Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 737 з 3205 ПершаПерша ... 23763768772772872973073173273373473573673773873974074174274374474574674778783712371737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 14 721 по 14 740.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #14721

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А чего ты до сих пор говоришь "в Крыму" ?
    Чтоб ты спрашивал.
    С твоей логикой надо исключительно "на Крыме" говорить.
    Тебе видней - я, к счастью, не знакома с логикой безграмотного человека.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как шо? Начинай кусать локти...
    Зачем?
    Ты ж свистела, шо
    Только я? Ну, ОК, пусть опять буду крайней. Только б ты порадовался - других же способов почувствовать себя мачо ты не знаешь.
    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Склеротичка-2! Вот ответ на твой вопрос
    Хамло-2! Это НЕ ответ. Это тупой слив.
    Слабо?
    Как и тебе.
    Так другие уже давно все поняли и не возмущаются.
    А где я возмущаюсь? И, главное, чему? Тому, что рынок "Метеор" существует??? Ты здоров?

  2. #14722
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 785

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С твоей логикой надо исключительно "на Крыме" говорить.
    Тебе видней - я, к счастью, не знакома с логикой безграмотного человека.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Угу. И пофиг, что Кубань, Урал, Чукотка, Херсонщина - это регионы, Куба, Ямайка и Сахалин - острова, а Украина - отдельное самостоятельное государство, - разницы между ними никакой, ага. Это как у мальчика спросить: "Девочка, как тебя зовут?" Ненуашо? Какая разница? "Что в этом обидного не понимаю"(с)
    Гыыыыыыы.
    ))))))))))))

  3. #14723
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Ой, класс. Видео про роSSию, но как же все то же актуально и для нас!

    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #14724
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 882

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Хамло-2! Это НЕ ответ. Это тупой слив.

    Как и тебе.

    А где я возмущаюсь? И, главное, чему? Тому, что рынок "Метеор" существует??? Ты здоров?
    Какая милая женщина!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #14725
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Чтоб ты спрашивал.
    Стоит ответить твоими же словами...
    Хамла-23478! Это НЕ ответ. Это тупой слив.

    Какая милая женщина!
    Тебе повезло...
    Со стороны дракономатери это действительно одно из милейших хамств...

  6. #14726
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Нашли оперативу где-то и понеслось, реестр подымают с колен.
    Ну как же? Пришлось из дома притащить назад... Заметили....

  7. #14727
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Екатеринбург: - Кто не скачет, тот медведь!

    Ждем "Медведяку на гиляку".

  8. #14728

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    ДраконоМама такая милая...

  9. #14729
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 785

    Типово

    Агентство США по международному развитию (USAID) прекратило сотрудничество с Национальным агентством по вопросам предотвращения коррупции.

    Об этом сообщил один из членов НАПК, заместитель министра юстиции Руслан Рябошапка в Facebook.

    "Новый закон в действии. USAID остановил сотрудничество с НАПК", - написал Рябошапка.
    Он предположил, что USAID прекратил сотрудничество с НАПК из-за скандальных правок к декларированию.
    И шо, теперь они бесплатно будут коррупцию искоренять, интересно ?

  10. #14730
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И шо, теперь они бесплатно будут коррупцию искоренять, интересно ?
    Мерикосы не нанимались оплачивать Петину месть. Хотите мстить - пожалуйста за свои деньги.

  11. #14731
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 785

    Типово

    Национальный банк рассчитывает на дальнейший постепенный отказ населения от сбережений в инвалюте в 2017 году.

    Об этом в эфире “Радио Вести” сообщил директор департамента монетарной политики и экономического анализа Сергей Николайчук.

    “Как и в прошлом году, мы надеемся что население будет продолжать дедолларизацию и будет сдавать наличную валюту. Если в прошлом году чистая продажа населением валюты составила 2,5 млрд долларов, то в этом году мы закладываем более консервативные оценки”, – сказал он.

    Николайчук подчеркнул, что первые 2 месяца 2017 года только подтверждают данный тренд по дедолларизации.

    Так, сначала года население продало на 139,4 млн долларов больше, чем купило.


    Напомним, в 2016 году население продало наличной валюты на 2,48 млрд долларов больше, чем купило.


    Так вывернем же карманы каждого во имя революции !!!

  12. #14732
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Как спохватился, надо же... https://www.unian.net/politics/18472...yih-sudov.html


    «Прежде всего, как Верховный главнокомандующий – не могу молчать после приговора одного из гражданских судов, который приговорил боевого генерала к заключению на 7 лет»


    Того и гляди - армия развернёт штыки назад

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #14733
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 785

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как спохватился, надо же... https://www.unian.net/politics/18472...yih-sudov.html


    «Прежде всего, как Верховный главнокомандующий – не могу молчать после приговора одного из гражданских судов, который приговорил боевого генерала к заключению на 7 лет»


    Того и гляди - армия развернёт штыки назад

    С другой стороны, судить военного за его действия в обстоятельствах фактически войны, гражданским судом - верхняя степень маразма.

  14. #14734
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... с каких это пор Затока стала западом Украины? Она даже на запад Одесской области не тянет.
    ...ну, юго-запад, не восток же ж...... ну и придиры...)))
    Востаннє редагував Karos: 28.03.2017 о 23:37

  15. #14735
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    С другой стороны, судить военного за его действия в обстоятельствах фактически войны, гражданским судом - верхняя степень маразма.
    А с другой стороны - и войны (ВП) нет, чтобы судить военным Трибуналом... о, жопа - да?

    Петляет... допетляется, чую...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #14736
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 785

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А с другой стороны - и войны (ВП) нет, чтобы судить военным Трибуналом... о, жопа - да?
    Тоже интересный вопрос.
    Но с другой стороны.
    Вот нахрена мне чего то там кому то командовать, ежели кто то может погибнуть, чтобы потом меня судили ?
    А на войне, на минуточку, так командовать, чтобы никто не погиб, еще никому не удавалось.

  17. #14737

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыыыы.
    ))))))))))))
    А что-то членораздельное - пусть даже и сногсшибательно "умное" - ответить слабо? Или ты только мычать умеешь?
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Стоит ответить твоими же словами...
    Хамла-23478! Это НЕ ответ. Это тупой слив.
    Вай-вай-вай! Как страшно! Аж коленки трясутся!
    А что я должна была ответить на тупейший вопрос? Ему (как и другим раша-фанатам) уже сотни раз объяснили, разжевали и в рот положили, почему "в Украине", а не "на", а до него не доходит. Я что, обязана разжёвывать еще более простой вопрос? Как спросил - так и ответила. И буду так отвечать каждому, кто мозги променял на вату или вакуум, и совесть мучить не будет.
    А для тех, у кого осталась еще хоть капля интеллекта, так и быть, объясню. "На Херсонщине/Полтавщине и пр." - потому, что это НЕ официальное название регионов, а простонародное, таких регионов нет на карте Украины и они не очерчены границами. Зато есть Херсонская область, Полтавская область и т.п. - едут В Херсонскую область, а не "на". По Кубе, Ямайке и пр. уже писала: есть острова, а есть государства. Летят НА остров (Куба, Ямайка и т.п.), но В государство (Куба, Ямайка). Никому не приходит в голову сказать "лечу НА Японию", хотя это тоже островное государство. Летят В Японию, но НА Хонсю (один из островов Японского архипелага - часть государства Япония). То же касается и Крыма. НЕТ на карте географического названия "полуостров Крым" - есть Крымский полуостров. Крым - это регион, а точнее - автономная республика. Летят В республику/регион, а не "на". Именно поэтому "В Крым", а не "НА Крым".
    Украина - не остров, не полуостров, не регион какого-то государства. Украина - это независимое государство, обозначенное на всех картах мира, имеющее чёткие границы, признаваемые всем миром. Украина - это не простонародное название, это официальное название государства в Европе. Летят В государство, а не "на". Летят В Украину, а не "на Украину", - так же, как летят В США, В Японию, В Германию, В Кубу, В Россию и т.д. Те, кто продолжают с упорством барана говорить "на Украине", утверждая, что нет никакой разницы "и ваще так правильна!", ничего не изменят, а просто демонстрируют полное отсутствие интеллекта и грамотности. Аминь.

  18. #14738
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тоже интересный вопрос.
    Но с другой стороны.
    Вот нахрена мне чего то там кому то командовать, ежели кто то может погибнуть, чтобы потом меня судили ?
    А на войне, на минуточку, так командовать, чтобы никто не погиб, еще никому не удавалось.
    У нас вроде как военные суды были отменены. Но вот и спохватились fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170328-poroshenko-initsiyuye-vidnovlennya-spetsialnyh-vijskovyh-sudiv/
    А судить за потери нужно и можно, ведь если их следствием стала халатность, то получается - люди погибли зазря. Правда, тут сразу стает второй вопрос, кто назначал "специалиста" на столь ответственную должность..
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #14739

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 758

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Правда, тут сразу стает второй вопрос, кто назначал "специалиста" на столь ответственную должность..
    а мог ли он занимать должность согласно закону про люстрацию
    насколько помню главнокомандующий подписывал указы о нераспространении этого закона мотивируя классностью специалиста

  20. #14740
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а мог ли он занимать должность согласно закону про люстрацию
    насколько помню главнокомандующий подписывал указы о нераспространении этого закона мотивируя классностью специалиста
    Я не столько о люстрации должностей говорил, сколько об ответственности того, кто назначает этих самых генералов, после которых и врагов никаких ненужно. Но ясное дело, что подобного в нашей стране не будет.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Сторінка 737 з 3205 ПершаПерша ... 23763768772772872973073173273373473573673773873974074174274374474574674778783712371737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті