Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 941 з 3205 ПершаПерша ... 441841891931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950951991104114411941 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 18 801 по 18 820.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #18801

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    То есть безвиз нужен чтобы уехать оттуда, откуда воняет?
    Интересно...

  2. #18802

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Давай цеце, давай, больше про мусор Именно ЭТО и говорит о том- зачем этим украинцам безвиз.....
    Водки выпей, может слезу хмельную пустишь как в расеюшке все хреново
    НЕ может выпить - не заработал ещё.

  3. #18803
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 687

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А чего у мухообразного так горит, из московии видать вещает опарыш?
    Так там задание-Все должны подключится к стону.Вон и Татьяныч и Садальский тоже чешутся в ЖЖ.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #18804
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не знаю. не антрополог.

    ну... если есть 1 мужик, и у него есть ребро -быть даме. а там - понеслась...
    А если есть специальная глина и 1 мужик с дыханием животворящим....- понеслась...

  5. #18805
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово


  6. #18806

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так там задание-Все должны подключится к стону.Вон и Татьяныч и Садальский тоже чешутся в ЖЖ.


    #рукапутина #кацапыльвов #козниврагов

  7. #18807

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    картинка
    Отож, во ЛЬвове сейчас рои мух, воняет знатно и вот дожди пошли и опять с мусором проблемы - старого половину вывезли и прекратили. И опять мусор плавать начал, вчера опять дороги перекрывали.

  8. #18808
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    НЕ может выпить - не заработал ещё.
    Ну, да.
    Продолжает дымить и вонять
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #18809
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не соврал - каждому доступно.
    в кофе лайф 38 грн., если не ошибаюсь.

  10. #18810
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Мне не жалко Романа. Вот даже совсем ни чуточку не жалко. Даже если эта история с болезнью не очередная сказка. И вот почему, – Черняк
    Червень 8, 2017 editor
    Ігор Черняк
    Роман Насиров очень болен. Бедный Роман. Быть больным в нищем воюющем государстве – это действительно очень плохо. Но еще хуже в нищем воюющем государстве – это воровать. Воровать миллиарды. И тут нужно быть готовым к тому, что «бумеранг вернется обратно». Рано или поздно – но точно вернется. Ибо карма. Ибо не …уй.

    И мне не жалко Романа. Вот даже совсем ни чуточку не жалко. Даже если вся эта плаксивая история с серьезной болезнью, и необходимостью срочного лечения в США – не очередная сказка имени Дедушки Римуса и Анатолия Матиоса. И вот почему.
    В свое время, так сложилось, что мне довелось «изнутри» увидеть, как выглядит детское онко-гематологическое отделение. Для особо не просвещенных в медицинских вопросах – это то самое место, где лечатся маленькие дети с самыми страшными диагнозами. И я очень хорошо знаю – сколько стоит 1 день лечения в таком отделении. И как родители вынуждены покупать контрабандные лейкоцитарные фильтры для переливания крови. Почему контрабандные, спросите вы??? Да потому что одно время шел передел рынка и таможня не запускала такие фильтры в Украину. А даже когда начала запускать – то «официальные» фильтры начали стоить в два раза дороже, чем в соседних странах. Ведь дядям в высоких кабинетах в Киеве было по*** на все эти фильтры, больных детей и их родителей. А мне… а вот теперь мне по*** на Рому Насирова и его здоровье.
    А еще мы не один раз сталкивались с нашей таможней, когда пытались завозить в Украину гумманитарку от тех, кому не безразлична наша война из-за рубежа. Да, да. Есть французы, немцы, поляки, литовцы, которым не все равно… Им не все равно – какие условия в детских домах в Торецке. Им не все равно – чем оборудована больница в Авдеевке. Им не все равно – какие условия в доме для престарелых под Станице-Луганской, откуда мы вернулись буквально сегодня ночью. А на нашей родной украинской таможне – всем было по***. Ну вот так, преимущественно всем. Почти всем. Все думали только про прикрытие своей жопы. Или в тупую вымогали деньги. Один наш друг из Франции стараниями таможни даже стал «злостным контрабандистом». За то, что привез гумманитарку и сразу доставил ее по детским домам и больницам в зоне АТО. А должен был – поехать поклониться на региональную таможню. Таможня бдит. И смотрит за своим интересом. И ей по*** на нашу войну. А мне… мне вот по*** на то, какие там болезни нашли у Ромы Насирова.
    И подобных случаев я могу рассказать много. Очень много. Ведь на самом деле – все это прямо связано. Вот абсолютно так непосредственно связано. 100 миллионов для залога, которые нарисовались за 2 дня и Кураховская больница, в которой зимой 15-го наших бойцов «штопали» рыболовными лесками. Рыболовными лесками, сука, зашивали раненных бойцов Украинской армии. Почему так??? Да просто не было шовного материала!
    Элитная недвижимость в Лондоне и разбитые, пригнанные со всех уголков земного шара, списанные 15 лет назад где-то в Германии или Швейцарии, скорые помощи, которые вывозят ребят из-под обстрелов. Да-да. Именно такие. Завезенные волонтерами, запакованные волонтерами, которые ремонтируются преимущественно за счет различных волонтерских и сочувствующих организаций. Именно эти скорые каждый день спасают жизни наших ребят на передовой. Вывозят из под обстрелов. Довозят до фронтовых больниц. Больниц, оборудованных по последнему слову медицинской техники начала 90-х. Больниц, в которых самоотверженно в режиме «нон-стоп» работают врачи. Работают за зарплату, которая составляет 1/100 часть стоимости швейцарских часиков Романа Насирова, коих у него с любимой супругой целых 7.
    У нас бедное государство. Поэтому наши дети доложны умирать, если им не успеют собрать всем миром на лечение за границей. А иногда – даже если успеют собрать, то уже будет поздно.
    У нас бедное государство. Поэтому в наших больницах довольствуются устаревшим на 20-30 лет оборудованием. Из-за чего многие заболевания не удается выявить на ранних стадиях и сотни тысяч простых украинцев умирают каждый год от болезней, которые в той же соседней Польше лечат и вылечивают.
    У нас бедное государство. Поэтому в Харькове, например, нет вакцины от бешенства. Вот нет ее и все. И фиг где достанешь. И фиг где получишь. Укусила собака??? Иди – ищи и руби ей голову. Ну или можешь подождать пока умрешь, если не повезет.
    У нас бедное государство. Поэтому наши жизни ничего не стоят. Ни взрослых, ни детей, ни бойцов на фронте, ничьи.
    У нас бедное государство из-за того, что такие как Рома Насиров просто много пиздят. Не тысячи и не миллионы. Миллиарды. И так 25 лет. Пиздят, чтобы если вдруг у них самих что-то случится – уехать личиться в Америку. Ну ясен хрен, что в Америку. Они же не хотят умирать тут. Они хотят жить. Жить хорошо. Им позарез нужно туда. Ну, по гуманитарным соображениям. Мы же не изверги, в самом деле???
    Так вот. После всего, что я видел, в особенности за последние 3 года войны, я скажу очень просто. Не гумманист я. Ни хрена не гумманист. Срать мне на здоровье Насирова и ему подобных. Это вам не НДС по схемам возмещать и не планы по сборам на таможни спускать. Получите – распишитесь. Где воровали – там будьте добры и лечиться. Ну или умирать. Обратная сторона спизженных миллиардов она такая. И так должно быть. По законам кармы.
    Ну а мораль должна быть показательна не только для Романа Насирова, а вернее даже – не столько для него. Ведь сколь веревочке не виться… ага, да, все правильно, вы поняли. Клетчатое коричневое одеяло – это еще пол-беды. Но беда может быть. А быть успешным и богатым в нищей воюющей стране – просто невозможно, ведь в один прекрасный день… можно просто заболеть. И не успеть никуда отсюда уехать!!!

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #18811
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    в кофе лайф 38 грн., если не ошибаюсь.
    Сирожа за такие деньги в атб якобса граммов 100 купит...

  12. #18812
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сирожа за такие деньги в атб якобса граммов 100 купит...
    растворимого? извращениц штоле?

  13. #18813
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сирожа за такие деньги в атб якобса граммов 100 купит...
    Это вряд ли...

  14. #18814
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 867

    Типово

    Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что увеличение миграционного потока из Украины может стать причиной для рассмотрения вероятной отмены безвиза, передает ТСН.

    "Если миграционный поток из Украины увеличится во много раз, то, конечно, будет разбирательство, почему это происходит. Тогда будем разговаривать с Европейской комиссией, с отдельными странами", - сказал он.

    Министр заверил, что на этом этапе МИД все уладит.
    "Но опять же, не пользуйтесь безвизовым режимом для того, что работать. Приезжайте, смотрите на ситуацию.... Ищите возможности, но не нарушайте кодекс Европейского Союза. Законы ЕС никогда не должны нарушаться. Как и наши, кстати", - отметил Климкин.
    ...

  15. #18815
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 867

    Типово

    В Украине сегодня запускают дорожную патрульную полицию. Для ее работы оборудуют восемь стационарных постов на автомагистралях, где ранее располагалась Госавтоинспекция.

    Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, передает 112 Украина.

    "Определено восемь бывших стационарных постов ГАИ, на которых сейчас также будет нести службу патрульная полиция, и в будущем эти стационарные посты станут дорожными станциями патрульной полиции", – сказал Белошицкий.
    Он добавил, что граждане смогут получить определенные услуги на этих постах. Там будет размещаться не только патрульная полиция, но и другие службы, которые будут взаимодействовать, чтобы лучше осуществлять надзор за состоянием дорог.
    Назад в будущее !!!

  16. #18816
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Назад в будущее !!!
    Закономерность - демонстрирующая возможности нынешних реформаторов.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #18817
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Министр заверил, что на этом этапе МИД все уладит.
    "Но опять же, не пользуйтесь безвизовым режимом для того, что работать. Приезжайте, смотрите на ситуацию.... Ищите возможности, но не нарушайте кодекс Европейского Союза. Законы ЕС никогда не должны нарушаться. Как и наши, кстати", - отметил Климкин.
    Он, ващет, прав. Не нарушайте, не подставляйте себя и других. Учитывая особенности миграционной политики как самого ЕС, так и свое положение там.

  18. #18818
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Он, ващет, прав. Не нарушайте, не подставляйте себя и других. Учитывая особенности миграционной политики как самого ЕС, так и свое положение там.
    А как? Не нарушать?

    Нада шото запретить.

  19. #18819
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А как? Не нарушать?

    Нада шото запретить.
    Себе! самим себе. Не хвататься за работы, от которых даже африканцы отказываются.

  20. #18820
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Это как?
    Валя Ване перевела в Польшу. Ваня купил товар и завёз? О_О
    Интересное спонсирование малого бизнеса.

Сторінка 941 з 3205 ПершаПерша ... 441841891931932933934935936937938939940941942943944945946947948949950951991104114411941 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті