Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #38421
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    ты как славянин дальше заголовков не читаешь.

    однозначное устное согласие
    Ну и как доказать в суде, было или не было устного согласия?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #38422
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну и как доказать в суде, было или не было устного согласия?)))
    Если побоев нет - то это самоочевидно же
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #38423
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если побоев нет - то это самоочевидно же
    А если лицо было недееспособным: кома, инвалидность, опьянение и т.д.?)
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #38424
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А если лицо было недееспособным: кома, инвалидность, опьянение и т.д.?)
    Розвели тут всілякі теорії. В тому випадку все простіше, то скиглення алкоголіка на якого не звертають увагу жінки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #38425
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если побоев нет - то это самоочевидно же
    Там за побои ничего не говориться. Смысл состоит в том, что бы просить разрешение, исполнить супружеский долг. Но каков механизм исполнения этого закона? Такое очучение, что этот закон пролоббировали юристы-импотенты.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #38426

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Всегда знал,шо женщины намного более агрессивные и злые создания... Не то что мы ,миролюбивые мужики....))))
    Это ты сейчас так пошутил? Ну, да, это ж мы, женщины, начинаем все войны. Это ж мы, женщины, устраиваем большинство драк на улицах, на свадьбах/корпоративах или если отказались дать сигаретку. Это ж мы, женщины, насилуем других женщин. Это ж нас, женщин, в колониях больше, чем мужчин. И т.д. Именно так - и никак иначе, ага.
    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    какая разница кому оно адресовано? это форум.
    не хочешь, чтобы тебе на твою тупость указывали -- общайся в привате.
    +10000

  7. #38427
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Там за побои ничего не говориться. Смысл состоит в том, что бы просить разрешение, исполнить супружеский долг. Но каков механизм исполнения этого закона? Такое очучение, что этот закон пролоббировали юристы-импотенты.)))))
    Все просто, распечатываете готовые бланки, которые тягаете с собой. Для заполнения свободны лишь 3 графы: пол, Ф.И.О. и подпись. В самом бланке перечень пунктов, на что именно подписывается партнер. Через 30 секунд любой дающий согласие, может приступать к размножению, поскольку оформлено усе по всей строгости закона!)))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #38428
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Все просто, распечатываете готовые бланки, которые тягаете с собой. Для заполнения свободны лишь 3 графы: пол, Ф.И.О. и подпись. В самом бланке перечень пунктов, на что именно подписывается партнер. Через 30 секунд любой дающий согласие, может приступать к размножению, поскольку оформлено усе по всей строгости закона!)))
    Там за письменность ничего не говориться. Только устно.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #38429
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Там за письменность ничего не говориться. Только устно.)))
    Тогда только телефон с камерой и краткое собеседование под видео))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #38430
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Там за побои ничего не говориться. Смысл состоит в том, что бы просить разрешение, исполнить супружеский долг. Но каков механизм исполнения этого закона? Такое очучение, что этот закон пролоббировали юристы-импотенты.)))))
    Видно посилають подалі, раз совкові збоченці стурбовані за подружні обов'язки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #38431
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Тогда только телефон с камерой и краткое собеседование под видео))
    Угу. Типичные извращенцы.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #38432

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    https://www.facebook.com/Valentyn.Re...9510171056943/

    Это всё потому, что страна в ж...пе, экономика загибается и денег нет, да. Один из самых ярких примеров того, как в стране ничего не делается, ага.
    Зрадофилы, начинайте дружно вопить о том, что это якобы мелочь. Несколько сот (если не тысяч) школ по стране, плюс как минимум столько же садиков - как отремонтированных, так и построенных, - это, конечно, мелочь.

  13. #38433
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    https://www.facebook.com/Valentyn.Re...9510171056943/

    Это всё потому, что страна в ж...пе, экономика загибается и денег нет, да. Один из самых ярких примеров того, как в стране ничего не делается, ага.
    Зрадофилы, начинайте дружно вопить о том, что это якобы мелочь. Несколько сот (если не тысяч) школ по стране, плюс как минимум столько же садиков - как отремонтированных, так и построенных, - это, конечно, мелочь.


    Это тот Боржоми, который "поздно пить"... с перепугу, шо возмездие близко - покрасить стены школы (при всё тех же зарплатах учителей и цен на всё)
    Думаешь, народ тупой и не понимает?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #38434
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    https://www.facebook.com/Valentyn.Re...9510171056943/

    Это всё потому, что страна в ж...пе, экономика загибается и денег нет, да. Один из самых ярких примеров того, как в стране ничего не делается, ага.
    Зрадофилы, начинайте дружно вопить о том, что это якобы мелочь. Несколько сот (если не тысяч) школ по стране, плюс как минимум столько же садиков - как отремонтированных, так и построенных, - это, конечно, мелочь.
    Это называется освоение средств, оставленных в местных бюджетах благодаря децентрализации. У меня под домом есть теннисный корт, тоже выглядит весьма внушительно. Есть примеры районов, городов и сел, где деньги так и продолжают теряться в черную дыру. Увы, тут уже все зависит от того, насколько хозяйственные руководители на местах.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #38435
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Юрист рассказал о подвохе от Порошенко по антикоррупционному суду и НАБУ

    Законопроект об антикоррупционном суде, который внес в Раду президент Петр Порошенко, предусматривает создание нового суда, в лучшем случае, в 2019-м году. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке юрист Андрей Портнов.

    "Президент параллельно (с внесением законопроекта про антикоррупционный суд - Прим.Ред.), но с гораздо большей скоростью создал другой антикоррупционный суд, в юрисдикцию которого теперь входят абсолютно все инициативы НАБУ, включая меры пресечения, обыски и аресты имущества", - пишет Портнов.

    По его словам, под видом судебной реформы, используя полномочия, которыми президент сам же себя и наделил, было принято решение о ликвидации Соломенского суда Киева, в чью исключительную компетенцию входило рассмотрение всех ходатайств НАБУ.

    "Президент и подконтрольный ему Высший совет правосудия постановили создать вместо него Соломенский окружной суд. Иными словами - просто переименовать, но уже с правом заново набрать туда только тех судей, которых захочет подконтрольная Президенту Высшая квалификационная комиссия.

    Более того, президентская команда так выписала закон, что избрать председателя нового суда и взять его под свой контроль можно прямо немедленно, переведя в него всего трёх своих судей, чтобы они большинством из двух голосов избрали сразу на три года нового руководителя, не дожидаясь остальных.

  16. #38436
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Юрист рассказал о подвохе от Порошенко по антикоррупционному суду и НАБУ
    Цирк на дроті, юрист папіредників розказує, як нам жити.
    До речі, де він сьогодні ховається на Заході чи в Росії?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #38437
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Юрист рассказал о подвохе от Порошенко по антикоррупционному суду и НАБУ

    Законопроект об антикоррупционном суде, который внес в Раду президент Петр Порошенко, предусматривает создание нового суда, в лучшем случае, в 2019-м году. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке юрист Андрей Портнов.

    "Президент параллельно (с внесением законопроекта про антикоррупционный суд - Прим.Ред.), но с гораздо большей скоростью создал другой антикоррупционный суд, в юрисдикцию которого теперь входят абсолютно все инициативы НАБУ, включая меры пресечения, обыски и аресты имущества", - пишет Портнов.

    По его словам, под видом судебной реформы, используя полномочия, которыми президент сам же себя и наделил, было принято решение о ликвидации Соломенского суда Киева, в чью исключительную компетенцию входило рассмотрение всех ходатайств НАБУ.

    "Президент и подконтрольный ему Высший совет правосудия постановили создать вместо него Соломенский окружной суд. Иными словами - просто переименовать, но уже с правом заново набрать туда только тех судей, которых захочет подконтрольная Президенту Высшая квалификационная комиссия.

    Более того, президентская команда так выписала закон, что избрать председателя нового суда и взять его под свой контроль можно прямо немедленно, переведя в него всего трёх своих судей, чтобы они большинством из двух голосов избрали сразу на три года нового руководителя, не дожидаясь остальных.
    ай молодэць!)

  18. #38438
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Цирк на дроті, юрист папіредників розказує, як нам жити.
    До речі, де він сьогодні ховається на Заході чи в Росії?
    Он рассказал о подвохе а не учил жить.

  19. #38439
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Он рассказал о подвохе а не учил жить.
    В парадигму Микелы это не укладывается: сказано, шо учил - знач учил и всё тут...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #38440

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это тот Боржоми, который "поздно пить"... с перепугу, шо возмездие близко - покрасить стены школы
    Господи, ну, неужели нельзя хоть раз закрыть свой рот и отключить свой говномёт??? Какие стены??? Школа отремонтирована ПОЛНОСТЬЮ! И стены, в том числе и их утепление, и внутренний ремонт, и полная замена окон и дверей, и ремонт крыши, и новое покрытие спортплощадки и футбольного поля, и замена асфальта/плитки во дворе школы. По-моему, и коммуникации заменили - не помню точно, нужно уточнять. О замене мебели и пр. не знаю - может, тоже заменяли, нужно спрашивать. Это почти полная отстройка школы - только что котлован не рыли и стены не клали. Но таким, как ты, всегда мало. Вот если бы проснулся утром, а вокруг страна а-ля Эмираты или Сингапур, или Швейцария на худой конец, - вот тогда ты, МОЖЕТ БЫТЬ, сказал бы, что КОЕ-ЧТО сделали. А если что-то делают ПОСТЕПЕННО, то для тебя это всё равно, как если вообще ничего не делают.
    Думаешь, народ тупой и не понимает?
    Та часть народа, к которой относишься ты, действительно тупая и не понимает.
    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Это называется освоение средств, оставленных в местных бюджетах благодаря децентрализации.
    Та ты шо?? Спасибо, что Америку открыл!
    А где ж эти самые средства, да еще и в ТАКИХ количествах. берутся, если страна якобы в ж...пе, экономика якобы загибается и вообще нам вот-вот кранты?
    где деньги так и продолжают теряться в черную дыру.
    Да-да, смотрю я на эту (и не только на эту) школы и сразу понимаю: действительно деньги потерялись в чёрной дыре.

Сторінка 1922 з 3205 ПершаПерша ... 9221422182218721912191319141915191619171918191919201921192219231924192519261927192819291930193119321972202224222922 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті