Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #42441
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не будут они ни хрена доказывать. Они выставят счет. Ты не оплатишь. Они подадут в суд и арестуют твою квартиру в обеспечение. А пенсы с твоего подъезда будут злорадствовать. И кричать ату его. И именно так и будет.
    ЗЫ У нас пару пенсов продали свои квартиры, за которые не могли платить. Для того что бы не было безнадежных с ними нужно работать.
    Ты понимаешь, что сейчас в "долги" уйдет не меньше трети населения ... а насчет "доказывать", тут ты ошибаешься ...

    Борык думает, что если принял решение на выборах "вписаться" за шоколадных , то ему все пролезет ... ой, не факт
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #42442
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ты понимаешь, что сейчас в "долги" уйдет не меньше трети населения ... а насчет "доказывать", тут ты ошибаешься ...

    Борык думает, что если принял решение на выборах "вписаться" за шоколадных , то ему все пролезет ... ой, не факт
    Да больше уйдет. Но это им ни фига не помешает подавать в суд, получать решения, и арестовывать квартиры, машины или что там у тебя найдется.
    У нас были такие проблемы с газом и общедомовым счетчиком. Сначала все герои, не платим, в суд, официальные письма в горгаз и т.д. те отписывались и тянули. А потом просто не дали субсидию с долгами, и усе. Пенсы пошли и согласились на общедомовой счетчик. И это нам еще газ не отключали. А так и побить могли.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #42443
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да больше уйдет. Но это им ни фига не помешает подавать в суд, получать решения, и арестовывать квартиры, машины или что там у тебя найдется.
    У нас были такие проблемы с газом и общедомовым счетчиком. Сначала все герои, не платим, в суд, официальные письма в горгаз и т.д. те отписывались и тянули. А потом просто не дали субсидию с долгами, и усе. Пенсы пошли и согласились на общедомовой счетчик. И это нам еще газ не отключали. А так и побить могли.
    Выдернуть имущество у одного, это одна история ...а вот пойти "буром" против "массы" , это другое ...проходили уже такие пугалки ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #42444
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Выдернуть имущество у одного, это одна история ...а вот пойти "буром" против "массы" , это другое ...проходили уже такие пугалки ...
    Да не однородная эта масса. Тем более там есть субсиданты. Вот они и будут за такую коммуналку. Они то ее не платят. А ща еще когда субсидию монетизируют.
    ЗЫ а ты че живешь в ЖЭКовском доме?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #42445

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не помешает подавать в суд, получать решения, и арестовывать квартиры,.
    Сколько вы лично знаете таких случаев? Чтобы квартиру за долги по коммуналке отняли? Я про один в прессе читал - там судейская коррупция была. А вот обратных примеров, когда годами не платят ни за что вообще, а квартиру не отбирают - хоть отбавляй.
    Был в Риге нашумевший случай - 60 семей выставили на улицу. Но там всё просчитали, наверное. Единоразовая акция. Если у нас начнут массово применять такие методы - будут жертвы. Никакая власть на это не пойдёт.
    Хотя, конечно, рано или поздно такую квартиру с долгами придётся продавать, на это собственно и расчет: если подать в суд, взыщут только за последние 3 года, плюс ещё адвокаты могут попастся въедливые. А так - сами всё заплатят, когда припечёт. То, что к тому времени инфляция обесценит долги - тоже понятно.

  6. #42446
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Сколько вы лично знаете таких случаев? Чтобы квартиру за долги по коммуналке отняли? Я про один в прессе читал - там судейская коррупция была. А вот обратных примеров, когда годами не платят ни за что вообще, а квартиру не отбирают - хоть отбавляй.
    Был в Риге нашумевший случай - 60 семей выставили на улицу. Но там всё просчитали, наверное. Единоразовая акция. Если у нас начнут массово применять такие методы - будут жертвы. Никакая власть на это не пойдёт.
    Хотя, конечно, рано или поздно такую квартиру с долгами придётся продавать, на это собственно и расчет: если подать в суд, взыщут только за последние 3 года, плюс ещё адвокаты могут попастся въедливые. А так - сами всё заплатят, когда припечёт. То, что к тому времени инфляция обесценит долги - тоже понятно.
    А где я написал что отняли? Ее просто арестуют. И таких случаев я знаю много. И просто поверь, это довольно таки геморно. Даже если ты эту квартиру продавать не собираешься. Потому что даже прописаться проблем. А те кто живет с большими долгами, либо живут как быдло, ни чем особо не пользуясь, либо дают взятки, за ту же прописку и прочье. Что тоже не всегда дешевле.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #42447

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А А те кто живет с большими долгами, либо живут как быдло, ни чем особо не пользуясь.
    Да, представь, знаю случай - вот такая асоциальная семья полгода жила без света (квартира в многоэтажке) - не было чем заплатить за подключение. Про остальные услуги можно и не упоминать. И это, похоже, не редкость.

  8. #42448
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не однородная эта масса. Тем более там есть субсиданты. Вот они и будут за такую коммуналку. Они то ее не платят. А ща еще когда субсидию монетизируют.
    ЗЫ а ты че живешь в ЖЭКовском доме?
    Живу ...в подъезде половина "отмороженных" особей ... с такими только ОСББ создавать ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #42449
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Все папередники не дают работать....
    ЄС підтвердив закриття прикордонних проектів: Україна втратить близько 27 млн євро
    Євросоюз офіційно повідомив, що припиняє фінансування проектів з розбудови більше ніж 10 КПП на західному кордоні України, причому частину коштів Україна буде вимушена повернути.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #42450
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Живу ...в подъезде половина "отмороженных" особей ... с такими только ОСББ создавать ...
    Да я в курсах. У нас был "проект" с ЖЭКовским домом. И это они ОСББ создали. Все закончилось тем что у нас почти все повесили за свой счет квартирных газовые счетчики и послали их на куй. А те ждут "инвестпрограммы" что бы получить все на шару. Готовы сидеть без газа и света. Лишь бы за себя не платить. Ситуация на самом дела патовая. Даже не знаю что тебе посоветовать. Я просто поставил счетчик за свой счет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #42451
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я в курсах. У нас был "проект" с ЖЭКовским домом. И это они ОСББ создали. Все закончилось тем что у нас почти все повесили за свой счет квартирных газовые счетчики и послали их на куй. А те ждут "инвестпрограммы" что бы получить все на шару. Готовы сидеть без газа и света. Лишь бы за себя не платить. Ситуация на самом дела патовая. Даже не знаю что тебе посоветовать. Я просто поставил счетчик за свой счет.
    Да я тему с газовым счетчиком давно понял ...стоит уже скоро , как год за свои деньги поставленный ... А вот когда вижу иногда вывешиваемые долги соседей по разным статьям коммуналки - сразу понял, что с этими ОСББ не видать ...
    Востаннє редагував каратель: 22.02.2018 о 16:27
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #42452
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    разным
    Да я тему с газовым счетчиком давно понял ...стоит уже скоро , как год за свои деньги поставленный ... А вот когда вижу иногда вывешиваемые долги соседей по разным статьям коммуналки - сразу понял, что с этими ОСББ не видать ...
    Есть такая проблема. Сначала они на шару получили квартиры, теперь требуют что бы за них еще и коммуналку платили. Тут в глобальном смысле есть три решения. Уехать. В идеале в другую страну, но на крайняк в свой дом. Платить за всех, ну или найти кто будет платить. Или постепенно опускаться в дерьмо вместе со всеми.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #42453
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Есть такая проблема. Сначала они на шару получили квартиры, теперь требуют что бы за них еще и коммуналку платили. Тут в глобальном смысле есть три решения. Уехать. В идеале в другую страну, но на крайняк в свой дом. Платить за всех, ну или найти кто будет платить. Или постепенно опускаться в дерьмо вместе со всеми.
    Так ладно, если бы еще были неимущими ...иногда пара машин в семье, а долгов на 15-20 тыщ ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #42454
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Также замгоссекретаря США перечислил вред от коррупции для украинского общества по пунктам:

    - она сдерживает иностранные инвестиции и сокращает ВВП;
    - подрывает экономические инициативы и предпринимательство;
    - лишает государство налоговых средств, которые из карманов украинцев попадают к тем, кто у власти;
    - порождает нищету;
    - и подавляет надежды тех, кто играет по правилам.
    Жду Карротика со словами что замгоссекретаря США ничего не смыслит......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #42455
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 190

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я в курсах. У нас был "проект" с ЖЭКовским домом. И это они ОСББ создали. Все закончилось тем что у нас почти все повесили за свой счет квартирных газовые счетчики и послали их на куй. А те ждут "инвестпрограммы" что бы получить все на шару. Готовы сидеть без газа и света. Лишь бы за себя не платить. Ситуация на самом дела патовая. Даже не знаю что тебе посоветовать. Я просто поставил счетчик за свой счет.
    Вообще это тоже ненормально.
    Вы там случайно на оснащение весами соседнего магазина не скидывались?

  16. #42456
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вообще это тоже ненормально.
    Вы там случайно на оснащение весами соседнего магазина не скидывались?
    А я шо говорю что нормально? Конечно не нормально. Но это самый дешевый вариант. Иначе соседний магазин каждый месяц выставляет счет за тонну картошки. При том каждому. И пох что ее физически сожрать невозможно. Можно еще конечно ждать когда магазин сам весы купить и оплачивать эту тонну.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #42457
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не будут они ни хрена доказывать. Они выставят счет. Ты не оплатишь. Они подадут в суд и арестуют твою квартиру в обеспечение. А пенсы с твоего подъезда будут злорадствовать. И кричать ату его. И именно так и будет.
    ЗЫ У нас пару пенсов продали свои квартиры, за которые не могли платить. Для того что бы не было безнадежных с ними нужно работать.

    Шурик, ну низя ж быть такой жертвой пропаганды: приведи хоть один пример реальный, суда, который такое присудил
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #42458

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Поставил счётчики лет 8 назад за свои, давно уже отбил их стоимость.

  19. #42459
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис

    Шурик, ну низя ж быть такой жертвой пропаганды: приведи хоть один пример реальный, суда, который такое присудил
    Пачками подписывают таки постановы. То что ты об этом не знаешь, не значит что его нету. А потом с зарплаты официально высчитывают. А квартира в аресте. Но ты не верь ни в коем случае.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #42460
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Только хотел это запостить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пиздец!!!!

    Чел под видос устлал ВЕСЬ ковер в кабинете Холодницкого -и ПОХ!!!

    Не,ну в принципе,при таких раскладах он мог там же в жопу на видео Холодницкого выипать,и секретарше бошку кривым ножом отрезать...

    Все равно ему НИКУЯ не будет!!!

    ЗЫ Эта страна НЕПОБЕДИМА!!!!! Нам не страшны НИКАКИЕ захватчики!!!! Это ОНИ нас должны бояться!!! А то вдруГ мы хитренько подставимся ,а они кусочек территории кусанут...))))
    Подавятся ведь!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 2123 з 3205 ПершаПерша ... 11231623202320732113211421152116211721182119212021212122212321242125212621272128212921302131213221332173222326233123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті