Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1888 з 3205 ПершаПерша ... 8881388178818381878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981938198823882888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 37 741 по 37 760.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37741
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Которые уверены в хороших заработках врачей, зайдите сюда https://helsi.me/ и скажите себе какой % этих врачей сможет работать еще на нескольких работах....

  2. #37742
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы делаете вид, что ничего не понимаете (либо так и есть):
    Хочу спросить: неужели вы считаете, что такое толстокожее шобло, каким есть наши обранци - от нехер делать приняло закон о насилии в семье? Ведь никогда и никому до этого не было дела ВООБЩЕ. А тут такое "покращення"?
    То есть, вы считаете, эта проблема возникла сегодня? А я считаю, что хорошо, что, наконец-то и до жертв домашнего насилия у панды руки дошли.
    Не говорит ли это вам, что в этой сфере полная *опа, и причины её частично озвучены в ролике на 1:50?
    Эта "ж.па" в нас воспитывалась давно - "Бьет- значит любит" и говорить об этом - "выносить сор из избы" было просто не принято.
    Вы в состоянии вообще, кроме лозунгов и речёвок что-либо сравнивать, оценивать, анализировать?
    Звыняйте, "краткость - сестра таланта". Умный - поймет, зашоренному - нет смысла распинаться.

    На 1:50
    [/QUOTE]
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #37743
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Что такого ужасного вы видите на наших улицах ?
    65% домохозяйств получающих субсидии.... Это раз..... Отсутствие судебной системы это два... Могу продолжать долго. Но толку будет ноль. Вы все равно хрен поймете
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #37744
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Которые уверены в хороших заработках врачей, зайдите сюда https://helsi.me/ и скажите себе какой % этих врачей сможет работать еще на нескольких работах....
    Вот также, походя, из сплетен или неудачного житейского опыты, недалекие люди составляют суждения о врачах...учителях...пандах, априори считая свое мнение непререкаемой истиной.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  5. #37745
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    То есть, вы считаете, эта проблема возникла сегодня?
    Не сегодня, но сегодня она обострена как никогда, и в первую очередь от безысходности: немцы, когда вводили свой "вэлфер" - понимали, что так лучше и дешевле, и им жить в этой стране, это их дом.
    А наши вводят законы, вместо улучшения ситуации - потому что будут ноги делать отсюда, у них тут "ферма"...
    Разницу видите?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #37746
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    65% домохозяйств получающих субсидии.... Это раз..... Отсутствие судебной системы это два... Могу продолжать долго. Но толку будет ноль. Вы все равно хрен поймете
    Это вы зря....они как раз сегодня бухают по случаю своего дня рождения....двойного.....

  7. #37747
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вот также, походя, из сплетен или неудачного житейского опыты, недалекие люди составляют суждения о врачах...учителях...пандах, априори считая свое мнение непререкаемой истиной.
    Когда вас такой "мужчина", (отметелив жену перед этим) встретит в переулке и плоскогубцами без наркоза выломает коронки - вот тогда будет самое время для высокопарных фраз (лозунги тоже можно будет покричать)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #37748
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    65% домохозяйств получающих субсидии.... Это раз..... Отсутствие судебной системы это два... Могу продолжать долго. Но толку будет ноль. Вы все равно хрен поймете
    Чойт не пойму. Я сама неоднократно здесь писала, что ДОСТУПНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙСУД - ПЕРВООСНОВА настоящего демократического общества. Но увы...где ж тех СУДЕЙ ДЛЯ ЭТИХ СУДОВ НАБРАТЬ?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #37749
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Чойт не пойму. Я сама неоднократно здесь писала, что ДОСТУПНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙСУД - ПЕРВООСНОВА настоящего демократического общества. Но увы...где ж тех СУДЕЙ ДЛЯ ЭТИХ СУДОВ НАБРАТЬ?
    Скоро они будут на каждом углу, как стемнеет... и суд будет скорый
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #37750
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Чойт не пойму. Я сама неоднократно здесь писала, что ДОСТУПНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙСУД - ПЕРВООСНОВА настоящего демократического общества. Но увы...где ж тех СУДЕЙ ДЛЯ ЭТИХ СУДОВ НАБРАТЬ?
    Ну вот и не поняли. Дело то как раз не в судьях.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #37751
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не сегодня, но сегодня она обострена как никогда, и в первую очередь от безысходности: немцы, когда вводили свой "вэлфер" - понимали, что так лучше и дешевле, и им жить в этой стране, это их дом.
    А наши вводят законы, вместо улучшения ситуации - потому что будут ноги делать отсюда, у них тут "ферма"...
    Разницу видите?
    Нет. Хороший закон - он и в Африке хороший. Может я и идеалистка, но все же, хочется думать, что и "нашим" в конце концов уже хочется вменяемых правил чтобы нормально себя чувствовать в нормальной стране. Плохо получается - да, но когда-то и кому-то начинать надо.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #37752
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Скоро они будут на каждом углу, как стемнеет... и суд будет скорый
    Вашу бы фантазию, да в хорошее русло
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #37753
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот и не поняли. Дело то как раз не в судьях.
    Ну..еще в неотвратимости наказания...хотя бы по тем законам, что есть. Что еще?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #37754
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну..еще в неотвратимости наказания...хотя бы по тем законам, что есть. Что еще?
    В правилах игры. У нас они в принципе не определены.
    ЗЫ я не о законах.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #37755
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В правилах игры. У нас они в принципе не определены.
    ЗЫ я не о законах.
    Гм. А КТО эти правила будет определять? Или - разве мало Конституции и Законов, чтобы жить "по правилам"?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #37756
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В правилах игры. У нас они в принципе не определены.
    ЗЫ я не о законах.
    Правила игры - для игроков вообще-то... и они есть. Для массы - правило одно: сидеть и не дёргаться, слушать шо сказали )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #37757
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Гм. А КТО эти правила будет определять? Или - разве мало Конституции и Законов, чтобы жить "по правилам"?
    Общество.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #37758
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Правила игры - для игроков вообще-то... и они есть. Для массы - правило одно: сидеть и не дёргаться, слушать шо сказали )))
    Угу. Ты прав. Вот только эти игроки пока что все проигрывают. Даже себя.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #37759

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Ну трезвых людей там точно нет.

    ""Если он будет принят в такой редакции, со следующего года будет введено девять нерабочих дней, в частности, четыре нерабочих дня – государственные праздники: День Конституции, День Независимости, День Защитника и День памяти и примирения – 8 мая. Один выходной – это Международный день труда, и еще четыре выходных – это традиционные праздники: Троица, Новый год, Рождество и Пасха.
    Кроме того, законопроект предлагает отменить практику переноса выходных дней, когда праздник выпадает на субботу или воскресенье.
    Тогда общее количество праздничных выходных в зависимости от конкретного года может сокращаться до 6-8 дней."

    Как бы для начала Пасха и Троица это всегда в воскресенье. То есть максимум 9-2 = 7 дней.
    А из девяти оставшихся 1 января , 25 декабря , 1 мая и 8 мая это один и тот же день недели в году.
    Поэтому если выпадет в году 1 мая Воскресенье, то и 8 мая будет тоже воскресенье.
    Получается минимум 9-2-4= 3 дня.

    Правильно: Тогда общее количество праздничных выходных в зависимости от конкретного года может сокращаться до 3-7 дней

  20. #37760
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Правила игры - для игроков вообще-то... и они есть. Для массы - правило одно: сидеть и не дёргаться, слушать шо сказали )))
    Смешной ты. А "игроки" наши типа в вакууме живут и у них должны быть какие-то особые, вакуумские правила. Или ты думаешь им в резервации жить в кайф?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

Сторінка 1888 з 3205 ПершаПерша ... 8881388178818381878187918801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981938198823882888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті