Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2363 з 3205 ПершаПерша ... 1363186322632313235323542355235623572358235923602361236223632364236523662367236823692370237123722373241324632863 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 47 241 по 47 260.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #47241
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #47242
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Пример того, как в стране "ничего не делается" и какой "плохой" президент Порошенко:

    Юрий Бирюков
    1 ч ·
    Жарит ли солнце, идут ли дожди, метет ли снег - а мы и дальше #строимширлан.
    Монтаж корпусов казарм закончен, монтаж корпуса столовой закончен - и там, и там начались уже внутренние строительные работы. Сети коммуникаций смонтировали, теплосистему уже проверили давлением. Котельную обшивают, дороги строят, ограждение монтируют, водонасосную станцию строят.
    Рекордная по масштабам стройка на одном из полигонов, а таких лагерей нам нужно еще минимум 4. Ведь у нас нигде нет стационарных баз на полигонах, не нужны они были раньше почему-то.
    Мне говорят, что это «благодаря» (фу, мерзко) войне, из-за нее. Но лично мне стыдно, что я был абсолютно безразличен к армии до 2014 года. И пытаюсь помочь армии теперь, морально «расплачиваясь» за то безразличие.
    А как чувствуют себя бывшие министры обороны и премьеры(ша), которые абсолютно безразлично относились к армии? Стремятся «расплатится»? А, не... Ну да...


    -------------------------------------------------------
    Армию восстановили - причём, сделали сильнее, чем была 25 лет назад; строят казармы и пр., улучшили питание (не на передовой, к сожалению), получили военную помощь Запада - как оружием, так и совместными учениями с НАТО, и еще куча всего другого. Но для зрадофилов всё это не имеет ни малейшего значения. Ну, да, куда как лучше было, когда армии нет, но зато доллар по 8.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #47243
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Пилят армию

  4. #47244
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    И в медицине тоже "ничего не делается":

    Сергій Березенко
    Вчера в 17:36
    Всім скептикам, хто не вірив у реформу сільської медицини, з радістю повідомляю - сьогодні відкрили фельдшерсько-акушерський пункт із службовим житлом в селі Боденьки Вишгородського району Київської області.
    Тепер професія сільського лікаря стане престижною і точно привабить молодих фахівців! Це перша будівля, в якій є телеметрична медицина. Тобто, результати аналізів, приміром ЕКГ, можна швидко передати спеціалісту для точного діагнозу. Будівля, збудована за стандартом «Пасивний дім». Вона фактично не потребує опалення чи електроенергії завдяки методам енергозбереження. Ідею цього проекту підтримала посол Франції в Україні Ізабель Дюмон, а проектував ФАП французький архітектор.

    P.S. Термін реалізації проекту склав 5 місяців.
    Далі буде …
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #47245
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    -------------------------------------------------------
    Армию восстановили - причём, сделали сильнее, чем была 25 лет назад; строят казармы и пр., улучшили питание (не на передовой, к сожалению), получили военную помощь Запада - как оружием, так и совместными учениями с НАТО, и еще куча всего другого.
    Кхе-кхе...)))

    Я понимаю,ты женщина,далекая от армии,тебе простительно...)

    Но видишь ли,современная армия,это не куча пьяных мужиков,давящих вшей в мокрых окопах,и снабжаемых жратвой-куревом-млядями волонтерами(считай,маркитантами) ,а в первую очередь,это наука,промышленность и очень крепкий хозяйственный тыл.

    А про оружие,даваемое Западом-это просто смешно.
    Неужели ты думаешь,что этими свистульками можно воевать против армии Рашки????
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #47246
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Пилят армию
    Та не смешите...))
    Шо там пилить????

    Вот в амеры,ваньки,и прочие узкие-да,те вот реально пилят... Когда море бабла идет-там вот можно и попилить малость...

    А у нас -крохи.. )))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #47247
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я понимаю,ты женщина,далекая от армии,тебе простительно...)
    Ты еще дальше. На твоё мнение - мнение рашика, который в окопе не был ни дня (думаю, вообще армию не нюхал), - мне "тьфу и растереть"(с), как говорил Глеб Жеглов. Для меня гораздо важнее мнение Запада, который считает нашу нынешнюю армию одной из самых сильных в Европе. И да, с отвратительной армией НАТО не будет проводить регулярные масштабные учения.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #47248

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 212

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сергій Березенко
    Вчера в 17:36
    Всім скептикам, хто не вірив у реформу сільської медицини, з радістю повідомляю - сьогодні відкрили фельдшерсько-акушерський пункт із службовим житлом в селі Боденьки Вишгородського району Київської області.
    Тепер професія сільського лікаря стане престижною і точно привабить молодих фахівців!
    А какие зарплаты у сельских врачей?
    Без подписи

  9. #47249
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А какие зарплаты у сельских врачей?
    У фельдшеров-акушеров........

  10. #47250
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пример того, как в стране "ничего не делается" и какой "плохой" президент Порошенко:


    -------------------------------------------------------
    Армию восстановили - причём, сделали сильнее, чем была 25 лет назад;
    Интересно, из чего это следует? Абы ляпнуть.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #47251

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    дейнерис - удивительное животное. врет всегда и везде
    здесь оно соврало про свою большую близость у ВСУ, чем oleg orenda
    на ветке "порощенко" соврало про участников АТО

    есть ветки где оно не врет?

  12. #47252

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 212

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    У фельдшеров-акушеров........
    Там про лiкарiв было сказано. Неточности перевода?
    Без подписи

  13. #47253
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Интересно, из чего это следует? Абы ляпнуть.)))
    Запрацював український оборонпром, на який так сподівалися кацапи перед майданом.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #47254
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А какие зарплаты у сельских врачей?
    Понятия не имею. Насколько я знаю, за работу в селе что-то доплачивают. Но в любом случае деньги лопатой не гребут. Реформа только началась, высокие зарплаты - это в будущем.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Интересно, из чего это следует?
    Какая из буквы этой моей фразы тебе непонятна?
    Для меня гораздо важнее мнение Запада, который считает нашу нынешнюю армию одной из самых сильных в Европе.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #47255
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Там про лiкарiв было сказано. Неточности перевода?
    Ну какой может быть врач в фельдшерсько-акушерському пунктi......это все равно что завмаг в ларьке...

  16. #47256
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты еще дальше. На твоё мнение - мнение рашика, который в окопе не был ни дня (думаю, вообще армию не нюхал), - мне "тьфу и растереть"(с), как говорил Глеб Жеглов. Для меня гораздо важнее мнение Запада, который считает нашу нынешнюю армию одной из самых сильных в Европе. И да, с отвратительной армией НАТО не будет проводить регулярные масштабные учения.
    Надеюсь,и не буду...)))

    Как говориться-не для того маты квИточку ростыла...)))

    Ну,ты можешь сходить,посмотреть...Тогда и расскажешь,как там оно,с самой сильной армией Европы...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #47257
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну,ты можешь сходить,посмотреть...Тогда и расскажешь,как там оно,с самой сильной армией Европы...)
    А можно я сама буду решать, что мне делать?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #47258
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А можно я сама буду решать, что мне делать?
    Та яж не настаиваю!!!! Я ж просто предложил -на выбор,в ознакомительных целях!

    Идти ,али нет-это твой выбор....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #47259
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та яж не настаиваю!!!! Я ж просто предложил -на выбор,в ознакомительных целях!
    Идти ,али нет-это твой выбор....
    Спасибо большое. Ты очень добрый.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #47260
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Helgi Sharp
    Вчера в 13:48

    Новости под рубрикой "Барыги рулят":
    * Зарубежные инвесторы вложили в украинское сельское хозяйство $1 млрд.
    * Уровень безработицы в Украине продолжает снижаться - в апреле 2018 года он понизился на 0,2 пункта до 1,2%.
    * Товарооборот между Украиной и Польшей в январе-феврале 2018 составил 1,6 млрд долл, что на 28% больше, чем в 2017 году.
    * С начала года "Укрнафта" завершила капитальные ремонты на 28 скважинах и провела 14 интенсификаций добычи. Начинается бурение новых скважин в Сумской и Львовской областях.
    * На "Евровидении" украинские зрители дали израильской исполнительнице наивысшую оценку - 12 баллов. Классный ляпас тем, кто обвиняет Украину в антисемитизме, не?)
    * В этом году ожидается рекордный урожай яблок.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 2363 з 3205 ПершаПерша ... 1363186322632313235323542355235623572358235923602361236223632364236523662367236823692370237123722373241324632863 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті