша ... 7391239163916891729173017311732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491789183922392739 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 34 761 по 34 780.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #34761
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Очень зря. Вы бы посмотрели всю компанию защитников шоколада. Эта та компания, которая своей тупизной топит дядю Петю и с которой вссоциируется любой порохобот в реальной жизни или в сети.
    Зачем мне это? Я все вижу в окружающей меня жизни. Хоть никогда не была фаном Порошенко, но на СЕГОДНЯ, лично я, не вижу смысла и веских доводов для "порохгеть". Войну не остановил в 3 дня - так, уверена, он знал, что не сможет этого сделать, да и те, у кого мозги в голове, а не опилки, тоже знали. Войну не остановил - остановил захват территорий. Капиталы растут - а чего б им не расти? Конфеты продаются. Армия таки нуждается в технике, которую производят на его предприятиях. За кого по-твоему топить? За Рабиновича с Ляшко? За Михо?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #34762
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    По цене понятия не имею, но по 180 постанове, на которую ссылается сообщение Аборигена та же анестезия (в моём случае пропофол) должна предостовляться бесплатго


    Пречень смотрите по ссылке
    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/180-2017-%D0%BF
    Я не знаю випадків, коли анестезія була безкоштовна... Чи може вони не пропонують, кажуть що погана?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #34763
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Смирись. Порох - Президент.
    Лет на 10...

    А потом будет война...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #34764
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Блин, сегодня с самого утра катался по городу и поневоле слушал радио - сводки почти как с фронта - стране писдец настает! В прямом эфире, открытым текстом.. А у нас - как на кладбище - а докажи, а дай ссылку, а вы все врете.
    Люди, вы че, йопнулись головой совсем от слова совсем? Даже слепой видит то всеукраинское разграбление страны..
    Предлагаю забить ржавый болт на всех этих Дейнерис и прочих платных шлюх.
    Так, разве что "провести палкой по забору", чтоб услышать знакомое клац-клац... гав-гав.

    А для провокатора Дейнерис скажу..
    "Свое государство" любят только кацапы, поскольку для них государство - не наемный работник, призванный за их деньги облегчать жизнь и делать ее более комфортной, а идол, во имя которого нужно дохнуть, мерзнуть, голодать и садиться жопой на бутылку.
    Нормальные люди любят свою страну...
    Так что иди убейся об стену от бессильной злобы, платная шлюшка.
    Дегенератка малой мощности.
    Да, и не забудь своей лишней хромосомой нажать свою единственную заветную кнопочку в своей тухлой башке, если совсем не отдавила ее резинкой от трусов. Бггг! )))
    Какая экспрессия))) Катался он!!! Радио он слушал!!! Лучше расскажи в чем твой, конкретный, "писдец" настал.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  5. #34765
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  орп.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  9,0 КБ
ID:	2147963
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #34766
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лет на 10...

    А потом будет война...
    С космобольцами.....

  7. #34767
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Тобто кАзли форумські...


    а ви ні разу не ... пацріотик, а патріот. Чи ні?

    А що?, тут на форумі багато хочущіх, відящіх, говорящіх і вліяющіх
    Да..да...именно так...
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #34768
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А вот за "никому" расписываться неаккуратненько однако, да.
    ))))))))))))))))))
    Звыняй, но и твой "типа стьОб" - тоже.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #34769
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Як нижче з*ясувалося - цікаве... декому...
    Статистическая погрешность...
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #34770
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    ... я так понимаю, генерация бессвязных фраз безотносительно смысла косит ряды патриотиков ...
    )))))))))))))))))))))))

  11. #34771
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Я не знаю випадків, коли анестезія була безкоштовна... Чи може вони не пропонують, кажуть що погана?
    Зараз так, для більшості не безкоштовна, на жаль

  12. #34772
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    В Одессе митинг, который проходил с целью не допустить строительства на территории Городского сада, перерос в потасовку, в результате которого пострадали сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщает в субботу, 18 ноября, пресс-служба Нацполиции области.

    Отмечается, что драку спровоцировала группа лиц в балаклавах. В результате травмированы были шесть полицейских. Один из них - начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин, он получил травму головы.
    Скоро там примут закон о запрете балаклав, интересно ?
    ))))))))))))))))))))

  13. #34773
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Зараз так, для більшості не безкоштовна, на жаль
    А з 1.01.2018 буде інакше?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #34774
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    В них там в усіх індульгенції... Вони в українських лікарнях не збираються лікуватися.

    Оце кілька знайомих лікарів(нормальних ) кажуть,що вони в акує від того ,що насувається... Кажуть ,що не знають як будуть працювати ("нічого не зможемо зробити, будемо тіки дивитися... доки сили вистачить"), а до пенсії ще 8-12 років...
    Так все ж говорили у нас медицина говно,а в ес идеал.
    Вот и получаете тот идеал.
    Чего ноете?

  15. #34775
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Я не знаю випадків, коли анестезія була безкоштовна... Чи може вони не пропонують, кажуть що погана?
    Я знаю. Дочери в Мечникова весной делали операцию по удалению опухоли на позвоночнике. Список лекарств, естессно, выдали, но за саму анестезию в карман никому не давала. Хотя ВСЕ лежавшие в палате наперебой утверждали, что надо дать, бо они дали, кто 400, кто 500 грв
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #34776
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так все ж говорили у нас медицина говно,а в ес идеал.
    Вот и получаете тот идеал.
    Чего ноете?
    Ну, чого ото брехати? Хто "все"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #34777
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лет на 10...

    А потом будет война...
    В первом - не уверена. Во втором - мы уже воюем, ты не заметил?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #34778
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А з 1.01.2018 буде інакше?
    Мабуть ні, з 2018 безкоштовна тільки 1 ланка

  19. #34779
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    *очередная порция поноса*
    Продолжай, продолжай, у меня как раз не хватает пару штришков для завершения досье на тебя админу.
    А радио именно для таких, как ты, и "крутят". У других - у тех, у кого ЕСТЬ, чем думать, - другие источники информации: зарубежные сайты, блоги волонтёров и участников АТО, статьи ГРАМОТНЫХ журналистов и пр. Ты слушай, слушай, Чебурашка, - на таких локатарах, как у тебя, оооооооооочень много гнилой лапши помещается.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А вот за "никому" расписываться неаккуратненько однако, да.
    ))))))))))))))))))
    Согласна. margret просто не уточнила: никому, кроме таких, как ты. А мнение вашего табора НОРМАЛЬНЫХ людей не интересует.
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я все вижу в окружающей меня жизни. Хоть никогда не была фаном Порошенко, но на СЕГОДНЯ, лично я, не вижу смысла и веских доводов для "порохгеть". Войну не остановил в 3 дня - так, уверена, он знал, что не сможет этого сделать, да и те, у кого мозги в голове, а не опилки, тоже знали.
    +10000
    Войну не остановил - остановил захват территорий.
    Более того, за первые два месяца его президентства размер недороссии уменьшился во много раз, превратившись в крохотную кляксу. Потом, правда, Рашка отбила небольшой кусок, но даже нынешние размеры этого недоразумения во много раз меньше тех, которые были в конце мая 2014 года. И отрицать заслугу в этом Порошенко могут либо круглые дебилы, либо враги.
    За кого по-твоему топить? За Рабиновича с Ляшко? За Михо?
    Ну, конечно, за Михо! В крайнем случае за Тюльку. Это кодло фанатиков паРаши хоть и отрицают тот факт, что топят именно за эту сладкую парочку, но своими сообщениями уже много раз самих себя спалили.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лет на 10...
    На 10 уже никак: три отработал. Так что всего 7 осталось.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А потом будет война...
    Разве что Третья мировая.

  20. #34780
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Смирись. Порох - Президент, а твое мнение из-за "поребрика", даже здесь никому не интересно.
    Опа,я уже в рф.
    Пруфы будут?
    А что мне мириться с тем,что тебя имеют,а ты рада?
    Европейцы при этом выходят на улицу и устраивают протесты,а россияне точно также как и ты.
    Делай выводы

Сторінка 1739 з 3205 ПершаПерша ... 7391239163916891729173017311732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491789183922392739 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті