Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2393 з 3205 ПершаПерша ... 1393189322932343238323842385238623872388238923902391239223932394239523962397239823992400240124022403244324932893 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 47 841 по 47 860.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #47841
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Однако я бы не делал таких ... ээээ ... выдающихся сравнений.
    )))))))))))))))))))
    В обоих случаях фигурирует негативный персонаж и метод борьбы описывается наиболее эффективный. Ну, а то что личности разной духовной широты, так это даже ничего. Для колорита сойдет.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #47842
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    ... во всяком случае к сбежавшему мужику никаких вопросов.
    )))))))))))))))))))))


    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    личности разной духовной широты
    Называть "личностью" брызгающую во все стороны кучу ... ээээ ... дерьма, я бы не рискнул.

  3. #47843
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Бабьйо...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #47844
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Не царское дело !

  5. #47845
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Неприкрытый долбо.б.зм.....
    Самокритично. Молодец.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты думаешь... Мать Драконов -КУПИЛИ????
    О Боже мой!!! Нет!!! Только не это!!!!!
    Не переживай: то он себе любимом.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну скажи, вот почему ты еще не нажал магическую кнопку "игнор" ? так уже пол форума сделали ...
    Я так страдаю, так страдаю!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    НЕ, ну дуре надо периодически напоминать, что она дура, иначе зазнается.
    Я тебе постоянно напоминаю о том, что ты им являешься. Надеюсь, помогает не зазнаться?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от неё инфа ноль
    Ой, блин, информатор нашёлся! А какая от ТЕБЯ инфа??? Ссылка на раша-ресурсы с "российским Крымом"?? Да если б я такую ссылку выложила - я бы уже со стыда сгорела. А ты считаешь, что ПРАВИЛЬНО поступил.
    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Вроде для Морганы самое страшное было когда о ней все забыли
    И не надейся. Меня никогда не волновало, ответит кто-то на мой комментарий или нет. Мне весело наблюдать, как путинские шавки гадят в адрес Украины, не замечая, что поливают дерьмом только себя. А в это время моя страна медленно, со скрипом, с кучей ошибок, но всё-таки ИДЁТ ВПЕРЁД! Рано или поздно вы утонете в собственных отходах, а мы - патриоты - останемся.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... во всяком случае к сбежавшему мужику никаких вопросов.
    Ты от жены сбежал??? Счастливая женщина!
    Называть "личностью" брызгающую во все стороны кучу ... ээээ ... дерьма, я бы не рискнул.
    Так тебя никто так и не называет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #47846
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Глобус, тут о тебе написали:



    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #47847
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Зрадофилам, рашикам и прочему мусору посвящается:

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #47848
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    И что самое главное, как достижение, что теперь любой никому не ведомый идиот, написавший в на задворках интернетиков патриотически верные лозунги, этим же стадом возводится в ранг непререкаемых авторитетов, пропитанных собственным мнением.

  9. #47849
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Рашист!!!!!!!!!!! ТЫВСЕВРЕШЬ!!!!!!!!!!!! У нас ВСЕ работает!!!! Про это раз в неделю пишет Орест Лютый!!! Мы даже в космос летаем!!!! И нам уже Джавелины дали!!! Скоро рашиков завоюем!!!
    ... а нельзя ли таких талантливых презов, как Вова и Пэтя отправить на Марс для улучшения жизни ( жить по-новому!) марсиан?...

  10. #47850
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И что самое главное, как достижение, что теперь любой никому не ведомый идиот, написавший в на задворках интернетиков патриотически верные лозунги, этим же стадом возводится в ранг непререкаемых авторитетов, пропитанных собственным мнением.
    Какое точное описание рашиков и зрадофилов! Браво!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #47851
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    О, Lайно bбридке rозмазане очередным дерьмом разродилось. Как оно любит своим уровнем "ниже плинтуса" кичиться.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #47852
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... надо же, какая невезуха Вовчику, весь мир против его "благих намерений"... ай-я-яй...

    Госдеп раскритиковал Россию за открытие Крымского моста

    "Соединенные Штаты осуждают строительство и частичное открытие моста между Россией и оккупированным Крымом, которое было сделано без разрешения правительства Украины. Крым является частью Украины. Строительство Россией моста служит напоминанием о продолжающейся готовности России нарушать международное право", — заявила Нойерт.

    "Мы призываем Россию не препятствовать этому судоходству", — заявила Нойерт. Она еще раз подчеркнула, что санкции в отношении России, связанные с присоединением Крыма, сохранятся до тех пор, пока полуостров не вернется в состав Украины.
    В Евросоюзе назвали открытие Крымского моста нарушением суверенитета Украины

    Сооружение Россией Керченского моста на Крымском полуострове без согласия Украины является еще одним нарушением Москвой суверенитета и территориальной целостности этой страны. Об этом заявил официальный представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС).

    "Строительство моста направлено на дальнейшую принудительную интеграцию незаконно аннексированного полуострова с Россией и его изоляцию от Украины, частью которой он является", - говорится в коммюнике, распространенном в Брюсселе. По мнению представителя ЕВС, мост "ограничивает прохождение судов через Керченский пролив к украинским портам в Азовском море".

    "Европейский союз продолжает осуждать незаконную аннексию Крыма и Севастополя Россией и не признает это нарушение международного права", - напоминают в Брюсселе.
    ... значит нарушение международного права не так опасно??... если вовчику оно "до лампочки"...

  13. #47853
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Суд восстановил в должности бывшего заместителя главы ГСЧС Василия Стоецкого, которого 25 марта 2015 года вместе с начальником службы Сергеем Бочковским задержали в прямом эфире на заседании Кабмина. Об этом в пятницу, 25 мая, сообщают Українські новини.
    16 мая 2018 года Окружной административный суд Киева признал противоправным распоряжение Кабинета министров об увольнении Стоецкого.
    Также суд восстановил Стоецкого на должности замглавы ГосЧС с 26 марта 2015 года и взыскал со службы средний заработок за время вынужденного прогула в размере 463,6 тыс. гривен.
    Суд постановил допустить немедленное исполнение судебного решения в части восстановления Стоецкого в должности.
    Ыыыыыыыы ...
    ))))))))))))))))))))

  14. #47854
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ыыыыыыыы ...
    ))))))))))))))))))))
    " ... учитесь, товарищи офицеры.." (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #47855
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    " ... учитесь, товарищи офицеры.." (с)
    Окружной административный суд Киева признал незаконным увольнение с должности руководителя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и постановил восстановить его в качестве руководителя ведомства. Об этом по итогам заседания в четверг, 26 апреля, сообщает 112 Украина.Таким образом, своим решением суд обязал восстановить его в должности, начиная от 25 марта 2015 года - дня увольнения.
    Как сообщается, в ходе заседания защита Бочковского настаивала на том, что его увольнение прошло с нарушением необходимых процедур. В свою очередь в Кабмине этот тезис отрицали.
    "Суд признал противоправным решение и отменил постановление Кабмина и приказ ГосЧС (об увольнении - ред.). Жалоба удовлетворена частично, то есть восстановить в должности с 25 марта 2015 года", - говорится в сообщении.
    Также экс-чиновнику должны компенсировать заработную плату, которая не выплачивалась с момента увольнения.
    Я не уверен кто там куда стоял, но это вот назвать даже цирком - рука не поворачивается так оскорбить цирк.

  16. #47856

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я не уверен кто там куда стоял, но это вот назвать даже цирком - рука не поворачивается так оскорбить цирк.
    это того ,что прямо в на заседании кабмина в наручники?
    посмотрел - точно того, а за одно и зама его тоже восстановили

  17. #47857
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    "У нас принципиальная позиция по реформе ГФС. К сожалению, мы не всегда находим общий язык. Это рабочий момент. Когда мне отказали в назначении заместителя (хотя это полностью мое право формировать мою команду), которого я хочу назначить уже 2 года, у меня сейчас нет заместителя, который отвечает за налоговую сферу. Для нас приоритетом является реформирование ГФС, и я не могу назначить заместителя по этому вопросу... На сегодня я вижу, что мы не работаем как одна эффективная команда. К нам применяются какие-то ниточки со сторон. У нас иногда решения принимаются непрозрачно", - сказал он.
    Кроме того, глава Минфина уверен, что сложившаяся ситуация вскоре разрешится. "Меня поддерживают члены правительства. Я уверен, что мы эту ситуацию исправим", - добавил он.
    Как известно, 23 мая во время заседания Кабмина Данилюк потребовал назначить себе пятого заместителя. На что Гройсман ответил, что не будет этого делать. В ответ на это Данилюк сказал, что пусть в таком случае на него самого готовят представление на отставку.
    Даешь ответственным лицам количество заместителей, позволяющее полное отвлечение от рабочего процесса с целью релаксации вследствие постоянного морального и материального перенапряжения сил и возможностей !!

  18. #47858
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 844

    Типово

    если кому интересно: предложения по реформе пенсионной системы от Олександра Панченко (нац комиссия по ценным паперам и фонд. рынку). презентована на днях в Амер. Торг. Палате
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #47859
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если кому интересно: предложения по реформе пенсионной системы от Олександра Панченко (нац комиссия по ценным паперам и фонд. рынку). презентована на днях в Амер. Торг. Палате
    ..эти накопительные ништяки могут быть интересны совсем молодым .. людям за 40 уже поздняк метаться ... не говоря уж ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #47860
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если кому интересно: предложения по реформе пенсионной системы от Олександра Панченко (нац комиссия по ценным паперам и фонд. рынку). презентована на днях в Амер. Торг. Палате
    Понравился график роста заработной платы.
    Обещают среднюю 500 баксов, как в Беларуси, к 2023 году.
    Ну, конечно, при условии сохранения текущего курса.


    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..эти накопительные ништяки могут быть интересны совсем молодым .. людям за 40 уже поздняк метаться ... не говоря уж ...
    А там нет никаких ништяков, ибо тупо нарисованы цифры, совершенно безо всякой мысли о их источниках.
    Ну и с ответственность за базар - только варианты, как я понимаю.

Сторінка 2393 з 3205 ПершаПерша ... 1393189322932343238323842385238623872388238923902391239223932394239523962397239823992400240124022403244324932893 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті