Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1881 з 3205 ПершаПерша ... 8811381178118311871187218731874187518761877187818791880188118821883188418851886188718881889189018911931198123812881 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 37 601 по 37 620.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37601
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис

    А вот сало из Польши и Венгрии сюда везут дешевле...
    Для получения сала какие нужны станки и производства?
    Сало производят люди, у которых есть множество других потребностей - чтобы удовлетворять которые и нужны станки и производства.
    Рассматривать такие вопросы нельзя в отрыве от остальной инфраструктуры.
    Правильно везут поляки, потому что здесь искусственно созданы такие неблагоприятные условия, что сало производить выгодно лишь по космической цене.


    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Лукашенко в Беларуси не даёт резать на металлолом и...?
    Беларусь по экономике недалеко от нас находится,
    Та да... Если поставить в равные условия (убрать кредиты) - Беларусь оставит Украину по экономике далеко в Опе...
    А по коррупции и вообще обнулит.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #37602
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    прикинь!
    Действительно, что это я? В СОВКЕ ж не дорожал! Ты ж только по нему и меряешь.
    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Да вы задолбали со своей Дейнерис.
    Ты совсем офонарела??? Где в сообщении margret был мой ник или хотя бы намёк на меня???
    У вас к сожалению ни мозга ни воспитания.
    Ты совсем уже берега потеряла. Она тебе хамила? Оскорбляла? Она тебя трогала? Она вообще ОБРАЩАЛАСЬ к тебе? Какого хрена ты опять оскорбляешь? А потом будешь вопить, что это она грязь льёт, а ты вся белая и пушистая?
    Пора уже прекращать этот беспредел. Если модераторы не хотят реагировать на подобное свинство - значит, обратимся к админу.
    Все кто уехал,вернутся ежели вы совки повыздыхаете и здесь будет что нибудь более менее пригодное для жизни ,но с условием отсутствия вас .Вы и именно вы недалекие,нерациональные ,идейные тянете страну в пропасть ибо из-за ваших тугомыслей и принципов безнадежных вверху сидят хитрозадые и ушлые барыги.Вы со своей рабской идиологией мешаете жить более умному и деловому народу.Из-за ваших скаканий на майданах случилось то,что сейчас,вы ведетесь на всяческие шняги.
    Похоже, удравшей задерживают соцвыплаты, так она вместо того, чтобы израильским властям свою ненависть выплеснуть, пришла её сюда раздавать.
    А твоя тупая подруга Дейнерис вообще туши свет Она не парится по поводу поднятия доллара.Акуеть можно.Собсно ей норм ,что нацвлюта обесценивается,только полная кретинка может считать это "путь в светлое будущее" Это путь вникуда.
    "Да ты задолбала со своей Дейнерис!"(с) Я тебя трогала, хамло предательское? Какого хрена ты свои помои на всех расшвыриваешь, даже на тех, кто тебе сегодня и слова не сказал?
    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    и за чем таким, шо вы производили, вы слезы пускаете?
    По совку он пускает. Такие, как он, только там и могут жить, да и то кое-как. А в ЦИВИЛИЗОВАННОМ государстве им нет места.

  3. #37603
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А в ЦИВИЛИЗОВАННОМ государстве им нет места.
    Это ты про кокое такое цивилизованное государство кричишь, дурында?

    У нево название есть?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #37604

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это ты про кокое такое цивилизованное государство кричишь, дурында?

    У нево название есть?
    А ты шо не в курсе?

  5. #37605
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вам НЕ ДАДУТ НИЧЕГО ПРОИЗВОДИТЬ, кроме разве шо резинки для трусов, вы до сих пор не понимаете этого разве?

    У вас ведь всё это уже было готовое, производство и всё остальное!
    Да, несовершенное, в чём-то примитивное но СВОЁ!
    И множество потребностей вполне удовлетворявшее.
    И, вместо того, чтобы улучшать то, что есть – повелись на песенки забугорных маркетологов о том, что это всё отсталое, а надобно вам передовое – и они этим щедро поделятся.
    Только хитрого прищура при этом никто не заметил.
    Да, порезать на металлолом наши предприятия нам щедро помогли – но на этом “братство” и закончилось: и оказалось, что этого им только и было надо, а теперь будьте любезны – покупайте всё у нас. Нет денежек? Так мы вам одолжим)))
    Вас РАЗВЕЛИ КАК САМЫХ РАСПОСЛЕДНИХ ЛОХОВ и теперь деловито потрошат, как курей...
    А те предприятия, что есть сейчас - они уже далеко НЕ ВАШИ... понимаете? Страна - НЕ ВАША уже. Точка. Вы - куры в безымянном курятнике на некоей территории.
    Остались только ваши хотелки
    Я извиняюсь. А откуда ты вещаешь...НАМ?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #37606
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я извиняюсь. А откуда ты вещаешь...НАМ?
    С курятника....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #37607
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    С чего вы уверены что сие правда. Вот у меня есть недавний пример. Работал человек на фирме, цены на всё росли , а зарплаты не подымались. Народ стал уходить. Соответственно рабочих становилось меньше и за туже зарплату на них навешивали работу ушедших. Он потребовал повышения зарплаты. Ему отказали. Сейчас уже второй раз едет в Польшу и имел он все ваши улучшения во всевозможных вариациях.))
    Ну, да. А потом это фирмач будет ныть на оГороде, что ему Порох с порохоботами работать не дают.

    У меня есть другие примеры. Предприниматель и директор фирмы (регулярно) поднимает з/пл работникам (один - когда настаивают, другой сам, если видит отдачу). Оба вполне конкурентны и таки "производят", а не перепродают.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #37608

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я извиняюсь. А откуда ты вещаешь...НАМ?
    Кому это вам?

  9. #37609
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Да вы задолбали со своей Дейнерис.У вас к сожалению ни мозга ни воспитания.Все кто уехал,вернутся ежели вы совки повыздыхаете и здесь будет что нибудь более менее пригодное для жизни ,но с условием отсутствия вас .Вы и именно вы недалекие,нерациональные ,идейные тянете страну в пропасть ибо из-за ваших тугомыслей и принципов безнадежных вверху сидят хитрозадые и ушлые барыги.Вы со своей рабской идиологией мешаете жить более умному и деловому народу.Из-за ваших скаканий на майданах случилось то,что сейчас,вы ведетесь на всяческие шняги.А твоя тупая подруга Дейнерис вообще туши свет Она не парится по поводу поднятия доллара.Акуеть можно.Собсно ей норм ,что нацвлюта обесценивается,только полная кретинка может считать это "путь в светлое будущее" Это путь вникуда.
    Сколько поднимаются арплаты?Тыща гривет на фоне уе28?или пусть 25?50 баксов?Ты шутишь или правда тупишь не по детски?Это не зарплаты,это *****ц Это нищета,причем полная.Убери из своей зарплаты комуналку и банальное питание,обучение,проезд и остается у тебя дырка от бублика......Буратины
    Опорожнилась?! С облегчением и отвянь.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #37610
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    С курятника....
    Верно
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #37611
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    С курятника....
    Панятно. Кур 1 сорта. Возомнил себя оракулом.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #37612
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Кому это вам?
    Страна - НЕ ВАША уже. Точка. Вы - куры в безымянном курятнике на некоей территории.
    Нам - это и тебе в т.ч., тугодум.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #37613
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Панятно. Кур 1 сорта. Возомнил себя оракулом.
    Петухом....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #37614
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Петухом....
    Эт я культурно, чтоб меня еще и в уголовницы, кака-нить язва не записала.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  15. #37615
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Петухом....
    Петуха вы ж себе выбрали сами, я не могу претендовать
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #37616
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это ты про кокое такое цивилизованное государство кричишь, дурында?
    Про то, в котором тебе не место, хамло. Такое государство в мире не одно и паРаша в этот список не входит.
    Цитата Допис від АЦТЕК
    Вам НЕ ДАДУТ НИЧЕГО ПРОИЗВОДИТЬ, кроме разве шо резинки для трусов, вы до сих пор не понимаете этого разве?
    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Я извиняюсь. А откуда ты вещаешь...НАМ?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    С курятника....
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Верно
    Ну, вот и поговорили. Наконец-то, он признался, где живёт.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Петухом....
    Щипаным.

  17. #37617

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Нам - это и тебе в т.ч., тугодум.
    Так нам или Я, я запутался! Старушка.

  18. #37618

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 222

    Типово

    Довольно оригинальный взгляд на проблему коррупции в Украине профессора Мотыля

    http://www.ozy.com/politics-and-powe...-ukraine/74651
    Без подписи

  19. #37619

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Довольно оригинальный взгляд на проблему коррупции в Украине профессора Мотыля

    http://www.ozy.com/politics-and-powe...-ukraine/74651
    порохобот))

  20. #37620
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Да ну? Сепаратист

    Позиція стосовно Донбасу

    Олександр Мотиль відстоює позицію, що Донбас треба «віддати і забути»[2] Він вважає. що «втрата Криму і Донбасу — позитивна зміна. Це були найбільш регресивні регіони із совковим населенням, які стримували рух уперед. Україна без Криму й Донбасу — значно сильніша й має більше шансів на успіх. Якщо ці території повернуться в такому стані, як нині, — це буде кінець українського демократичного проекту.»[3]
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1881 з 3205 ПершаПерша ... 8811381178118311871187218731874187518761877187818791880188118821883188418851886188718881889189018911931198123812881 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті