Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1768 з 3205 ПершаПерша ... 7681268166817181758175917601761176217631764176517661767176817691770177117721773177417751776177717781818186822682768 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 35 341 по 35 360.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #35341

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Вот, новый поворот!

    Хоть и старо, а все актуально ..

    Кравчук признал вину в развале Черноморского пароходства - мощнейшего в Европе

    Президент Украины в 1991-1994 годах Леонид Кравчук признал, что решение о создании акционерного общества на базе Черноморского морского пароходства, которое привело к потере Украиной торгового флота, было ошибочным.
    https://censor.net.ua/news/231883/kr...shego_v_evrope

    К концу жизни даже самые прожженные.. хотят очистится..
    И это понятно.

  2. #35342
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вот, новый поворот!

    Хоть и старо, а все актуально ..

    Кравчук признал вину в развале Черноморского пароходства - мощнейшего в Европе

    Президент Украины в 1991-1994 годах Леонид Кравчук признал, что решение о создании акционерного общества на базе Черноморского морского пароходства, которое привело к потере Украиной торгового флота, было ошибочным.
    https://censor.net.ua/news/231883/kr...shego_v_evrope

    К концу жизни даже самые прожженные.. хотят очистится..
    И это понятно.
    Хотеть не вредно.....хер они очистятся....в них все въелось....

  3. #35343
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Прям, как моя бабушка, которая хутина меряет по количеству автомобилей во дворе.
    Меряйте в чём Вам удобно.
    Но когда рассказывают о том, что бла-бла-бла, три года войны,а у Пороха (Ахметова и тыды) бла-бла-бла бизнес вырос, противопоставляя, что у остальных ваще-ваще упал и ваще-ваще верёвка на шею, то, глядя вокруг, могу сказать, шо у Пороха и Ахметова таки обширное кол-во родственников, о которых они даже, наверное, не подозревали.
    Востаннє редагував YurikM: 21.11.2017 о 20:19
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #35344
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, лично я ничего не видел в магазинах под торговой маркой Vivera, в отличие от Рошена. Вполне вероятно, если бы там продавалась продукция под тм Vivera, то он бы мог купить не только телек, но и авто фирмы астон мартин, к примеру. Или что там его душа пожелает?
    А два телевизора вряд ли покупают на последние деньги вместо хлеба. Поэтому не надо ля-ля.
    Форум читаю давно, не заливайте мне про глобальный п...ц и про то, шо покращення тока у главы (кличка - Порох).
    Вон, например, в автоветке электромобиль выбирают. Я так понимаю, вместо хлеба?
    ну так и я не вижу марок войтек или марек,но они спокойно покупают телевизоры не напрягаясь.
    в чем же дело?
    я еще вам круче скажу,зайдите на форум типа оверов и посмотрите как компы покупают за 2 тыс у.е.
    и что?

    вот реально вижу перед собой не юрия,а холонафт,которая кричала,про "зайдите в супер,гляньте какие очередины на праздники"

  5. #35345
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 850

    Типово

    Глава государства Петр Порошенко подписал закон, предоставляющий пострадавшим на Майдане статус участников боевых действий. Об этом президент написал на своей странице в Facebook.
    "Тем, кто на баррикадах Майдана получил ранения или потерял здоровье, отныне предоставляются такие же льготы, как участникам боевых действий. Сегодня подписал соответствующий Закон, восстанавливающий справедливость", - сказано в сообщении.
    Напомним, Верховная Рада со второй попытки внесла изменения в закон "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты", который предоставляет статус участников боевых действий пострадавшим во время Революции Достоинства.
    Закон предоставляет право на получение статуса участника боевых действий лицам, получившим телесные повреждения (тяжелые, средней тяжести, легкие), которые не привели к инвалидности, во время участия в Революции достоинства.
    Ура !!!

  6. #35346
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    На баррикадах со обоих сторон?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  7. #35347
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    На баррикадах со обоих сторон?
    Доки подать хочешь?

  8. #35348

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вот, новый поворот!

    Хоть и старо, а все актуально ..

    Кравчук признал вину в развале Черноморского пароходства - мощнейшего в Европе

    Президент Украины в 1991-1994 годах Леонид Кравчук признал, что решение о создании акционерного общества на базе Черноморского морского пароходства, которое привело к потере Украиной торгового флота, было ошибочным.
    https://censor.net.ua/news/231883/kr...shego_v_evrope

    К концу жизни даже самые прожженные.. хотят очистится..
    И это понятно.
    За давностью лет наверное ничего ему не угрожает. Хотя за такое садить надо - оставил страну без торгового флота.
    Интересно, рыболовный флот еще есть в Украине? Потому что попалась новость о том что Украина с Анголой будут развивать рыболовство

    http://allafrica.com/stories/201711201015.html
    Без подписи

  9. #35349
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    тю. Ну значит остальным пока не интересно вникать, дело добровольное же).
    Док не большой , вот, читайте пожалуйста, если вам эта тема интересна.

    Кроме документа важны же еще и пояснения, верно? Например , что считать экстренным случаем, а что не считать.Каков механизм оплаты - предоплата за лечение инфарктика (бо это же третья ступень, платная! ) или постоплата . И так далее.
    Вот Ульяна наша (или не наша) Супрун и поясняла.По гос. каналам даже был эфир с ней. И платная мед . помощь будет таки по предоплате - сначала деньги (в том числе и от Державы, что как раз и грустно - от нее долго ждать прийдется), а потом гипс, кардиопомощь и вскрытие абсцесса в горле. Как-то так...
    Вы сами то читали на что ссылаетесь?
    ПРОЕКТ ЗАКОНУ УКРАЇНИ
    від 10.04.2017 р. N 6327
    Про державні фінансові гарантії медичного обслуговування населення
    Суб'єкт законодавчої ініціативи: Кабінет Міністрів України
    Автор законодавчої ініціативи: Гройсман В. Б.
    Відповідальний комітет: Комітет з питань соціальної політики, зайнятості та пенсійного забезпечення
    Голова комітету: Л. Денісова
    Проект Закона от 10.04, на который вы сослались, и Закон принятый 19.10.17 это как бы не одно и то же. И вообще, идеальной для ВСЕХ медицины нет и в самых богатых и развитых странах, до которых нам, согласитесь, еще расти и расти. А Супрун все-таки не врач-теоретик, а практик и ,думается, ей есть что с чем сравнивать и понимать к чему стремиться.

    П.С. Немного оффтопа для раздумья -
    Я живу во Франции почти 3 года. ...Вспоминаю, как первый раз привела дочку к доктору. Не к педиатру, к терапевту. Он лечит и взрослых, и детей. “Жалобы, мадам?” – спрашивает он, осматривая моего ребенка. – “Высокая температура, кашель, заложенный нос”.Назначения – промывание носа морской водой, жаропонижающий сироп в случае температуры. И… все. Непривычно… Я ему: «Но доктор! Ей так плохо, у нее заложен нос, температура выше 39!» «Расслабьтесь, мадам, через 5 дней она поправится». Я не унималась: «Скажите, а она у меня нормальная? Ну, в смысле – здоровая в целом? А то так часто болеет!» – “Абсолютно нормальная. Все дети болеют, мадам. На то они и дети. Они любят делиться между собой микробами. Всего хорошего! Следующий!»

    Первое время я пребывала в шоке. Приходишь к врачу с «больным» ребенком – врач никакого особо лечения не назначает. Небольшое снятие симптоматики, и только. Звонишь в скорую, когда у ребенка под 40 – говорят, разденьте его, оботрите теплой водой. Скорая не приезжает на такие вызовы. Считается, что температуру, если она держится не более трех дней, родители в состоянии сбить дома самостоятельно. Ну, в крайнем случае, можно вызвать врача на дом.

    Приезжаешь в госпиталь с обезвоженным ребенком после трех дней сильной рвоты, поноса, температуры 40 – назначают пить водно-солевой раствор и отправляют домой. Но зато успокаивают. В больницу никто вас в таком случае не положит, не проситесь! «Это вирус, мадам, наберитесь терпения. Через 3-5 дней все пройдет само собой». А в итоге, действительно, через несколько дней ребенок выздоравливает. ...
    http://mama-likes.ru/advices/francuz...t-nasmork.html
    Востаннє редагував margret: 22.11.2017 о 00:04
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #35350
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ульяна наша (или не наша) Супрун и поясняла.По гос. каналам даже был эфир с ней.
    Ну, то, что она говорит, нужно делить на 5, а то и на 10. Про цены она тоже говорила, только с какого фонаря их взяла - неизвестно. Я уж молчу о том, что она "забыла" упомянуть о том, что 2/3 стоимости будет брать на себя государство, а остальная треть будет оплачиваться страховкой, т.е. не здесь и сейчас больной должен будет выложить, скажем, 50 тыс. грн, а на протяжении года-двух-пяти-десяти будет вносить энную сумму страховки, а уж потом из этих денег будут выплачены эти 50 тыс., что, разумеется, в миллионы раз легче для любого человека, чем в одночасье найти такую сумму.
    И платная мед . помощь будет таки по предоплате - сначала деньги (в том числе и от Державы, что как раз и грустно - от нее долго ждать прийдется), а потом гипс, кардиопомощь и вскрытие абсцесса в горле.
    Если не ошибаюсь, такого нет ни в одной цивилизованной стране. А значит, не будет и у нас. Может, и попробуют ввести, но очень быстро откажутся.
    Проще говоря, давайте судить о реформе тогда, когда она ЗАРАБОТАЕТ, а не хаять её или петь ей дифирамбы на основании исключительно собственных ДОГАДОК.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дракониха, вешайся, тебя предали
    Пока что только тебя.
    не видать тебе больше бесплатного лицензионного продления антивируса
    Только недавно обновился. Вчера Gobzavr на моём компе устранял неполадки. Так что не суди о НОРМАЛЬНЫХ людях по себе, Смит: все такое ......, как ты.
    Значит Олёна ???
    Я 1000 раз это писала. До тебя только сейчас дошло?
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Де модери? Бо тут деякі "мужщини" таке лайно розвезли, гидко у тему зайти...
    Немає тут модерів. Вони з'являються лише тоді, коли МЕНЕ можно бити. А зараз немає, за що.
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    то есть некоторым "ТЁТЯМ" это можно?
    Что можно? Если бы у тебя был хотя бы один глаз, пусть даже и всего лишь наполовину зрячий, и хоть грамм мозгов, ты бы заметил, что я СМЕНИЛА риторику. Разумеется, не полностью, но таки сменила: такого дерьма, какое несётся из сообщений Пиночета, Язвы, Тилимиллитрямки, Смита и пр., у меня уже давно нет. От слова совсем. Теперь меня с лихвой заменили ВЫ. Да так, что дерьмометанию мне у вас учиться и учиться.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Форум читаю давно, не заливайте мне про глобальный п...ц и про то, шо покращення тока у главы (кличка - Порох).
    Вон, например, в автоветке электромобиль выбирают. Я так понимаю, вместо хлеба?
    +10000
    Востаннє редагував Дейнерис: 21.11.2017 о 23:45

  11. #35351
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    У меня нет этой проблемы.
    ....помните картинку которую я в личку высылал ?. Вот дорисовал.



    Сейчас рисую следующую...
    ...красиво рисуете и образно...)))
    Востаннє редагував Karos: 22.11.2017 о 00:26

  12. #35352
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... срочная новость...

    Российские танки незаконно пересекли украинскую границу в Луганской области: Порошенко собрал внеочередное заседание Военного кабинета СНБО
    Конфликт в Луганске между главарями боевиков: Геращенко озвучил любопытные детали
    Сегодня, 16:08
    Плотницкий позвал на помощь спецназ РФ, а Корнет – боевиков Захарченко, рассказал нардеп

  13. #35353
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Svyatoslav Tsegolko‏Verified account
    @STsegolko
    Follow Follow @STsegolko
    More
    Президент заслухав доповідь керівників силових відомств, зокрема щодо незаконного перетину російськими танками українського кордону у Краснодонському районі Луганської області
    воно билять доповідь заслухало....

  14. #35354

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Интересно, у жадности есть пределы?
    Теперь цена будет уже выше, чем в европе.

    У Вовка готують Ахметову додаткові 10 мільярдів, світло в половині областей стане дорожчим за Європу
    22 листопадаа 2017

    Національна комісія, що здійснює державне регулювання в сферах енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП) планує на своєму засіданні 23 листопада підвищити тариф теплової генерації на 25%, що змусить споживачів додатково заплатити за електроенергію наступного року 12,5 млрд грн.
    Про це йдеться у зверненні «Асоціації споживачів енергетики та комунальних послуг» до президента Петра Порошенка з вимогою не допустити ухвалення рішення НКРЕКП.
    Далее http://nashigroshi.org/2017/11/22/u-...hym-za-evropu/

  15. #35355
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 350

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Меряйте в чём Вам удобно.
    Но когда рассказывают о том, что бла-бла-бла, три года войны,а у Пороха (Ахметова и тыды) бла-бла-бла бизнес вырос, противопоставляя, что у остальных ваще-ваще упал и ваще-ваще верёвка на шею, то, глядя вокруг, могу сказать, шо у Пороха и Ахметова таки обширное кол-во родственников, о которых они даже, наверное, не подозревали.
    Юр, выбирать можно что угодно
    я например третий год выбираю новое авто, новый телевизор. новую мороженницу и пивоварку, подозреваю, что еще буду пару лет выбирать))
    а на работу выбираю - новый асфальтоукладчик, два катка и три тридцатитонника, но тут все сложнее, даже не представляю сколько мне их еще ыбирать и перебирать))
    посмотри продажи авто 2008мь (2013) чего угодно и сравни с сегодняшними, понимаю, что оперировать ВВП тебе сложновато
    а еще лучше, выйди в поликлинику, жек. собес (или как его там), ПФ, загляни в суд или ментовку (где люди не просто ругаются, а проклинают как покращення так и покращувателей)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #35356
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Нет предела ,это уже давно понятно
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  17. #35357
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Ну, да. Жили по понятиям, теперь по беспределу. Улучшение однако.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #35358
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Интересно, у жадности есть пределы?
    Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (с)
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  19. #35359
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (с)
    Это Вы применительно к людям-патриотам Украины?

  20. #35360
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. это применительно к людям Украины вообще ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1768 з 3205 ПершаПерша ... 7681268166817181758175917601761176217631764176517661767176817691770177117721773177417751776177717781818186822682768 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті