Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2214 з 3205 ПершаПерша ... 1214171421142164220422052206220722082209221022112212221322142215221622172218221922202221222222232224226423142714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 44 261 по 44 280.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #44261
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Цементаруют власть или царя? Я вижу глобальную цементация системы. Замена царя в этих условиях нихренашеньки не даст. А того кто будет противостоять цементации - народ просто не поддерживает.
    Даже Михо распиареный - как там у нег рейтинг был - 3% ?
    99% шансов у Юли. А это в лучшем случе такое же , а скорей всего еще большая цементация т.к. там популизм, социалка и т.п. Пока народ на начнет поддерживать именно расцементирование (т.е. на епрвое-второе место вылезет не Юля а какой то хотябы Грыценко) - пусть сидит (пока сидит в рамках, и хотябы вменяемый и внушаемый к пинкамм запада) .
    ИМХО
    систему ломают люди и ломать ее надо сверху, президент как один из инициаторов Законодательной инициативы самое то место для ломания, это сложно, но можно, доказано вторым Майданом, когда все вертикали и горизонтали власти были нарушены или разрушены, второй вопрос, что избранный в один тур, кроме безвиза и АСЕС ничего не сделал для изменений в самой системе, а наоборот как курочка по зернышку строил свои вертикали и осваивал старые
    по поводу популизма, популизм и политика две одноутробные сестры, можно даже сказать сиамские близнецы, но не так страшен популист в оппозиции как популист во власти
    по поводу социала, социал в нищей стране, да и не в нищей тоже неизбежен, как беспороговые тротуары и программы реабилитации жертв насилия и прочий социальный груз, скажу тебе больше, что именно работа с социально-незащищенными группами по их уменьшению является одним из фундаментов общего благополучия экономики топ-экономик мира
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    65% населения Украины получает субсидию. 65% населения откровенно заявляет о том что они паразитируют и будут паразитировать на обществе. Вот когда против этого я увижу Майдан, или хотя бы призывы к такому Майдану, я поверю что это общество начало выздоравливать. А до этого это все "компромиссы"
    вот реально ты придолбал субсидией, субсидия как раз и есть социальный договор, причем относительно справедливый на фоне зарплат коблевых, рентабельности укртрансдобычи, качеству поставляемого газа и услуг и так далее, рано или поздно этот договр будет расторгнут, в стране банально нет денег на аппетиты власти при распиле субсидийных денег
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #44262
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 373

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    порошок в опасносте да?

  3. #44263
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А где я пугаю? Я говорю что получится, если власть у нас не менять. Хочешь проверить. Так ху.йло первыми сторонников зачистил. Или ты с этой стороны еще не смотрел?
    Власть надо менять. Логично 3. Периодически. По причинам, требующих смены власти. Напомни, плиз, как часто ты хочешь это делать и почему? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #44264
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис

    вот реально ты придолбал субсидией, субсидия как раз и есть социальный договор, причем относительно справедливый на фоне зарплат коблевых, рентабельности укртрансдобычи, качеству поставляемого газа и услуг и так далее, рано или поздно этот договр будет расторгнут, в стране банально нет денег на аппетиты власти при распиле субсидийных денег
    Видишь ли какую муйню я вижу. Этот договор однозначно будет расторгнут. Не может 35% содержать оставшихся. Тем более в наших экономических условиях. Вот только страна может исчезнуть раньше. А я лично исходя из своего опыта и образования, думаю что вероятность этого где то в районе 99%.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #44265
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Низя "пусть сидит этот, потому что других нету" ху.йло получается...
    Вчера в праве на владу журналист НВ (раша) сказал, что очень печально, что вы (Украина) становитесь похожи на нас (Россию) как под кальку
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #44266
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Власть надо менять. Логично 3. Периодически. По причинам, требующих смены власти. Напомни, плиз, как часто ты хочешь это делать и почему? ))
    Как только старая показала свою неспроможнисть, вот так и хочу это делать. Но зачастую это делают до меня. Что еще раз говорит что Украина таки не Россия.
    ЗЫ эта власть обречена. Независимо от твоих желаний, моих желаний или желаний всего оГорода.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #44267
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 979

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    порошок в опасносте да?
    Посмотрите на парламент.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #44268
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вчера в праве на владу журналист НВ (раша) сказал, что очень печально, что вы (Украина) становитесь похожи на нас (Россию) как под кальку
    А почему тебя это удивляет? И у нас и у них одни корни. Мы получили шанс вырваться, но социализм тут уже в крови. Вот через кровь и вырвемся. Других вариантов нету. Ни у нас и ну Раши. Хотя лично я у вырваться у Раши совсем не вижу. По крайней мере всей территорией...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #44269
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вчера в праве на владу журналист НВ (раша) сказал, что очень печально, что вы (Украина) становитесь похожи на нас (Россию) как под кальку
    Видишь ли в чем тут прикол.... Русский журналист путает ВЫБОРЫ президента в Украине с плебесцитом по вопросу президента в России...))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #44270
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..ну дык через год она и обречётся как положено по Конституции ... или речь о миномётной смене по кумполу?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #44271
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Видишь ли какую муйню я вижу. Этот договор однозначно будет расторгнут. Не может 35% содержать оставшихся. Тем более в наших экономических условиях. Вот только страна может исчезнуть раньше. А я лично исходя из своего опыта и образования, думаю что вероятность этого где то в районе 99%.
    *****, Саша, с куяли ты содержишь кого то, при с/с газа собственной добычи со всеми накрутками в 25-70 уе и продаже населению по цене в 250+ или с/с э/э в 27-35 коп и продаже населению по цене Роттердама, ты скорее содержишь ахметова, фирташа и петю, а никак не тех кто получает субсидию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #44272
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    65% населения Украины получает субсидию. 65% населения откровенно заявляет о том что они паразитируют и будут паразитировать на обществе. Вот когда против этого я увижу Майдан, или хотя бы призывы к такому Майдану, я поверю что это общество начало выздоравливать. А до этого это все "компромиссы"
    ... у наших бабушек на лавочке пенсы от 1400 до 1600... КАК можно паразитировать на эту нищету, если им хватает едва на хлеб и картошку, после уплаты ЖКХ?... Дайте им достойную пенсию (как в Европе, куда порох стремится) и не будет никаких субсидий...

  13. #44273
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А почему тебя это удивляет? И у нас и у них одни корни. Мы получили шанс вырваться, но социализм тут уже в крови. Вот через кровь и вырвемся. Других вариантов нету. Ни у нас и ну Раши. Хотя лично я у вырваться у Раши совсем не вижу. По крайней мере всей территорией...
    Иванов был готов за такие слова журналисту морду через монитор разбитью
    а вообще иванов супер, как он вчера Олешко мочил (да и Савченко тоже), прям красота
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #44274
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Как только старая показала свою неспроможнисть, вот так и хочу это делать. Но зачастую это делают до меня. Что еще раз говорит что Украина таки не Россия.
    ЗЫ эта власть обречена. Независимо от твоих желаний, моих желаний или желаний всего оГорода.
    Любая власть в нормальной стране обречена. На переизбрание. В чем проблема то? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #44275
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Господа и дамы, я вам говорю ПОЧЕМУ у нас жопа. И что нужно делать. Мне абсолютно не интересы ваши утопические теории.... Утопия это к карротику. Если мы мы не изменим ситуацию в социалке этой страны не будет. Других вариантов не существует.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #44276
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вчера в праве на владу журналист НВ (раша) сказал, что очень печально, что вы (Украина) становитесь похожи на нас (Россию) как под кальку
    Ти всіх по собі не рівняй, бо це ти схожий на них і відрізняєшся тільки тим, що вимушений жити серед пересічних.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #44277
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Любая власть в нормальной стране обречена. На переизбрание. В чем проблема то? ))
    У меня нету проблем. Я же не власть. А проблема власти наверное в том, что она знает, что ее не переизберут.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #44278
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У меня нету проблем. Я же не власть. А проблема власти наверное в том, что она знает, что ее не переизберут.
    Так выборы и покажут. Че ты заранее убиваешься? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #44279
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Любая власть в нормальной стране обречена. На переизбрание. В чем проблема то? ))
    Проблема в тому, що основний виборець люди похилого віку, відповідно вибирають владу для себе, за тим, колишнім їх баченням.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #44280
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Зачем вообще эти выборы есть есть реестр?!
    Например.....
    минулого тижня реєстратор міста Ірпінь, що також розташоване біля столиці, незаконно замінив в реєстрі селищного голову Коцюбинського Ольгу Матюшину на "незрозумілу самопроголошену особу"......"реєстратор, не маючи жодної підстави, замінив у реєстрі її прізвище як селищного голови на прізвище депутата селищної ради Миколи Єременка".

Сторінка 2214 з 3205 ПершаПерша ... 1214171421142164220422052206220722082209221022112212221322142215221622172218221922202221222222232224226423142714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті